menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:28 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Охуенно. Дорожка кокса - и все твои проблемы канут в Лету, мон шери. Он похлопал меня по плечу, вновь отпивая Хенесси.
Это временно, потом проблемы вернутся, когда действие наркотика прекратится.Фууу...какой я зануда.
- Она не нуждается в чьей-либо жалости, Нейт. Она Бэйзен. Кажется я ляпнул что-то не то. Извини. Ты прав. Жалость - это мерзко.
Даа... а ещё я убил много-много людей. Это было так прекрасно. Кровь и души, отлетающие в ад.
А где твоя душа, твоя любовь? Где милый твоему сердцу лик? -
Он расхохотался, упираясь руками в стойку бара.
Не знаю. Где-то здесь. Наверное... Сказал я, сделав глоток виски. А где Агнес?


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:39 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Басс..-прошептала она, облизывая свои пухлые губы.
Рад, что не забыла того, о ком мечтала по ночам.-коротко ответил я, и прислонился губами к бокалу с виски, делая несколько больших глотков.
Алкоголь не только помогает успокоит нервы (хотя в моем случае-какие, к черту, нервы?) но и приподнять настроение.
Но разговор с высокомерной стервой поднимает настроение куда больше.
Аплодирую, Басс. Я просто в культурном шоке, - твоя речь стала поразительно богатой. Помимо коронных "детка, кам он" и "есть ли на тебе трусики, малышка?", в ней появились абсолютно не свойственные типичному жиголо фразы. Неужто взрослеешь?
Я сладко усмехнулся, неотрывно смотря ей в глаза.
Эндрюс, Эндрюс, некоторым людям все же свойственно меняться,- я слабо пожал плечами,-Но ты, я так думаю, не изменишься ни за что и твой неуравновешенный мачо тому прямое доказательство. Нет, бы наконец покинуть гнилое дно, ты же вместе с ним падаешь еще ниже.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:47 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это временно, потом проблемы вернутся, когда действие наркотика прекратится.
Плевать, Арчибальд. Что бы ни было - плевать.
Я облизнул губы, слизывая с них вкус Хенесси.
Всегда на губах вкус Хенесси, крови и порока.
Как высокопарно, Бэйзен!
Как пафосно, черт подери!
Извини. Ты прав. Жалость - это мерзко.
Я ухмыльнулся, согласно кивая. - Какой ты стал умный, Арчи.
Не знаю. Где-то здесь. Наверное... А где Агнес?
Я протянул бутылку Нейту. - Выпей. Легче станет.
А Агнес... не знаю. Пьет. И ей становится легче. Все просто. Я люблю её, знаешь? А ещё я прошелся по дорожке. Она красивая... Агнес. Мне нравится на неё смотреть. Арчибальд, не грусти, мать твою.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:00 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Рад, что не забыла того, о ком мечтала по ночам.
Я тихо рассмеялась, вскидывая бровь и окидывая его насмешливым взглядом.
Мечтала-не мечтала, какая к черту разница?
Главное, что вовремя поняла, какое дерьмо скрывается за милой мордашкой и красивой, манерно растянутой, бравадой.
Смею напомнить, что ночами я тебя имела, а не мечтала. Привычка, знаешь ли, получать желаемые игрушки.
Эндрюс, Эндрюс, некоторым людям все же свойственно меняться,
Явно не твой случай,- со сладкой улыбочкой пропела я, делая аккуратный глоток из бокала.
Это может быть веселее, чем казалось.
Но ты, я так думаю, не изменишься ни за что и твой неуравновешенный мачо тому прямое доказательство. Нет, бы наконец покинуть гнилое дно, ты же вместе с ним падаешь еще ниже.
Театрально расстроившись, я снова рассмеялась, смотря на него как на умалишенного.
Так, ну, во-первых... думаешь? Басс, ну теперь мой шок возрос до нереальных размеров. Браво! Твой мозг, наконец-то, начал перебираться из члена в мозг.
А, во-вторых, детка,-
я брезгливо обхватила пальчиками его подбородок, приблизив его лицо к своему,- Что такое "дно" ты знаешь как никто другой, и мы с моим "неуравновешенным мачо" ниже упасть уже не сможем. Ниша занята вашим самодовольным величеством, ласкающим всех подряд за банальное "спасибо"


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:14 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Плевать, Арчибальд. Что бы ни было - плевать.
Всегда завидовал твоему умению так легко ложить на всё х*й.Усмехнулся я.
- Какой ты стал умный, Арчи.
Льстишь мне, засранец.С улыбкой, ответил я.
Он протянул мне бутылку. - Выпей. Легче станет. Я принял бутылку, сделал глоток и вернул её обратно. Легче не стало. Печалька.
А Агнес... не знаю. Пьет. И ей становится легче. Все просто. Я люблю её, знаешь? А ещё я прошелся по дорожке.
Она красивая... Агнес. Мне нравится на неё смотреть. Арчибальд, не грусти, мать твою.

Ещё несколько стаканов доброго виски и надеюсь, что я перейду на волну веселья, Карти.
Будем!Торжественно произнёс я, чокнувшись с ним своей бутылкой виски. Та к чему церемониться.
С горла. Плевать на аристократические манеры. Не до них сейчас.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:25 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Всегда завидовал твоему умению так легко ложить на всё х*й.
А ещё и самому размеру хуя, не так ли, мой любезный друг? - Самодовольно ухмыльнулся я, подзывая бармена и веля принести мне стакан виски с двумя кубиками льда и бутылку глинтвейна.
Напиваться тоже нужно красиво.
Льстишь мне, засранец.
Естественно, льщу, - я широко улыбнулся, взъерошивая волосы и доставая из кармана Честерфилд. - Все так же не куришь? Какой ты милый.
Я подкурил, чиркнув черной Zippo, и захлопнул пачку сигарет, кидая их на стойку.
Кружится.
Потолок и зал кружатся.
В бешеном, сексуальном вальсе.
Ещё несколько стаканов доброго виски и надеюсь, что я перейду на волну веселья, Карти.
Будем!

Я чокнулся с ним Хенесси и таки опустошил её до конца.
Дрожь начала лениво подниматься от ступней к самому торсу.
Приход.
Кайф
Тепло. Жарко.
Я начал подпевать песне - дабстеп на песню Muse "Feeling good" - прикрывая глаза и топя себя в психоделических снах.
You know how I feel... Feeling good... - Когда-то я играл её на гитаре в каком-то затхлом пабе и всем нам - отбросам общества - на несколько минут стало хорошо. Мой хриплый голос убаюкивал даже меня.
Где Агнес?
Я мог бы спеть эту песню ей.
Арчибальд, какие планы на жизнь, черт бы тебя побрал? ненавижу, кстати, планы.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:25 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Смею напомнить, что ночами я тебя имела, а не мечтала. Привычка, знаешь ли, получать желаемые игрушки.
Так, Бейзен тоже очередная игрушка, которую захотела малышка Эндрюс? А я то чуть было уже не поверил в сказку, которую читают детям на ночь "и жили они долго и счастливо, и любили друг друга до гроба".
И смею напомнить: меня ты так и не получила, к превеликому счастью для нас обоих
,- я отсалютовал ей своим бокалом.
Явно не твой случай,
Никто и не спорит,- я пожал плечами. Мне и в моем положение удобно и комфортно.
Так, ну, во-первых... думаешь? Басс, ну теперь мой шок возрос до нереальных размеров. Браво! Твой мозг, наконец-то, начал перебираться из члена в мозг.
Эндрюс, смотри в обморок не упади от переизбытка эмоций и информации. Все-таки накладно столько нового узнать за один вечер. Я не такая бездушная скотина и немного волнуюсь за твое здоровье и здоровье Картера. Если тебя не станет, кого он трахать то будет?
А, во-вторых, детка- она обхватила мой подбородок своими пальчиками, приблизив к своему лицу. Что такое "дно" ты знаешь как никто другой, и мы с моим "неуравновешенным мачо" ниже упасть уже не сможем. Ниша занята вашим самодовольным величеством, ласкающим всех подряд за банальное "спасибо"
Я осторожно убрал ее пальчики от своего лица и отодвинулся.
Что ты, за "банальное спасибо" уже не актуально. Это было модно в то время, когда у шеста стояла ты, детка. Сейчас немного другие стереотипы,-я улыбнулся.
И ради такого чудесного дела, я с радостью уступлю свое место двум чокнутым Бейзенам, которые только и делают, что признаются друг другу в фальшивой любви.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:37 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А ещё и самому размеру хуя, не так ли, мой любезный друг? - Самодовольно ухмыльнулся Карти.
А мы что ими мерились?Театрально произнёс я, приложив ладонь ко рту. Какой кошмар, Картичек.
Но я уверен, что я тогда был слишком пьян. Там ведь нечему завидовать.Пошутил я, улыбнувшись.
Естественно, льщу, - он широко улыбнулся, взъерошивая волосы и доставая из кармана сигареты и закуривая.
- Все так же не куришь? Какой ты милый.
Просто мечта, а не парень. И здоровеньким помру. Прикинь, какая прелесть. Иногда хотелось на всё плюнуть и выкурить хороший косячок.
You know how I feel... Feeling good... Начал пьяно напевать Карти песню Мьюз.
Умоляю, не пой. Иначе и мне придётся. А если это случится, то все сбегут отсюда к чёртовой матери.Усмехнулся я.
Арчибальд, какие планы на жизнь, черт бы тебя побрал? ненавижу, кстати, планы.
Вот и я. Никаких. Да и пошло оно всё...не хочу сейчас об этом. Лучше давай ещё выпьем, друг.
И хоть ты и засранец, но я тебя всё равно люблю, мать твою.
Констатировал я и вновь чокнулся с ним, выпив.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:44 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
После н-ного количества выпитого мною. А там были и коктейли и хрен его знает какая ещё фигня, я чувствовала, что я просто летаю.
И конечно же что, начались безумства на пьяную дурную головушку. Взобравшись на барную стойку я стала выплясывать на ней.
Хлопая при этой в ладошки и крича: "Юхууу...!" Обожаю танцевать. Растворяться в музыке, отдаваться ей в самой откровенной близости.
Мне уже начали посвистывать из зала мужчины и подначивать меня. Ээээ нет, я не стану раздеваться, ребятки, хотя...
Может нужно ещё выпить для этого..ммм? Вскоре я уже танцевала не одна на стойке, ко мне присоединился какой-то парень.
А я ведь даже не знаю как его зовут. Да пофиг. Весело ведь. Shake your ass, babe!!Крикнула я, шлёпнув его. Твою ж мать..я пьяна в хлам.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:51 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Так, Бейзен тоже очередная игрушка, которую захотела малышка Эндрюс? А я то чуть было уже не поверил в сказку, которую читают детям на ночь "и жили они долго и счастливо, и любили друг друга до гроба".
Как мило, Басс, - ты все еще веришь в сопливые сказки. Наверно, и принца на белом коне до сих пор ждешь, мм?
А игрушка-не игрушка - не суть, но, поверь, его получить было намного сложнее чем портовую шлюшку вроде тебя, сладкий.

Я ослепительно улыбнулась, салютуя бокалом в ответ.
И смею напомнить: меня ты так и не получила, к превеликому счастью для нас обоих,
Ну.. смотря, с какой стороны посмотреть. Но все же да, к превеликому счастью, ты правду сказал.
Думаю, с твоими "постельными" способностями,- довольно скромными, должна признать,- я проводила бы все свободное время удовлетворяя саму себя. К сожалению, с этой функцией ты не очень-то справлялся, милый. Но не отчаивайся, зато у тебя там есть мозг. Жаль, конечно, что делу это не поможет.
- Я пожала плечами, сочувствующе кивая, и опустошила свой бокал.
Эх, Басс-родимый, как же я отвыкла от твоего острого, - но умелого, черт побери,- язычка.
Никто и не спорит Мне и в моем положение удобно и комфортно.
И мне тебя жаль, дорогой. Ведь не иметь смысла жизни,- то есть стремления к самосовершенствованию, как учит нас великая наука "этика", - это крайне неприятно.
Эндрюс, смотри в обморок не упади от переизбытка эмоций и информации. Все-таки накладно столько нового узнать за один вечер. Я не такая бездушная скотина и немного волнуюсь за твое здоровье и здоровье Картера. Если тебя не станет, кого он трахать то будет?
Прикусив губу, я деланно задумалась: -Пожалуй, ты прав. Не стоит так удивлять меня, а то ведь и правда моему мальчику некуда будет девать свой "потенциал". А он, поверь, у него.. мм.. ого-го.
Что ты, за "банальное спасибо" уже не актуально. Это было модно в то время, когда у шеста стояла ты, детка. Сейчас немного другие стереотипы И ради такого чудесного дела, я с радостью уступлю свое место двум чокнутым Бейзенам, которые только и делают, что признаются друг другу в фальшивой любви.
Даа, у шеста я была обворожительна, не правда ли? Помню, твой "маленький друг" всегда был в боевой готовности, стоило мне только плавно повести бедрами.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:01 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Какой кошмар, Картичек. Но я уверен, что я тогда был слишком пьян. Там ведь нечему завидовать.
А ты прям ценитель, я смотрю. - Я усмехнулся, опустошая до дна стакан виски, а после откупоривая глинтвейн.
Горячо. Я через стекло чувствую жар напитка. Или это моя кровь кипит и плавит вены?
Просто мечта, а не парень. И здоровеньким помру. Прикинь, какая прелесть.
Я скривился.
Как омерзительно - умереть здоровым. Никакого авангарда, черт подери! - Я запрокинул голову и влил в свою глотку безмерное количество глинтвейна.
Кокс и глинтвейн.
Стильно.
Ядерно.
Умоляю, не пой. Иначе и мне придётся. А если это случится, то все сбегут отсюда к чёртовой матери.
Я рассмеялся, смотря в глаза Арчибальда. - Не успеют. Они умрут, прежде чем поймут что-либо.
Я тут какая-то деваха начала выплясывать гопак на барной стойке. Или это был не гопак?... Я одобрительно стукнул ладонью по барной стойке. - Трахни её и успокойся, медвежонок.
Вот и я. Никаких. Да и пошло оно всё...не хочу сейчас об этом. Лучше давай ещё выпьем, друг.
И хоть ты и засранец, но я тебя всё равно люблю, мать твою.

Какие откровения, Арчибальд, - манерно протянул я, чокаясь с ним. - Уж не хочешь ли ты совратить меня?
Моя взгляд упал на Агнес и... Басса?
Я ухмыльнулся, соскакивая с барной стойки.
Прости, малыш, скоро вернусь. - Небрежно кинул я Арчибальду и лениво двинулся к ним.
О, ну что вы, я даже не ревновал.
Я был уверен, что Агнес - моя, и собственно, даже если это не так, я умею заставлять.
И об этом должны знать все.
Я приблизился к ним, любуясь хрупкой фигуркой Агнес, и властно обхватил рукой её крошечную талию, склоняясь и целуя её в край губ.
До сих пор пахнет сексом.
Впрочем, как всегда.
Малыш, ты ещё не заскучала?.. - Я перевел насмешливый взгляд на Басса, крепче прижимая к себе Агнес. - Хэлло, Басс. Оревуар, Басс.
Я развернулся к нему спиной, загорождая Агнес и беря её подбородок в свои пальцы.
Я очень, очень соскучился.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:11 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А ты прям ценитель, я смотрю. Он усмехнулся, опустошая до дна стакан виски, а после откупоривая глинтвейн.
А ты в этом сомневался?Отшутился я, смотря на него.
Карти рассмеялся, смотря мне в глаза. - Не успеют. Они умрут, прежде чем поймут что-либо.
Это к лучшему. Может тут наконец станет чем дышать.Зло пошутил я.
Тут какая-то девушка забралась на барную стойку и стала во всю выплясывать, привлекая всеобщее внимание.
Где-то я её уже видел. Вот только не могу вспомнить где именно. Но точно знакомая.
Картер одобрительно стукнул ладонью по барной стойке. - Трахни её и успокойся, медвежонок.
Неее. Меня возбуждает лишь одна девушка.
Та, которая носит моё кольцо на безымянном пальце и при этом слишком капризна и вспыльчива.
Но я всё равно безумно любил её.
Какие откровения, Арчибальд. - Уж не хочешь ли ты совратить меня?
Да, я об этом давно мечтаю. Ночами спать не могу. А ты так со мной, пративный.Наигранно ответил я, улыбнувшись и подмигнув ему.
Почему-то вспомнилось наше весёлое путешествие в ЛВ. Чёрт...гомосекасы из нас были отменные всё таки.
Вдруг Картер изменился в лице и ухмыльнулся, соскакивая с барной стойки.
Прости, малыш, скоро вернусь. - Небрежно кинул он и отошёл.
Набить кому-то морду, стопудово. И даже меня с собой не позвал, засранец.
Я вновь сделал глоток и с шумом поставил бутылку на стойку, вытирая рот рукавом.


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:06 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Заткнись!Хочешь ещё получить? - он сделал маленький шажок по направлению ко мне.
- Какие мы злые, - с ухмылкой произнес я.
И вот что за день такой, бля?! То недотрога, то прибегает истеричка, чтобы спасти девушку.
-Я...я пьяна... слишком.
Ой, прости, а мы то все и не заметили, что ты на месте даже уже сидеть не можешь.
Я сложил руки на груди и с неким отвращением смотрел на эту сцены. Они смеются что ли?
Пьяная девушка, клуб, где все трахаются и напиваются до усрачки, а он прибежал будто в библиотеку.
И строит из себя заботливую мамашу.

- Я знаю, знаю. Поехали домой?
Да, действительно, валите уже домой.


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:58 | Сообщение # 224
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
-Заткнись!Хочешь ещё получить? - Брайан шагнул по направлению к Стивену. Я, чтобы не упасть, сделала тоже самое. Я не хочу его отпускать, хочу забыть всё произошедшее здесь. Просто забыть. Запрятать вещами в самом дальнем углу шкафа, закопать глубже в землю в центральном парке, сделать что угодно
-Я...я пьяна... слишком, - я не видела его глаз, уткнувшись лицом в его грудь, где в бешеном ритме билось сердце.
Я знаю, знаю. Поехали домой? - его успокаивающий голос, объятия крепких рук - это всё, что сейчас мне нужно больше всего.
-Поехали - тихо сказала я, подтвердив свои слова кивком головы и позволила Брайану, поддерживая меня за талию, вывести меня из здания клуба на свежий воздух, который ворвался в лёгкие с порывом ветра
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:07 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Я не стал слушать, что сказал урод, но понял что что поганое.
Габбриэла согласилась поехать домой и я, взяв её за талию провёл её к выходу. мои лёгкие наконец то попал свежий воздух и это было облечение для меня.
Я поймал такси и открыл дверь для Габби, а потом обошёл машину и сел сам.
Машина тронулась и мы отправились домой.

--------------------------->
Квартира Брайана и Габриэллы


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: