menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Обсуждение 3го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Девушки, уважайте других и прячьте спойлеры под кат (при добавлении коммента можно спрятать часть текста, в панели есть кнопка "spoiler") либо есть отдельная тема для спойлеров!

Кто еще будет оптом размещать спойлеры не там где надо буду банить беспощадно!

создан раздел для 4го сезона и там тема спойлеров есть, вот там и обсуждаем!


 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
они оба виноваты - как говорят нас в Украине - яке їхало, таке здибало

Ахаха, помоги мне, о Великий Гугл перевести сия! : о
*перевела*
Оно и верно. Но всё таки Чак мужик или кто? Он мог бы отказать, отодвинуться. Не надо говорить мне, что это его Дженни заставила или он был пьян. Не поверю.

Quote (dragonfly)
а по-иоему это чуть ли не единственный момент в третьем сезоне, за который можно сказать сценаристам спасибо.

Ну, да! Круто, движуха, что-то новое, тру - ля - ля...
Только должна разочаровать - теперь 4 сезон будет похож на 2, только с точностью, да наоборот.
Весь сезон они будут крутить муки совести Басса и то, как плачет Блэр от такого предательства.

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Четверг, 06.05.2010, 19:11
 
superciliousДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
AniSmaylik, ну они мне раньше нравились, а где-то с середины 2го сезона мне и сериал нравится уже перестал и они как пара.. вот я и говорю у меня и сейчас нет такой пары любимой и если бы вернули СД у меня б и интерес появился
 
so_ellyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 123
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
думаю, что третий сезон закончится "на острие". и при всех 54 страницах предположений. все остается непредсказуемым.
думаю,что Блэр опоздает к чаку на вершину Эмпайер,найдет там букет пионов, Чак не дождавшись ее, решит что она не любит его и переспит с Дженни.
загадкой для меня остаются слова Чака в одном из последних сник пиков - Blair.will you...и там было кольцо, а потом Дэн бъет Чака, скорее всего потому, что узнал о нем и Дженни, после этого все неясно...

кто знает когда планируют порадовать нас 1й серией 4го сезона?

 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Идиотизм. Взяла и тупо скопировала :о
Лоох :р

Quote (Niiino2505)
да все нормально, я ниче такого и не подумала)))

молодец)

Quote (Niiino2505)
А Би в сексе втроем я вообще не представляю, какой бы злой она не была она на такое не пойдет))) ИМХО

Вот мы и сошлись во мнениях.
Лично я считаю, что в сексе втроём будут участвовать Дженни - Нейт - кровать. :о

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Пятница, 14.05.2010, 15:46
 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
ооо особенно по этой теме скучала!!! biggrin

 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Fona_Rik)
я свое горе мороженным и сникерсами заедаю второй день уже wacko biggrin

ооо а я есть вообще не могу, ни на что не тянет(((

Quote (Amira)
вот моя окончательная версия развития сюжета: чака заберет скорая ее вызовет либо хозяин бара либо полиция. когда чак придет в сознание он первым делом позвонит нейту кому же еще! нейт прилетит мириться с С во время звока чака и они втроем полетят к Чаку забрать его оттуда.

согласна до приезда Нейта, куда они поедут в Прагу? Тогда бы они потом его в NY забрали бы, а как тогда объяснить то что Чак в Париже будет?


 
lizagossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dear_miami, епс!Гитлер,а я то думала кого она мне напоминает biggrin

 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
они оба виноваты - как говорят нас в Украине - яке їхало, таке здибало

Я украинский не знаю, но хорошо сказано)))
Quote (dragonfly)
а по-иоему это чуть ли не единственный момент в третьем сезоне, за который можно сказать сценаристам спасибо. шоу стухало, а теперь я понимаю движуха.

Для меня это шок...я наоборот убила бы этого сценариста, у которого на мой взгляд такие извращенные мысли... уничтожать то что мне грело душу весь сезон. Я просто накауте. Но согласна тем, что это "движуха", но как это обернется для рейтинга сериала особенно для 4 сезона... я не знаю.
Quote (dragonfly)

абсолютно не согласна. Би нужен идеальный мальчик как Нейт, которым она сможет помыкать. А Чак - это может и страсть, но он точно не ее идеальная пара, имхо.

Возможно, ты и права, но мне кажется ей нужен партнер по силе и по уму равной ей как Чак, а помыкать ей подкаблучником быстро наскучит. К тому же я умилялась милым моментам 3 сезона когда Чак и Блэр были вместе и так поддерживали друг друга)))


 
LikraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 129
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (miss_katie)
Quote (Phoenix_F)
Кажется 8 серия

Восьмая, восьмая)) В самом начале)) Там еще играет Robyn - Crash and Burn Girl


блин,надо пересмотреть!!я не помню такого!!><


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Phoenix_FДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Класс !!!! Я о сник-пиках объяснение того, что Би гуляла с Кэмом и Доротой...Кэм вытащили газету с Эмпайр...блин пораньше не мог этого сделать)))) Вот Би даже не собиралась идти...я потом опомнилась...
Посмотрела еще раз промку, там в комнату Чака, кто-то заглядывает, сначала думала Би (но она в зеленом) скорее Чак, а там должно быть лежит ухмыляется Дженни...быть может Чак ждал Би потом пошел к себе в душ (объясняет его вид в халате) или сидел в гостинной после душа, а потом Дженни легла к нему на койку, чтобы отомстить (ну пока был Чак в душе, может сообщение на его тклефон скинула Блэр, а прочла Дженни) Чак стоит рядом Дженни заходит Блэр со цветами в комнату, увидев сцену выходит, Чак хватается за голову и пытается ей объяснить...получилось не ахти хорошо, но все же мне нравится biggrin


 
Niiino2505Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Идиотизм. Взяла и тупо скопировала :о
Лоох :р

то-то я в начале не врубилась biggrin

Quote (Sugar_Trip)
Лично я считаю, что в сексе втроём будут участвовать Дженни - Нейт - кровать. :о

или еще вариант: Дженни - Нейт - презерватив))) biggrin так что еще может быть?


 
AmbitionДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
мы пережили biggrin
фууух))
 
Fona_RikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 133
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас посмотрела на номер своего сообщения в форуме... 1782 surprised активно трудимся, девушки biggrin
 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
dear_miami, ахахх. Дженни в образе Адольфа Гитлера?
Не знаю, двойственные чувства. Гитлера ненавижу больше, но обижать тебя не хочу и лучше промолчу)
Вторая картинка, я так понимаю, к словам Стефани о енотообразной Хамфри? :D
ахах. Джорджина на аве мииилая)
 
dragonflyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:37 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Ахаха, помоги мне, о Великий Гугл перевести сия! : о
*перевела*

ахаха, гугль наше все lol lol lol
Quote (Sugar_Trip)
Оно и верно. Но всё таки Чак мужик или кто? Он мог бы отказать, отодвинуться. Не надо говорить мне, что это его Дженни заставила или он был пьян. Не поверю.

ППКС! не хотел бы, не сделал. Помните он к ней еще в первой серии приставал...
Quote (Sugar_Trip)
Только должна разочаровать - теперь 4 сезон будет похож на 2, только с точностью, да наоборот.
Весь сезон они будут крутить муки совести Басса и то, как плачет Блэр от такого предательства.

тут уже все зависит от сценаристов и то как они все разрулят
Quote (Phoenix_F)
Я украинский не знаю, но хорошо сказано)))

это что-то типо - два сапога пара или подобное cool
Quote (Phoenix_F)
Для меня это шок...я наоборот убила бы этого сценариста, у которого на мой взгляд такие извращенные мысли... уничтожать то что мне грело душу весь сезон. Я просто накауте. Но согласна тем, что это "движуха", но как это обернется для рейтинга сериала особенно для 4 сезона... я не знаю.

это наверное у меня только одной такие извращенные мозги, но я прям одушевилась biggrin
Quote (Phoenix_F)
Возможно, ты и права, но мне кажется ей нужен партнер по силе и по уму равной ей как Чак, а помыкать ей подкаблучником быстро наскучит. К тому же я умилялась милым моментам 3 сезона когда Чак и Блэр были вместе и так поддерживали друг друга)))

просто эта пара мне была интересна только в первом сезоне, а дальше все меньше и меньше. Кроме того Б и Ч очень уж похожи, любят манипулировать, не считаться с желанием других и т. д., а таким людям вдвоем очень трудно. Они пытались, но как показал 3 сезон - подавление их сущности, сделало их еще большими монстрами. Это даже Би на свадьбе Дороты признала.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » Обсуждение 3го сезона
Поиск: