menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
desertroseДата: Вторник, 11.05.2010, 18:18 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SMILA)
вот только собиралась за саунд написать!! эта мелодия просто завораживающая была!!!

она мне почему-то показалась кукольной, будто Чак собрался немного пошалить))


Like the way we hate.
 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 18:19 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (desertrose)
Очень понравился музыка в самом начале, когда Чак так невинно наводил справки у Нэйта, это было так мило

вообще я в восторге от саунда к этой серии))уже давно мне не нравились прямо все мелодии happy
Quote (desertrose)
показалось, будто она делает огромное усилие над собой, чтобы не забыть об обиде и не броситься ему в объятья как в одном из её любимых старых фильмов...

да, мне тоже так показалось, борется с внутренним желанием...и глаза она достаточно долго держала закрытыми, словно переводя дыхание от манящего взгляда Чака,все мы знаем что этот взгляд может сотворить biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 18:19
 
desertroseДата: Вторник, 11.05.2010, 18:22 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
словно переводя дыхание от манящего взгляда Чака,все мы знаем что этот взгляд может сотворить

даааа happy но хватит ли этого взгляда, чтобы вернуть Би?..


Like the way we hate.
 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 18:25 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Quote (desertrose)
показалось, будто она делает огромное усилие над собой, чтобы не забыть об обиде и не броситься ему в объятья как в одном из её любимых старых фильмов...
да, мне тоже так показалось, борется с внутренним желанием...и глаза она достаточно долго держала закрытыми, словно переводя дыхание от манящего взгляда Чака,все мы знаем что этот взгляд может сотворить biggrin

Уж лучше бы она кинулась к нему бросив Кэма, все равно он ей не пара)))) Я так расстроена из-за спойлеров((( А как же "все не то, что вам кажется":)


 
miss_katieДата: Вторник, 11.05.2010, 18:26 | Сообщение # 65
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Уж лучше бы она кинулась к нему бросив Кэма, все равно он ей не пара))))

а я сначала так и понадеялась))
 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 18:28 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Уж лучше бы она кинулась к нему бросив Кэма, все равно он ей не пара)))) Я так расстроена из-за спойлеров((( А как же "все не то, что вам кажется":)

говорю же, садюги сценаристы!! dry

Quote (miss_katie)
а я сначала так и понадеялась))

да не,сильно просто!Блэр никогда не отступает от своих решений...




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 18:30
 
Niiino2505Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:31 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
оо девчонки подключились))) уходила 2 страницы было)))
Quote (Phoenix_F)
А как же "все не то, что вам кажется":)

да я сама в шоке, наобещали блин))) нет, дело так было: сначала своим спойлером всех на уши подняли, потом наобещали что все не так будет как кажется, а теперь говорят что Чак и Дженни все таки переспят))) Совсем не берегут они наши нервы dry
biggrin


 
superciliousДата: Вторник, 11.05.2010, 18:33 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
аа!! я в восторге от серии!! Niiino2505, теперь я тебя понимаю!!)) даа.. давно таких серий не было.. cry сразу хочу сказать отдельное СПАСИБО за сцену Серены и Дэна!! ну наконец-то за весь сезон их показали вместе, пусть пару секунд, пусть там и нет намека на отношения (что вообще мало вероятно), но я все равно очень рада их видеть!!! clap

Так.. с самых первых минут просмотра серия обещает быть интересной... так приятно смотреть на эС и Би, на мелькающие лейблы Christian Louboutin, Lanvin, сумочки Шанель happy happy и чего там Блэр выбирала? в любом из тех платьев, лежащих охапкой на ее кровати, она выглядела бы прекрасно! и Марк Джейкобс и Диор очень понравились!

Кэм такая лапочка, но видно парень не совсем въезжает в эти Аппер-Ист-Сайдовские интриги и разборки, да и не поймет наверное) вообще он мне показался очень похожим на Нейта: и по характеру, и внешне немного) Наверное именно о таких идеальных мальчиках и мечтала Блэр, но в реале то ей нужен Чак Басс biggrin

Серена, конечно, немного раздражала всю серию, но и ее понять можно. После всех этих пяти сумасшедших браков Лили, ей наконец-то хотелось настоящей постоянной семьи, тем более ее настоящий папочка, как ей показалось, такой хороший, добрый и понимающий, так почему бы и не дать ему шанс? Только вот опьяненная очарованием Уилла, она так быстро позабыла о доброте Руфуса и решила быстренько ликвидировать его с горизонта, и по дальше от своей идеальной семейки Ван дер Вудсонов. Слава Богу, остались еще верные друзья, которые могут объективно оценить ситуацию.

Чак и Блэр.. была впечатлена их сценой в конце. Чак таки решился на прямую и откровенно поговорить с Блэр, теперь все дело за ней. Жаль, что она не поступилась гордостью и не сказала правду - что тоже любит его... Чака было откровенно жаль, когда Блэр препочла пойти развелкаться с Кэмероном.. sad

Ну и теперь все в ожидании следующего эпизода!!

 
SMILAДата: Вторник, 11.05.2010, 18:39 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (desertrose)
она мне почему-то показалась кукольной

кукольной - да! мне напомнила мелодию из музыкальной шкатулки!


HATERS GONNA HATE!
 
superciliousДата: Вторник, 11.05.2010, 18:41 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
возможно потому что Дэн рядом с ней напомнил мне того благородного, остроумного Лонли Боя из 1-го сезона, по которому я очень скучаю! ( вообще я очень люблю Дэна! ).

вот-вот!! и вообще мне так понравились эти разборки в стиле Хамфри и шуточки про третье лицо от Дэна lol lol

Quote (Niiino2505)
P.S. саунды к серии супер!!!

да!! это точно!! особенно в конце - в момент разговора Б и Ч, и Дэна с Сереной!! кстати она так мило прильнула к нему happy ^_^

Quote (Niiino2505)
Но то что он позвонил полиции мне не понравилось, по моему это было уже лишнее

вот и я так думаю - это ведь их личное семейное дело, зачем нужно было сразу такие кардинальные меры применять? wacko


Сообщение отредактировал supercilious - Вторник, 11.05.2010, 18:47
 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 18:41 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
supercilious Я знала что серия тебе понравится biggrin Давно от тебя отзывов к сериям не было happy

 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 18:45 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да не,сильно просто!Блэр никогда не отступает от своих решений...

Это уж точно... как бы ей не было плохо...раны свежи...я сама так хочу воссоединения (до дыр наверное пересмотрю 3 сезон их милые обнимашки), что забываю как поступил Чак. Ну честно кто бы простил этого мерзавца так сразу, если серьезно? Я читала года 2 назад историю девушки, котрой парень расплатился с другом за проигрыш в покер((((
Quote (supercilious)
Кэм такая лапочка, но видно парень не совсем въезжает в эти Аппер-Ист-Сайдовские интриги и разборки, да и не поймет наверное) вообще он мне показался очень похожим на Нейта: и по характеру, и внешне немного) Наверное именно о таких идеальных мальчиках и мечтала Блэр, но в реале то ей нужен Чак Басс biggrin

Кстати мне тоже, только Нейт за столько лет уже привык к интригам, все-таки ВандерБилт он так прикольно рассказывал о том, как они год назад с Джорджией и Поппи разбирались, да еще в подробностях biggrin
Quote (supercilious)
разу хочу сказать отдельное СПАСИБО за сцену Серены и Дэна!! ну наконец-то за весь сезон их показали вместе, пусть пару секунд, пусть там и нет намека на отношения (что вообще мало вероятно), но я все равно очень рада их видеть!!!

+1 smile Сцена была красивая...полное понимание и гармония...и никакого инцеста))))


 
DramatДата: Вторник, 11.05.2010, 18:47 | Сообщение # 73
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ооооо, серия в лучших традициях сериала!
Очень-очень понравилось. Жду с нетерпением последнюю серию сезона. И сейчас стало жалко, что придется осени ждать. Ох.
Эти взгляды Чака и Блэр - просто нечто. Бездна страсти. Блин, что же такое задержит Блэр на пути к Чаку? cry
 
superciliousДата: Вторник, 11.05.2010, 18:48 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
vbgalex, да что-то раньше не тянуло ничего писать)) а сейчас серия обалденная! не представляю, что с нами будет после просмотра финала surprised !!
 
AmbitionДата: Вторник, 11.05.2010, 18:55 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
supercilious, после просмотра финала накатаем 1000 страниц)) если не больше)) да конечно больше biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: