menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
DshDДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:59 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Последний взгляд в зеркло. Так же прекрасна, по мнению других и всё так же поглощена своими комплексами, которые снедают. Но о них не узнаю, хотя бы потому что я – это я. Дана Девидсон. И каких-то десять минут отделяют меня от того, что бы подтвердить свою принадлежность человеку, в чьей груди бьется моё сердце. И он не часть меня, не половина и даже не две трети; он – это я, знаете. В нём каждый мой вдох и каждая призрачная мысль просто потому, что я бесконечно живу им изо дня в день. Любить сильнее… невозможно, но это не главное, потому что между нами больше, чем пустая привязанность. Каждый раз, когда говоришь об этом, кажется, будто не в состоянии сказать и половины того, что чувствуешь и может так и надо. Может, если бы слова были найдены, всё стало бы обыденным, всё стало бы прозрачным, и мы сошли бы с ума просто пытаясь понять друг друга. Сделав глубокий вдох, я последний раз скользнула по себе взглядом и, взяв под руку дядю Грифа, который хоть и не был мне отцом, всегда понимал меня. А та тварь, которая посмела переступить порог этой церкви сегодня, просто часть меня, просто отражение моих глаз. Ничего больше.
Ободрительно улыбнувшись мужчине, я двинулась вслед за ним в огромный зал, посредине которого пролегала та самая дорожка, что вела к алтарю, который не был виден мне сейчас за спинами Серены и Габби, не считая двух очаровательных девочек пяти лет, что шли впереди.
Не чувствуя потребности смотреть, ни на гостей, ни на всю эту показную церемонию, я опустила подбородок, прикрывая глаза и просто ожидая момента, когда ощущу знакомое тепло на коже, когда голубые глаза найдут меня взглядом. Не существовало ничего. Ни вальса Мендельсона, который так умело играл оркестр, ни людей вокруг, ни теплой руки Грифа Девидсона, которая поддерживала меня. Вдох. Выдох. И дрожь разливается по венам, потому что я чувствую, как Он смотрит на меня. Улыбаюсь и поднимаю взгляд, встречаясь с теплым аквамарином, который различим даже на таком расстоянии. Совершенное счастье щекочет грудную клетку и едва уловимое понимание того, что всё, наверное, должно быть не так.
Словно в тумане мы движемся к алтарю, и именно желание преодолеть весь путь бегом одолевает мной, потому что я хочу почувствовать его руку, хочу услышать вибрацию в собственном сердце, когда он улыбнётся мне. Сжав в кулак рукав дяди, я пыталась сдержать этот порыв, всё так же игнорируя всё вокруг и глядя лишь на Нейта. Он ведь Нейт Арчибальд. И он любит меня. Пусть вы и не знаете, что значит «любит», когда речь идёт о нас.
Середина пути уже позади и наши взгляды словно приросли друг к другу, обмениваясь одним лишь им понятными знаками. Моя улыбка стала шире непроизвольно, и я закусила губу, зная, что он чувствует то же самое. Мы знаем друг друга и нам не нужны слова, что бы говорить, не нужны легкие, что бы дышать, не нужны часы для размышлений. Нужны лишь мы и гулкое биение нашего сердца.
На секунду отводя взгляд, я пытаюсь не рассмеяться, потому что сумасшествие, которое между нами кажется слишком невероятным и вы можете думать всё что угодно. Плевала я на ваши циничные и высокопарные мнения. Ослепительно улыбаясь, я снова соприкоснула наши взгляды и есть только обратный отсчёт. Три. Два. Один.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:01 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я встал рядом с Нейтом, стараясь держать равновесие. Зал плыл и бушевал волнами океана. Ой, мать...
Я сглотнул и попытался сфокусировать взгляд. Вроде нормально... почти.
Я глубоко вдохнул и похлопал Нейта по плечу, ободряя.
Затем выискал глазами Агнес и подмигнул ей, чуть не свалившись, но вовремя координировавшись.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:01 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Звуки марша Мендельсона. Оживившиеся гости, смотревшие в сторону входа, из которого должна была появиться невеста.
Мягкая улыбка дедушки. Слёзы счастья мамы, хоть она и была против всего этого. Горящие глаза друзей. Все здесь...
И я женюсь чёрт подери. Мне самому не верилось. Этот момент такой долгожданный, ответственный и желанный.
И вот Дана делает шаг по ковровой дорожке. Гости ахнули. Она действительно была ослепительна. Шелест платья.
Полные счастья и любви глаза и искренняя улыбка...Я улыбнулся ей в ответ, чувствуя небольшое волнение.
Я не разрывал наших с ней взглядов. Когда она была в двух шагах от меня, я просто понял всё без слов.
Помните, я говорил, что мы с ней одно целое. И нам не нужны слова. Мы чувствуем друг друга. Сердцем.
Она поравнялась со мной и я облизнул губы, бросая на неё последний взгляд и улыбаясь.
Называйте это как хотите. Безумие, глупость, безответственность, свинство, неуважнение. Но мне плевать.
Вот так просто. На весь этот пафос и показуху. На все традиции и правила. На все принципы. В любви всё это не нужно.
Только мы и наше единение душ и сердец. Я крепко сжал её ручку в своей и как только священник начал зачитывать молитвы,
мы с Даной просто развернулись и сорвались с места, мчась к выходу из церкви. И пускай мы сбежавшие жених с невестой.
Но чувство того, что это правильно не покидало меня. Мы сели в белый свадебный лимузин и я велел шофёру ехать в аэропорт.
Я люблю тебя.Проговорил я, обхватывая руками тоненькую талию моей любимой и целуя её сладкие как мёд губы. Мы - это весь мир.
----------->Аэропорт---------->Остров Парадиз(Багамские острова)


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:13 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я спокойно себе втыкал в спину Нейта, думая о том, что хорошо бы сейчас любить Агнес на берегу Тихого океана, а после плыть обнажёнными сквозь волны. Знаете, мы ведь никогда ещё не были вместе на море. Мы никогда ещё не занимались сексом в гамаке. Я никогда ещё не кормил её виноградными гроздьями, лежа с ней на горячем песке. И весь мир, вся фауна и флора - мы властны над всем этим.
Да, это было бы просто замечательно.
Зазвучала традиционная музыка и я уже почти посапывал (зря, зря я принял на грудь с утра), как вдруг всё пошло кругом перед глазами. Я и так еле различал очертания, так тут ещё эта кутерьма.
Медвежонок куда-то сорвался на пару со своей дамой... ой мать, а мне что делать?
Я стоял чуток в а*уе. Эм... я всё проспал?
Я почесал затылок и оглянулся на священника.
Чего вылупился? Не видел никогда пьяных шаферов? Тьфу.
Я всё в той же прострации пошатался по направлению к Агнес. гости удивлённо озирались по сторонам, я же вообще так при*уел. Что проиходит?
Я подошёл к Эндрюс и выпалил:
Мать вашу, что происходит?


 
DshDДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:25 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Улыбка абсолютного счастья - это выдумка? Возможно, но именно так это и было. Улыбаясь, как последняя идиотка, я сорвала с голову чёртову фату, которую кстати говоря, презирала и выбросила её в окно, не отрываясь от губ любимого, которые столь жадно поглощали мои.
А что там в церкви? Определенно скандал. И газеты напишут о сбежавших молодоженах, но нам плевать, потому что мы так близко и нам так сладко, что всё остальное неважно.
Люблю - это даже не половина, ведь правда?
Улыбнулась я сквозь пьянящее единение безумных губ.
И сменяющиеся за окном дома не волновали меня, потому что я Дана Девидсон, а он Нейт Арчибальд и всё будет так, как хотим мы.

---->Аэропорт---->Остров Парадиз


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:45 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Заиграл свадебный марш,и мы с Габби двинулись по дорожке к алтарю,неся в руках цветы.
руки немного тряслились.Слишком важный день. Немного повернув голову назад,я окинула взглядом Дану.
Красивая.Счастливая.Её глаза смотрят вперёд,и светятся. Несомненно,они встречаются с глазами Нейта,разжигая пламя любви. И расстояние между ними искриться только им видимыми искрами.
Счастливые.Так будет всегда.
Встав на наше с Габби место,я уловила слабый запах перегара,и пьяные глаза Картера.
Сделав над собой усилие,чтобы не зашвырнуть цветы в него,я повернулась к гостям.
Ища глазами Блэр. Она сидела рядом с Джеком.Я мягко ей улыбнулась,словно подбадривая. Ведь,я знаю.Я чувсвую,что её мысли далеко отсюда.Её мысли возле Чака.
Священик стал произносить свои слова,и тут неожиданно Нейт и Дана сорвавшись с мест,убежали к выходу.Дверь церкви распахнулась, показывая всем жениха и невесту садящихся в лимузин.
Какого чёрта?Что? как?
Я стояла в оцепенение. Просто не могла пошевелиться.
А потом начался настоящий ажиотаж. Паника.Непонимание.
Я быстро подошла к миссис Арчибальд,чтобы успокоить её. У неё был настоящий шок. Она говорила что-то о скандале,прессе,я её почти не слушала,лишь повторяла "ВСё будет хорошо".Только самой плохо верилось в это.
Оказывается,у подружок невесты,в случае бегства виновников торжества работа посложнее,чем подготовка к свадьбе. Я успокаивала гостей. Улыбалась.
О чём они думали?Ах,да..о себе. Но это ведь их свадьба.Их счастье.Пусть будут счастливы. Ведь я с самого начала знала,что такая свадьба...не в стиле Даны... а Нейт.Он просто её любит.
Подойдя к Блэр и Джеку,я устало произнесла:
Ну и денёк выдался.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:26 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И тут НАКОНЕЦ всё началось. Послышался свадебный марш и Дана медленно пошла к алтарю. Я внимательно осмотрел Дану, а потом переключил свой взгляд на Нейта. Счастливые. Я немного улыбнулся и продолжал наблюдать за этой картиной, по другому не назовёшь. Вот они уже рядом, было в подобных торжествах что-то такое, что дико заводило, но сейчас не об этом. Блер, сидевшая рядом со мной, заворожённо смотрела на всё это, но не забывая оценивать декор и цветы. Неисправима. И тут...ОНИ РАЗВЕРНУЛИСЬ И УБЕЖАЛИ! Нет, ну вот наглость! Мы тут сидим, как идиоты, а они просто сбегают, не дослушав даже наставлений Падре или как там они называются? К нам с Блер подлетела Серена.
Ну и денёк выдался. Я мягко улыбнулся, скрывая своё раздражение.
-Не то слово, - протянул я, медленно поднимаясь с места. Блер всё ещё с непонятным выражением лица смотрела на бегающих туда-сюда людей.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:33 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не то слово - ответил Джек.
А Блэр всё ещё переваривала случившееся.
Я очень усталая. Но прокрутив эту ситацию в голове ещё несколько раз,я рассмеялась
До чего сумасшедшие же.
Еле остановив смех,из-за косых взглядов гостей на меня,я попыталась сделать серьёзное выражение лица.
Расслабся,Джек.ВСё же хорошо,никто не умер,-я сделала паузу,-пока не умер.
Я быстро посмотрела на маму Нейта,которая всё ещё приходила в себя.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:58 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Gabrielle Delille

Увидев на горизонте Брайана, который уже достаточно приблизился ко мне вплотную, я непроизвольно улыбнулась.
Вы самая очаровательная подружка невесты, мисс Деллиль. - прошептал он и я хотела уж ответить, как он быстро направился на свое место.
Музыка медленно наполнила здание и мы двинулись вперед. Легкая, едва уловимая улыбка играла на моем лице. Все прекрасно. Все так, как должно быть.
Легкие, не очень уверенные шаги и мы уже подходим к месту и буквально приросшие восхищенные взгляды были прикованы к идущей позади невесты. Да, моя сестра очаровательна, безупречна, что заставляло неосознанно улыбаться.
Дана стала на свое место, пристально смотря на Нейта. Да, черт возьми, эти двое были определенно предназначены друг для друга.
Священник начал произносить долгую и совсем не интересующую меня речь, кто ее вообще придумал? Можно ведь ограничиться одни согласием пары, хотя не мне решать. Ради такого случая, можно и вытерпеть.
Я мучительно смотрела в одну точку, как из раздумий меня вывели Дана и Нейт, которые...Убегали, черт возьми?!
Мне кажется или по сценарию такого не было?! Что вообще происходит?!
Как только я вышла из довольно таки большого шока и открыла рот, что бы что-то возразить, от них, как и полагалось, и следа не осталось. Видны были только целующиеся силуэты из удаляющегося лимузина и фата, безразлично летавшая в воздухе.
Да, твою мать, могли хотя бы предупредить, что бы я не возилась. Лимузин уехал а по залу растекался ужасны шум и удивленные взгляды. Чудесная свадьба, не та ли? Плевать. Их решение, главное, что бы все были счастливы. Ах да, на лице Оливии счастья как-то видно уже совсем не было, поэтому я, с легкой злостью, отшвырнула дурацкий букет в сторону и пошла успокаивать ее.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:03 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Серена просто взяла и рассмеялась, а я вяло улыбнулся. Этот смех что меня преследует?
Она перестала смеяться и попыталась сделать серьёзное выражение лица.
Расслабся,Джек.ВСё же хорошо,никто не умер, пока не умер.
-Это обнадёживает, - усмехнулся я, следя за взглядом Серены. Мама Нейта, да уж, "весело" ей сейчас.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:18 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я мимолетно уставилась на Джека, который уже успел вновь занять свое место, демонстративно садясь в кресло. Незаметно улыбнувшись, я перевела взгляд на центр зала, где уже заиграла музыка. Ну слава Богу, порядком, уже надоело торчать в кресле.
Увидев Серену, я усмехнулась.Очаровательна, как всегда. Невеста двигалась вперед в довольно неплохом платье.
А Нейт...его взгляд определенно такой, какой и полагается влюбленной паре. И пусть, если он будет счастлив с этой девушкой, я только рада за них. Священник начал говорить свою тираду, которую я внимательно слушала. Свадьба...всегда имела влечение к ним. Помню, как в детстве представляла какая будет моя свадьба. Большой зал, много людей, платье и... Я тяжело заглотнула, пытаясь перевести свои мысли на что-то другое. Да, во всем виноват чертов Басс.
В горле застрял очередной ком. Нет, Уолдорф, возьми себя в руки! Подумаешь, пусть катится куда подальше.
Почувствовав взгляд Серены на себе, я попыталась выдавить из себя подобие улыбки. Уж кто-кто, а Серена всегда знала меня настоящею.
Из раздумий меня вывели жених с невестой или... стоп, кажется, уже не жених и не невеста. Они просто убежали, садясь в лимузин. Да, уж, это так в стиле Нейта. Хотя, становится все интересней. Паника постигла зал просто мгновенно, что даже улыбнуло. Да уж, получается, зря сидели?
К нам подошла еще немного ошарашенная Серена, кажется, она ни о чем не знала.
Ну и денёк выдался. - устало протянула она.
-Не то слово, - Джек поднялся со своего места, а я все еще немного ошарашенно смотрела на гостей.
Что за безответственность?
Расслабся,Джек.ВСё же хорошо,никто не умер, пока не умер.
Я уже, более менее, придя в себя поднялась с места.
-Это обнадёживает
Да уж, весело, - с долей сарказма произнесла я, откидывая волосы назад,- бедная Энн, ей сейчас так не сладко, - сочувственно сказала я, да уж, что-что, а мне всегда нравилась эта женщина.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:31 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это обнадёживает, - усмехнувшись сказал Джек.
И Блэр вышла из ступора.
Да уж, весело, - с долей сарказма произнесла она, откидывая волосы назад,- бедная Энн, ей сейчас так не сладко,
Знаете,это конечно,может считаться богохульством,но я хочу выпить. - сказала я,улыбнувшись.
Меня так всё это забавляло.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:35 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я перевёл взгляд на Блер, которая уже пришла в себя.
Да уж, весело, бедная Энн, ей сейчас так не сладко. Одобрительно кивнув, я посмотрел куда-то в сторону.
Знаете,это конечно,может считаться богохульством,но я хочу выпить. Я едва заметно повёл бровью.
-Прямо в церкви? - С усмешкой решил уточнить я.


 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:40 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

Знаете,это конечно,может считаться богохульством,но я хочу выпить. - Улыбнувшись, произнесла Серена.
Я недовольно сморщилась. В священном месте? Господи, она не исправима.
-Прямо в церкви? - озвучил мои мысли Джек и я кивнула, полностью соглашаясь с ним.
Эс, только не говори что ты притащила в церковь выпивку. - немного угрожающим тоном произнесла я.
Хотя, знаете, выпить было бы неплохо и плевать на все. Но не здесь же! - констатировал рассудок.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:44 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Прямо в церкви? - с усмешкой спросил Джек
Эс, только не говори что ты притащила в церковь выпивку. - угрожающи произнесла Би.
Э.Не верят,что я изменилась....но.выпить хочу.
Если бы вы успокаивали гостей,мамаш,гоняли репортёров,вам бы тоже этого захотелось,-сказала я,-и нет,Я не притащила выпивку. А единственная бутылка алкаголя по моей вине валяется в помойке у выхода,-с притворным сожаление произнесла я.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: