menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:12 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Пошли - согласилась Джи и, она схватив меня за руку потащила к вип зоне.
Когда мы дошли я остановилась, отпустив Дженни.
Этим парнем оказался, тот, которого мы видели в парке. А вот и предлог для знакомства.
Привет. Тебе помочь? - обратилась я к нему, смотря ему в глаза.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:17 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Эти двое ушли и я сел на диван, закуривая сигарету.
Нервы... Промах в двух девушках подряд. Я теряю хватку.
И это хреново. Очень хреново.
Я выпускал кольца дыма, наблюдая за ними.
- Привет. Тебе помочь?
Где-то я ее уже видел...
- Привет, - ответил я, выпуская дым прямо на девушку, - а я похож на того, кому нужна помощь?


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:26 | Сообщение # 228
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Брайан поймал такси, открыв передо мной дверцу жёлтой машины.
Я села в салон, откидываясь на спинку сидения и наблюдая, как парень садится рядом, называя водителю нужный адрес.
Машина тронулась с места, увозя нас от сегодняшнего кошмарного дня

==>Квартира Брайана и Габлиэллы
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:55 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

После этого странного проишествия в шестой VIP комнате, я, все еще не в себе, прошла к барной стойке.
Что со мной произошло? Я не боялась перестрелок и прочих разборок. Я дрожала от ощущения того, что сама бы всадила пулю в лоб этому незнакомцу. Вот что пугало меня.
Выпив еще бутылку виски, а может и две, я благополучно приглушила свои хоть и свежие, но уже воспоминания.
И вдруг меня посетила одна странная мысль. Мне, черт возьми, уже двадцать один год. Я умна и популярна. Я сижу на наркотиках, хотя не имею зависимости. Я много пью. Моя жизнь проходит мимо меня, пока я курю опиум. Я прожигаю нескончаемые отцовские деньги, и ничего не имею сама.
Может, пора с этим кончать?..
Я поплелась к выходу из клуба. Поймала такси. И поехала навстречу похмелью

-------------> Номер Эйприл Купер


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:43 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Как мило, Басс, - ты все еще веришь в сопливые сказки. Наверно, и принца на белом коне до сих пор ждешь, мм?
А игрушка-не игрушка - не суть, но, поверь, его получить было намного сложнее чем портовую шлюшку вроде тебя, сладкий.

Она улыбнулась, отсалютовав бокалом в ответ, я лишь усмехнулся.
Что он уже принадлежал какой-то шлюхе и тебе пришлось вырывать его из ее цепких лап? В этом вся сложность была?- я театрально удивился,- О да, такую великую битву падших женщин пропустил. Не хорошо получается.
А принца, разумеется, жду. Милая, правда тебе его хочу подарить, а то все гоняешься за наркодиллерами всякими, Картера подцепила- вкус счастья все никак не отведаешь, может хоть принц исправит положение.
Ну.. смотря, с какой стороны посмотреть. Но все же да, к превеликому счастью, ты правду сказал.
Думаю, с твоими "постельными" способностями,- довольно скромными, должна признать,- я проводила бы все свободное время удовлетворяя саму себя. К сожалению, с этой функцией ты не очень-то справлялся, милый. Но не отчаивайся, зато у тебя там есть мозг. Жаль, конечно, что делу это не поможет

Не слушай ее дружок, просто злая тетечка решила показать свое умение обрисовывать ситуацию в неправильном свете.
Я взял бутылку со стойки и припал к ней губами, наполняя свой организм жгучей жидкостью.
Эндрюс, ты сама своим словам то веришь? Ведь не я бегал за тобой теми длинными ночами и признавался в целомудренной любви. Не я пробирался в номер через окно и ждал пока ты вернешься, чтобы провести ночь с тобой. И мои , как ты выразилась " скромные постельные способности" что-то не тревожили тогда твой разум, а с удовольствием наполняли твою плоть оргазмом. А впрочем, Агнес, давай не будем ворошить прошлое, не приятно как-то- и вновь, речь похожая на тост, и на этот раз отсалютовать пришлось целой бутылкой, а не одиноким бокалом.
И мне тебя жаль, дорогой. Ведь не иметь смысла жизни,- то есть стремления к самосовершенствованию, как учит нас великая наука "этика", - это крайне неприятно
Я само совершенство, детка- я пожал плечами и улыбнулся одной из бассовских улыбок. Но на этом жизнь, поверь, не кончается. В мире ведь столько всего интересного и столько того, чего я хочу попробовать. Хотя кому это я говорю?! Агнес, ни за что бы и никогда не поверил бы, что ты станешь добропорядочной женой. Бейзен не заставляет тебя еще стирать его розовые стринги? И кстати, эта роль тебе совершенно не идет. "Старая" Эндрюс была намного желанней и интересней.
Пожалуй, ты прав. Не стоит так удивлять меня, а то ведь и правда моему мальчику некуда будет девать свой "потенциал". А он, поверь, у него.. мм.. ого-го.
У него настолько "большой потенциал", что кроме тебя его никто не заметил и не оценил. Какая досада.
Надеюсь, он тебе хоть не девственником достался?

Даа, у шеста я была обворожительна, не правда ли? Помню, твой "маленький друг" всегда был в боевой готовности, стоило мне только плавно повести бедрами.
Эндрюс, нашла чем хвастаться. Практически каждая способна повелеть задницей и мужчина у ее, практически, ног. На момент полового акта, разумеется. В этом нет ничего необычного и уникального. Такова природа.
А вот, собственно, и недоделанная "крепость" Эндрюс или ее игрушка на поводке.
Картер по-хозяйски подошел к Агнес и приобнял ее за талию, оставляя на губах легкий поцелуй.
Бейзен и нежность, Агнес и целомудренная жена- мир сошел с ума, другого объяснения этому ужасу явно нет.
Малыш, ты ещё не заскучала?- я усмехнулся, когда он бросил на меня что-то вроде насмешливого взгляда.Хэлло, Басс. Оревуар, Басс.
Твое знание языков, определенно, поражает. А вот над манерами придется поработать: ты даже не хочешь рассказать мне о никчемности своей жизни, сразу решил избавиться от меня. Как некультурно, а ведь твоя жена отлично владеет наукой- этикой, могла бы и парочку уроков на досуге дать
И вообще, вежливость и терпение явно не твои сильные стороны :(хотя. о чем это я) у нас с твоей женой такая милая беседа выходила, пока ты не появился.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 15.01.2012, 16:47
 
VmtmsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:40 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Мы с Эми подошли к тому парню, в то время как он нагло курил сигарету.
Привет. Тебе помочь? - спросила его Эми, я думаю это был тот парень из парка.
Мне кажется он меня даже не заметил, потому что смотрел только на Эми
А я похож на того, кому нужна помощь?
Я решила немного заявить о своем существовании и ответила пержде, чем заговорила Эм
Вообще то да, тебя только что ударил какой-то бешенный парень из-за того что ты целовался скорее всего с его девушкой, поэтому
я думаю тебе просто необходима помощь.

Эми удивлено взглянула на меня


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:02 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

А я похож на того, кому нужна помощь?
Дерзок. Слишком дерзок. Или возможно это просто защита от всяких там идиоток вроде нас. Наверное.
Дженни, не дав мне сказать и слова, быстренько проговорила:
Вообще то да, тебя только что ударил какой-то бешенный парень из-за того что ты целовался скорее всего с его девушкой, поэтому
я думаю тебе просто необходима помощь.

Она просто читает мои мысли. В таком случае мне нечего больше сказать.
Я присела на диван рядом с парнем и уставилась на его побитую челюсть, но тут из его носа потекла кровь. Наверное от сильного давления в помещении, такое бывает.
Я достала салфетку из сумочки и подала ему.
Возьми, вытри. - я сделала краткую паузу. Я кстати Эмили, а это моя подруга Дженни.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:29 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Вообще то да, тебя только что ударил какой-то бешенный парень из-за того что ты целовался скорее всего с его девушкой, поэтому
я думаю тебе просто необходима помощь.

Я сначала не обратил внимания на эту маленькую миленькую блондиночку, которая пришла вместе с той девушкой из парка.
Я кивнул, показывая, что она оказалась права в своем предположении.
Я затянулся. Из носа почему-то потекла кровь. Черт!
Я провел рукой, пачкая и ее тоже.
- Возьми, вытри. - девушка из парка протянула мне салфетку, - Я кстати Эмили, а это моя подруга Дженни.
Эми и Дженни, значит, - подумал я, вытирая кровь с лица и рук.
- Спасибо, - поблагодарил я Эмили и похлопал по месте рядом с собой, призывая Дженни присесть.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:51 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты слишком наивна, моя дорогая. Тебя имеют, а не ублажают. И давай не будем о свежести. Ты тоже не далеко ушла. Знаешь все подворотни этого грязного города, не так ли?
Знаю и тащусь от этого, черт возьми. Я самая охуенная шлюха в мире! - Выкрикнула я в толпу, широко улыбаясь и вскидывая руку с бокалом ввысь. - Так выпьем же за это!
Я влила в свою гортань благородный напиток, алкоголь для богов! Я - шлюха не первой свежести! Пляши, Франсуа-Ани Пино!
А с каких пор это ты командуешь и распоряжаешься моей личной жизнью? Может ты ещё и свечку подержишь пока мы трахаться будем? Спешу напомнить тебе, что это ты ушла от меня. Так в чём проблема?Или мне постричься в монахи и уйти в монастырь? Или может сделать кастрацию?Ты слишком эгоистичная и самовлюблённая, Азазель. Я не буду вечно мучиться от любви к тебе. В конце концов я найду себе пристанище. И тебе придётся с этим смириться.
Нравится тебе это или нет. Ты сделала свой выбор. Так прими его с достоинством. Я тебя к этому не принуждал, любовь моя.

Я упрямо сжала челюсть, прожигая яростным взглядом этого ублюдка.
Сдохни, тварь! Бесишь.
Выбор, бла-бла-бла... что за чушь? Что, мать вашу, за чушь?
И это любовь?
Этот подонок ещё говорил мне об этой самой пресловутой любви, о счастье, о прочем дерьме?
Черт побери!
Я только хотела что-то прошипеть - непременно, ядовитое и уничижительное - как уже забытая мною Серена открыла свой ротик, предназначенный для отсоса у бегемотов:
О, как мило что ты мне разрешила Детка, я не Анри, меня ты не запугаешь своими "крутыми" фразочками. Избавте меня от своих семейных проблем. Ах, да... И еще, дорогуля, по себе людей не судят. - Смотря на нее я понимаю, что она неплоха в постели, потому что по внешность ты бы ее точно не выбрал. Явно брак!
Мда... оригинальностью не блещем.
Я гордо осмотрела свою грудь 3-го размера и улыбнулась.
Господи, я божественна.
После эта шлю-шлю обслюнявила Анри и убралась восвояси.
Я хмыкнула.
Да уж, малыш. Вкус у тебя явно подпорчен.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:06 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Знаю и тащусь от этого, черт возьми. Я самая охуенная шлюха в мире!
Выкрикнула Аза в толпу, широко улыбаясь и вскидывая руку с бокалом ввысь. - Так выпьем же за это!
Ну, с этим я даже спорить не хотел. Она превосходна во всех смыслах. Но знать ей это не обязательно.
О, как мило что ты мне разрешила Детка, я не Анри, меня ты не запугаешь своими "крутыми" фразочками.
Избавте меня от своих семейных проблем. Ах, да... И еще, дорогуля, по себе людей не судят.
- Смотря на нее я понимаю, что она неплоха в постели, потому что по внешность ты бы ее точно не выбрал. Явно брак!

Ответила Серена на колкости Азазель, затем встала, впилась поцелуем в мои губы и удалилась.
А вот с этой фразой я бы поспорил. Но может уже в другой раз, собеседница-то ушла.
Да уж, малыш. Вкус у тебя явно подпорчен. Хмыкнула Аза, смотря на свою грудь, которая была просто шикарной.
На безрыбье и рак рыба.Усмехнулся я. Кажется я уже вовсе не в состоянии мыслить. Обдолбался.
Собственно, а что ты хотела, Азазель?Устроить скандал?
У тебя это получилось, малышка. Я восхищён. Браво. А теперь, пожалуй, дай мне выпить спокойно.

Как можно безразличнее произнёс я, подзывая бармена и заказывая себе ещё виски.
Очень трудно сохранять спокойствие и непоколебимость рядом с ней. Мне ужасно хотелось обнять её, поцеловать и сказать как люблю её.
Но на фиг эти сопли?Кому они нужны?Жалкое шоу для душевного самоудовлетворения Азазель Муар и унижения Анри Пино. Нет, нет, нет! Хватит!


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:47 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Bass Industries
Подъехав на лимузине (ура, товарищи!), я вышел, подавая руку Джи. Должен признать, что в этом платье она была какая-то на удивление элегантная.
-Только без скандалов, - прошептал я ей на ухо, параллельно улыбаясь фотографам, - и, кстати, оно тебе идёт, - сказал я, скользя взглядом вдоль её тела.
Без проблем пройдя через охрану, в голову сразу ударила музыка и всякие мутные личности, которые судя по всему пришли сюда специально, чтобы лишиться девственности. OMG. Они специально терпели что ли??
-Ну и как тебе? - Спросил я, легко подводя её к дивану и садясь на него.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14 | Сообщение # 237
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я зашла в клуб и сняла очки. Фу, здесь так мерзко..Накурено,шумно,многолюдно и душно. Я оглянулась вокруг-Джул еще не подошла. Тем и лучше, мне нужно время освоится. Я дошла до дальнего темного угла и опустилась на диван. Я закурила и направила взгляд к двери. Люблю наблюдать за людьми, весьма занимательное занятие. Следить за их эмоциями, отношениями, выражением лица. Атмосфера клуба явно не располагала к особой задумчивости, но диван был таким мягким, что я сама не заметила, как погрузилась в мысли, воспоминания. Все равно пока не придет Джул заняться нечем.

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:19 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я смотрела на этого обдолбаного подонка. Весьма сексуального, должна признать. Мне почему-то хотелось ребячески взъерошить его густые темные волосы, а потом прильнуть поцелуем к шее... Черт. Азазель, это все никотин в легких и кокаин в кровеносных сосудах.
На безрыбье и рак рыба.
Я усмехнулась. - Так что же, может, перейдешь на насадки для пылесосов?
Я устало приложила кончики пальцев к пульсирующим вискам. Устала. Просто устала. Надо снова сорваться и исчезнуть. Все знают слишком много обо мне, надо затаиться.
Собственно, а что ты хотела, Азазель?Устроить скандал?
У тебя это получилось, малышка. Я восхищён. Браво. А теперь, пожалуй, дай мне выпить спокойно.

Как скажешь, - сухо кинула я, ставя пустой стакан из-под вина на стеклянный столик. - Анри... остановись, пока не поздно. Ты не умеешь это контролировать.
Я опустила взгляд в пол.
Я тоже когда-то думала, что умею контролировать. Как видишь, зависимость не приручаема.
Я провела рукой по своим волосам, в последний раз кидая взгляд на Анри и словно пытаясь оставить его образ в себе. К черту. Он ясно показал, что я для него - шлюха, рвань и отребье.
К черту.
Не в моих правилах рыдать в туалетных кабинках.
Я уверенным, неспешным шагом направилась к выходы из этого серпентария. Все слишком банально и глупо. Оревуар, Нью-Йорк.

-------------> Аэропорт


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:32 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Так что же, может, перейдешь на насадки для пылесосов? Усмехнулась она, приложив пальцы к вискам.
А хоть бы и так. Тебе какая разница?Помнится ты предпочла их мне. Вот и я попробую.Возмутился я.
Достали её издевательства. Когда я могу снять с себя её оковы?Сил моих больше нет.
Как скажешь, - сухо кинула она, ставя пустой стакан из-под вина на стеклянный столик.
- Анри... остановись, пока не поздно. Ты не умеешь это контролировать. Она опустила взгляд в пол.
Я тоже когда-то думала, что умею контролировать. Как видишь, зависимость не приручаема.
Она провела рукой по своим волосам, взглянув на меня, а затем резко разворачиваясь и исчезая из виду.
Я на несколько мгновений впал в ступор, задумавшись над сказанными ею словами. Что я делаю со своей жизнью?Что я делаю с собой и с ней?
Я окончательно утерял рассудок. И теперь уже ничего не исправить, да?Чёрт! Резко подскочив с места, я побежал к выходу, чтобы догнать её.
Оказавшись на улице, я тщетно пытался увидеть её там, где её уже давно не было. Момент упущен. Она сбежала. Снова.
И моё сердце сжималось, подсознательно осознавая, что в этот раз возможно навсегда. А я сидел там и ничего не сделал. Не остановил её...
Мать твою!Выругался я вслух, направляясь к своему мотоциклу, садясь на него и заводя мотор.
В следующие секунды я уже мчался на предельной скорости по улице в никуда. Зато это помогало мне расслабиться и не думать о том какой я мудак.
Я прикрыл глаза и отпустил руль, расправив руки и выпрямившись. Лететь...только вперёд и не бояться того, что тебя там ожидает.
Это была последняя мысль перед столкновением. Дальше лишь темнота и неизвестность. Но, кажется, я улыбался...Наконец я обрету покой...
--------------> Больница


 
LuntyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:54 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что он уже принадлежал какой-то шлюхе и тебе пришлось вырывать его из ее цепких лап? В этом вся сложность была? О да, такую великую битву падших женщин пропустил. Не хорошо получается.
А принца, разумеется, жду. Милая, правда тебе его хочу подарить, а то все гоняешься за наркодиллерами всякими, Картера подцепила- вкус счастья все никак не отведаешь, может хоть принц исправит положение.

Я добродушно усмехнулась, заботливо поправляя воротничок его рубашки.
Смех да и только.
Чаки, мой милый, я правда очень польщена твоей заботой,- твой психоаналитик - просто потрясающий специалист, раз добился таких успехов в обучении столь "сложного" пациента милосердию и альтруизму. Я знала, что ты так просто не сможешь забыть о моем благополучии.
Эндрюс, ты сама своим словам то веришь? Ведь не я бегал за тобой теми длинными ночами и признавался в целомудренной любви. Не я пробирался в номер через окно и ждал пока ты вернешься, чтобы провести ночь с тобой. И мои , как ты выразилась " скромные постельные способности" что-то не тревожили тогда твой разум, а с удовольствием наполняли твою плоть оргазмом. А впрочем, Агнес, давай не будем ворошить прошлое, не приятно как-то
Тихо рассмеявшись, я сделала пару очередных глотков мартини, давай себе этим время на размышления.
Неужели я действительно была такой жалкой?..
Ну хоть с матрацем за тобой не бегала, Басс. Но ты особо не обольщайся: мою плоть твои способности наполняли только скукой и состоянием комы. Но, как понимаешь, в пансионе выбор был не очень велик, поэтому приходилось довольствоваться малым. -я запнулась, словно оговорившись, а после ослепительно улыбнулась, исправляясь:- В смысле, тобой.
Я само совершенство, детка Но на этом жизнь, поверь, не кончается. В мире ведь столько всего интересного и столько того, чего я хочу попробовать. Хотя кому это я говорю?! Агнес, ни за что бы и никогда не поверил бы, что ты станешь добропорядочной женой. Бейзен не заставляет тебя еще стирать его розовые стринги? И кстати, эта роль тебе совершенно не идет. "Старая" Эндрюс была намного желанней и интересней.
Я вполне довольна своей желанностью, Басс. Даже стирая своими умелыми ручками,- в белье Agent Provocateur, кстати,- розовые стринги своего благоверного, я намного счастливее, чем ты когда-либо сможешь быть. Но пока не пытайся понять, - сначала нужно подрасти и пройти фазу "Я пытаюсь самоутвердиться за счет шлюх, скрывая свои комплексы". Это сложно, но возможно. Желаю удачи.
У него настолько "большой потенциал", что кроме тебя его никто не заметил и не оценил. Какая досада.
Надеюсь, он тебе хоть не девственником достался?

Я снисходительно улыбнулась, смахивая с подола платья невидимые пылинки. Это начинает докучать.
Ах, мой милый Чак, открою тебе секрет: по-настоящему искусен не тот, о ком говорят во всеуслышание, а тот, о котором шепчутся срывающимся от возбуждения голосом и заливаясь краской.
Эндрюс, нашла чем хвастаться. Практически каждая способна повелеть задницей и мужчина у ее, практически, ног. На момент полового акта, разумеется. В этом нет ничего необычного и уникального. Такова природа.
Но не каждая может удержать тебя в одной постели на длительный срок. Я была хороша, признай.
Малыш, ты ещё не заскучала?..
О Боже, мое спасение!
Я тепло улыбнулась, стирая пальчиком остатки блеска с любимых губ.
Арр какой он сексуальный.
Немного, малыш, Чаки пытался меня развлечь своим искрометным чувством юмора. Жаль, тщетно.
Хэлло, Басс. Оревуар, Басс.
Я очень, очень соскучился.

Я тоже, мой мальчик. Где ты был?
Твое знание языков, определенно, поражает. А вот над манерами придется поработать: ты даже не хочешь рассказать мне о никчемности своей жизни, сразу решил избавиться от меня. Как некультурно, а ведь твоя жена отлично владеет наукой- этикой, могла бы и парочку уроков на досуге дать
И вообще, вежливость и терпение явно не твои сильные стороны :(хотя. о чем это я) у нас с твоей женой такая милая беседа выходила, пока ты не появился.

Подмигнув Картеру, я выглянула из-за его плеча:
-Ох, Чак, ты подозрительно часто делаешь акцент на нашем браке. Неужто зависть? Или что еще хуже.. ревность?..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: