menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 16:40 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот момент истинны - почему Серене все прощают biggrin

Просто Серена и Дэн мне очень нравятся, еще с первого сезона и я не ожидала что в конце у них появится хоть что то похожее на романтику biggrin


 
ledi_didiДата: Вторник, 11.05.2010, 16:41 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
поняла что действительно скучала по интрижкам в стиле Блер... понравилось когда Ч и Б в голову одновременно пришла одна и та же идея с доктором biggrin
Серена и Нейт тоже надоели... а вот Дэн и Серена это уже лучше smile
порадовало то что не было лишней Ванессы. она бы тоько под ногами путалась...
Дженни стервочка.хотя повально что она хочет изменится и стать нормальной....
первый вопрос который возник у меня после серии это: дженни все таки сделает это с Нейтом??? ну и карма. даже не старалась и вот Нейт сам к ней пришел (почти) biggrin


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 16:43 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
В этой серии бюст Момсен мне напомнил образ Дженни из книг с ее 4-м размером tongue

Я вообще не знала что у Момсен такая грудь!!! surprised biggrin Когда читала книги меня так бесило, что она постоянно зациклена на своей груди, думала хорошо что в сериал это не внесли, а тут хопа отголоски книги biggrin


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 16:45 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
первый вопрос который возник у меня после серии это: дженни все таки сделает это с Нейтом??? ну и карма. даже не старалась и вот Нейт сам к ней пришел (почти) biggrin

В спойлерах было написано что нас ждет трио...я уже представляю Нейт видит как Чак целует Дженни бежит с воплями подождите меня biggrin biggrin biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 16:47 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Просто Серена и Дэн мне очень нравятся, еще с первого сезона и я не ожидала что в конце у них появится хоть что то похожее на романтику biggrin

просто все так зациклены на том, что эС все прощают и тут твоя фраза, вот я и не удержалась wink
Quote (vbgalex)
Я вообще не знала что у Момсен такая грудь!!! surprised biggrin Когда читала книги меня так бесило, что она постоянно зациклена на своей груди, думала хорошо что в сериал это не внесли, а тут хопа отголоски книги biggrin

для меня тоже это было открытие cool Хотя немного радует, то что они обращаются опять книгам - мне честно не хватает немного треша wink


 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 16:51 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
для меня тоже это было открытие cool Хотя немного радует, то что они обращаются опять книгам - мне честно не хватает немного треша wink

Единственное чего бы я не хотела, чтобы из Нейта укурка делали как в книгах dry А Серена мне по книгам показалась типичной блондинкой из анекдотов biggrin


 
panda_liДата: Вторник, 11.05.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
у и карма. даже не старалась и вот Нейт сам к ней пришел (почти)

великая сила корсета?? biggrin biggrin


 
МаковкаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:53 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю серия меня подводит к расстройству. Что-то как-то затормозилось всё.

Ч+Б жаль,что известен печальный конец

Дженни- как всегда "У меня сегодня радость,я сегодня сделал гадость".

Остальная семейка Хамфри - непонятно бегает туда сюда вместе с Нейтом и Холланд.

Лили - как всегда верит всем, акромя Руфуса


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 16:54 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ооооох, страсти кипят!Все так здорово, отличная серия!Возвращаются интриги, финальное обьединение всех ради общей цели. Итак:
Серена первый раз за весь сериал реально бесит!Уж простите, но что это такое, следует только за своими желаниями быть с папочкой,а других не слушает!особенно взбесило как она с Нейтом на приеме говорила, типа раз ты мой парень ты должен быть за меня1Что за глупости. Нейт сам должен решать за кого он, в данном случае он просто хотел узнать правду. dry

Ден. Ну он вроде и был, но вроде и не было его,всмысле я его почти не заметила,разве что в последнем эпизоде с Сереной в такси ( в этом моменте появилось странное чувство,что там, вместо Дена Картер будет сидеть,я прямо готова была прыгать до потолка,обожаю их пару biggrin но нет,к сожалению....)и еще понравилось как Блэр ему сказала "Рада,что сегодня ты с нами,Хамфри" .Их отношения меня определенно радуют, пусть даже такими, мимолетными фразачками happy В общем он ничего особенного не сделал, но все равно было приятно видеть его и (да простят меня фанты), БЕЗ Ванессы! Ему больше идут вот такие роли в элите Манхеттена)))Как говорила Блэр в конце 1 сезона "Было приятно видеть, как он пачкает руки"))

Лили/Руфус/Папаша-ну как-то так...особо я не растроилась и не обрадовалась ничему!У них как всегда,ссора, потом Лили вздыхает,говорит "О,Боже, извини меня Руфус" и они целутся... dry

Дженни не ожидала я,что она сама что-то будет делать. понятно, конечно что она хотела вернуть семью,но как она хотела ее вернуть, после отъезда Папаши? Тогда надо было наоборот добиться того, чтобы папаша Вудсен остался жить на Манхеттене. Возможно тогда и Хамфри переехали обратно в Бруклин, после ссоры Лили и Руфуса... в общем не очень я поняла ее действия... dry единственное прически мне ее понравились)))Меня радуют стилисты, наконец-то ,по отношению к Джей))Теперь хотя бы не так видны ее патлы,свисающие с плеч.

Блэр понравилось, что все к ней обращались, что она была всем нужна!Не особшлось без ее назаменимых фразочек, про публичное поливание грязью, про куропатку и Нэнси Дрю biggrin
одним словом, она не теряет форму в унижениях и интригах happy

Ну и напоследок любимки мои!! love
Порадовал в разговоре с Нейтом, притворно-удивленный взгляд Чака с улыбкой типа "не не ,я вообще не в курсе" biggrin
Все эти пересекания с Би, их мимолетные взгляды, прикосновения!Аааах, просто не могу!Фраза "или я навсегда закрою для тебя свое сердце" меня просто вгоняет в жуткий депресняк, может только для меня она звучит так коварно и почти безнадежно?!Конечно, смотрела я эти промо,читала я эти спойлеры и не теряю надежду на более-менее хеппи энд, но что-то прямо ужасно грустно за них!Хотя,Блэр не теряет иронии, но все равно видно что ей ооочеь хочется кинуться к нему, все забыть и простить....но, таково решение Блэр Уолдорф-нам ли с ним спорить! sad Порадовал их сумасшедший дуэт на вечере!!Прямо как семейная парочка!!! biggrin happy

В общем серия удалась!Саундтрек безумно понравился,еще!И финальное платье на Би смотрелось не так уж и плохо,даже в таком цвете smile Быстрей бы следующий вторник!




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 17:47
 
ledi_didiДата: Вторник, 11.05.2010, 16:55 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
В спойлерах было написано что нас ждет трио...я уже представляю Нейт видит как Чак целует Дженни бежит с воплями подождите меня

про трио миллион вариантов, главное никакой из них неправдоподобен.... но какоё-то будет...

Quote (panda_li)
великая сила корсета??

корсет тоже приложил к этому руку... или еще какую нибудь часть тела biggrin


 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 16:58 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Сериал произвела фурор!!! Я забыла о промо и наслаждалась просмотром. сначала отпишусь о серии, потом прочту все комменты)))
Начало было хорошим... что-то вроде и в любви и на войне главное хорошо выглядить)))
Чак и Би. Сборы Би на свидания умиляли, она то и дела вспоминала Чака...вот этом платье мы играли с Чаком Грозовой перевал...я представила Хитфлика и Кэтрин, я бы хотела на это увидеть cry и еще вспомнилась сцена как Би изображала Анну Каренину из прошлых серий типа "Вронский Анна Каренина сбросила смс час назад?" biggrin Жаль этих сцен было маловато(((( Увидев наручники "старый привет от Басса", я просто падала от хохота, особенно как это произнесла Эс :"не думаю, что наручники на 1ом свидании хорошая идея"...да это тебе не Басс biggrin
Чак душка как он разыгрывал из себя, что ему нет дела до Блэр...при этом раздумывал стратегию возвращения Блэр. 1000 очков + я рада, что он борется ))) А как он сказал:для выполнении миссии требуется высококвалифицированные эксперты в искусстве вымогательство информации")))Точно как коварный план полный интриг без Блэр Уолдорф!!! Однако Чаку не удалось разжалобить ее, при этой сцене маленького скандала Дженни так прикольно поджала губки и побежала за Бассом, который был явно не с себя)))) Кстати Чак в этом плаще был похож на детектива))))
Мне понравилось платье Би на свидание такое яркое и солнечное, она только решила пообщаться с Кэмом вовремя (да-да!! вовремя) вошли Фрик и Фрак)))) Вот слова королевы Би: "Люди часто обращаются ко мне с проблемами, потому что я благосклонна, т.е. плету интриги")))) Бедняжка Кэм, зря он попросил ее показать ему ее мир, от такого может с ума сойти...но видимо парень с крепкими нервами раз решил продолжать с ней вечером. Правда одет он был что-то не очень)
Сегодня психиатр Кэмбл невероятно популярна, прямо очередь на прием. Подумаете, что я совсем, но когда Би вошла с "запасной свитой" (Отжег Чак!! Дэн, Нейт и Кэм запасная свита Королевы Би biggrin ...Ахах! Я просто неудерживала слезы, так смеялась, что теперь икота :D) я подумала она специально надела этот "халат" и пришла с 3 мужчинами, а что как раз случай для психиатров.."отчаянная домохозяйка с целым гаремом мужчин"... biggrin Бедный Кэм стоял в сторонке видимо тяжело все понимая и воспринимая)))) Чак конечно же не смог не поддеть: "Мы и не надеялись, что ты поймешь.Это сложнее стратегии при игре регби" biggrin Два генерала объединились, Би и Чак, Чак и Би...прямо Бонни и Клайд со своими подручными, даже такие правильные и принципиальные мальчики как Дэн и Нейт объединились biggrin Очень улыбнул момент как Нейт объяснял Кэморону, как они тут ежегодно собираются то Джорджиа, то Поппи))))))))
Так что они имели:
1.Чак -- специализация деньги, связи, стратегия, ум, интриги и т.д.))_))))
2. Би --специализация вымогательство, шантаж, ложь, интриги и т.д. ))))))
3. Нейт -- специализация политические и элитные связи)))))
4. Дэн -- ,обычно инструмент достижения цели, как с историй с Джорджиной)))
5.Дженни -- новое поколение...)))
В общем отличная команда)))) Обожаю когда все они вместе, такой тандем)))

Я чуть до потолка не прыгала когда Чак с Би переглянулись, я просто была счастлива biggrin Как здорово смотрелись Чак, Блэр, Дженни..Король, Королева и Дама червей...жаль, что Дженни пошла против них? Зато у БЧ 1000 способов как вырулит из ситуации.
Я просто валялась от смеха наблюдая за сумасшедший парой ЧАка и Би на вечера у психиатра. Они понимают друг друга без слов: у меня есть идея и у меня тоже)))
Как они начали, даже ничего придумывать не пришлось))))
Чак: Я словно смотрю фильм с Одри Хепберн)))
Би. Эти фильмы единственное, что было романтичным в моей жизни. Он любит свою работу больше чем меня (это 03.1 серия кажется, когда она пришла с молоком и карамелью, а у Чака сделка и он сказал ей : "мистером... у меня одна попытка, а потом я что-нибудь сделаю для тебя", а она как вспыхнет "значит со мной пытаться можно вечно" обожаю этот момент)))
Блэр: Он расплатился за отель со своим дядей со мною.
Чак: Пож-та, это хуже , чем заставит меня целовать парня ради речи)))
БЛЭР:Это не тоже самое, он целовал парней до этого)))
Чак: Она спала с моим дядей раньше
Бедная Холланд она была в шоке видимо столкнулась с клиническим случаем...наверное впервые))))Браво ЧБ!!!
Сюда бы персонаж Куин Латифы кажется из фильма Однажды Вегасе (Диаз с Катчером) она сразу определила бы, что они без ума друг от друга и дала нужный совет biggrin
Дэн единственный момент когда он проявился, так это когда делал вид, что болтает с доктором Тиблом кажется...такая пассивность))))
Ну и конец... немного грустнула что Чак отпустил Би так спокойно, но и поставил ультиматум...приходи или я закрою свое сердце навсегда 07.01. Я до сих в шоке я даже не предполагало, что моя шутка зайдет так далеко. Почему в 1 минуту? Почему не ровно 7 ? Определил бы что ли с 07.01 промежуток 07.01-08.01? Дай девушке время подумать а еще лучше сказал бы я буду ждать тебя целый день, так нет...
Самый любимый момент Би идет с Кэмом и звук голоса Кэма тонет при виде крыше отеля?

Дженни. Спасибо стилистам мне понравилось ее мейк, наряд №1 и прическа!!!Дженни она все начала, однако к сожалению резко решила перепланировать свою семью, а я успела вначале серии раза 2 назвать ее умничкой))) Она классно влилась в команду и резко пошла назад. Знаете, вначале я подумала, что она просто не отдала пакет с таблетками Чаку и Би, потому что хотела доказать, что она может и сама быть великим стратегом, а не подручным! Но вот снова она потерялась, решила что без Ван дер Вудсонов ей будет лучше (конечно, Эс также виновата в этом, зачем так наезжать на Джен за то, что она дочь Руфуса, да она чуть не отбила Нейта, последнее время думаю лучше бы отбила...ведь Эс он не нужен, но не надо так снобит девчонку, Эс нужно открыть глаза Джен ее копия))))Однако у них есть различие у Дженни есть голова, амбиции и цели, она выкручивалась всегда. Кстати Дженни еще учится Констанс"? А то я уже забыла пока там не вспомнили о книгах biggrin ..домашнее образование это так называется)))Корону Дженни подарила и Би и посадила на престол, однако сама же скинула, это я о сообщение в сплетницу))) Дженни что же ты делала? разрушила планы Чака и Блэр? Иногда кажется, что сама не знает чего она хочет. ЕЕ никто ведь не выгонял, просто сказали чтобы она не вмешивалась и что же она побежала к Чаку в его резиновые апартаменты...все теперь ждем ее хода против Руфуса и Лили и всех-всех)))

Нейт и Эс. У нейта появилось отблески чувство юмора :"ты наконец перестал осквернять бильярдный стол групповым развратом труппой цирка де Солей" surprised biggrin
Эс как всегда на таран, без никаких а может быть? Оглянись вокруг мир не вращается вокруг тебя, хотелось бы сказать ей. Нейт был умничкой, привел доводы в защиту Руфуса, а она оборвала разговор и ушла..."я должна быть семьей", а Нейт кто тебе? Раз у вас отношения то все проблемы и решения должны быть сообща. Бедняжка Нейт кажется сглазил отношения с Эс сказав Чаку, что она больше ничего не скрывает и т.д. Иногда думаю может Сирене не подходит отношения или она привыкла только интрижкам например таким как с Триппом, тогда пусть Нейт достанется Дженни, а то Эс как собака на сене и сама не ест и другим не дает. Взбесила меня тот факт, что на вечере Эс увидев Нейта в компании семьи Хамфри развернулась и ушла...все срубила с плеча...а как же объяснение., может он просто там стоял. Вот Может она не любит Джени потому, что та так похожа на нее, не знаю...Одно радовала Нейт зеленой рубашке, пож-та пусть он не снимает ее хотя бы до конца сезона biggrin и еще золотое платье Эс!!!!
Я предвкушении финала!!! biggrin




Сообщение отредактировал Phoenix_F - Среда, 12.05.2010, 12:22
 
ledi_didiДата: Вторник, 11.05.2010, 17:04 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Би идет с Кэмом и звук голоса Кэма тонет при виде крыше отеля

angel2


 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 17:06 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Просто Серена и Дэн мне очень нравятся, еще с первого сезона и я не ожидала что в конце у них появится хоть что то похожее на романтику biggrin

Еще не вечер)))


 
panda_liДата: Вторник, 11.05.2010, 17:08 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix_F, и почему ты пораньше не досмотрела) Сплошные +1 по всем пунктам. И отзыв самой не надо было бы писать tongue

 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 17:12 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
panda_li, прости я была занята весь день вот только досмотрела и отписалась?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: