menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
gossipДата: Вторник, 06.04.2010, 06:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
...

 
AmbitionДата: Вторник, 11.05.2010, 08:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
пока приятно было смотеть на союз Дженни и Чака, честно говоря)) уж точно ещё не знаем к чему это приведёт))
а Чак и Блэр, эти взгляды, господи, ну хватит меня мучить biggrin

блин, серию до конца не досмотрела(( идти пора(

 
ЧаровницаДата: Вторник, 11.05.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
меня удивило, что Лили так легко поверила в то, что Руфус ей изменял dry
при том, что она единственная постоянно куда-то уезжала и что-то прятала
Дэн и Серена, ну-ну :)))))
Серена раздражала всю серию, я конечно понимаю, что она вновь обрела отца,
но черт, надо же не быть такой блондинкой
Дженни красивая - единственная мысль на протяжении всей серии,
и если Нейт выберет в итоге Серену, то он будет лопухом biggrin
Эрик чудный))) мне нравится то, как оно строит со всеми отношения)
Блэр и Чак, Чак и Блэр, эх...
впрочем, меня просто убил момент, когда Чак говорит о закрытии своего сердца, какого черта???
это он постоянно ошибался, так что по идее фраза должна принадлежать Би
это он тут же сдался, даже не стал как-то бороться, сразу пошел трахать все, что движется, фу
как там у Булгакова: трусость - самый страшный порок




Сообщение отредактировал Чаровница - Вторник, 11.05.2010, 10:45
 
AmiraДата: Вторник, 11.05.2010, 11:44 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2167
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
Чак говорит о закрытии своего сердца, какого черта??? это он постоянно ошибался, так что по идее фраза должна принадлежать Би

ну он имеет в виду что если не смотря на все что было она придет, значит у нее еще есть к нему чувства и она даст ему понять что все возможно вернуть в будущем, и есть шанс что она его простит, а если не придет, то типа для нее это больше ничего не значит, она не хочет продолжения, хочет двигаться дальше и ему того же желает.. вот почему он говорит если не придешь "I'll close my heart to U forever" он просто ее отпустит..((((((((((


Because in the face of CB we don't just give up, even if the writers are begging us to!
 
J-MincДата: Вторник, 11.05.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Freshman
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ААА!! потрясающая серия, все о чем я мечтала!!! Сплетница вернулась))

1. Для меня самым ярким событием стала линия Сирены и Дэна!! После Чака и Би это моя любимая пара, когда они вместе они смотряться прилично, эс кажеться не такой глупой, а Дэн не таким нудным! Безумно рада была их видеть

Чак предложит Блэр выйти за него замуж, это же просто вау!!!! вау!! вау!!! жаль конечно что все испортиться, но то что она пришла к нему уже о многом говорит smile

3. Нейт, понравился, парень с характером, но они просто не пара с Сиреной.....грубо говоря она то с ним только из-за того что её предал трипп, иначе бы они не были вместе однозначно, для нейта пора найти новую девушку, или как то развивать отношения с Дженни, но только после того когда она перестанет быть такой сучкой

4. Дженни в своем репертуаре, хотя была бы скучно если бы она была паинькой.....[spoiler] почему то кажеться что Нейт переспит с Дженни, типо втроем с ЧАком хотя ничего не будет..
все таки ну не может Чак переспать с Дженни прям перед тем как захочет предложить Би руку и сердце..))

 
Elena1405Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:12 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Очень симотичная серия! Смотрела с удовольствием. Джени прет как танк,молодец!Если что-то хочешь,надо добоваться!
 
AmiraДата: Вторник, 11.05.2010, 12:13 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2167
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (J-Minc)
4. Дженни в своем репертуаре, хотя была бы скучно если бы она была паинькой.... почему то кажеться что Нейт переспит с Дженни, .. все таки ну не может Чак переспать с Дженни прям перед тем как захочет предложить Би руку и сердце..))

вот вот именно.. хотя не факт что чак делает предложение, может это вырвано из контекста.. хотя.. да ко ж еще его может сделать!)) я тоже за пару нейт-дженни, а с сереной мне нравился картер.. уж ооочень яркая пара, сильные эмоции.. бесит дэн, как писали в комментах, действительно, че он лезет? неужели он думает что его сестра учитывая ее характер будет хранить себя до замужества?


Because in the face of CB we don't just give up, even if the writers are begging us to!
 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 14:02 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия отличная! много динамики и клевых сюжетных поворотов. Немного не поняла поступков Дженни, но это в принципе, не повлияло на общее впечатление о серии. Хочется побыстрее посмотреть следующую серию, хотя сомневаюсь что будет полная развязка.

зы. В этой серии бюст Момсен мне напомнил образ Дженни из книг с ее 4-м размером tongue


 
Niiino2505Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:16 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
и так, серия очень понравилась, чем дальше тем интереснее. Начну по порядку:
Наконец то Уилла вывели на чистую воду, я очень рада. Я люблю Болдуина, но его персонаж мне абсолютно не нравился, возможно из-за воздействия на разум Серены))) Хотя в конце я даже чуть чуть начала его понимать, может он и вправду любит Лили и детей, и просто хотел вернуть себе семью, но все равно это не оправдывает его поступков, его вранья. Я так поняла в конце 19-й серии он звонил этой Холланд, (Сиси, прости что я тебя подозревала biggrin ) Эта Холланд вообще с*чка, ее бросил муж и она захотела отбить чужого(( Как ей хватило наглости врать в присутствии Руфуса об якобы измене angry Но зло как всегда не остается безнаказанным, тем более когда за дело берется наше АпперИстСайдовское общество имени "Чип и Дейла" biggrin Нет реально, Саваж и Шварц наверное очень любят этот мультик, потому что сюжетная линия "Чип и Дейл спешат на помощь" является неотъемлемой частью каждого финала сезона. То Серену от Джорджи спасали, то опять Серену и инвесторов от Поппи и этого Габриэля, теперь настала очередь спасти отношения Лили и Руфуса biggrin В общем ребятки молодцы, как всегда со всем справились. Вообще мне очень нравится когда они так объединяются ради благого дела, и еще очень рада что Дэн наконец то к ним присоединился, как сказала Блэр: humphrey, glad to have you aboard this time, я тоже очень этому рада))) Так же понравилось что вернулась старая интриганка Би, и она в прежней форме. Чаку и Дженни требуется помощь? Они обращаются к Блэр. Дэну и Нейту тоже нужна помощь? они тоже обращаются к Блэр. Это и неудивительно, ведь для такой миссий требуется кто-то высококвалифицированный в искусстве вымогательства информации, в шантаже и в интригах, и конечно же этот кто-то Блэр Уолдорф (обожаю ее такую!) Вернемся к этой Холланд, как они ее а? tongue развод с официантом который типа из дисциплинарного комитета был, это что то, долго ржала над этим biggrin Еще раз повторюсь, ребята молодцы! Вот только Дженни в последний момент налажала чуток. Да, ее можно понять и даже пожалеть, ей правда надоела вся эта ложь семейки Ван Дер Хамфри, и она действительно скучает по простой Бруклинской жизни семьи Хамфри, но все равно я ее в этой серии не поддерживаю. Она поступает как эгоистка, абсолютно не думая о Руфусе и Дэне. А момент после примирения Лили и Руфуса, когда она при Эрике начала говорить отцу о том что не стоило мирится и о том что она не хочет больше жить с ВДВ, меня убил просто((( Особенно жалко тогда было Эрика, он ведь любит ее, Руфуса, он счастлив с ними, а тут Дженни такое выдает dry Ему и так тяжело, он принял отца после долгих колебании, и то ради Серены и мамы, а он оказывается все время врал, и тут еще Дженни не хочет иметь с ним ничего общего((( Короче Эрика в этой серии было очень жалко.
Так же жалко было в конце Серену, разочароваться в родном человеке, которому она верила и так долго искала...должно быть это очень больно. Хоть в последних сериях она и вела себя неразумно и я ее не поддерживала, но сейчас мне правда стало ее жалко. Дэн кстати в этой ситуации молодец, очень благородно поступил, не только поддержал ее там, у ресепшна, но и поехал с ней к "сматывающему удочки" отцу, при этом не стал давить на нее разговорами что Уилл плохой и вообще преступник и стоит его сдать полиции, а наоборот дал ей самой принять решение. Я считаю что решение Серены было правильным, чтобы он не сделал, он все равно ее отец, и она молодец что дала ему сбежать, так же молодец что не поехала с ним, сославшись на то что она его не простила. В общем к эС возвращается разум clap biggrin Кстати сама удивилась тому, на сколько я обрадовалась увидев Серену и Дэна вместе. Я никогда не была фанаткой их пары (для меня всегда главными и единственными были Chair), но сейчас я была очень рада видеть их вместе, возможно потому что Дэн рядом с ней напомнил мне того благородного, остроумного Лонли Боя из 1-го сезона, по которому я очень скучаю! ( вообще я очень люблю Дэна! happy ).
Так, кто там еще...Нейт, ну особо про него сказать нечего. Единственное молодец, проявил характер и не стал тупо поддерживать Серену, видя что она движется в неправильном направлении. Но то что он позвонил полиции мне не понравилось, по моему это было уже лишнее, думаю стоило посоветоваться сначала с Сереной, не удивлюсь если в следующей серии Серена его все еще не простит. (Кстати спойлер был Чак и Нейт объединяются чтобы вернуть женщин своей мечты, и многие спрашивали, типа кого он собирается возвращать если у них с эС и так все гладко. Вот теперь точно понятно что женщина мечты Нейта все таки Серена, и возвращать он будет ее, но я сомневаюсь что у него получится. Не зря же эС с Би в Париж укатит))))

И вот на сладкое оставила моих любимчиком Chair love ))) Было так интересно наблюдать за ними....они такие хорошие))) Прикольно было, когда Чак так невзначай спросил у Нейта про свидание Би, типа ему это не особо интересно))) а потом решил втянуть ее в их с Дженни совместное спасение Лили, чтобы помешать ее свиданию happy ))) А на этом мероприятии, когда от взял ее руку типа исполняя свою роль...охх сердце радовалось смотря на них))) В который раз убеждаюсь, они созданы друг для друга))) Сегодня нам опять это доказали, я про момент когда они увидели Холланд, Би говорит - "у меня есть идея", Чак-"у меня тоже", все, больше никаких слов, они уже поняли друг друга и перешли к делу))) Ооо это "выяснение" отношении при Холланд... это было так смешно и одновременно грустно sad biggrin )))) А конец вообще супер, когда Чак говорил что завтра все решается плакать хотелось((( Блэр хоть и сказала что ее там не будет, но когда уже вышла, вместо того чтобы слушать Кэмерона смотрела на крышу Эмпайер и в ее глазах было видно что она испугалась на самом деле навсегда потерять Чака))) Конечно она придет, и даже прибежит, только вот опоздает sad ( будильник надо было ставить! angry ) быстрее бы уже это увидеть, ну оочень интересно!!! Пока не буду гадать что там произойдет и волноваться особо тоже не буду. Но черт возьми эти спойлеры меня с ума сведут, и как тут не волноваться??? Все короче, что то много я понаписала, уж извините biggrin
P.S. саунды к серии супер!!!




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Вторник, 11.05.2010, 14:23
 
superciliousДата: Вторник, 11.05.2010, 14:19 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Niiino2505, ничего та накатала surprised biggrin наверное серия интересная) пойду смареть)
 
Niiino2505Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:26 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Niiino2505, ничего та накатала surprised biggrin

ахаха lol сама в шоке была, впервые такое со мной, никак остановиться не могла biggrin ))))

supercilious не иди а беги!!! biggrin ну уж очень интересная серия была ИМХО)))


 
panda_liДата: Вторник, 11.05.2010, 14:57 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Серия супер! Обожаю, когда они все объединяются) И как они объясняли Кэмерону происходящее "Мы занимемся этим чаще, чем ты можешь себе представить." "И Дэн обычно не с нами" biggrin
На протяжении серии хотелось придушить Серену. Конечно же. Все это делали только чтобы насолить ей. Когда она набросилась на Нейта и перечисляла кто почему в этом участвовал, я просто была в шоке angry Как-будто никто из этих людей ей не друг dry Будем считать предательство папочки достаточным наказанием. Дэн просто огромный молодец, но я надеюсь, что у него к Серене остались только братские чувства (знаю, многие меня не поддержат, но она его не достойна). А то как он смотрел на Серену на балу показалось мне дежа-вю первого сезона с котильоном.
Для меня больнее всего было разрушение связи Дженни-Эрик. Что бы не происходило в их сумашедшей семейке и как сильно они бы не ссорились, они всегда были вместе и поддерживали друг друга. Дженни поступила как эгоистичный ребенок, но и то, что Эрик отвернулся в такой момент (хотя мне кажется он действовал под влиянием эмоций), что послужило толчком к уходу из дома и только уверило ее в правильности своих решений.
Кстати в серии вообще не было Ванессы. Она же еще не уехала happy


 
MilanaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:59 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Niiino2505,
Согласна с тобой полностью!!
ППКС)
Расплакалась да раза - первый раз, когда Сирена сидела в холле на диванчике, второй раз - когда Нейт отнёс чемодан Дженни ( проскользнула мысль , что они могут переспать cry ) Чуть не расплакалась, когда Ьле сказала , что не придёт...
И да, ещё одно различие : Мне больше нравится пара Сирена/Нейт, ведь в конц концов я так долго её ждала!



ав - chloe_, мув - Sam
 
panda_liДата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Niiino2505)
Так, кто там еще...Нейт, ну особо про него сказать нечего. Единственное молодец, проявил характер и не стал тупо поддерживать Серену, видя что она движется в неправильном направлении. Но то что он позвонил полиции мне не понравилось, по моему это было уже лишнее, думаю стоило посоветоваться сначала с Сереной, не удивлюсь если в следующей серии Серена его все еще не простит.

Нейт в этой серии молодец. В нем характер просыпается два раза в год) Я сначало тоже подумала, что полиция это уже черезчур, но потом вспомнила... Это же НЕЙТ! Он всегда хочет поступать правильно и в таких ситуациях не отступает от принципа. Вспомните Капитана. Вспомните Триппа (его остановило только отсутствие доказательств). Жаль только, что каждый раз когда Нейт ведет себя как мужчина, это приводит к ссорам с Сереной, что еще раз убеждает меня в непрочности их пары.

Еще Чак со своим 7.01 убил меня наповал biggrin Да-да 7.01 и ни минутой позже biggrin biggrin




Сообщение отредактировал panda_li - Вторник, 11.05.2010, 15:13
 
Niiino2505Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:18 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (panda_li)
Да-да 7.01 и ни минутой позже biggrin biggrin

ага biggrin , а самое смешное что Би умудрится опоздать, может она 8.01 расслышала? biggrin

Quote (panda_li)
Я сначало тоже подумала, что полиция это уже черезчур, но потом вспомнила... Это же НЕЙТ! Он всегда хочет поступать правильно и в таких ситуациях не отступает от принципа.

а вот надо бы иногда, это по моему как раз тот случай был)))




Сообщение отредактировал Niiino2505 - Вторник, 11.05.2010, 15:19
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: