menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
Blair_WoldorfДата: Четверг, 27.05.2010, 14:46 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
УАУ!!серия была просто отпад!!!КЛАССНО! cool Впервые за весь 3-й сезон я еле успевала следить за ходом событий, серия такая насыщенная и интригующая! Очень понравилась Блэр наконец-то я увидела в ней ту самую интригантку Би (у неё даже есть план С!!!так держать biggrin ))))!!!! А Чак ! Оххх как мне нравится игра между ним и Би, Empire State Building интересно придет ли туда Блэр???
Дженни мне всегда было трудно её понять. Её поведение просто бесит меня(!
Нэйт соглашусь со всеми он ТАК смотрел на Дженни думаю у них что-то будет! (хотя очень не хочется)
Сирена её в какой-то мере можно понять , но все же так поступать с Руфусом было подло...
Очень заинтриговала последняя сцена в лимузине с эС и одиноким парнем! Это просто дружеская поддержка или нужно ожидать чего-то большего???!!!
Действительно как и всем хочется очень посмотреть 22-ю серию, но тааак не хочется чтобы сезон заканчивался..... cry ведь до 4-ого еще ждать и ждать .....!!!!!




Team Delena ♥
 
LaksДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:25 | Сообщение # 152
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
но все же так поступать с Руфусом было подло

А мне наоборот понравилось её отношение к Руфусу. Он этого достоин. Постоянно что-то мямлит и пытается всех учить жить правильно. Тем более для эС родной отец-то намного лучше! И она как маленькая девочка (в хорошем понимании слова) пытается вернуть его отношения с мамой. Что бы семья была дружной как в её детстве.


And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: