menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
iruleaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ребят,так а 4 сезон будет точно???и еще вопрос,22-последняя серия в 3 сезоне или еще будет??а то я сижу просто в шоке от просмотренного....
 
SMILAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Just)
а только про 1 момент

ну с этим возможно соглашусь, но интриги все же больше у Швона было, на счет этого самого момента =))


HATERS GONNA HATE!
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Ух, так и представляю себе эти муки совести Чака Басса. И даже, возможно, в крайнем случае, его слёзы на его новых туфельках.
Пусть поймёт, что делать больно - тоже больно.
Хотя. Может такой поворот и лучшимй выход для слегка поскучневшего сценария.

Правильно. Теперь я за долгие мучения и страдания Чака Басса. Я еще не успела прийти в себя после его последний "сделки отель на Блэр". У меня одни эмоции!!!


 
AniSmaylikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (supercilious)
да вот так)) серьзно - меня их отношения не трогают..

я реально думала что нет таких людей кому бы не нравилась эта пара)) наивная))
Quote (supercilious)
еще - меня уже давно не прет от голоса Чака и внешне тоже, и наряды Би в 3 сезоне меня раздрожают просто

ну бывает)) ну в последних сериях наряды более менеее)))


Team Delena ♥
 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
очень большим....а что думаешь насчёт "Ден+Серена+кто-то неизвестный нам(пока)"

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (desertrose)
а если так подумать - Би ведь та ещё штучка, она может... потеряла же девственность в лимузине с Чаком Бассом, будучи злой на Нэйта)

тогда как же она должна разозлиться-то на Чака!!ухх happy


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
так так, и кто же это??? brows

Я думаю ты знаешь...ЧБ Forever biggrin
Quote (Niiino2505)
вот это самое ужасное что может случится!! Вообще в паре Chair самое плохое что может произойти это: предательство (что Чак и сделал в 17-й серии) 2)если с ними что то случится, или вообще 3) если они влюбятся в кого то другого! Или нет, мне надо пересмотреть приоритеты... наоборот сначала 3, потом 2. Вот tongue ))

Абсолютно согласна 3,2,1 smile
Quote (Niiino2505)
ооо на этот вопрос у меня есть основательный ответ, почему лично я не хочу, точнее категорически не хочу секса Дженни и Чака , могу озвучить)))

Я тебя слушаю)))


 
AmiraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2167
Награды: 2
Статус: Offline
вот моя окончательная версия развития сюжета: чака заберет скорая ее вызовет либо хозяин бара либо полиция. когда чак придет в сознание он первым делом позвонит нейту кому же еще! нейт прилетит мириться с С во время звока чака и они втроем полетят к Чаку забрать его оттуда.

Because in the face of CB we don't just give up, even if the writers are begging us to!
 
dear_miamiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
и ты :)

afro tongue
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
А я его ещё оправдывала, что мол, ничего же не было между Блэр и Джеком, так чего бы не простить,
А теперь. Ух, как Сахар зол ><
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Amira)
восьмая серия второй сезон)))))))

"пошла пересматривать"

 
panda_liДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Я за Джоржи. Тем более ей и Серене не впервой tongue

 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
а я на тот поцелуй как то нормально отреагировала)))

ты сильная женщина! :о
женщина - относительно ума, ничего не подумай обидного :р

Quote (Niiino2505)
«The Filthy Youth»

:D
ты крута) спасибо)

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Пятница, 14.05.2010, 14:58
 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Я думаю ты знаешь...ЧБ Forever biggrin

да да да!!! Чак и Блэр, Блэр и Чак и баста!!! biggrin

Quote (Phoenix_F)
Я тебя слушаю)))

итак, почему я категорически против связи Чак-Дженни. Начну из далека, когда я увидела это первое промо где Чак целует Дженни, я очень расстроилась, главным образом потому что он целовал именно Дженни, а не очередную шлюху и ни какую то другую девушку. Во первых Дженни это не просто девочка из свиты Би, это достойная соперница, как сказала сплетница про малышку Джи в 1-м сезоне: такого мы не видели со времен самой Блэр Уолдорф. И даже сама Блэр через презрение где-то глубоко уважает ее, Дженни-это единственная девочка, которая удостоилась уважения самой Блэр Уолдорф. Блэр ведь не спроста сказала ей в финале 2-го сезона что она ее королева, что она выбрала ее. Дженни, еще раз повторюсь достойная соперница, и Блэр это знает!))) Дальше, малышка Джи очень много раз наступала Блэр на пятки, она сумела отобрать ее "королевство" хоть и на время, она вопреки козням Блэр, достойно выступила на балу дебютанток, да не просто с кем то, а в сопровождении самого Нейта Арчибальда, а ведь Блэр тоже сопровождал Нейт, это еще одно доказательство Дженни Блэр, что она ничем не хуже ее. Потом, вспомним, именно Дженни рассказала Нейту про Чака и Блэр; Она пригласила Блэр в ресторан, а сама с остальными девчонками туда не явилась, заставила Блэр ждать в одиночестве, тем самим унизив ее; В конце концов это именно она вылила Би на голову йогурт, опозорив ее на всю школу! Вообще таких моментов очень много было, Дженни очень много раз отнимала у Блэр то, что ей принадлежит по праву. И Блэр конечно вдвойне больнее будет от того, что Дженни удостоилась еще и ее принца, единственного парня которого она действительно любит, Чака Басса))) Но самая главная причина, по которой я не хочу секса Чака и Дженни, это то что Чак переспав с девственницей Дженни, поствит Блэр в один ряд с малышкой Хамфри. Ведь если подумать, у Блэр было тоже самое: отчаянная, расстроенная девственница Блэр и Чак Басс, и тут, отчаянная, расстроенная девственница Дженни и опять Чак Басс. Лично у меня такое ощущение что Басс предает святое! Он говорил что заднее сидение лимузина для него свято, имея в виду не просто место действия, а связь с девственницей. Вот почему у меня нет злости на Дженни (если они переспят), я буду злится на Чака, я буду ооочень на него злиться!!! Ведь он одним своим необдуманным решением перечеркнет то святое, что было в отношениях с Блэр, ведь таково было начало их истории, истории Chair, а он возьмет да повторит это с другой.... по мне, так это ужасное предательство не только Блэр, но и самой любви в целом!)))
P.S. это был ... крик души что ли biggrin так что не обращай внимание на размер и ошибки))) А вообще, я надеюсь что, все что я написала мне не придется еще раз вспоминать при просмотре серии, надеюсь что Чак не допустит ошибку и весь этот "роман" так и останется выдуманным "романом"!!!




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Суббота, 15.05.2010, 15:05
 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (irulea)
ребят,так а 4 сезон будет точно???и еще вопрос,22-последняя серия в 3 сезоне или еще будет??а то я сижу просто в шоке от просмотренного....

22-я серия последняя, 4-й сезон будет точно, осенью)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Поиск: