menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:23 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если ты так настаиваешь - то только за отдельную плату. Он невозмутимо встал на ноги, отряхивая плечи.
Обойдёшься и оплатой натурой, засранец.Сейчас мне уже было смешно. А от того как на нас пялились люди, ещё смешнее.
Картер, оглядевшись по сторонам, поклонился, а после с хрипом выпрямился, тяжело тащась к нашим жёнам.
А я тем временем тщетно пытался встать с пола. И сделал это с трудом, после всего количества выпитого мною одним. Фуу...
Притянув Агнес к себе, Карти показал Дане язык, и, покачивая бедрами увлёк свою жену за собой в неизвестном направлении.
Ах ты ж изменщик хренов!Я тебе больше не дам, не приходи ко мне по ночам в слезах!Крикнул я ему вслед. О да, кто-то перебрал.
Я икнул, чуть пошатываясь и поковылял к Дане, которая насупилась так, что мне уже только от одного взгляда на неё было не по себе.
И как это...мм...называется?Ты теперь решила любить девушек?
И как же впишем это в нашу с тобой семейную жизнь?Секс с мужем по пятницам онли?
Я ещё раз икнул, чёрт, да сколько ж можно.


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:29 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Наблюдая за Картером и тем, как он увел мою новую любовь, я лишь вскинула бровь.
Ну, ну. пупсик, попробуй поразить её теперь. Как то я чересчур самоуверенна, хоть и трезва.
И как это...мм...называется?Ты теперь решила любить девушек? И как же впишем это в нашу с тобой семейную жизнь?Секс с мужем по пятницам онли?
Переведя таки взгляд на Нейта, я скептически поморщилась, слыша запах алкоголя.Кхм.. еще немного и приступ токсикоза не за горами. Боюсь испорчу его прекрасный костюм.
Пожалуй, уберем этот пункт вообще. Зачем омрачать последний рабочий день недели?
Пожав плечами, я отвернулась к стойке, заказывая воду с лимоном. Ну правда. запах отвратный.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:37 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Пожалуй, уберем этот пункт вообще. Зачем омрачать последний рабочий день недели?
Пожав плечами, она отвернулась к стойке, заказывая воду с лимоном. Отлично...просто замечательно.
Как пожелаешь.Буркнул я, забираясь на высокий стул рядом с ней.
И хоть ты отказала мне в сексе, но жить со мной тебе всё же придётся. Потому как развода я тебе не дам.
Даже если мне придётся дрочить в душе всю оставшуюся жизнь. Ты носишь моих детей и я люблю тебя. Так что терпи.
Эй, бармен, мне ещё вискаря!Сказал я, стукнув по стойке бара. Ну а что, хочу ещё выпить, чё там, я ведь мужииик.


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:46 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как пожелаешь.И хоть ты отказала мне в сексе, но жить со мной тебе всё же придётся. Потому как развода я тебе не дам. Даже если мне придётся дрочить в душе всю оставшуюся жизнь. Ты носишь моих детей и я люблю тебя. Так что терпи. Эй, бармен, мне ещё вискаря!
Закатив глаза, я залпом осушила бокал и сделала шаг к Нейту, становясь к нему вплотную.
Один скептический взгляд. скользнувший по его профилю и я случайно выбила бокал с виски из его рук. Хресталь полетел на пол, а я тут же положила перед барменом купюру. плевала на деньги.
А вообще. что то я стратила. надо было и виски на него выплеснуть.
Упс.
Выпалила я, хватая Нейта за подбородок и разворачивая его к себе.
Родной, если будешь столько пить, то я получу развод.
Прошипела я, настойчиво глядя в его глаза. Однако...
Но этого не будет. Слишком люблю тебя.
Выдохнула я, отворачиваясь от него обратно к стойке.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:51 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она выбила у меня из рук мой виски, да что за день-то такой. Сначала Картер выпивает мою стопочку, а теперь жена переводит такой продукт ценный.
Упс. Я с грустью посмотрел на разбитый стакан на полу.
А Дана схватила меня за подбородок, разворачивая его к себе.
Родной, если будешь столько пить, то я получу развод.
Прошипела она, настойчиво глядя в мои глаза.
Но этого не будет. Слишком люблю тебя.
Выдохнула она, отворачиваясь от меня обратно к стойке.
Мечтай...не получишь всё равно его. Даже если передумаешь.
Запру тебя на семь замков и буду держать за руки и за ноги...
ммм пошлая мысля. И не только. За них.


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:56 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мечтай...не получишь всё равно его. Даже если передумаешь. Запру тебя на семь замков и буду держать за руки и за ноги.. И не только. За них.
Тихо рассмеявшись, я перевела на него взгляд. Знали бы вы, какой он милый, когда выпьет.
Плюшевый мой.
Сделав глубокий вдох, я осторожно стащила его со стула. мгновенно обвивая руки вокруг его талии. Ох, а тяжелый, что б его.
Кхм... родной.
Рассмеялась я.
Тебе не стоит пить хотя бы потому что я рискую надорваться.
пара шагов к диванчикам и я толкнула его на один из них, опускаясь рядом.
Закинув ногу на ногу, я обвила взглядом зал.
Ах, грусть-тоска быть трезвой.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:03 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она осторожно стащила меня со стула, обвивая руки вокруг моей талии. А я еле держался на ногах.
Кхм... родной. Тебе не стоит пить хотя бы потому что я рискую надорваться.
Рассмеялась она, таща меня к диванчикам и толкнув меня на один из них, опускаясь рядом.
Закинув ногу на ногу, она обвела взглядом зал.
Ну перебрал немного. Подумаешь. Разочек можно. Иик.Чёрт, эта икота меня достала.
Хочу танцевать. Пошли. И не надо меня таскать. Тебе нельзя. Я сам.Я попытался встать, но долбанулся на пол.
Фак, больно. Плюс ещё один синяк на моей заднице. Карти точно синяя она уже не привлечёт. Я рассмеялся вслух этой мысли. Чёрт...


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:12 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну перебрал немного. Подумаешь. Разочек можно. Иик.Хочу танцевать. Пошли. И не надо меня таскать. Тебе нельзя. Я сам
Я испугано подалась вперед, разглядывая своего муженька. распластавшегося на полу. Жив хоть? Алилуя.
Идиот, прости меня матушка Арчибальд.
Закатив глаза, я поднялась, подавая ему руку.
Вставай, спортсмен.
Я попыталась его поднять, но, увы, повалилась прямо на Нейта. тяжелый однако.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:16 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вставай, спортсмен.
Дана подала мне руку, пытаясь меня поднять, но, упала на меня.
Ммм...так мне даже больше нравится. Давай полежим.Улыбнулся я, обхватив её руками за талию и скользя к её упругой попке.
Чёрт..я хочу её. И понимая всю абсурдность ситуации, мне стало немного грустно. Ведь я и встать не могу-то...фак, фак, фак!Нафига я столько пил?


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:21 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ммм...так мне даже больше нравится. Давай полежим.
Закатив глаза снова, я коротко поцеловала его и стукнула по рукам, которые уже успели добраться до моей задницы.
Увы и ах, он не очень то в кондиции сейчас. А не надо было пару часов назад лезть под платье, а потом динамит меня, как хренов девственник.
Предложение отклонено.
Выдохнула я, таки поднимаясь на ноги и с горем пополам поднимая горе-муженька.
Не без помощи какого-то премилого парня я таки дотащила Нейта до одной их вип-комнат. поблагодарив парнишку по средством поцелуя в щеку, я скрылась с муженьком в комнате.
Подведя его к кровати, я толкнула его на неё, скептически вскидывая брови.
Сев рядом, я провела рукой по его щеке.
Всё нормально?..


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:28 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Предложение отклонено. Печалька.
Ты жестокая.Констатировал я пьяным тоном.
Она поднялась на ноги и подняла меня, с помощью какого-то парня.
Они вдвоём дотащили меня до вип комнаты и она поцеловала его в щёчку?Какого чёрта?!
Подведя меня к кровати, она толкнула меня на неё, скептически вскидывая брови.
Сев рядом, она провела рукой по его щеке.
Всё нормально?.. Я был зол...
Нет. Мне не нравится когда ты целуешь каких-то у*банов. Да ещё и при мне.
Ревностно фыркнул я. Надо догнать его и врезать ему хорошенько. Козёл.
Я приподнялся и сполз с кровати, преисполненный решительности надрать тому парню зад.


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:31 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет. Мне не нравится когда ты целуешь каких-то у*банов. Да ещё и при мне.
Закинув ногу на ногу, я скрестила руки на груди. Не поняла... в таком то состоянии он еще и горазд на ревность?
Ух ты.
То есть предлагаешь делать это в твоё отсутствие?
Что. Я. мать вашу. Только. Что. Сказала.
Однако я никогда не признаюсь в том,что неправа. Пусть вон на ноги хоть встанет.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:33 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
То есть предлагаешь делать это в твоё отсутствие?
Я посмотрел на неё, сощурившись и подходя ближе. Ну это мягко сказано, подходя.
Что ты сказала?Повтори...Кажется я разозлился ещё больше. Какого мать его...
Ей ещё и мальчики нужны. За моей спиной. Просто замечательно. Офигенно, господа!


 
DshDДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:38 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что ты сказала?Повтори...
Нахально вскину бровь, я облизнула губы. Ну может хоть протрезвеет.
Я говорю: предлагаешь...
Однако подняв на него глаза, я тут же осеклась. Ой-ой. А вот это не сулит ничего хорошего.
Голубые глаза потемнели оттенка на три, покрываясь больше пеленой ярости чем опьянения. Кхм...ну бывает. перегнула я маленько.
Извини. Я не... Ты знаешь, что мне никто не нужен.
Всплеснув руками, я сглотнула. Ну и где мой любимы ласковый мальчик?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:42 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я говорю: предлагаешь... Нахально произнесла она, подняв на меня глаза.
Извини. Я не... Ты знаешь, что мне никто не нужен.
Что-то мне в это не верится. Где ты была столько времени?Я пил..а вот ты..не знаю, не знаю.
Я был слишком пьян, чтобы сейчас взвешивать свои слова и поступки, прежде чем говорить и делать что-либо.
Но я был зол и кажется алкоголь ещё больше усиливал мою раздражённость. Ну да, я ревнивый придурок. Но ведь я люблю её. Больше жизни.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: