menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:47 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Эс, только не говори что ты притащила в церковь выпивку. В её голосе прослеживались угрожающие нотки и я невольно улыбнулся.
Если бы вы успокаивали гостей,мамаш,гоняли репортёров,вам бы тоже этого захотелось, и нет,Я не притащила выпивку. А единственная бутылка алкаголя по моей вине валяется в помойке у выхода.
-Я не сомневаюсь, - ухмыльнулся я, - и кто же сей мудрейший, который догадался распивать тут? - Спросил я. Зал вроде успокаивается, неужели?


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:57 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

Если бы вы успокаивали гостей,мамаш,гоняли репортёров,вам бы тоже этого захотелось, и нет,Я не притащила выпивку. А единственная бутылка алкаголя по моей вине валяется в помойке у выхода.
Я улыбнулась, признаться, не веря своим ушам. Прогресс определенно есть.
Мне откровенно жаль тебя, - немного наигранно пропела я. - А вот сейчас я определенно горжусь тобой. - на моем лице заиграла искренняя улыбка.
и кто же сей мудрейший, который догадался распивать тут? - вдруг спросил Джек и я перевела свое внимание на него.
Смею предположить... величайший друг жених? - с отвращением сказала я. И вправду, он еще на церемонии "не так" себя вел.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:05 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мне откровенно жаль тебя, - немного наигранно пропела она. - А вот сейчас я определенно горжусь тобой. - на её лице заиграла искренняя улыбка.
Я в ответ так же икренне улыбнулась ей.
и кто же сей мудрейший, который догадался распивать тут? - спросил Джек,а Блэр не дала мне ответить:Смею предположить... величайший друг жених?-с отвращением сказала она.
Совершенно верно
Я ещё раз оглядела зал,и наткнулась на бытулку виски под одной из скамеек.
Довольно улыбнувшись,я взяла её в руке,а вспомнив,что Бии Джек рядом,сделала серьёзное выражение лица.
Кто посмел принести сюда виски?Надо срочно избавиться от неё,-сказала я,и улыбнувшись своим собеседникам,стала удаляться от них,открываю бутылку.
Сегодня можно.
Только вот обстановка: картины Иисуса и прочее,нагоняли немного ужаса. Я вышла на улицу,и сев на ступеньки сбоку сдания сделала пару глотков,блаженно закрыв глаза и погрузившись в свои мысли.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:13 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Смею предположить... величайший друг жених? С отвращением сказал Блер и я на мгновение скривил лицо. Как я мог не догадаться? А Нейт... вообще хрен знает куда делся.
Совершенно верно. Я согласно кивнул. Потом она куда-то внимательно посмотрела и взяла в руки бутылку виски, которую умудрилась найти под скамейкой.
Кто посмел принести сюда виски?Надо срочно избавиться от неё. Сказала Серена и улыбнувшись, вышла с бутылкой на улицу.
-Блер, она ведь не выкинет её, - с видом знатока сказал я, смотря на неё.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:27 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Блер, она ведь не выкинет её,
Я сжала губы в одну полоску. Естественно, что не выкинет, в этом вся Эс.
Кому ты это говоришь? - с грустью задала я риторический вопрос, - Ладно, сможешь присмотреть за ней? А я потом заберу ее. - проговорила я


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:30 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Странно,но после первых глотков,всё желание пить улетело. Да,я и не хотела пить.Просто думала,что этим снимется напряжение,стресс и усталость. Но,наоборот,груз на плечах стал ещё тяжелее.
Слишком длинный день. Опять эта неопределённость.
Теперь хотя бы,я спокойна,что Нейт и Дана счастливы.Куда бы их не занесло.
Я посомтрела наверх,а потом перевернув бутылку,вылила всё содержимое на землю.....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:33 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кому ты это говоришь? Ладно, сможешь присмотреть за ней? А я потом заберу ее.
-Ладно, - ответил я, кладя руку ей на плечо, - не грусти только, можешь пока раскритиковать чьё-нибудь платье, - с улыбкой сказал я и направился на улицу.
Я медленно подошёл и сел на ступеньки рядом с ней, как раз тогда, когда она вылила содержимое бутылки на землю.
-И правда избавилась от выпивки, - задумчиво сказал я, смотря на улицу напротив церкви.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:43 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
И правда избавилась от выпивки, - услышала я слова Джека.
Он сел рядом со мной.
Я лишь усмехнулась.
Странно?Я нахожусь рядом с ним,хотя обещала маме,себе,Эрику,Блэр,что ограничу общение с Джеком или вовсе не буду находиться с ним рядом.
Собрав подол своего длинного белого платья,которое уже стало темнее от грязи ступенек,я задумчиво уставилась вперёд,не видя,что там.
Кожу прошиб мороз. Феввраль,а я в платье с оголённым плечом. КАк обычно
Моё молчание сильно затянулось.Сказать честноЯ, просто забыла об его присутствии.
А ты не верил? - спокойно спросила я,и опустила длинные ресница. Казалось веки весили тонну. А чего ты тут один? Я имела ввиду почему без Шарлотты,но он поймёт.Всегда понимал.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 27.09.2011, 15:00
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:48 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Серена медленно собрала подол платья, который уже был далеко не таким белоснежно белым, как платье. Не говоря ни слова, она смотрела куда-то вперёд. Я уже хотел что-то сказать или просто уйти, но она наконец заговорила.
А ты не верил? А чего ты тут один? Спокойно спросила она.
-Верил, - просто ответил я, переводя на неё взгляд, - и...я иногда бываю один, так проще, - ответил я, потирая руки, чтобы согреть их.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:57 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Верил,-я почувствовала его взгляд на себе,но не повернулась,- и...я иногда бываю один, так проще
Спасибо,-просто ответила. Этого хватит. Остальное останется в мыслях.
Спасибо,что веришь в меня Джек. Ведь мне так необходима,чтобы в меня кто-то верил?Просто иногда моей веры не хватает.А ведь я...я очень хочу измениться. Но,чёрт возьми,бывает,что хочется наплевать на это,напиться,и опять оказаться в небытие и трансе.Убегая от проблем и переживаний. НЕ чувствовать себя одинокой. Одной.
Я ведь не одна?Правда?У меня есть Блэр,Эрик,Нейт...Дана. Не одна,но одинока.
иногда стоит быть с кем-то,это не просто,но надо,-задумчиво сказала я.
Я вытащила эту дуратцкую заколку из волос.Не люблю собранные волосы. Это не я.
Белые пряди упали на спину,плечи,словно защищая меня от холода.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 26.09.2011, 17:57
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:22 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Иногда стоит быть с кем-то,это не просто,но надо.
-Ты права, - произнёс я, а Серена распустила волосы, которые, как всегда, изящно спали на плечи, - вот, - быстро сказал я, снимая свой белый пиджак и аккуратно накидывая ей на плечи, - и по цвету подошёл, - я улыбнулся уголком рта.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:29 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты права, - ответил он.
А потом его пиджак оказался у меня на плечах,защищая от холода,и сохраняя тепло моего тела.И теперь он меня пахло его парфюмом в перемешку с моими духами.И немного виски. Идеально сочетание.
и по цвету подошёл,
Я повернулась к нему лицом,и в глазах что-то мелькает.
Усталость?Благодарность.
Мне всегда всё подходит,- ответила я,и светло улыбнулась.
Немного наклонив голову на своё плечо,я подула в воздух,и посомтрела на пар появившейся в воздухе.
Красиво.
Джек,у тебя когда-нибудь было такое чувство: что ты живёшь по одному сценарию,и ждёшь,что вот вот случится что-то такое,что изменит твою жизнь.Но этого не происходит,-спросила я.
Зачем?Он не поймёт.Ему это покажется детским и нелепым.Пусть....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне всегда всё подходит. И снова эта светлая улыбка.
-Ну я не видел тебя в мужских трениках, ну а всё остальное, согласен, тебе идёт, - ответил я, смотря как она наклоняет голову на одно плечо.
Джек,у тебя когда-нибудь было такое чувство: что ты живёшь по одному сценарию,и ждёшь,что вот вот случится что-то такое,что изменит твою жизнь.Но этого не происходит.
-Хм, - протянул я, - было и иногда всё ещё есть, - ответил я, слегка пожав плечами, - всё повторяется, как в каком-то видеоклипе, который перематывают и перематывают, только цвета иногда меняют, ну и персонажей, - усмехнулся я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:40 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ну я не видел тебя в мужских трениках, ну а всё остальное, согласен, тебе идёт
Ну,ты меня вообще в мужской одежде не видел,-чуть улыбнувшись ответила я.
Хм, - протянул он, - было и иногда всё ещё есть,всё повторяется, как в каком-то видеоклипе, который перематывают и перематывают, только цвета иногда меняют, ну и персонажей.
Я немного задумалась.
Чем больше ты пересматриваешь,перематываешь этот видеоклип,тем меньше эмоций,чувст и прочего,-ответила я,закусив нижню губу нервно постукивала пальцами по ступенки.
Иногда мне кажется,что я больше не способна ничего чувствовать. Даже боль.
Я убрала прядь волос,которая упала на лицо,но она не поддавалась и всё равно падала. Я оставила так,Как есть и просто прикрыла глаза.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 27.09.2011, 15:02
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:48 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну,ты меня вообще в мужской одежде не видел.
-Это я не видел? - Весело сказал я, но тут же опешил. Что я делаю? Видел ну и что? Я просто улыбнулся и замолчал.
Чем больше ты пересматриваешь,перематываешь этот видеоклип,тем меньше эмоций,чувст и прочего. Иногда мне кажется,что я больше не способна ничего чувствовать. Даже боль.
-Не говори ерунды, конечно способна, по другому и быть не может, - произнёс я, наблюдая как она пыталась убрать прядь волос, которая постоянно падала. Я уже хотел помочь, но снова оборвал себя и уставился в пол.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: