menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
Quote
Сэдрик в сексе не очень
откуда ты знаешь, может именно он научил Дэна всем премудростям?

ахахаххахах...о боже!!)Так главный гуру-Седрик?ахах biggrin biggrin cool


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
..тогда пусть она и не узнает, что Басс не спал Дженни и бросит его и уедит в Париж,....так хочется его оправдать

ага, что только не придумали чтоб его оправдать biggrin , то это подстава от Дженни, то Чак добрый братец просто уложил малышку Хамфри поспать, то он просто застукал Джей и Нейта и уступил им свою кровать)) Был даже вариант что это всего лишь чей то сон))) Столько вариантов, и все ради того чтобы оправдать этого бабника Басса, а он неблагодарный поросенок все продолжает осквернять предметы интерьера у себя в апартаментах biggrin biggrin Надеюсь в 22-й серии ему хватит ума не напортачить)))

Quote (Phoenix_F)
иначе ведь сколько они будут мириться(((

а в этом есть своя прелесть, не думаешь? )))) Этот процесс примирения будет очень увлекательным happy


 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fona_Rik)
ну и кому от этого хорошо сделали? мне вот просто интересно, кого-то удовлетворила эта серия настолько, чтобы ждать продолжения сериала с радостью, а не для того, чтобы узнать выживет ли Чак, кто полетит в Париж, вернутся ли Ванесса с Джэнни... просто у меня ощущение полнейшей неудовлетворенности, растерянности, опустошенности и негатива осталось sad
перебарщили с OMG моментами и негативом, и потеряли они чувство меры в погоне за желанием собрать побольше зрителей sad sad sad sad

Точно у меня тоже самое, будто в животе что-то тяжелое, не знаю как объяснить((


 
JustДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
ааххаххаах)
но тебе ещё учиться и учиться моему фирменному взляду кошака из Шрека, когда мама зовёт меня в огород :о

biggrin
Quote (lizagossip)
Я его буду мчить долго и больно, он все таки узнает что такое месть фанатов бугага biggrin

Даже мне его уже жалко стало)))


 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Ля-ля-ля, я вас не слушаю *заткнула ушки* ><
Если серьёзно, я прошлась по комментариям к этому видео на Ютьюбе. Вы уже примерно представляете, что там, да?

Там было что-то про идиотов - сценаристов, подлого Чака (его винят больше, чем Дженни, кажется) и про то, что сериал смотреть они больше не будут. Ни в жизнь. (Ну, как не будут. Рейтинг выше крыши на последнюю серию, но Неет, это не я смотрела! : о).
Однако я жутко расстроилась. Не сколько, что посмотрела видео, а сколько от того, что такую чушь намутили.

 
miss_katieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Все об Иф

А мне кажется Ив

Quote (Phoenix_F)
Главное там был Чак неважно где?

Так он я же говорю мог просто зайти что-то сказать о той же Лили. Или он вообще не знал что Дженни в его номере, а тут заходит в комнату и там она валяется wacko
 
miss_katieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Likra, а мне делать было не чего)
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Likra)
мне кажется странной идея Нейт+Чак+Дженни..чак на такое не пойдёт!! dry

biggrin Самое главное что ты решила, что Чак у нас такой совестливый))) а Нейт и Дженни ух какие развратники!!! biggrin
Quote (Niiino2505)
так, посмею предположить (да простит меня Дэн) что Сэдрик в сексе не очень))) Поэтому вариант эС-Дэ-Сэ отметаем. В вариант Дженни-Чак-Нейт категорически не верю и не поверю!!! (Чак и Нейт...о нет мне плохо, я буду в депрессий, я когда узнала что Чак в книгах гей целый день с плохим настроением ходила, представляю что будет со мной если я увижу этот их секс втроем wacko )

Вариант Дженни -Чак-Нейт ...да никогда...Вот нас послушайте, я например могу ожидать, что секс втроем будет с Джорджиной, т.к. она безумная, а окажется что какой-то из правильных персонажей пойдет на это например Нейт, хотя я думаю, что Нейт переспит Дженни)))) Дженни пойдет на такое, если опять нанюхается...Дэн возможно с его богатым опытом, Эс тоже, если с катушек слетит...Нейт от разочарований тоже может...и еще одно предположение 3им в паре будет незнакомец))) Кстати, вот еслисекс втроем будет участвовать Би, я упаду в осадок...например, месть Чаку)))
Quote (Sugar_Trip)
Ну, если бы за место Нейта была какая нибудь девушка (женщина, шлюха, перепишка - нужное подчеркнуть), то он бы не просто пошёл, он бы побежал. А так, даа)

согласна на 100%, да у него это уже было на бильярдном столе)))
Quote (Sugar_Trip)
ну, не гей, а биссексуал.
и да, меня чуть не вырвало, когда в 6 серии он поцеловал парня. :р

Это ужасно))) Я была в шоке от этого поцелуя)))


 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
ага, что только не придумали чтоб его оправдать biggrin , то это подстава от Дженни, то Чак добрый братец просто уложил малышку Хамфри поспать, то он просто застукал Джей и Нейта и уступил им свою кровать)) Был даже вариант что это всего лишь чей то сон))) Столько вариантов, и все ради того чтобы оправдать этого бабника Басса, а он неблагодарный поросенок все продолжает осквернять предметы интерьера у себя в апартаментах biggrin biggrin Надеюсь в 22-й серии ему хватит ума не напортачить)))

lol Я не могу, прямо в яблочко biggrin Такое ощущение, если он переспит с Дженни, он не только ей изменит, а всем нам lol
Quote (Niiino2505)
а в этом есть своя прелесть, не думаешь? )))) Этот процесс примирения будет очень увлекательным happy

Согласна, 2ой сезон самый-самый для меня. Но вот только не уверена, что эти его грешки за 1-2 сезона как-то окупятся, там как минимум 5-10лет надо будет ждать, я же состарюсь от ожидания. А еще видеть их с другими у меня нет сил, например, даже с симпотяжкой Кэмом)))) Я тут вспомнила, что-то ведь говорили о возвращение старой пары, если это не Дэн с Эс, а Би с Нейтом, я выпаду в осадок, наверное biggrin Меня так передергивает от этой мысли, прямо ужас biggrin


 
Salat-latukДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
будто в животе что-то тяжелое

конфетки, которыми я заела свое горе biggrin

 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Маааш, вот что мне отвечать на смайлик? :о
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (A-Linka)
что-то я сииильно в этом сомневаюсь))по ходу они все-таки переспали,а такое цветочками и подарками не загладишь wink

Как такое вообще могло произойти!!! Я помню Чак говорил Дженни, что рыбак рыбака видет из далека. У сценаристов крыша поехала кажется 3 сезона доказывали, что Би и Чак идеальная пара, она лишь еиу подходит и вот на тебе.
Вы только гляньте 26 секунде как Чак понял, что натворил. У меня аж слезы навернулись))) Как он мог??? Он должен ползать на коленях просить прощение... блин трус и слабак, а тут такое. Кажется это Дэн там, здорово ему влипил.. снова так ему!!!
Мое бедное сердечко такое не выдержит((( Все хэппи-энда не будет. Блэр бедняжка за такое выгнала Дженни из города. Дженни уж лучше бы она подарила свою девственность Дэмиэну, он хотя бы был милым и может у них что-то получилось, а то хотела Нэйта, а получила Чака Басса!!


 
superciliousДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (miss_katie)
где Эс, Нейт и Блэр в ванной))

ааа!! вот это я вообще обожаю!! они там такие веселые, беззаботные!! и песня такая клевая играет! а потом показывают Нейта озадаченного и грустного
 
miss_katieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Все, мое сердце официально разбито. Чак и Дженни действительно переспали. НЕЕЕТ!
 
desertroseДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 75
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
вот еслисекс втроем будет участвовать Би, я упаду в осадок...например, месть Чаку)))

по-моему, этот вариант из нас вообще мало кто допускает, что автоматически делает его наиболее вероятным biggrin
а если так подумать - Би ведь та ещё штучка, она может... потеряла же девственность в лимузине с Чаком Бассом, будучи злой на Нэйта)


Like the way we hate.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Поиск: