menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
3x21 Ex-Husbands and Wives
panda_liДата: Вторник, 11.05.2010, 17:16 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Phoenix_F, да ты просто классно высказала все что у меня накопилось)))

 
dragonflyДата: Вторник, 11.05.2010, 17:19 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
но когда Би вошла с "запасной свитой" (Отжег Чак!! Дэн, Нейт и Кэм запасная свита Королевы Би biggrin ...Ахах! Я просто неудерживала слезы, так смеялась,

вот и новая свита Би и она мне определено больше нравится предыдущей из универа biggrin


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 17:21 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
Сюда бы персонаж Куин Латифы кажется из фильма Однажды Вегасе (Диаз с Катчером) она сразу определила бы, что они без ума друг от друга и дала нужный совет biggrin

точн точно!"у них куча проблем, куча серьезных, личностных проблем.Да,это так!Но тем не менее это прекрасная пара,у них настоящие чувства!" Да и так понятно,что ЧБ созданы друг для друга,просто сценаристы-злостные садюги! dry biggrin
Quote (Phoenix_F)
Дай девушке время подумать а еще лучше сказал бы я буду ждать тебя целый день, так нет...

вот как например в "Миллионере из трущоб",каждый день в определенное время)))а Сценаристы ГГ, что-то помелочились biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 17:27
 
miss_katieДата: Вторник, 11.05.2010, 17:25 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
может только для меня она звучит так коварно и почти безнадежно?

нет, не только для тебя(

Quote (Phoenix_F)
потому что хотела доказать, что она может и сама быть великим стратегом, а не подручным!

у меня была та же самая мысль!))
 
vmarta4764Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
особенно взбесило как она с Нейтом на приеме говорила, типа раз ты мой парень ты должен быть за меня1Что за глупости. Нейт сам должен решать за кого он,

Когда у семьи Нейта были проблемы, Руфус принял его в своем доме. если бы сейчас Нейт пошел на поводу у Серены, был бы просто неблагодарной свиньей.
 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 17:31 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (vmarta4764)
Когда у семьи Нейта были проблемы, Руфус принял его в своем доме. если бы сейчас Нейт пошел на поводу у Серены, был бы просто неблагодарной свиньей.

ну,думаю он пошел на это не только из-за того,что Руфус когда-то принял его в своем доме, а потому что реально надо было разобраться. Серене был важен только Папочка и она никого не хотела слушать, а Нейт не стал так просто с ней соглашаться и попытался выяснить.




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 11.05.2010, 17:32
 
Phoenix_FДата: Вторник, 11.05.2010, 17:34 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот и новая свита Би и она мне определено больше нравится предыдущей из универа biggrin

Дай пять!!
Quote (lizagossip)
вот как например в "Миллионере из трущоб",каждый день в определенное время)))а Сценаристы ГГ, что-то помелочились biggrin

ДА-ДА, раз любишь... помниться были мысли, что он с этой крыши спрыгнет))))
Quote (miss_katie)
у меня была та же самая мысль!))

biggrin
Quote (lizagossip)
ну,думаю он пошел на это не только из-за того,что Руфус когда-то принял его в своем доме, а потому что реально надо было разобраться. Серене был важен только Папочка и она никого не хотела слушать, а Нейт не стал так просто с ней соглашаться и попытался выяснить.

Вот я бы лучше не сказала)))


 
lizagossipДата: Вторник, 11.05.2010, 17:41 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Phoenix_F)
ДА-ДА, раз любишь... помниться были мысли, что он с этой крыши спрыгнет))))

но вот помнится из промо,что колечко то не на крыше он ей дает, так что все равно никакое сердце он не закрыл,а пытается ее добиться, но тут Ден...что будет дальше покажет серия...
Quote (Phoenix_F)
Вот я бы лучше не сказала)))

biggrin


 
MelitaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:42 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
уф сколько у меня эмоций прям слов не хватает их оисать.
ну наверное начну с самой хорошой что Лили и Руфус помирились, я очень рада за них, хоть у кого то все хорошо
потом Серена в прошлой серии я ее ненавидела, за то что она всячески помогала, отцу поссорить Лили и Руфуса, но в конце когда она с папой прощалась, мне ее так жалко стало что чуть не плакала.
очень удивил Ден, что в конце поехал с Сиреной, может они еще будут вместе в 4 сезоне??? это было бы интересно
ну и Блер с Чаком, это вообще Чак пойдет на любые уловки лишь быть ближе к Блер
короче жду не дождусь 22 серии


 
miss_katieДата: Вторник, 11.05.2010, 17:49 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Melita)
мне ее так жалко стало что чуть не плакала.

Да, я только хотела написать, как мен было жалко Серену, несмотря на то что она всячески пыталась воссоединить Папашу и Лили
 
SMILAДата: Вторник, 11.05.2010, 17:55 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
на работе целый день не было света , так что сегодня обойдусь без отзыва, тем более все мои впечатления были прекрасно переданы Phoenix_F и Niiino2505 biggrin
единственное, еще раз повторюсь серия очень понравилась! собравшиеся воедино герои для достижения благой цели! взгляды и разговоры Чака и Блэр! и то, что на меня произвело несгладимое впечатление, что я просто открыла рот и захлопала в ладоши - это Ден и Серена! вот уж не ожидала)) но была приятно удивлена! ))
на месте взбесивших оказалась Лили с ее недоверием к Руфусу, уж извините, но с ее стороны это было ужасно глупо и естественно Серена с ее почетным первым место в этой категории =)))


HATERS GONNA HATE!
 
miss_katieДата: Вторник, 11.05.2010, 18:02 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
А я хотела бы еще отметить синюю рубашку Нейта) Она будет точно записана в мой список любимый вещей в GG)) Наконец-то на него надели не клетчатую, а то уже потихоньку начало мелькать в глазах))
Quote (lizagossip)
но вот помнится из промо,что колечко то не на крыше он ей дает, так что все равно никакое сердце он не закрыл,а пытается ее добиться, но тут Ден...что будет дальше покажет серия...

Согласна. Мне кажется это вообще происходит в холле отеля Чака.
 
desertroseДата: Вторник, 11.05.2010, 18:08 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
на самом деле, сложно что-то добавить к такому детальному описанию серию... буду кратка)

1. Ужасно раздражала Эс. Она какая-то... узкомыслящая.
2. Очень понравился музыка в самом начале, когда Чак так невинно наводил справки у Нэйта, это было так мило happy
3. В конце, во время разговора Ч и Б, когда она сначала стояла к нему спиной, а перед тем, как повернуться - закрыла глаза: показалось, будто она делает огромное усилие над собой, чтобы не забыть об обиде и не броситься ему в объятья как в одном из её любимых старых фильмов...

Очень хочется надеяться, что сезон для них закончится хорошо.. но судя по спойлерам - мечтать не вредно(


Like the way we hate.
 
SMILAДата: Вторник, 11.05.2010, 18:11 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (desertrose)
Очень понравился музыка в самом начале, когда Чак так невинно наводил справки у Нэйта, это было так мило

вот только собиралась за саунд написать!! эта мелодия просто завораживающая была!!!


HATERS GONNA HATE!
 
miss_katieДата: Вторник, 11.05.2010, 18:14 | Сообщение # 60
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SMILA)
вот только собиралась за саунд написать!! эта мелодия просто завораживающая была!!!

О да, та мелодия вообще супер) А разве ее в списке саундов нет?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x21 Ex-Husbands and Wives
Поиск: