menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
DenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 2431
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Блин что за финал не предсказуемый! Ден любит любит СИрену! Всех фанов этой пары поздравляю с возращением! А Чака пулякают! А Джорджина сучка это не ребенок Дена что процентов!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 2432
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Den)
это не ребенок Дена что процентов!

да,я тоже,например,до сих пор не верю biggrin


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 2433
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Когда уже у С будет нормальный парень?? а то она мечется от одного к другому!

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
RedSonyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 2434
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Глянула серию, много расписывать не буду. Наперёд знала все OMG моменты, благодаря одной группе( обидно, но всё равно было интересно смотреть. Обливалась слезами из-за Чака и Блер почти во всех их сценах cry

 
ZiziДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2435
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю... не знаю.... но я думаю, виновата во всем наглая и глупая девчонка Дженни!!! Все время хочет доказать что-то, а вот что сама НЕ ЗНАЕТ!!!! angry И к тому же она САМА захотела переспать с Чаком! А потом как всегда прикинулась "бедной овечкой"!!!! Фуууууу! Бесит она меня! Она все ИСПОРТИЛА!!!! Пусть вообще не возвращается!!! tongue
Чак хотел сделать предложение Би!!!!! happy а Чак тоже глупый, думал, что переспав с Дженни забудет Би! ИДИОТ!!!! wacko АААхх, бедняжка Би..... Ей так больно, но молодчинка держится! Париж - классная идея переключится на что-то другое и немного поразвлечься!!! happy
Но какая драма в конце!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЧАК УМРЕТ?????????? Нееееееееет, ЛЮДИ, скажите, что ЭТО НЕ ТАК!!!!!! surprised
И все равно ЧАК И БЛЭР СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!!!!
С нетерпением жду 4го сезона!!!!!! biggrin
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2436
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zizi)
Чак хотел сделать предложение Би!!!!! а Чак тоже глупый, думал, что переспав с Дженни забудет Би! ИДИОТ!!!!

Он не думал, что забудет ее, он просто не хотел оставаться один, каждый заглушает свою боль по разному, кто-то тихо плачет в уголке, кто-то смотрит любимые фильмы и ест сладости, а кто-то напивается и трахается, чтобы забыться!
Quote (Zizi)
НЕУЖЕЛИ ЧАК УМРЕТ?????????? Нееееееееет, ЛЮДИ, скажите, что ЭТО НЕ ТАК!!!!!!

Да, не умрет он, куда он денется, будет жить миленький!



 
BeStaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2437
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zizi)
НЕУЖЕЛИ ЧАК УМРЕТ??????????

та не умрет он!!!
 
Salat-latukДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
кто бы мог подумать, что именно гадина Хамфри встанет между чаком и блэр!.. вот кто и что угодно, но только не эта зарвавшаяся девица! ничуть не расстроюсь, если ее уберут из сериала насовсем. мои нервы будут целее...

хмм.. не соглашусь, она не вставала между ними, они были невместе, и кто мог подумать что Блэр опоздает? А Чак тоже хорош конечно...

Quote
как бы ни было ему плохо, нельзя так опускаться. и даже испытывая нечеловеческую боль от того, что любимая девушка тобой пренебрегла, отвергла твою любовь в тот самый момент, когда ты решился на самый безумный, самый романтичный, самый серьезный поступок в своей жизни..., нельзя было "облагодетельствовать" дженни. он лучше других знает, насколько блэр ее ненавидит. и не простит ему именно этой измены. потому что это уже предательство

а вот здесь ППКС

Quote
и безумно жаль, что из-за него его убили

с чего ты решила, что его убили? сценаристы никогда не пойдут на этот шаг, рейтинги рухнут ужасающе

 
Salat-latukДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
Он не думал, что забудет ее, он просто не хотел оставаться один, каждый заглушает свою боль по разному, кто-то тихо плачет в уголке, кто-то смотрит любимые фильмы и ест сладости, а кто-то напивается и трахается, чтобы забыться!

мда, по вашему он святой, раз может так поступать? Чак вообще не думал, а если и думал, то только о себе любимоом

 
ЛюнЯДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2440
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что во всём виновата Дженни. Я даже жалею её. Натворила она делов.
Но Чака я тоже могу понять. Ему было больно, но это не означает, что нужно было переспать с Дженни Хампфри. Знаете поченму я не могу говорить. что виновата Джей? Она потушила свечю за секунду до того, как её чуть не попалила Би. Она увидела кольцо и не хотила рушить планы Чака.
Дэн и Серена!!!!!! Мммммммммммммм.
А Джорджи как всегда принесла шокирующую новость. Интересно, она реально беремена от Дэна?
Нейт одбился от рук. Плохой малыш happy Но я даже рада, что у них с Эс всё. Не нравятся они мне вместе.
Жду 4 сезон и новые ОМFG оменты.
 
BeStaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:12 | Сообщение # 2441
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Награды: 0
Статус: Offline
ЛюнЯ, согласна с каждым твои словом happy

я вообще удивилась,думала Дженни спалит Чака,хотя она наверное понимала б что Блэр ее раздавит.
Ну меня удивило,что она тихо ушла.

 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:12 | Сообщение # 2442
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Ну меня удивило,что она тихо ушла.

и меня тож)это уже в духе Малышки Дженни Хамфри,а не bitch


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
сссссДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:12 | Сообщение # 2443
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне Дженни жалко...((( Она не должна была сваливать... ииииииии....
 
KibelAДата: Четверг, 27.05.2010, 22:28 | Сообщение # 2444
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ждала - ждала я многоголосый перевод 3-го сезона, и не дождавшись посмотрела за последние 2 дня весь сезон, что называется "взахлеб". Господи..., ну и сезон! И как же меня достала Дженни! До чего противнющий персонаж. С удовольствием смотрела над её фиаско, и как Эрик пытался её унизить всеми доступными способами. "Из грязи в князи" у Дженни не получилось
 
like90210Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:06 | Сообщение # 2445
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
а мне даже жалко стало Дженни...особенно в конце...Чака так жалко...ничего!!по любому кто нибудь должен на помощь придти!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Поиск: