menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 164 из 164
  • «
  • 1
  • 2
  • 162
  • 163
  • 164
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
nana4486Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:36 | Сообщение # 2446
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
j mol4ala bi..................... ne4ego bilo bratu dokladivat dura

3 words
8 letters
 
sunshine4410Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:58 | Сообщение # 2447
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BeSta)
я вообще удивилась,думала Дженни спалит Чака,хотя она наверное понимала б что Блэр ее раздавит.
Ну меня удивило,что она тихо ушла.

Так в том-то и весь смысл., что она не хотела им навредить.

Вы думаете, что она все это сделала, потому что боялась Блер? biggrin Она ничего не боится. Это уже зрители сделали из нее вселенское зло, которому только и нужно, что всем пакостить и вредить. Хороших сторон в ней большинство напрочь отказывается замечать.

Quote (KibelA)
Господи..., ну и сезон! И как же меня достала Дженни!

О такой реакции сценаристы и мечтали. Вы на нее сильно не злитесь, просто Момсен нужно музыкальной карьерой заниматься, времени нет на сериал. Поэтому создатели сделали из нее такой персонаж. Вы же не хотите видеть больше Дженни в "Сплетнице"? Вот-вот, Тейлор пока будет занята. wink




Сообщение отредактировал sunshine4410 - Суббота, 12.06.2010, 20:07
 
Nastya440Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:55 | Сообщение # 2448
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
Вы же не хотите видеть больше Дженни в "Сплетнице"?

Лично я нет!!!! Она итак дров наломала, так что чем обльше я эту дрянь видеть не буду тем моё настроение будет лучше..... wacko angry
 
BeStaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:01 | Сообщение # 2449
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Хахаха а она будет tongue
Та ладно вам,что вы все так кипятитесь,это всего лишь сериал.И Дженни хоть встряхивает то болотце.Без нее было бы скучно.Так что я за Дженни cool

Quote (Nastya440)
Вы думаете, что она все это сделала, потому что боялась Блер? Она ничего не боится.

вот не сказала бы....почему то кода Блер в конце сказала убирайся,она сразу же собиралась уйти,она понимает и уже испробовала на себе что может Блер.
 
sunshine4410Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:17 | Сообщение # 2450
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Та ладно вам,что вы все так кипятитесь,это всего лишь сериал.И Дженни хоть встряхивает то болотце.Без нее было бы скучно.Так что я за Дженни cool

Безусловно без Джей скучно. Мало того, что это уже совсем не та "Сплетница", которая была в 2, а уж тем более в 1 сезоне. Чем дальше, тем все больше сериал тянет на типичное мыло. Лично я не хочу, чтобы много сезонов было. Уже по 3 сезону ясно, что создатели выдохлись. wacko

Quote (BeSta)
вот не сказала бы....почему то кода Блер в конце сказала убирайся,она сразу же собиралась уйти,она понимает и уже испробовала на себе что может Блер.



 
BeStaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:25 | Сообщение # 2451
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sunshine4410)
что это уже совсем не та "Сплетница", которая была в 2, а уж тем более в 1 сезоне. Чем дальше, тем все больше сериал тянет на типичное мыло. Лично я не хочу, чтобы много сезонов было. Уже по 3 сезону ясно, что создатели выдохлись.

согласна
Quote (sunshine4410)
Не стоит делать из Джей трусиху
я не ж не говорю что она трусиха и не нужно делать из нее героя,каждый человек чего то боится.


Сообщение отредактировал BeSta - Воскресенье, 13.06.2010, 16:25
 
sunshine4410Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:47 | Сообщение # 2452
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BeSta)
я не ж не говорю что она трусиха и не нужно делать из нее героя,каждый человек чего то боится.


Да не, не делаю я из нее героя. У каждого "сплетника" свои достоинства, свои недостатки. Идеальных нет - это правило. wink Это как черта характера, каждый по-своему интересен.


 
LaksДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:06 | Сообщение # 2453
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А я рада, что Дженни ушла. То есть я на неё зла и все дела, но я рада, что она уехала, потому что надеюсь, что её героиня повзрослеет, пока будет жить в другом городе. Надеюсь, в середине 4-ого сезона она вернётся и там будет возвращение а-ля Сирена. Куча секретов и тайн smile
Но вот категорически не хочу беременную Джорджину! Хочу чтобы она оставалась стервой, а не становилась заботливой мамочкой!


And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down...
 
OloloshkaДата: Суббота, 22.01.2011, 21:26 | Сообщение # 2454
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я бы очень хотела что бы дженни тогда бы не переспала с Чаком тогда бы у Б и Ч был бы полный хеппи енд!!!))

 
v_e_l_e_n_aДата: Суббота, 05.02.2011, 20:24 | Сообщение # 2455
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Я бы очень хотела что бы дженни тогда бы не переспала с Чаком тогда бы у Б и Ч был бы полный хеппи енд!!!))

Мне, конечно, тоже не понравилось, что Дженни переспала с Чаком. Но если бы у них настал полный хеппи энд, то на что бы мы сейчас смотрели? Мне нравилось смотреть на их идиллию в 3-м сезоне, но у сценаристов должна быть очень богатая фантазия, чтобы было интересно следить за счастливыми отношениями двух людей в течении 2-х сезонов. К сожалению, я не верю настолько в сценаристов GG. Вот если бы в конце третьего сезона у них настал хеппи энд и на этом сериал закончился, тогда да...


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Понедельник, 07.02.2011, 09:15
 
markiza_angelovДата: Суббота, 12.03.2011, 20:47 | Сообщение # 2456
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
дорогие Сплетники! помогите найти серию вроде в 3 сезоне, да-да в 3 где Блер встречается с Колумбийскими модницами и будущими ее подражателями и говорит что бантик у ободка должен быть на правой стороне! заранее спасибо
 
EnergeticДата: Суббота, 04.06.2011, 10:14 | Сообщение # 2457
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
честно говоря смотрю и уже жду не дождусь,когда добью третий
такой скучный..
 
Queen-of-the-World-SДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:51 | Сообщение # 2458
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 15
Статус: Offline
Начало не очень...странное какое то))

http://s005.radikal.ru/i210/1112/ed/5810ffc11aac.gif
 
Valenti-kissДата: Среда, 17.10.2012, 21:50 | Сообщение # 2459
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Мне этот сезон нравится, здесь много Дженни.

 
LЭйDIДата: Суббота, 01.12.2012, 01:03 | Сообщение # 2460
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
Мне с одной стороны нравиться этот сезон (Чак и Блер пара,что может быть лучше), но конец просто ужасный :'(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
  • Страница 164 из 164
  • «
  • 1
  • 2
  • 162
  • 163
  • 164
Поиск: