menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:55 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пожалуйста.Ведь отчасти это я виновата,-я сделала пузу,-и если она узнает,что я с тобой разговариваю,будет не хорошо.Лешусь я своего отдельно жилья.
-Лили тебя выселила? - Усмехнулся я, - или ты сама взбунтовалась? Люди начали потихоньку приходить, но вот самого главного то тут нет-жениха!!!


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Лили тебя выселила?или ты сама взбунтовалась?
Предствь себе,ни то,ни другое.Решила стать самостоятельней,-усмехнулась я,-осталось найти работу.
Где же Нейт?Дана?Хотя бы Габби или Оливия.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:59 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Предствь себе,ни то,ни другое.Решила стать самостоятельней, осталось найти работу.
-Ты хочешь ещё и работать? - Немного удивлённо спросил я, - и в каком виде спорта? - шутя спросил я.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:06 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты хочешь ещё и работать?и в каком виде спорта? - сказал он шутливым тоном.
Думала о боксе,но ты натолкнул меня на одну хорошую идею,-хитро улыбнувшись ответила я,-жди на собеседование.
Я удалилась,дабы не слышать его возмущений,шуток или чего-нибудь подобного.
Наконец,я отыскала комнату для невест.
Я вошла туда без стука,и увидела Дану в потрясающем платье.И просто улыбнулась. Рядом стояла Габби. И мама Даны.
А на полу были осколки вазы...
Я удивлённо на них посомтрела.
Привет всем,-сказала я,-Оливия,потрясающе выглядите,-улыбнулась я,-Габби,красавица.
Подойдя ближе к Дане,я осмотрела её со всех сторон,-идеальна,-почти шопотом произнесла я,-вижу предсвадебная лихорадка идёт полным ходом.
Дана была прекрасна.Но что-то её тревожила.И к тому же в глазах была ярость...
что я пропустила?


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 25.09.2011, 01:07
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Думала о боксе,но ты натолкнул меня на одну хорошую идею, жди на собеседование.
-Какого? - Только и успел сказать я, как она отошла. Отлично, и кем она собирается работать? За что мне это? Я покачал головой и продолжал сидеть на месте, изредка здороваясь с какими-то людьми и отвечая на их глупые вопросы.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:18 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я блуждала по залу, иногда разговаривая со знакомыми людьми и вдруг мой взор привлек знакомый силуэт. Не уж то ли Джек? Подойдя ближе, я села на свободное место, возле него.
Скучаешь? - с невинной улыбкой произнесла я.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:22 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
За нами гнались копы. И даже, кажется, вертолёт. Или то уже помутнение рассудка после того, как я выпил Хенесси по пути (Нейти сильно орал за то, что я остановился у киоска. Но ведь без дополнительной дозы дело не пойдёт!) В общем, я распевал песни из репетрутара Виктора Цоя и показывал оттопыренные средние пальцы всем патрулям. Я даже сумел отклониться так, чтобы поцеловать Агнес, сидящую на заднем сиденье! Ну разве я не чудо, а?
И тут впереди виднеется церковь. Люди. суматошно крича и размахивая руками, разбегаются в стороны. Визг шин рвёт барабанные перепонки на хер, я а ржу, как подвыпивший баран! Впрочем, коим я и являюсь.
Я вдавил педали в пол и проорал, перекрывая ветер:
Приготовиться к штурму!... Три... - я сильнее вдавил педали. Забор церкви премилым пейзажиком стоял в 10 метрах от нам. - Два... - Я переключил передачу и врубил на полную громкость "Show must go on" Квинс. - Один... - Я заорал, как в жопу ужаленный. - Пууууууууууск! ИИИИИИИИХААААААА! - я судорожно схватился за руль и последний раз дал по газам, после чего произошло невероятное. Машина начала кружиться вокруг своей оси и меня чуть не стошнило на себя, и вот, последний дрифт, и вуаааляяяяя - машина сносит ко всем чертям заборчик и мы с бешеной скоростью вкатываемся по дворик и чуть не целуемся бампером с дверями церкви.
Всё это сопровождалось диким ором Агнес и Нейта.
Эх, славно живём.
Я невозмутимо вышел из машины и открыл заднюю дверь, подавая Агнес руку.
Прошу.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:23 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скучаешь? Послышался знакомый голос. Блер присела рядом с невинной улыбкой.
-Ну есть такое, - с улыбкой сказал я, - а ты почему не в гуще событий? Не хочешь слушать истерик невесты? - Ухмыльнувшись, спросил я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:29 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
За нами гнались копы, а Картер невозмутимо выделывал финты один за одним, пока я надевал свой костюм, купленный в бутике по пути, прямо на ходу.
Е*ать, он меня угробит раньше, чем я успею пожениться.
И вот наша машина кружит вокруг своей оси и страх вперемешку с паникой нарастают.
Машина ударяется о забор и мы чуть ли не влетаем в стену церкви, но нам повезло, мы остановились в нескольких миллиметрах от неё.
Я офигевший, выхожу из машины и не могу не то, что что-то сказать, я даже мыслей не могу собрать воедино.
И кажется моё лицо приняло все цвета радуги по очереди. Я так и стоял, как идиот в полной растерянности.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:29 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ну есть такое, а ты почему не в гуще событий? Не хочешь слушать истерик невесты? - ухмыляясь, спросил Джек.
Я недовольно скривилась.
Нет уж, обойдусь как-то без этого. - с неким отвращением произнесла я. И вправду, слушать сейчас вопли мне хотелось меньше всего. - А ты почему здесь, а не с Нейтом? - полюбопытствовала я.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 25.09.2011, 01:29
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:31 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она скривилась, а я подавил смешок. Так на неё похоже.
Нет уж, обойдусь как-то без этого. А ты почему здесь, а не с Нейтом?
-Проблема в том, что он исчез ещё вчера, - тихо сказал я, - и если он сейчас наконец появится-это будет просто великолепно, - и тут я услышал какие-то странные звуки на улице, как будто что-то врезалось в ворота. Что могло врезаться в ворота? Бред.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:33 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О боги. БОГИ! Я связалась с конченым психом, прямо таки конченым-переконченым, чтоб его! Мама, роди меня обратно.
Вся гребаная жизнь пролетела перед глазами, а чертов завтрак (тоже чтоб его) чуть не оказался на нежном платье от моего обожаемого Elie Saab.

Оо нет-нет-нет! Я к нему больше ни на шаг не подойду, чесслово!
Прошу.- невозмутимо пропел мой, слава Санте уже экс, муженек, подавая мне руку.
Ты гребаный придурок, Бэйзен!- я отпихнула его руку, чуть ли не вываливаясь из машины. Еще чуть-чуть и я поцеловала бы в засос этот пречудесный асфальт. Но сильные руки вовремя подхватили мою тушку. Хоть для чего-то полезен этот маньяк.
Оттолкнув его те самые руки, которыми пару минут назад он нас чуть не угробил, я отряхнулась и, нацепив лучезарную улыбку, подошла к Нейти.
Ну что, Арчибальд, готов официально подтвердить, что вы спите вместе?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:37 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты гребаный придурок, Бэйзен!
Не спорю, - я самодовольно улыбнулся и подхватил падающую Эндрюс. Она отпихнула меня и ослепительно улыбнулась Нейти.
Вот сучка, а. Я ей, так сказать, посвятил все эти пируэты, а она!... Стерва проклятая.
Ну что, Арчибальд, готов официально подтвердить, что вы спите вместе?
Милая, он взял меня силой, я не виноват! - я смущённо покраснел, смотря на Арчибальда из-под ресниц.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:37 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Проблема в том, что он исчез ещё вчера, и если он сейчас наконец появится-это будет просто великолепно, - тихо произнес Джек, и я удивленно уставилась на него. Исчез? Нейт? Странно...даже очень.
И даже можно смело заметить, что это свадьба становится все интересней.
Ты что, не смог уследить за ним? - я скептически изогнула бровь. О да, я люблю играть с чувством собственного достоинства. Снаружи послышались странные звуки, хотя они были слишком неуловимы из-за гула все нарастающей толпы.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:43 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Блер удивлённо на меня уставилась, но потом взяла себя в руки.
Ты что, не смог уследить за ним? Этот скептический взгляд и изогнутая бровь. Мммм.
-Я похож на усатого няня? - Спросил я, сдерживая смех, - он пошёл в уборную, а потом просто пропал, - я покачал головой, - он же не мог в унитаз провалиться, так? - Для подтверждения спросил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: