menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
DshDДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:58 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что-то происходило, но я могла только чувствовать сейчас, ощущая внутреннюю борьбу. Страх и сила. Страх, которым овеял меня отец и сила, которую приносило одно лишь присутствие Нейта.
Вас, кажется, попросили убраться отсюда?
Повернувшись к Габби, я сглотнула и видела теперь, как окровавленный Брендон Девидсон приближается к ней, хватая за подбородок.
А тебе, кто давал слово? Моя самая неприятная ошибка?
Кровь закипела в венах и я схватила его за запястья, отбрасывая чертову руку от лица сестры и со всем силы ударяя его по щеке. Пощечина отдалась эхом в помещении и я слышала судорожный вскрик мамы. С отвращением глядя на отца, я скривилась.
Не смей прикасаться к ней, мразь. Знаешь в чём твоя самая большая ошибка? В решении родиться на этот свет. Ты ничтожество, хотя бы потому что пришел сегодня, думая, что я обниму тебя. Ведь ты думал так, правда? А я ненавижу тебя, слышишь? Ненавижу и не смей больше попадаться мне на глаза. Я не боюсь тебя больше.
Пускай последняя фраза и была ложью, но сталь в моём голосе убеждала в обратном. Отец вытер кровь с уголков рта и усмехнувшись, помахал мне рукой, скрываясь за дверью, в которую я упёрлась взглядом, силясь сдержать эмоции. Руки снова затряслись и всё что я ощущала - это пристальный взгляд голубых глаз.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:00 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну кто бы сомневался, родной. Свадьба - дело тяжкое, да, Бэйзен?
Я прикрыл глаза, так как стены уже изрядно шатались.
О да. Да, да, да, чёрт возьми. Я скоро сдохну от этого роя голосов! - чёрт побери, ну нельзя говорить потише?
Ненавижу огромные скопления народа.
Малышка, я окончательно и бесповоротно пьян, - я блаженно улыбнулся. - Вылечи меня. - Я приложил палец к губам, открывая глаза. - М-м, ну хотя бы тем же поцелуем...


 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:05 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О да. Да, да, да, чёрт возьми. Я скоро сдохну от этого роя голосов!
Мой любимый социопат. Кажется, будь его воля, мы бы не выходили из нашей квартиры и даже продукты заказывали бы по телефону.
Мм...а не такая уж плохая идея.
Малышка, я окончательно и бесповоротно пьян, Вылечи меня. М-м, ну хотя бы тем же поцелуем...
Я рассмеялась и притянула его ближе к себе за лацканы пиджака.
Ты же понимаешь, что твой медвежонок будет недоволен, если ты испортишь ему свадьбу?..- приблизившись к его шее, я оставила на ней легкий влажный поцелуй.- Может даже лишить тебя сладкого..


 
gagoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:05 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Он отпихнул меня от себя и стремительно направился к Габби, хватая её за подбородок.
А тебе, кто давал слово? Моя самая неприятная ошибка? Вот ублюдок...Я уже хотел наброситься на него вновь, как
Дана схватила его за запястья, отбрасывая руку от лица сестры и со всем силы ударяя его по щеке.
Не смей прикасаться к ней, мразь. Знаешь в чём твоя самая большая ошибка? В решении родиться на этот свет.
Ты ничтожество, хотя бы потому что пришел сегодня, думая, что я обниму тебя. Ведь ты думал так, правда?
А я ненавижу тебя, слышишь? Ненавижу и не смей больше попадаться мне на глаза. Я не боюсь тебя больше.

Ядовито проговорила Дана, строго глядя на отца. Тот вытер кровь с уголков рта и усмехнувшись, помахал рукой, скрываясь за дверью.
Я медленно подошёл к любимой, обнимая её и шепча ей на ушко:
Всё хорошо, слышишь. Он ушёл...Как можно мягче проговорил я, гладя её по волосам и
глазами давая знак Оливии с Габби, чтобы они оставили нас наедине.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:13 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Gabrielle Delille

Я упрямо продолжала испепелять взглядом, уже приближающегося ко мне, кажется, отца, да? Может Дана и боится этого "человека", но мне на него откровенно плевать. Брендон схватил меня за подбородок и я скривилась от отвращения. Противен, безумно противен. И я даже не успела сориентироваться, как Дана резко отдернула его от меня, вмазывая ему сладкую пощечину. Когда сестра выплевывала ему в лицо какие-то слова, я, не скрывая того, улыбнулась. Причины? Ну, самая главная, наверное, это гордость за сестру. Даже не верится, что она это сделала.
Что и следовало ожидать, этот никчемный трус покинул комнату. А жаль, хотелось его хорошо поколотить.
Нейт подошел к Дане и начал успокаивать ее, незаметно давая нам знак с Оливией и мы послушно удалились из комнаты.
Да, пожалуй, теперь все будет хорошо.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:13 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агнес резко притянула меня к себе, невесомо касаясь влажными губами моей шеи. Я закатил глаза от экстаза.
Ты же понимаешь, что твой медвежонок будет недоволен, если ты испортишь ему свадьбу?..Может даже лишить тебя сладкого..
Ну ты что, как я могу что-либо испортить, - пробормотал я, находясь в полуобморочном состоянии от количества выпитой водки и близости тела Агнес. Чёрт, чёрт, чёрт! Целых два дня. Нет, даже три. Три дня без секса с ней. Какое свинство!
Я усадил Агнес на колени и, прикрыв её телом и воспользовавшись тем, что впереди и позади нас ряд высоких кресел, проскользнул рукой под её платья, пальцами раздвигая её ноги и чувствуя их кончиками ткань нижнего белья.
Пошалим? - я игриво подвигал бровями.


 
DshDДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:17 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всё хорошо, слышишь. Он ушёл...
Я прикрыла глаза, хватаясь за крепкие плечи и позволяя себе последнюю слезу на сегодня. Потом - только от счастья.
Мальчишник удался?
С неким сарказмом спросила я, прижимаясь носом к его виску и вдыхая терпкий запах его тела. Сейчас плевать на всё. Только он и его дыхание. Только он. Мой сильный мальчик, который служит мне воздухом, для которого я становлюсь воздухом.
Спасибо.
Выдохнула я, всё так же не открывая глаз и не зная, что он чувствует. Вся эта раздражительность.. наверное просто глупая прихоть. Капризная истеричка. Мой без-пяти-минут-муж всё же мазохист.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:22 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Закончив разговор, я ещё раз оглядел машину и нахрен отлетевшие ворота. Кто бы это мог быть? Прямо даже и не знаю. Я повернулся к двери церкви, чтобы войти, но на меня налетел какой-то мужик с разбитой физиономией. Всё интересней и интересней. Мимолётно посмотрев на него, я уловил очень знакомым черты лица. Где я мог его видеть? Отмахнув эти мысли, я зашёл вовнутрь и нашёл Блер там же, где я её и оставил.
Плюхнувшись рядом, я широко улыбнулся и устроился в кресле поудобнее. Похоже начинается.


 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:23 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну ты что, как я могу что-либо испортить
Я лишь усмехнулась его "убедительности", портить все и всем - наш дар.
Но, похоже, мой муженек собирался заверить меня в своей правоте, потому я в долю секунды оказалась на его коленях.
А потом...потом я задохнулась от бешеного желания тр*хнуть его прямо тут, потому что пальцы не дожны быть такими горячо нежными, а взгляд таким лукавым и возбуждающим.
Пошалим?
О Боже,- я шумно выдохнула, откинув голову, но опомнилась и рывком соскочила с его колен, чуть не упав.- Бэйзен, ты спятил? Нет-нет-нет! Мы не будем заниматься этим сейчас! Не-бу-дем.- интересно, кого я пытаюсь убедить себя или его?
Ну, конечно, секс в церкви для нас не впервой, но, черт побери, не на глазах же у доброй тысячи человек.
Пожалуй, стоит взять с полки пирожок за храбрость - как-никак смогла отказаться от секса при его 3х дневном отсутствии.
Да я просто герой! (fuck yeah cool )


 
gagoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:25 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она прикрыла глаза, хватаясь за мои плечи. Одна одинокая слезинка скатилась по её щеке.
Мальчишник удался? С сарказмом спросила она, прижимаясь носом к моему виску.
Более чем. Но об этом потом. Если я начну рассказывать, то пожалуй, мы точно пропустим нашу свадьбу.
С улыбкой проговорил я, желая больше всего на свете, чтобы она просто забыла всё плохое, что случилось сегодня.
Спасибо. Выдохнула она, всё так же не открывая глаз.
Любимая...там сейчас куча народа...нужного и ненужного...но знаешь...если ты не готова...я отменю всё.
Мне важно, чтобы ты была счастлива. И я не хочу чтобы ты делала что-то через силу.

Сказал я, обхватив её лицо руками и нежно касаясь её губ своими. Только она имеет значение...больше ничто и никто...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:29 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я закусил губу, хитро смотря на Эндрюс и на её приоткрывшийся от возбуждения рот. Чёрт возьми, восхитительна. И да, я, мать вашу, ой как хотел трахнуть её здесь и сейчас. О да. Да. Да. Да, мать вашу, да!
О Боже. Бэйзен, ты спятил? Нет-нет-нет! Мы не будем заниматься этим сейчас! Не-бу-дем.
Я насмешливо посмотрел на неё, облизывая губы. Это нежное платье так чертовски шло ей, струясь по каждому изгибу тела.
Я почувствовал, как горло сдавило от желания.
Мать. Вашу.
Затем я переменил свой взгляд на взгляд кота из Шрэка, но увы.
Я усмехнулся и встал, проходя мимо Агнес и виляя задницей. Ну да, не очень вышло, так как я был... пьян?
Не скучай, малыш.
Я направился в сторону коридора, где были расположены "гримёрные" и стал ждать Нейта, подпирая стенку собою.


 
DshDДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:31 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Более чем. Но об этом потом. Если я начну рассказывать, то пожалуй, мы точно пропустим нашу свадьбу.
Я усмехнулась, делая глубокий вдох и наполняя им свои легкие. так проще, так не слышно тупой боли от страха. Потому что он рядом. Потому что только ему позволено держать меня так тесно и так невыносимо глубоко смотреть мне в душу.
Любимая...там сейчас куча народа...нужного и ненужного...но знаешь...если ты не готова...я отменю всё.
Мне важно, чтобы ты была счастлива. И я не хочу чтобы ты делала что-то через силу.

Облизнув губы, я открыла глаза, встречаясь с ним взглядом и качая головой.
Нейт, это наша свадьба, помнишь? Пусть ничего не изменит штамп в паспорте, но я должна привязать тебя к себе всеми возможными способами.
Улыбнувшись, я погладила его по щеке, наслаждаясь теплом кожи.
Стать твоей - всё, что мне нужно. Я уже твоя. Ты знаешь, а то, что сейчас... просто это будет так. Только мы имеем значение сегодня, ведь правда? Поэтому иди к алтарю и покажи всем этим людям, как должен улыбаться самый сексуальный в мире мужчина.
Поцеловав уголок его рта, я буквально подтолкнула его к выходу, оставаясь наедине с собственными переживаниями.


 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:34 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не скучай, малыш.
Это..это..что, черт побери, это было?! Что, я вас спрашиваю?!
Возбудим и не дадим?
И как теперь он предлагает мне отсидеть целую церемонию, когда тело просто пылает?!
Я обиженно плюхнулась на свое место, осознавая, что эта церемония, по-моему, не начнется никогда.
А этот УблюБэйзен еще поплатится, ой как поплатится. Это Я вам говорю.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:39 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Облизнув губы, она открыла глаза, встречаясь с моим взглядом и качая головой.
Нейт, это наша свадьба, помнишь? Пусть ничего не изменит штамп в паспорте, но я должна привязать тебя к себе всеми возможными способами.
Улыбнувшись, она погладила меня по щеке.
Я и так твой, милая. Можешь в этом не сомневаться.Мягко произнёс я, вновь целуя её. Обожаю...схожу с ума...люблю...
Стать твоей - всё, что мне нужно. Я уже твоя. Ты знаешь, а то, что сейчас... просто это будет так. Только мы имеем значение сегодня, ведь правда? Поэтому иди к алтарю и покажи всем этим людям, как должен улыбаться самый сексуальный в мире мужчина.
Поцеловав уголок моего рта, она буквально подтолкнула меня к выходу.
Ты прекрасна. Ты самая лучшая, необыкновенная, нежная, ласковая, добрая, умная, сильная, сексуальная, сногсшибательная девушка...
Они все там ослепнут от твоей красоты и умрут от зависти. Люблю тебя...
Сказал я, выходя за двери и встречая Картера.
Карти, пора. Пошли.Сказал я, хватая его за локоть и тащя к алтарю. От него уже прилично несло алкоголем. И когда он успел?
Хотя это уже было неважно. Свадьба. Все же ради неё сегодня здесь. А я ради своей единственной любимой женщины.
Все гости мигом затихли и уселись на свои места, когда мы с Карти встали слева от священника, а подружки невесты по правую сторону.


 
DshDДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:42 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Выйдя из машины, я одернул лацкан пиджака, поднимая взгляд на костел Святого Патрика. Морозный ветер хлестал по коже, разнося по ней некое волнение.
Дана выходит замуж. Так странно и страшно, потому что я должен был быть с ней раньше и выслушивать её истерики, потому что в списке приглашенных гостей слишком много имён. Она ведь такая, знаете? Всё должно быть так, как хочет она. Собственно эта аксиома поддалась сомнению, когда я вошел в украшенный зал, полный каких-то людей. Вот этих я, кажется, видел однажды, но имён их не вспомнить.
Удивленно вскинув брови, я скользил взглядом по пафосным украшениям и прочей ерунде, которая была не свойственна той Девидсон, которую я знал.
Оглядевшись, я медленно прошел туда, где по обычаю находилась комната невесты. Этот костел был знаком мне ещё с детства. Мама всегда была религиозна и я помню, как устало болтал ногами, высиживая около часа на одной из этих лавок и не слушая толком, о чем говорится в проповеди.
Глубоко вздохнув, я вошел в комнату, мгновенно сталкиваясь виглядом с взволнованными серыми глазами. Сказать, что она красива? Она знает. Сказать, что мне жаль? Бесполезно.
Помнится, ты хотела, что бы платье подчеркивало фигуру.
Глупо улыбнулся я, делая шаг вглубь комнаты, и закрывая за собой дверь. Растерянность в её глазах сменилась неким подобием тепла, и Дана неловко ухмыльнулась.
А ещё не больше двадцати человек на церемонии и никаких дорожек и ленточек.
Я слышал в её голосе разочарование и сделав к ней шаг, приподнял подбородок указательным пальцем, улыбаясь.
Хей.. всё всегда будет по-твоему. Ты же Дана Девидсон, забыла? Всё не так? Просто исправь это.
Словно я выдаю замуж сестру. Так странно, да? Мы всегда мирились так, словно не было ссоры. И хотя это была не ссора, а просто очередное доказательство того, что я мразь, дана просто обняла меня, вызывая на лице улыбку.
Спасибо.
Приглушенно рассмеявшись, я отстранился и щелкнув её по носу, направился к двери.
Хочу видеть улыбку на лице молодой.
Услышав в ответ смешок, я закрыл за собой деревянную дверь и прошел по коридору, который вел в зал. Хрупкая фигурка, которуя я знаю так чертовски хорошо и запах той, которая укрывает меня своей любовью изо дня в день. Приблизившись сзади, я оставил поцелуй на её шее, шепча в самое ухо.
Вы самая очаровательная подружка невесты, мисс Деллиль.
Улыбнувшись в тонкую кожу, я прошел мимо, занимая своё место в зале.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: