menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Я тут вспомнила, что-то ведь говорили о возвращение старой пары, если это не Дэн с Эс, а Би с Нейтом, я выпаду в осадок, наверное

о нет, это уже будет маразм wacko попытка номер 3 нам не нужна!!! А на Кэма я согласна, но в мечтах у меня другой кандидат на роль спутника Би .... happy хоть бы мои мечты сбылись brows

Quote (Phoenix_F)
А еще видеть их с другими у меня нет сил,

вот как ни странно Би я хочу видеть с другим (но только чтоб вызвать ревность Чака), а вот Чака видеть с другой не могу, (если только это не очередная шлюха, в конце концов он же мужчина, и у него есть потребности))) На этих постоянно меняющихся шлюх мне пофиг абсолютно, но вот что если сценаристы решат добавить интриги и прилепят к Чаку какую-нибудь постоянную девушку??!! Мне даже страшно об этом подумать, это будет ужасно, я ж от ревности тогда помру ( О Боже, мне нужен психиатр, ревную Чака Басса biggrin )


 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
да да, тяжесть на душе осталась после серии, но лично у меня только из-за последней сцены, вообще для меня только история с Чаком и Блэр была OMG, остальные моменты по моему совсем не OMGшные dry

 
lizagossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Мы покажем ему ДОМ-2? :о

ахахахаха biggrin такую смерть я никому не пожелала бы!хотя...за Чака... biggrin
Quote (Sugar_Trip)
Лиза, это жестоко! :о

ну а что? не надо было херь,извиняюсь, всякую придумывать!! dry biggrin


 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Phoenix_F, я тебя поддерживаю.
Ух, так и представляю себе эти муки совести Чака Басса. И даже, возможно, в крайнем случае, его слёзы на её новых туфельках.
Пусть поймёт, что делать больно - тоже больно.
Хотя. Может такой поворот и лучший выход для слегка поскучневшего сценария.


Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Четверг, 06.05.2010, 18:57
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (supercilious)
хах я думала ты шутишь)) эт серию и эту концовку все знают))

Ну конечно я знаю концовку 1 сезона 7 серии! Вы что, девчат! :р
Просто только что говорили о сне Блэр во втором сезоне, и я тут осознала, что н помню такого! :о

 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
вот именно!! sad

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (desertrose)
по-моему, этот вариант из нас вообще мало кто допускает, что автоматически делает его наиболее вероятным biggrin

desertrose, я о том же biggrin


 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
о нет, это уже будет маразм wacko попытка номер 3 нам не нужна!!! А на Кэма я согласна, но в мечтах у меня другой кандидат на роль спутника Би .... happy хоть бы мои мечты сбылись brows

У меня тоже))) biggrin
Quote (Niiino2505)
вот как ни странно Би я хочу видеть с другим (но только чтоб вызвать ревность Чака), а вот Чака видеть с другой не могу, (если только это не очередная шлюха, в конце концов он же мужчина, и у него есть потребности))) На этих постоянно меняющихся шлюх мне пофиг абсолютно, но вот что если сценаристы решат добавить интриги и прилепят к Чаку какую-нибудь постоянную девушку??!! Мне даже страшно об этом подумать, это будет ужасно, я ж от ревности тогда помру ( О Боже, мне нужен психиатр, ревную Чака Басса biggrin )

Для ревности можно подобрать и мальчикам, шлюхи это как объект интерьера (заплатил и забыл), а почему мы так не хотим его секса Дженни? Вот в чем вопрос? Помрешь не ты одна, да чтобы он еще в кого-нибудь влюбился да никогда!!! biggrin


 
lizagossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (desertrose)
не хватает интриг, связанных с другими персонажами.. точнее, они какие-то мелкие и жалкие по сравнению с ЧБ.

во во,я ж говорю же 3 сезона подряд вся интрига только с ЧБ! Что будет,когда закончится лето и Би вернется из Европы без Чак?, Что будет с ЧБ когда они наконец признались друг другу в чувствах? Что будет с Чаком, выживет или нет? Я их оооочень люблю,но сериал и есть сериал,чтобы развивать не только одних героев dry а сценаристы ток это и делают,если разумно подумать)
Quote (desertrose)
просто у меня ощущение полнейшей неудовлетворенности, растерянности, опустошенности и негатива осталось

тоже самое dry


 
JustДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Маааш, вот что мне отвечать на смайлик? :о

biggrin biggrin biggrin


 
A-LinkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Дженни уж лучше бы она подарила свою девственность Дэмиэну, он хотя бы был милым и может у них что-то получилось

вот-вот)))
 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
а есть кто-нить Вконтакте?

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
miss_katieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Likra, хоть я и подсознательно к этому готовилась, но все равно для меня это стало большим ударом(
 
Mis-teeqДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
73 страницы Оо
серия ещё даже не вышла

очень жду её))))


 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
У меня тоже))) biggrin

так так, и кто же это??? brows

Quote (Phoenix_F)
да чтобы он еще в кого-нибудь влюбился да никогда!!! biggrin

вот это самое ужасное что может случится!! Вообще в паре Chair самое плохое что может произойти это: 3)предательство (что Чак и сделал в 17-й серии) 2)если с ними что то случится, или вообще 1) если они влюбятся в кого то другого! Или нет, мне надо пересмотреть приоритеты... наоборот сначала 1, потом 2. Вот tongue ))

Quote (Phoenix_F)
а почему мы так не хотим его секса Дженни? Вот в чем вопрос?

ооо на этот вопрос у меня есть основательный ответ, почему лично я не хочу, точнее категорически не хочу секса Дженни и Чака , могу озвучить)))




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Суббота, 15.05.2010, 14:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Поиск: