menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
Fona_RikДата: Вторник, 11.05.2010, 23:23 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
ну вот в с каких, с каких таких пирогов Джэнни полезет в постель к Чаку, вон Нэйти ее к себе в комнату повел и лезла бы к нему cry cry cry cry
боюсь смотреть следующюю серию surprised
а эта серия прикольная, мне понравилась biggrin а музыка вообще мегаклассня!!! cool Серена по-прежнему убивает просто, за что она на Нэйти взъелась до ТАКОЙ степени, моей брюнеточной голове так и не понятно wacko и вообще ниче так в ее мозгу не переклинило, что папочка мамочку травил angry в общем лучше сценристы ее укуда-нить сослали до конца 4го сезона angry Чак лапочка был в этой серии, как он Би свидание назначил прям ммммм happy даже Нэйти с Дэном понравились, такие минидетективы тоже стали cool короч порадовали наконец))))))
 
SMILAДата: Вторник, 11.05.2010, 23:40 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
бац выдал точное время 7.01

дурашки!!! они хоть бы часы сверили!!!!!!! =)))


HATERS GONNA HATE!
 
MarДата: Вторник, 11.05.2010, 23:55 | Сообщение # 123
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Классная серия, как в старые добрые времена ))) Интриги, скандалы, столько сарказма )))
Ч и Б такие классные )))
Дженни хоть и с*ка, но мне она такой нравится больше, у неё юношеский максимализм )))
Н без Сирены намного лучше
и С и Д вместе, эх ностальгия, на самом деле мне пара С и Д нравится больше всего после Ч и Б )))
 
panda_liДата: Среда, 12.05.2010, 00:00 | Сообщение # 124
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
SMILA,
Quote (SMILA)
они хоть бы часы сверили!!!!!!! =)))

Самый полезный коммент на эту тему)))


 
Niiino2505Дата: Среда, 12.05.2010, 10:49 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (SMILA)
дурашки!!! они хоть бы часы сверили!!!!!!! =)))

ахахах представляю, такой напряженный момент в сопровождении песни Paradise Circus, Ч и Б одни в холле, Чак и Блэр смотрят друг другу в глаза. Чак говорит: -мы никогда не будем в безопасности... ты должна решить до завтра. Я буду ждать на вершине Эмпайер. Если тебя не будет там завтра в 7.01, я навсегда закрою свое сердце для тебя!!!... Кстати сколько на твоих?
Б- ща погоди...6.15
Ч-ну ты че часы что ли не переводила??? щас 8.15
Б-да нет, мы с Доротой переводили...
Ч- в какую сторону???
Б-ой... ну все, теперь порядок. А может с Кэмероном сверить, ну чтоб точно...
Ч-ты че мне не веришь что ли, я же Чак Басс, у меня все правильно работает!
Б-ну ладно, теперь правильно. Так что ты там говорил? ах да, моя очередь....(продолжается музыка) Ну, меня там не будет! - Блэр уходит с Кэмероном, Чак провожает ее взглядом, занавес, стоп, снято! biggrin ахаха че то я разошлась, это я по своему от спойлеров с ума схожу))) crazy lol




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 12.05.2010, 10:51
 
Phoenix_FДата: Среда, 12.05.2010, 10:54 | Сообщение # 126
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
ахахах представляю, такой напряженный момент в сопровождении песни Paradise Circus, Ч и Б одни в холле, Чак и Блэр смотрят друг другу в глаза. Чак говорит: -мы никогда не будем в безопасности... ты должна решить до завтра. Я буду ждать на вершине Эмпайер. Если тебя не будет там завтра в 7.01, я навсегда закрою свое сердце для тебя!!!... Кстати сколько на твоих?
Б- ща погоди...6.15
Ч-ну ты че часы что ли не переводила??? щас 8.15
Б-да нет, мы с Доротой переводили...
Ч- в какую сторону???
Б-ой... ну все, теперь порядок. А может с Кэмероном сверить, ну чтоб точно...
Ч-ты че мне не веришь что ли, я же Чак Басс, у меня все правильно работает!
Б-ну ладно, теперь правильно. Так что ты там говорил? ах да, моя очередь....(продолжается музыка) Ну, меня там не будет! - Блэр уходит с Кэмероном, Чак провожает ее взглядом, занавес, стоп, снято! biggrin ахаха че то я разошлась, это я по своему от спойлеров с ума схожу))) crazy lol

specool


 
AmbitionДата: Среда, 12.05.2010, 11:39 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Niiino2505, жжошь просто biggrin biggrin biggrin
 
hellokatiaДата: Среда, 12.05.2010, 13:31 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Ч-ты че мне не веришь что ли, я же Чак Басс, у меня все правильно работает!

Niiino2505, умничка lol haha up


by me
 
superciliousДата: Среда, 12.05.2010, 14:26 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
я же Чак Басс, у меня все правильно работает!

lol lol thumbup
 
lizagossipДата: Среда, 12.05.2010, 14:48 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
А может с Кэмероном сверить, ну чтоб точно...

а Кэм такой, "ребят, может позвоним в справочную?" все трое переглядываются и Чак "А давайте, чтоб наверняка!" biggrin
Quote (Niiino2505)
ахаха че то я разошлась, это я по своему от спойлеров с ума схожу)))

Ник,жжошь нереально!!Перед 22 серией у всех мозги по полной выносит biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 12.05.2010, 18:23
 
Lilu891Дата: Среда, 12.05.2010, 18:20 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Давно я отзыва не писала.
Серия мне понравилась.... прям как старые добрые времена.
Серена я была высветлена только её нарядами.

Руфус для меня от какой-то пассивный... Иждивенец. Считает что он такой хороший, т.к. сам готовит вафли.
Мне был интересен Уильем, он знает это общество. Знает как правильно себя вести в нём. ОН хороший манипулятор. Нужно дать ему должное, он так быстро устранил Руфуса из игры.

Нейт... но а ты зачем лез в не своё дело...

Дэн... Как вижу на лицо прогресс, парень участвует в таких аферах... Думаю пару сезонов и наш бруклинский парень будит выказывать своё мнение.

Дженни Я хочу вернуть старые добрые времена, . Не смешите. Это девочка не расстанется в вещами модных дизайнеров, с различными привилегиями высшего общества. Ещё малышка Дженни себя переоценивает в плетение интриг, в Нью-Йорке есть только одна злодейка.

Чак и Блэр, обожаю эту пару. Их диалоги, взгляды. А как они разговаривали с психологом. Как они умеют проворачивать свои интриги. Про них так много сказано... остаётся только добавить эта одна из самых лучших пар на телевидение.

 
dasha-mostДата: Среда, 12.05.2010, 19:54 | Сообщение # 132
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, в серии использован не оригинал трека Мэссив Этак, неужели никто не заметил?
Massive Attack ft Hope Sandoval - Paradise Circus (Gui Boratto Remix)

очень крутой трек!

ну,не совсем так. оригинал есть,но и+эта версия, они смикшированы:)

 
gossip-little-JДата: Среда, 12.05.2010, 20:36 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Вау Вау и еще раз вау!!!!!!!!!! у меня просто башню сносит от этой серии! такая клевая))
знаю, что я одна из последних, но как всегда оставлю свой коммент)
Чужие пока не читала, чтобы выразить свое впечатление получше)) спойлеры из последней серии я не читаю, так что если вы знаете больше меня, то плиз не спойлерите) я пока пишу только о 21 ой серии))
Вся серия былая такая....совершенная! такая компания жгучая против Серены и его папочки! я была в напряжении до самой последней секунды!

Вот бы они давно так делали! каждая серия лучше предыдущей!!!
Чак......ну нет слов! вот вернули моего любимого Чака!! наконец он крутит интриги...наконей у него эмоции а не каменная мина на лице! наконец он острит)
чего только стоит первая фраза с Дженни. "ты почему шепчешь? если это способ обольщения то это не сработает" -"и не мечтай Чак! biggrin biggrin Дженни тоже отожгла)) по ходу они уже намекают на их интиржку.
А какое у него было лицо, когда он узнал, что у Блер свидание! вот и Чак Басс тебе сюрприз! его
эмоции просто радуют! Ну про его союз с Дженни я и раньше упоминала. Клевые брат и сестра и я за интрижку...но без такого летального исхода как в конце...эхх((
А как он зло посмотрел на Блер, когда та отвернулась. Ну его комедия с ней перед доктором просто МЕГО я давно так не смеялась! от фильмов Одри Хепберн до обмены Блер на отель!
Как они с Дженни напали на ту бедную девушку в офисе. Чак прям улыбался ей а там еще подглядывал. Ну про взгляд, жесть, голос и это предложение...о Эмпаир Стейт Билдинг..ну просто .......а вообще странно, почему Дженни прямо так поселилась там? вроде она не спрашивала Чака, или они уже договорились? и странно, что все проигнорили ее предательство.

Блер...вот умничка! вот еще одного супер перса довели до ума! ее фраза с Хаусом просто зачет biggrin biggrin С Камероном они милая пара, но только на время. Как сказала Серена, Блер не устоит перед игрой и она была на коне!

Дэн - Ну он малую роль играл в этом. Но как Блер насмешливо оценила его участие и еще с блеском справился с тем официантом. Поддержал Серену...

Серена- Всю серию бесила со своим папочкой. Ну когда ты откроешь глазки милая? и ее разговор с Дженни....та аж заплакала и правильно сказала. Но с другой стороны я понимаю ее. Последняя сцена с папой наконец вернула мою симпатию к этому персонажу happy посмотрим что дальше будет. Блейк сыграла очень круто и эта сцена была очень сильная. Вот где наконец я смогла понять Серену. Я бы тоже так поступила на месте Серены.

Нейт... - ну жалко его. Он выбрал правильную сторону, напомнил Серене про правоту Руфуса и его отношении к Серене. Напомнил про Браун. Хотел как лучше и надо, а в итоге его променяли на Дэна...жестко так. ВОт говорила я, что они не пара,...Дэн любовь Серены. А Нейт просто так....фуу и во что его нарядили?? какой ужасный балахон и опять эти сорочки в клетку. Только в конце у него такой пиджак к цвету его глаз. Последняя сцена такая клевая! у Нейта такое горе в глазах. А тут Дженни...как он на нее посмотрел, когда подошел. Я еще не поняла этого взгляда...думала щас поцелует...но обломали, ну и так по джентельменски повел рукой и взял чемодан...ну нечего сказать.

Дженни.... - Ну люблю я ее!" люблю! была просто неотразима на протяжении всей серии. И с Чаком и с Сереной и она права во всем. Дженни только хотела вернуть себе свою нормальную семью! она даже променяла бы на это лимузины и шмотки! и ее предательство...пока я разочаровалась, но потом ее поняла. И Руфусу она правильно сказала. Кстати Эрик тоже был классным. Как встал и так твердо сказал ей чтоб катилась biggrin Так не хочу чтобы она уходила( но чувствую, что это будет правильно! что же будет дальше?
В конце опять вспомнила свою мечту о Дженни и Нейте. Такой момент был. Такие взгляды и лица. И еще улыбнул вопрос про то, что там делает Нейт "я тут живу" " ну я думала ты будешь с Сереной"...реально подумала, что когда он подошел, он ее поцелует.......ууу не могу уже ждааать!

И еще....Ванессу так убрали! может после всех событий и спойлеров это никто не заметил но..я только рада ее уходу, ну она никак не вписывалась во все это, но нельзя было хоть проводить ее как-то? видимо она правда тогда еще разругалась с Эдом и ушла(((( я думала ее еще покажут в этой серии.
Ну про игры со шпионажем и их поступках я уже молчу! на высшем уровне"! держало в напряжении всю серию!
Я еще под впечатлением....и могу потом что-то добавить) пойду почитаю ваши комменты)
а и рада за Руфуса и Лили, но Дженни в чем то была права



ava by mr-know-all
 
LovefireДата: Среда, 12.05.2010, 20:54 | Сообщение # 134
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
капец.
ну и серия. wacko
почему последние секунды.
когда дженни появилась с чемоданами.
и здесь нейт ей в помощники...
кх.кх. surprised
мне кажется.что-то не ладное.
думаю чак не причем.
всё это нейт.
нейт и дженни.
кстати норм смотрятся.
а дэн вообще засранец.
нафик лезть??? angry
испортит в следующей серии такой момент.
пусть с эс зажигает. dry
ЧБ должны быть вместе.плиз happy
 
gossip-little-JДата: Среда, 12.05.2010, 21:09 | Сообщение # 135
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amira)
ну он имеет в виду что если не смотря на все что было она придет, значит у нее еще есть к нему чувства и она даст ему понять что все возможно вернуть в будущем, и есть шанс что она его простит, а если не придет, то типа для нее это больше ничего не значит, она не хочет продолжения, хочет двигаться дальше и ему того же желает.. вот почему он говорит если не придешь "I'll close my heart to U forever" он просто ее отпустит..((((((((((

согласна на все сто!

Quote (panda_li)
Еще Чак со своим 7.01 убил меня наповал Да-да 7.01 и ни минутой позже

ну Немец он biggrin biggrin

Quote (panda_li)
Тогда это был бы не Нейт, а Дэн (что мы и видим в итоге) Нейту кажись всегда плевать, зато как переклинет раз в год, так хоть отец родной, хоть девушка мечты) А Дэн всегда правильный-правильный, а потом раз в год "да к черту все принципы")

biggrin biggrin бахах это убило)

Quote (panda_li)
Ах, да. В этой серии у Джей была классная прическа. И бюст, как упомянули выше))) и посмотрел на нее Нейт другими глазами... точнее не на нее

ППКС happy

Quote (Ambition)
в конце думала, что Нейт Дженни как завалит где-нибудь на бильярдном столе

biggrin biggrin блин вы меня убьете)) да я тоже писала, что при таких взглядах ожидала как минимум страстного поцелуя)

Quote (vbgalex)
В спойлерах было написано что нас ждет трио...я уже представляю Нейт видит как Чак целует Дженни бежит с воплями подождите меня

biggrin biggrin пляяя х))) +1000

Quote (Phoenix_F)
Кстати Чак в этом плаще был похож на детектива))))

согласна) наконец ему другой прикид дали и ему очень идет) а то надоели скучные костюмы*((

Quote (Phoenix_F)
Я до сих в шоке я даже не предполагало, что моя шутка зайдет так далеко. Почему в 1 минуту?

погоди) еще выйдет так, что я была права насчет любящего братца Чаки и его ночевки на диване biggrin
Quote (Phoenix_F)
Эс как всегда на таран, без никаких а может быть? Оглянись вокруг мир не вращается вокруг тебя, хотелось бы сказать ей. Нейт был умничкой, привел доводы в защиту Руфуса, а она оборвала разговор и ушла..."я должна быть семьей", а Нейт кто тебе? Раз у вас отношения то все проблемы и решения должны быть сообща. Бедняжка Нейт кажется сглазил отношения с Эс сказав Чаку, что она больше ничего не скрывает и т.д. Иногда думаю может Сирене не подходит отношения или она привыкла только интрижкам например таким как с Триппом, тогда пусть Нейт достанется Дженни, а то Эс как собака на сене и сама не ест и другим не дает. Взбесила меня тот факт, что на вечере Эс увидев Нейта в компании семьи Хамфри развернулась и ушла...все срубила с плеча...а как же объяснение., может он просто там стоял. Вот Может она не любит Джени потому, что та так похожа на нее, не знаю...Одно радовала Нейт зеленой рубашке, пож-та пусть он не снимает ее хотя бы до конца сезона

ППКС
Блин трудно на столько комментов отвечать(



ava by mr-know-all
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: