menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
LikraДата: Среда, 12.05.2010, 22:51 | Сообщение # 136
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Massive Attack - Paradise Circus (Breakage's Tight Rope Remix)

огромное спасибо!! biggrin


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
LikraДата: Среда, 12.05.2010, 22:59 | Сообщение # 137
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Quote (Ambition)
в конце думала, что Нейт Дженни как завалит где-нибудь на бильярдном столе

ахахах) smile


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
Phoenix_FДата: Четверг, 13.05.2010, 02:38 | Сообщение # 138
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, наконец-то дождалась я твой коммент))))
Quote (gossip-little-J)
ну Немец он biggrin biggrin

АХАХ!!! Точно... не знала, какое слово подобрать для него biggrin
Quote (gossip-little-J)
погоди) еще выйдет так, что я была права насчет любящего братца Чаки и его ночевки на диване biggrin

Ну ты у меня умничка...надеюсь на твой вариант!!!! biggrin
Quote (gossip-little-J)
..реально подумала, что когда он подошел, он ее поцелует.......ууу не могу уже ждааать!

Я тоже была в шоке, такие там взгляды...она как-то взволновалась, а он даже так подошел к ней....если бы злился до сих за то, что она пыталась их рассорить с Эс, то бы вообще ноль эмоций было, а тут прямо глаз не мог отвести..увидел наконец-таки, что это не маленькая Дженни Хамфри, а девушка, ну или женщина biggrin
Quote (gossip-little-J)
И еще....Ванессу так убрали! может после всех событий и спойлеров это никто не заметил но..я только рада ее уходу, ну она никак не вписывалась во все это, но нельзя было хоть проводить ее как-то?

Да Ванесса бы не умистилась в эту серию...опять начилось бы "может ехать, может нет" "А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? тЫ БУДЕШЬ МЕНЯ ЖДАТЬ?" в ОБЩЕМ ВСЯКО НЕ УМЕСТИЛАСЬ БЫ.... biggrin
Quote (gossip-little-J)
.а вообще странно, почему Дженни прямо так поселилась там? вроде она не спрашивала Чака, или они уже договорились? и странно, что все проигнорили ее предательство.

кстати, а почему к Чаку...он же не приглашал, почему не вернуться в Бруклин?




Сообщение отредактировал Phoenix_F - Четверг, 13.05.2010, 03:28
 
LikraДата: Четверг, 13.05.2010, 11:44 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Дааа...когда Нейт посмотрел на Дженни у меня аж мурашки по коже побежали!!я честно говоря не думала,что он просто возьмёт сумку и пойдёт за ней biggrin happy

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
gossip-little-JДата: Четверг, 13.05.2010, 14:04 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
наконец-то дождалась я твой коммент))))

biggrin ага) я как всегда) вот просто удивило,что тут никто не написал про фразочу о Докторе Хаусе и шутки Чака по телефону) как тебе этот моментик?))

Quote (Phoenix_F)
Я тоже была в шоке, такие там взгляды...она как-то взволновалась, а он даже так подошел к ней....если бы злился до сих за то, что она пыталась их рассорить с Эс, то бы вообще ноль эмоций было, а тут прямо глаз не мог отвести..увидел наконец-таки, что это не маленькая Дженни Хамфри, а девушка, ну или женщина

даа не говори) да еще с таким корсетом и грудью х))

Quote (Phoenix_F)
кстати, а почему к Чаку...он же не приглашал, почему не вернуться в Бруклин?

не знаю....а потому, что там Дэн живет наверное и ну она же отвернулась от семьи...

Quote (Likra)
Дааа...когда Нейт посмотрел на Дженни у меня аж мурашки по коже побежали!!я честно говоря не думала,что он просто возьмёт сумку и пойдёт за ней

а вот меня терзают смутные сомнения, что флешбэки которые нам обещают будут про них или Дэна с Сереной. Я все воображаю, что Нейт входит в комнату, бросает чемодан с грохотом и начинает ее целовать biggrin biggrin ой опять извращенные фантазии)) там еще и сплетница так намекала..



ava by mr-know-all
 
vbgalexДата: Четверг, 13.05.2010, 15:54 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ага) я как всегда) вот просто удивило,что тут никто не написал про фразочу о Докторе Хаусе и шутки Чака по телефону) как тебе этот моментик?))

Ваще супер момент biggrin Я так смеялась когда он произнес эту фразу=))))
Еще меня приятно удивил Дэн, эти его шуточки про скандалы в семье...к нам возвращается мой любимый лонли бой hands


 
Phoenix_FДата: Четверг, 13.05.2010, 15:55 | Сообщение # 142
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
о Докторе Хаусе и шутки Чака по телефону) как тебе этот моментик?))

Обожаю шутки Чака))) особенно, когда он ненавязчиво пристает...они говорят о деле...он думает о другом))))
Quote (gossip-little-J)
а вот меня терзают смутные сомнения, что флешбэки которые нам обещают будут про них или Дэна с Сереной. Я все воображаю, что Нейт входит в комнату, бросает чемодан с грохотом и начинает ее целовать biggrin biggrin ой опять извращенные фантазии)) там еще и сплетница так намекала..

Я тоже что-то очень размечталась об этой сцене страсти...вот этого нам бы не помешало, чтобы вздохнуть свободно. Один момент за весь сезон горяченького, кто же откажется?? biggrin


 
panda_liДата: Четверг, 13.05.2010, 17:30 | Сообщение # 143
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J,
Quote (gossip-little-J)
никто не написал про фразочу о Докторе Хаусе и шутки Чака по телефону)

все потому что серия слишком богата событиями) *вопрос в воздух* и почему сценаристы всегда так раскачиваются только к финалу сезона?
Чак и Дженни вообще классные в паре (только как брат и сестра, как брат и сестра), как и Блэр с Дэном.
Еще начало по поводу свидания Блэр я никак не успокоюсь happy Кто бы мог подумать) Но факт ведь в том, что Блэр не нравятся обычные свидания - она на них начинает скучать на пятой минуте)


 
fialkaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:00 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Я как всегда опоздала, все уж расписали.)) Зато от комментов уржалась. biggrin
Насчет спойлеров... Вы меня напугали, я ж еще их не читала. sad
Блин, теперь с опаской жду следующую серию. cry


 
LikraДата: Четверг, 13.05.2010, 21:25 | Сообщение # 145
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Я все воображаю, что Нейт входит в комнату, бросает чемодан с грохотом и начинает ее целовать ой опять извращенные фантазии))

ничего,мне кажется в случае с Дженни Хамфри и Нейта они не помешают!! happy


-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
gossip-little-JДата: Четверг, 13.05.2010, 22:34 | Сообщение # 146
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Ваще супер момент Я так смеялась когда он произнес эту фразу=))))
Еще меня приятно удивил Дэн, эти его шуточки про скандалы в семье...к нам возвращается мой любимый лонли бой

ага) правильно заметила)

Quote (Phoenix_F)
Обожаю шутки Чака))) особенно, когда он ненавязчиво пристает...они говорят о деле...он думает о другом

даа! ППКС)) обожаю его) особенно в конце сезона)

Quote (Phoenix_F)
Я тоже что-то очень размечталась об этой сцене страсти...вот этого нам бы не помешало, чтобы вздохнуть свободно. Один момент за весь сезон горяченького, кто же откажется??

вот бы они снова не подвели....оч хочу этого)

Quote (Likra)
ничего,мне кажется в случае с Дженни Хамфри и Нейта они не помешают!!

happy
кстати все сразу позабыли о Серене и Нейте...как то быстро...и их фанаты молчат...странно....видимо у них шок) ну я всегда говорила, что у Нейта и Серены только секс wink



ava by mr-know-all
 
vbgalexДата: Четверг, 13.05.2010, 22:39 | Сообщение # 147
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
кстати все сразу позабыли о Серене и Нейте...как то быстро...и их фанаты молчат...странно....видимо у них шок) ну я всегда говорила, что у Нейта и Серены только секс

Меня это очень удивляет surprised А еще больше то, что появились фразы "Серена меня бесит" surprised
Мне кажется они расстанутся, не в этом сезоне так точно в следущем wink


 
gossip-little-JДата: Четверг, 13.05.2010, 22:42 | Сообщение # 148
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Меня это очень удивляет А еще больше то, что появились фразы "Серена меня бесит"
Мне кажется они расстанутся, не в этом сезоне так точно в следущем

ну она и вправду бесит! хотя я такая продвинутая, что заметила это раньше biggrin
точно в последней серии так как там кое что произойдет)



ava by mr-know-all
 
LikraДата: Четверг, 13.05.2010, 23:10 | Сообщение # 149
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
С разонравилась мне. dry ..Дженни и то больше катит как-то! happy

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
ЛюнЯДата: Суббота, 15.05.2010, 00:43 | Сообщение # 150
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
Тааааак, меня ужасно взбесила Серена в этой серии. Как она может быть такой слепой?
В первой половине серии порадовала Дженни, но потом она поступила мерзко как всегда. Хотя, я не могу сказать, что это она виновата на 100% Она чувствовала себя одиноко, стала делать глупости. А вместо того, чтоб её поддержать - родные только осуждали и наказывали.
Лили тоже хороша. Она должна была поверить Руфусы, а не этому мерзавцу dry
Дэн такой милашка happy Наконец дождались правильного, доброго одинокого парня. Так поддердал Эс, хотя она могла разрушить счастье его отца. Цём ему biggrin
Нейт тоже правильно поступил. Ну и что з того, что она его девушка. Справедливость должна быть на первом месте. Хвалю smile
Чак и Блэр!!!!!! Муа happy Обожаю)))))
Серия понравилась. Но она как издевательство перед 22 серией. Так хочется посмотреть, но и страшно....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: