menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 20:36 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
классные слова, а можно что-то покороче biggrin

Конечно GGманы, госсиполюбы, сплетнимы biggrin biggrin biggrin


 
AmiraДата: Вторник, 11.05.2010, 20:37 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2167
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
классные слова, а можно что-то покороче

ГГманы)))))))))))


Because in the face of CB we don't just give up, even if the writers are begging us to!
 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 20:40 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vbgalex)
Конечно GGманы, госсиполюбы, сплетнимы biggrin biggrin biggrin

Quote (vbgalex)
ГГманы)))))))))))

Ахах!!! Как раз biggrin
hands


 
sunshine4410Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:01 | Сообщение # 109
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
Какая серия!! Ммм, напряжение нарастает, взрыв будет в финале!
Очень понравилось,что "сплетники" все вместе сплотились и вывели Уильяма на чистую воду, давно пора. Только не знаю, как Серена будет в глаза Руфусу смотреть... Понравились Эс с Деном. Показалось, правда, неестественным их такие вот отношения, но эту пару я люблю, так что рада за них))
Дженни хочет в Бруклин? За что боролась, на то и напоролась называется. То все убегала от того, что она - Хамфри, теперь хочет вернуться. Но с Эриком отношения то она испортила.
Блэр и Чак. Что то там все намудрили, сложно со все разобраться. Даже адекватно оценить происходящее с их парой у меня не получается.
Лили и Руфуса в конце такими голубками показали))


 
ledi_didiДата: Вторник, 11.05.2010, 21:07 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
мне кажется в след серии Чак переспит с Дженни после того как Блер не придет на крышу. но потом одумается и поймет что все таки он без нее не Чак Басс и решит сделать ей предложение. но до этого Дэн уже узнает о Чаке с Дженни, расскажет об этом Блер и в момент предложения врежет Чаку.

 
vbgalexДата: Вторник, 11.05.2010, 21:10 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
ledi_didi, ты прочитала мои мысли smile

 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 21:10 | Сообщение # 112
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
ledi_didi, переходи в тему 22 серии))) мы там предположения пишем)))

 
hellokatiaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:12 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это завершение эпизооода! hands

Напряженная серия выдалась, но финал переплюнул ВСЁ ! Всё то,что я не ожидала , все и случилось -Нейт и Дженни surprised Серена и Дэн ,ну возможно heart а Чак и Блэр weep я аж прослезилась. Неожидала еще то,что Серена не поедет с отцом, что Дэн её ждет в машине, ну и фразы Чака :

If you are not there by 7:01, I will close my heart to you forever.

тут я вообще сидела с открытым ртом surprised
Понравилось как музыку подобрали. Опять-таки в конце эпизода всё так органично- картинка и музыка, а главное- действо up

ооох,как же дождаться до финала сезона? smile


by me
 
ledi_didiДата: Вторник, 11.05.2010, 21:12 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Phoenix_F, уже перешла smile пасиб.

 
YataДата: Вторник, 11.05.2010, 21:17 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
О трогательных фразах:
меня почему-то больше всего поразила фраза "Мы никогда не будем в безопасности". Ну как то она расставила все по местам, так точно охарактеризовала их отношения, в общем заставила задуматься.
И о названиях:
почему бы не назвать GGaddicts? tongue




Сообщение отредактировал Yata - Вторник, 11.05.2010, 21:18
 
hellokatiaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:23 | Сообщение # 116
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yata)
GGaddicts?

Quote (Amira)
ГГманы)

ДжейДжей-еры biggrin


by me
 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 21:26 | Сообщение # 117
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yata)
меня почему-то больше всего поразила фраза "Мы никогда не будем в безопасности". Ну как то она расставила все по местам, так точно охарактеризовала их отношения, в общем заставила задуматься.

О да!!! да!!! он так красиво говорил, я таяла и бац выдал точное время 7.01 biggrin


 
DelphinkaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:38 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Мне на 2/3 серия понравилась очень, но 1/3 мыльных соплей (особенно в последней трети серии) подпортили впечатление. Как будто взяла вкусный сочный плод. ела его - а последние кусочки оказались побитыми и с червячком.

Мне впервые за много времени понравилась Дженни. (Хотя боже мой, вываливающийся из корсета бюст в финале - пример неудачной операторской работы) И интриги, и способность отвечать за свои поступки. Дженни-Чак в аплуа парочка-интриганов (как в начале сезона) меня радует

Впрочем, все женские персонажи в этой серии были логичны. даже Серена с закидонами была Сереной с закидонами, объяснимой реакцией девочки. которая вновь обрела отца и которая верит, что ее мать предали.

Но вот выпад с ДС - убейте меня об стенку. Я понимаю. что любят у нас сценаристы сезон-другой спустя вспомнить про "великую любовффф", но все же ДС травой поросли. И я как-то уже даже привыкла их считать братом и сестрой

Поведение Эрика не понятно ничуть. Впервые за весь сериал он меня не радовал и я не понимала его

ЧБ прекрасны. Я хотя бы уловила искорки 1-ого сезона и игр 2-ого. прекрасная вышла у них "семейная терапия"

Вильям все же лапочка.И пусть негодяй. но очень-очень милый и обаятельный. Кстати я-то думала что за его аферой что-то большое, а все так банально и скучно закончилось.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
LikraДата: Вторник, 11.05.2010, 23:14 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 1
Статус: Offline
а как называлась песня минуте на 37:30???Блин,серия офигенская)Ден так поддерживает С,мне кажется его чувства у ней возрождаются в миллионный раЗ tongue Как мило....Б и ЧАК!!надеюсь у них там на крыше всё нормально будет,Блэр смотрела на неё с такой надеждой,было сразу онятно,что она в след.эпизоде пойдёт туда,а Дженни не понравилась мне тут....с одной стороны хотела сохранить семью,а с другой....этим же пыталась её разрушить...Насчёт папочки С...думаю всё нормально,он просто хотел вернуть Лил,но понял,что с Руфусом ему не сравниться happy Нейта жалко стало,С так кдает его,похоже ей насрать на него стало...в отличии от Дэна!!Братик С порадовал,мыслит всегда разумно:*Я так рада за всех и уже в ожидании ФИНАЛА!!)арррррррр.... biggrin

-Эээ,что случилось,Деймон ,где мы?
-Это Штат Джорджия
-Нет,ну правда,где мы??
-Лаадно,ладно...это Джорджия:)ахаха.
 
hellokatiaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:22 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Likra)
а как называлась песня минуте на 37:30???

Likra, это Massive Attack - Paradise Circus (Breakage's Tight Rope Remix)


by me
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: