menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Церемония бракосочетания началась!


 
DshDДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:16 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Стоя в комнате для невест(или как она там называется), я чувствовала, как нарастает во мне волнение, смешиваясь с раздражением. И если волнение было естественно хотя бы с точки зрения того, что я выхожу замуж, то раздражение было вызвано по меньшей мере тем, что Габби носилась по комнате как сумасшедшая постоянно что-то решая. Добавьте к этому маму, постоянно твердящую о важности момента и женщину, которая то и дело повторяла мне, каким должен быть мой шаг по дороге к алтарю и прочая никому не нужная херня. Господи, да я просто устала от этого. Ещё и Нейт непонятно где.
Подойдя к зеркалу, я вздохнула скользнув по себе взглядом. Вроде бы шикарное платье и безукоризненная прическа, но полнейшее ощущение, что это отнюдь не я.

Ко мне снова подошла эта долбаная блондинка с гарнитурой в ушах и пластинка началась по новой.
Сжав зубы, я пыталась успокоиться, но знаете...к черту.
Заткнись, черт возьми!
заорала я, поворачиваясь к ней и глядя с высоты двенадцатисантиметровых каблуков.
Я плевать хотела, если сделаю на шаг больше или повернусь не тем боком к фотографу. Если люстра упадёт на голову одному из тех родственников, имени которых я даже не знаю. Или если цветы будут е под цвет дорожки. Просто заткнись!


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:19 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Я вышел из лимузина, прихватив цветы для Даны и мимолётно оглядел церковь. Прекрасна. Улыбнувшись, я прошёл к входу, но никого ещё не было, так что я сел сбоку, положил цветы рядом и принялся осматривать помещение. Когда я последний раз тут был?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline

Мы с Блэр вошли в здание. Я отсановилась,чтобы оглядеть помещение.
Красиво.
Блэр,мне надо найти Дану.Успеть приготовиться,-я улыбнулась и просочилась в толпу.
Ни Даны,ни Нейта.И даже Картера. Зато я заметила Джека с цветами в руках.
Глубоко вздохнув,я придала себе непринуждённый вид.И просто улыбаласб.
Привет,-неуверенно сказала я,-ты не видел Дану?-спросила я у Джека.
Да.Ничего не чувствую.Теперь я полностью была счастлива.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Какую-то подозрительную тишину нарушил женский голос. Серена.
Привет, ты не видел Дану? Непринуждённо спросила она. Я мимолётно оглядел её, красивая.
-Да нет, - пожал я плечами, - но при всём желании меня в комнату невесты бы не пустили, а жаль, - усмехнулся я, замечая сзади идущую Блер.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Gabrielle Delille

Все было так, как запланировано. Хотя...что за черт я несу? Ничего запланированного там отнюдь не было. Куча вопросов, все не так...что за люди? Нельзя ли сделать все так, как этого от тебя требуют?!
Дана стояла с виду очень спокойно, но это ведь не так. Ее глаза все выдавали. И раздражение и беспокойство и прочую ненужную чертовщину. Я видела, как она себя сдерживает что бы не на кого не орать, но чертовы работники все делали не так, из-за чего я не могла даже подойти к сестре и элементарно поговорить.
Заткнись, черт возьми! Я плевать хотела, если сделаю на шаг больше или повернусь не тем боком к фотографу. Если люстра упадёт на голову одному из тех родственников, имени которых я даже не знаю. Или если цветы будут е под цвет дорожки. Просто заткнись!
Сестра крикнула на одну из глупых девиц, до которых все не сразу доходит.
Я сделала глубокий вздох, и направилась в сторону Даны. Сорвалась.
Дана, успокойся, пожалуйста. Все хорошо, - я приобняла сестру и кинула на девчонку злой взгляд из-за чего она сразу же удалилась,-Ну что ты, у тебя сегодня свадьба. Что за крики и злость? - успокаивала я сестру.
Хотя сама очень хорошо ее понимаю, еще немного и тоже сорвусь, черт возьми.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 25.09.2011, 00:29
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:32 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да нет,но при всём желании меня в комнату невесты бы не пустили, а жаль
Я усмехнулась.
А он не меняется.
Когда будешь женихом,пустят,-с улыбкой ответила я.
Через лет,эдак двести....


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:35 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Когда будешь женихом,пустят. С улыбкой ответила она.
-Примета плохая, - ответил я, поворачиваясь к ней, - не знала? - Спросил я.
Представляю, какая там истерика у Даны, но главное: где Нейт??? Только этого не хватало.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:36 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf



Мы вошли в здание и я осмотрелась вокруг. Довольно приятно и так... необыкновенно.
Блэр,мне надо найти Дану.Успеть приготовиться, - я вернула взгляд на Серену.
Да, иди, конечно. - я кивнула, в знак согласия. - Я тебя здесь подожду.
Серена исчезла в довольно большой толпе, а я отошла в сторону, пытаясь найти знакомые лица.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:37 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Примета плохая,не знала?
Я вскинула брось.
Джек,ты веришь в приметы?Я удивлена.
Я бегала по залу взглядом.
Так надо со всеми поздороваться.Предпредить священика.Узнать про цветы. Да уж,не продохнуть.


forever love
 
DshDДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:38 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, успокойся, пожалуйста. Все хорошо.Ну что ты, у тебя сегодня свадьба. Что за крики и злость?
Я крепко обняла сестру, пряча лицо в её каштановых волосах. Господи, да я сейчас взорвусь от эмоций. Всегда должно быть так сложно сдерживаться?
Я не могу так больше.
Выдохнула я, отстраняясь и проводя рукой по волосам.
Нейт, где тебя носит, черт возьми!
Злостно выплюнула я, скинув на пол какую-то вазу. Осколки разлетелись по светлому мрамору и знаете..немного полегчало.
В комнату снова вошла мама(не знаю уж какой там по счету раз) и недоуменно уставилась на то, что ещё минуту назад считалось антиквариатом.
Дорогая, прибереги нервы на потом. Сегодня важный день для всех нас. Ты же помнишь.
Стиснув зубы так, что я слышала их скрежет в голове, я зажмурилась, пытаясь успокоиться. Всё хорошо, да? Все просто замечательно.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:42 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек,ты веришь в приметы?Я удивлена. Ответила она, вскинув бровь.
-Иногда, - бросил я, смотря на неё, - кстати, - мой голос смягчился, - спасибо...за то, что успокоила Лили, - произнёс я, улыбаясь уголком рта.
Да уж, я был бы далеко-далеко. Хотя я уже нарушаю правила "договора".


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:46 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Иногда.кстати,спасибо...за то, что успокоила Лили
Мне стало смешно,я пыталась быть серьёзной,но плохо выходило.
Пожалуйста.Ведь отчасти это я виновата,-я сделала пузу,-и если она узнает,что я с тобой разговариваю,будет не хорошо.Лешусь я своего отдельно жилья,-закончила я.
Так легко.Просто смотрю ему в глаза и не чувствую ничего.Просто.Хорошо.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Gabrielle Delille

Дана заключила меня в свои крепкие объятия и я ответила ей тем же. Ей нужна поддержка.
Я не могу так больше. - выдохнула сестра. Интересно, а кто может? И у всех ли невест такие нервы перед свадьбой?
Нейт, где тебя носит, черт возьми! - прокричала она и схватила первую попавшуюся вазу, со злостью бросая ее на пол. Я отшатнулась на несколько шагов назад.
Дана, возьми себя в руки! - процедила я, сдерживая гнев.
Дверь открылась и в комнату вошла мама Даны. Господи, может хоть она ее успокоит?
Дорогая, прибереги нервы на потом. Сегодня важный день для всех нас. Ты же помнишь. - спокойно произнесла Оливия и я кивнула, поддерживая ее слова. Дана попыталась взять себя в руки и я облегченно выдохнула.
Успокойся, все будет нормально, слышишь? - уверенно произнесла я. Да, я точно знаю, что все будет хорошо.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: