menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:54 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это я не видел? - весело начал он,но умолк...
Кхм.Это никогда не было.помнишь?- тихо ответила я.
Не говори ерунды, конечно способна, по другому и быть не может,
Я чувствовала что он немного избегает меня. Я улыбнулась уголками губ.
Такая непреодолимая пропасть между нами. Слишком далеко,и близко одновременно.
И это ещё раз доказывает мне,как я испортила свою жизнь. Теперь не осталось Джека.Друга Джека....
Сейчас не чувствую.Вообще не чувствую,-я сделала паузу,-и пожалуйста,не веди себя так,как-будто я заразная...и если ты дотронешься до меня в тебя ударит молния.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:58 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кхм.Это никогда не было.помнишь? Тихо сказала она, а я согласно кивнул, снова потирая руки.
Сейчас не чувствую.Вообще не чувствую, и пожалуйста,не веди себя так,как-будто я заразная...и если ты дотронешься до меня в тебя ударит молния. -Значит ещё не время, - проговорил я, - смешно, хотя...что тут смешного? - Я усмехнулся и покачал головой.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 26.09.2011, 19:06
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:06 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Значит ещё не время, - проговорил я, - смешно, хотя...что тут смешного?
Я немного отвлеклась.Повернув голову в его сторону я опять столкнулась со льдом серо-голубых глаз.
Не время для чего? - спросила я,поплотнее завернувшись в его пиджак,-смешно всё и ничего одновременно.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:09 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не время для чего? Смешно всё и ничего одновременно.
-Не время для чувств и боли, - сказал я, складывая руки в замочек и кладя на колени, - так всегда и бывает, всем не может быть смешно, - немного грустно сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:20 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Не время для чувств и боли,так всегда и бывает, всем не может быть смешно
Я отвела глаза,ища что-то непонятное,но так и видя пустоту.
Никогда не наступит такое время.Слишком много всего было...баланс чувст исчерпан. -я посомтрела на небо,уже успело стемнеть,- мы на свадьбе Даны и Нейта.Ты веришь в это?Свадьба...-задумчиво проговорила я,-они так счастливы,хоть и сбежали,они имеют на это право.Потому что они любят друг друга,и только им решать,как у них всё должно быть.Безумство.Но ведь это прекрасно.Я действительно рада за них,-немного улыбаясь,но искренее сказала я,- и чем больше я вижу всё это,тем больше убеждаюсь,что меня это не ждёт.И знаешь,что?Я совершенно ничего не чувствую по этому поводу.
просто говорила,отрешённо,но это правда.Я не жалуюсь и не плачусть,просто говорю.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 26.09.2011, 19:20
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:37 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Никогда не наступит такое время.Слишком много всего было...баланс чувст исчерпан. Мы на свадьбе Даны и Нейта.Ты веришь в это?Свадьба...они так счастливы,хоть и сбежали,они имеют на это право.Потому что они любят друг друга,и только им решать,как у них всё должно быть.Безумство.Но ведь это прекрасно.Я действительно рада за них, и чем больше я вижу всё это,тем больше убеждаюсь,что меня это не ждёт.И знаешь,что?Я совершенно ничего не чувствую по этому поводу. Я внимательно выслушал её, она говорила то искренне, то отрешённо, то улыбалась, а я просто выслушал её, не издавая ни звука.
-Наступит, обязательно наступит, - мягко сказал я, -мне самому не верится в это, всё так быстро происходит, все куда-то бегут, но тебя ждёт всё самое прекрасное и волшебное, ты ведь мне веришь? - Спросил я, смотря ей в глаза.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:45 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Наступит, обязательно наступит, -мне самому не верится в это, всё так быстро происходит, все куда-то бегут, но тебя ждёт всё самое прекрасное и волшебное, ты ведь мне веришь? - спросил он,смотря мне в глаза.
Хотела бы я в это верить.Очень хотела.Но не могла. А может могу?Ведь,так легче во что-то верить и надеятся.
Верю,-почти прошептала я. Он слишком близко. Я опять отвернулась,-да вот врятли я найду того,кто полюбит меня - бывшую наркоманку,побывавшей в койке с половиной парней Верхнего Ист-Сайда,и под дозой героина чуть не занявшийся любовью с такой же обдолбанной,как и я Николь Каваллини,-я усмехнулась.
Николь.Я ведь так и не видела её....что с ней сейчас?
Знаешь,все парни,с которыми я была,нашли свою любовь, сразу после меня. Ирония,да?
Волосы упали на лицо,щекочя кожу. Я улыбнулась,прикрывая глаза.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:10 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Верю, да вот врятли я найду того,кто полюбит меня - бывшую наркоманку,побывавшей в койке с половиной парней Верхнего Ист-Сайда,и под дозой героина чуть не занявшийся любовью с такой же обдолбанной,как и я Николь Каваллини. Она сказала всё это с какой-то непонятной усмешкой, но очень мне знакомой.
-Встретишь, - уверенно сказал я, - или может уже встретила, но пока просто не время, - добавил я, - но знай одно: ошибки совершают все, абсолютно все, - отметил я и откинул голову назад, смотря в небо.
Знаешь,все парни,с которыми я была,нашли свою любовь, сразу после меня. Ирония,да?
-Не говори ерунды, - серьёзно сказал я, возвращая свою голову в нормальное положение, - это всего лишь отдельные совпадения, - немного мягче добавил я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:18 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Встретишь, или может уже встретила, но пока просто не время, но знай одно: ошибки совершают все, абсолютно все. А ведь так легче.Легче думать,что не одна я такая.
Не говори ерунды, это всего лишь отдельные совпадения
Я повернула голову,и посомтрела на него. Его взгляд был устремлён куда-то вдаль.
Да,наверное,-отрешённо ответила я,-и то,что Джек Басс полюбил самое большое совпадение,-чуть усмехнувшись добавила я.
Как же хочется сойти с ума.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:44 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да,наверное, и то,что Джек Басс полюбил самое большое совпадение. Этот отрешённый тон, этот взгляд, эта Серена, эти ошибки, которые я не могу повторять снова.
-Это странно? - Спросил я скорее у себя, чем у неё, - никто от этого не застрахован, - чуть усмехнувшись сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:58 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это странно? никто от этого не застрахован
да.никто.
-Мне столько раз,казалось,что я люблю...и причём по-настоящему,что теперь стало ясно - я никогда не любила по-настоящему. А остальное - страсть,влюблённость,привязаность.Называй,Как хочешь,но это была не любовь.
Сказала я,и опустила голову.Холодный кончик носа касался колен,пытаясь найти тепло.
Тепло....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:01 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Мне столько раз,казалось,что я люблю...и причём по-настоящему,что теперь стало ясно - я никогда не любила по-настоящему. А остальное - страсть,влюблённость,привязаность.Называй,Как хочешь,но это была не любовь.
-Может так даже лучше, - предположил я, - и никогда не забывай, что ты замечательная и достойна лучшего, - мягко сказал я и неуверенно дотронулся до её волос. Проведя рукой по её волосам, я убрал её и сложил руки на груди.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Может так даже лучше,и никогда не забывай, что ты замечательная и достойна лучшего - его голос звучал мягко.
А потом я почувствовала,что его рука неуверенно дотронулась до моих волос. Я не шевелилась.Так и держала нос на коленях.
Его рука прошлась по волосам,и исчезла.
Зачем?Зачем это?Доказательство того,что может я не докнца от него излечилась?Или мне просто это так необходимо?
Спасибо,-просто ответила я,так же не поднимая голову.
Возникло острое желание прикоснуться к его руке...но я просто сползла пальчиками к ступене,и забарабанила ими....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:15 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Спасибо. Ответила она, не поднимая головы.
-Я просто сказал то, что есть, - произнёс я, замечая, что её пальчики неуверенно барабанят по ступенькам.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:19 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как раз в тот момент, как Агнес собиралась ответить, мне пришло сообщение на мобильный.
Ха, Нейти, ну даёт.
Я одобрительно-полупьяно ухмыльнулся.
И всё-таки у него есть потенциал.
Я выпрямился и притянул к себе Агнес, целуя её в шею и шепча: - Малыш, свадьба переносится на Багамы. Готовь купальник... а лучше не готовь. - Я окинул её плотоядным взглядом. - Без него намнооого лучше.
Я снял душный пиджак и кинул его на стул. Жарко.
Расстегнув несколько пуговиц на рубашке и закатав рукава, я кинул Агнес через плечо:
Я сейчас.
И двинулся по направлению к возвышению, где стоял священник.
Став там и отпихнув его, я похлопал в ладоши у себя над головой, привлекая внимание, и громко просипел (зря, зря я принял на грудь с утра):
Кхем... Просьба всех тех, кто хотя бы знает наших недо-молодожёнов лицо идти прямиком, - в преисподнюю! - на регистрацию в аэропорт. - Все удивлённо посмотрели на меня. - И да, всякого рода лицемерные пижоны и ублюдковатые родственники валите прямиком на *уй. А мы летим на Багамы, ехууууу! - Я довольно улыбнулся и чуть пошатнулся. - Свадьба, как вы поняли, переносится. Билеты и номера в гостинице зарезервированы. Сейчас все дружно садятся в, - я почесал затылок, - в пикап, который я сниму через пять минут, и едут в аэропорт. Удачной пьяни, господа!
Я отдал всем честь и сошёл с возвышения.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: