menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
lira_lorenzettiДата: Вторник, 11.05.2010, 19:52 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
серия,конечно,захватывающая. Не могла оторваться от экрана до самой последней минуты...и еще минут 10 после biggrin

но что это за наряды у Дженни? в последней сцене у нее грудь как у кормящей мамочки, ее что специально так одевают? или просто мне показалось

 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 19:57 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (lira_lorenzetti)
но что это за наряды у Дженни? в последней сцене у нее грудь как у кормящей мамочки, ее что специально так одевают? или просто мне показалось

точно!и про грудь забыла написать biggrin не, ну эт ж платье такое и вообще хоть видно что она у нее есть,а то многие ее наряды, балахонистые все скрывали. dry Если ей корсет немного повыше и вырез поменьше будет эффектно, прямо как у Серены happy Я вот думаю, когда она вернется, может быть все таки стиль ее поменяют немного, сделают его немного женственнее. Она ведь симпатичная. Немного другой макияж, прически, она ж будет прямо конфетка.Знаю, что стилисты очень тверды и не изменчивы в выборе нарядов и смене стилей, но все таки. Может я дождусь элегантную и утонченную малышку Джей)) happy ну хотя бы в одном эпизоде. И чтобы меньше серого и черного...




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 19:59
 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 19:58 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
а ей и искать не надо - пусть Дэмиана из Европы тащит обратно)

Quote (Phoenix_F)


Я его и имела ввиду))) Госпади как 4 сезона то дождаться cry Или хотя бы подтверждения участия Зегерса happy


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 19:59 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
vbgalex, нам все эти новости на лето оставляют,чтобы по дольше помучились biggrin

 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 20:03 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
А если я куда нибудь в отпуск уеду, где нету интернета sad Сплетница настолько ворвалась в мою жизнь, без нее я уже не могу biggrin

 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 20:07 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
А если я куда нибудь в отпуск уеду, где нету интернета

зато потом будет интереснее, когда ничего не будешь знать)))неожиданнее

Quote (vbgalex)
Сплетница настолько ворвалась в мою жизнь, без нее я уже не могу

эт точно!я такая же, да тут все такие-сплетничнозависимые biggrin


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 20:10 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
зато потом будет интереснее, когда ничего не будешь знать)))неожиданнее

Да я на сайт всего час не заходила, а там видео с Дженни и Чаком добавили и сразу 150 комментариев, я почувствовала себя не в теме biggrin
Quote (lizagossip)
эт точно!я такая же, да тут все такие-сплетничнозависимые biggrin

Надо придумать этакое словечко типа сплетникоманы или сплетникофилы biggrin biggrin biggrin


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 20:13 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Надо придумать этакое словечко типа сплетникоманы или сплетникофилы

вот уже и придумала biggrin
Quote (vbgalex)
Да я на сайт всего час не заходила, а там видео с Дженни и Чаком добавили и сразу 150 комментариев, я почувствовала себя не в теме

это да,конечно, но зато когда не знаешь что будет, как-то интереснее все равно,нет предположений,только серия перед тобой и все!хотя в ожиданиях тоже есть своя прелесть, томишься томишься, гадаешь, а потом такиииие эмоции biggrin


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 20:19 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
это да,конечно, но зато когда не знаешь что будет, как-то интереснее все равно,нет предположений,только серия перед тобой и все!хотя в ожиданиях тоже есть своя прелесть, томишься томишься, гадаешь, а потом такиииие эмоции biggrin

Я скоро вообще перестану промки смотреть, они меня разогревают я уже такое напридумываю, а оказывается все не так, и не так страстно и горячо sad


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 20:22 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Я скоро вообще перестану промки смотреть, они меня разогревают я уже такое напридумываю, а оказывается все не так, и не так страстно и горячо

да, с промо вообще проблемы,точнее даже не сними,а со сценаристами!лучше б вообще ничего не говорили,чем эти спойлеры публиковать!!!!! dry


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 20:26 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да, с промо вообще проблемы,точнее даже не сними,а со сценаристами!лучше б вообще ничего не говорили,чем эти спойлеры публиковать!!!!!

Я вообще была в шоке от будущего "союза" Чака и Джен потому, что начиталась спойлеров "Чак и Дженни да вы что, да никогда!!!" dry Вот как после это верить им sad


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 20:29 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Я вообще была в шоке от будущего "союза" Чака и Джен потому, что начиталась спойлеров "Чак и Дженни да вы что, да никогда!!!" Вот как после это верить им

союз как в сегодняшней серии не плох, но то, что скорее всего (хотя я до сих пор не теряю надежды в простое запудривание нам мозгов, всеми кто публикует спойлеры!) будет происходить в следующей серии, меня просто выводит из себя!Но лучше я пока не буду говорить сейчас об этом, мало ли что!Вдруг о великие сценаристы над нами сжалились!


 
YataДата: Вторник, 11.05.2010, 20:29 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Серия получилась очень полноценной.
Да, объединение 3 дъяволов - это было феерично happy Только вот Дженни их предала в намерениях, так что... пусть лучше будут двое. Хотя эта импровизация для Чака и Блэр была, пожалуй, необходима.
Злобный папочка Ван дер Вудсен... я конечно ожидала подставы с его стороны, но чтобы настолько низкко и гадко! Слава Богу, что его поставили на место.
Эх Дженни-Дженни! Несмотря на то, что ты была столь прекрасна всю серию, твоя претензия на счет "вернуть свою семью" совершенно необоснована, на мой взгляд. Не стала бы ты такой стервой, у тебя и в этой семье все отлично бы было - дружественные отношения с Эриком, да и с Сереной бы не воевала. А так хочешь не хочешь, но и в семье Хамфри все не гладко будет. sad
Ну и конечно же C&B. Это же был первый раз, когда они высказали, хоть и играя роль перед Холланд, все что у них было на душе, или я не права? Такое ощущение... что теперь они могли бы начать все с чистого листа. Это было столь... трогательно и душевно. То, чего можно было ждать весь сезон. И все-таки, это только прелюдия к настоящему порыву чувств. Ну.. я надеюсь happy


 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 20:33 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
это ужаааасно!!!очень хотелось посмотреть на Эда-Хитклифа и Каю-Кетрин sad ну воот, я расстроилась(((

Я вообще была поражена. Он вылитый Хитклиф, если Бронте его увидела бы, сразу бы узнала biggrin
Quote (lizagossip)
А вот мне больше по душе пара Ден-Нейт, они всегда так мило общаются, он даже жил у него... biggrin а Серена будет с Картером happy

Да, но проблема Нейт чуть не совратил Дженни biggrin До чего мы дошли превращаем ребят в геев. Вот получится что 22 серии OMG будет не до смеха biggrin
Quote (lizagossip)
эт точно!я такая же, да тут все такие-сплетничнозависимые biggrin

Quote (vbgalex)
Надо придумать этакое словечко типа сплетникоманы или сплетникофилы biggrin biggrin biggrin

классные слова, а можно что-то покороче biggrin
Quote (lizagossip)
да, с промо вообще проблемы,точнее даже не сними,а со сценаристами!лучше б вообще ничего не говорили,чем эти спойлеры публиковать!!!!! dry

Quote (vbgalex)
Я вообще была в шоке от будущего "союза" Чака и Джен потому, что начиталась спойлеров "Чак и Дженни да вы что, да никогда!!!" dry Вот как после это верить им sad

Поэтому я решила и не верить, не зачем свою головку забивать))) Шварц одно говорит, другие кидают спойлеры вырезанные и склеенные так, что чуть не до инфаркта))))


 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 20:36 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Вдруг о великие сценаристы над нами сжалились!

Вот услышали бы они нас!!!
Quote (Yata)
то же был первый раз, когда они высказали, хоть и играя роль перед Холланд, все что у них было на душе, или я не права? Такое ощущение... что теперь они могли бы начать все с чистого листа. Это было столь... трогательно и душевно. То, чего можно было ждать весь сезон. И все-таки, это только прелюдия к настоящему порыву чувств. Ну.. я надеюсь happy

Это ты правильно сказала))) Им играть даже не пришлось))))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: