menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:26 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я просто сказал то, что есть
Ну да,- прошептала я.
Из распахнутых дверей церкви,послышался пьяный голос Картера.
Кхем... Просьба всех тех, кто хотя бы знает наших недо-молодожёнов лицо идти прямиком на регистрацию в аэропорт.И да, всякого рода лицемерные пижоны и ублюдковатые родственники валите прямиком на *уй. А мы летим на Багамы, ехууууу!Свадьба, как вы поняли, переносится. Билеты и номера в гостинице зарезервированы. Сейчас все дружно садятся в в пикап, который я сниму через пять минут, и едут в аэропорт. Удачной пьяни, господа!
Я обернулась на него,а потом перевела взгляд на Джека.
- И что скажешь?


forever love
 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:31 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Малыш, свадьба переносится на Багамы. Готовь купальник... а лучше не готовь.Без него намнооого лучше.
Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее и мигом вспыхнула (неудовлетворенность, понимаете ли, при живом-то муже dry ). И вот, я понадеялась хоть на какой-то приятный бонус, ан нет - у Бэйзена, похоже, и мысли такой не возникло. Отлично, я, конечно, слышала, что с печатью в паспорте приходит импотенция, но чтоб так скоро... Придется искать удовлетворения на стороне. Вот.
Я сейчас.
Ну как же. Сейчас он.
Вот скажите, я похожа на невидимку? Или, возможно, пустое место?
Не знаю, что вы ответите, но чувствую себя именно так.
А еще ощущение того, что жениться Картер и отнюдь не на мне. Ну и пожалуйста.
Кхем... Просьба всех тех, кто хотя бы знает наших недо-молодожёнов лицо идти прямиком, - на регистрацию в аэропорт. И да, всякого рода лицемерные пижоны и ублюдковатые родственники валите прямиком на *уй. А мы летим на Багамы, ехууууу! Свадьба, как вы поняли, переносится. Билеты и номера в гостинице зарезервированы. Сейчас все дружно садятся в, в пикап, который я сниму через пять минут, и едут в аэропорт. Удачной пьяни, господа!
Ну уж нет.
Ни на какие Багамы я не полечу, вдруг еще помешаю счастью Картера и Нейти.
Я обиженно насупилась и ушла прочь.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:37 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я заметил, как Агнес решительно зашагала прочь из церкви. Я недоумённо посмотрел на неё, вмиг протрезвев. О, я знаю этот взгляд, эти изогнутые в презрении брови... Чёрт возьми!
Нагнав её уже во дворе церкви, я схватил её за плечи и затащил за колонну, вминая её тело в неё. Вплотную приблизившись к ней, я слегка коснулся торсом её груди и едва сдержал хрип желания.
Чёрт, чёрт, чёрт! Ну почему, мать вашу, это платье так соблазнительно струится по очертаниям груди? Ааа, мать.
И она так чертовски близко, что темнеет в глазах.
Я усмехнулся и завел её руки над её головой, шипя в её губы: - Ну и что это значит?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:38 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну да. Прошептала Серена и на фоне её шёпота, я услышал крик...папарам...конечно же пьяного Картера.
Кхем... Просьба всех тех, кто хотя бы знает наших недо-молодожёнов лицо идти прямиком на регистрацию в аэропорт.И да, всякого рода лицемерные пижоны и ублюдковатые родственники валите прямиком на *уй. А мы летим на Багамы, ехууууу!Свадьба, как вы поняли, переносится. Билеты и номера в гостинице зарезервированы. Сейчас все дружно садятся в в пикап, который я сниму через пять минут, и едут в аэропорт. Удачной пьяни, господа!
Багамы? Так вот куда они сбежали, молодцы конечно... Мои раздумья прервал голос Серены.
- И что скажешь? Пляж, полуголые девушки, выпивка, рай на земле...Я на секунду блаженно закрыл глаза.
-Отличная идея, - ответил я, - Картер хоть что-то полезное сказал.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:40 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Отличная идея. Картер хоть что-то полезное сказал
Я приподняла бровь.
Ты так сильно хочешь повидать Дану и Нейта на багамах..или что-то другое? - чуть насмешливо спросила я.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:42 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты так сильно хочешь повидать Дану и Нейта на багамах..или что-то другое? Спросила она и приподняла бровь.
-Ты меня раскусила, - засмеялся я, - на самом деле и повидать и отдохнуть заодно, - ответил я.


 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я вышла во дворик, полная решимости взять такси и отправиться домой.
Безобразие, просто безобразие. Я возмущена до глубины души!
И, как только я хотела злобно пнуть камешек ногой, кто-то схватил меня за плечи и прижал к холодной колонне. Все вы, конечно, понимаете, кем был этот кто-то, - разумеется, мой горе-с-недавних-пор-муж, которого особь мужского пола волнует намного больше, чем такая замечательная и великолепная жена.
Но, к сожалению, мое тело не понимает, какой негодяй к нему прижался, и вследствие этого по нему пробежал озноб, потом горячая волна, тугой узел скрутился где-то в недрах живота, и прочие предательские проявления желания.
- Ну и что это значит?
Боже, боже, Боже! я сейчас взорвусь или изнасилую его!
Так. Нужно взять себя в руки, да? Очень нужно.
Умная высокомерная морда - залог успеха. Так, это есть, что еще?
Точно: нарочито-пренебрежительный тон.
Бэйзен, я не понимаю, о чем ты.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты меня раскусила, на самом деле и повидать и отдохнуть заодно - со смехом ответил он.
Я тоже улыбнулась,как обычно.
Тогда,желаю приятного отдыха! - ответила я,и встала со ступенек.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:53 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Тогда,желаю приятного отдыха! Ответила она, вставая со ступенек, я встал за ней.
-А ты разве не поедешь? - Удивлённо спросил я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:56 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-А ты разве не поедешь? - встав сказал он.
Я аккуратно скинула с себя его пиджак,и быстром движением накинула на него.
И убрав невидимую пылинку с его плеча,Я мягко улыбнулась.
Я как-то не решила ещё...


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:58 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, я не понимаю, о чем ты.
Я судорожно улыбнулся.
Бля*ь. Опять грёбаная эрекция.
Я закусил губу, смотря вниз, на уже солидного размера бугорок в штанах. Ширинка едва не треснула от перенапряжения.
Я приглушённо застонал, утыкаясь бедром в пах Агнес.
О... - выдохнул я. - не понимаешь.
Я чуть отстранился, а после резко развернул её к себе спиной, прижимая к колонне и скользя ладонями по шёлку платья. Чуть сжав в пальцах ткань, я прошептал в её шею: - Не понимаешь.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:02 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она аккуратно скинула с себя мой пиджак и накинула на меня, а я ловко продев руки в рукава, слегка оправив его.
Серена медленно провела по моему плечу, как будто убирая какую-то пылинку.
-Поехали, - сказал я, смотря ей в глаза, - тебе нужен отдых.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:07 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Поехали,тебе нужен отдых.
Я усмехнулась
Такими темпами,ты скоро будешь загарать на золотом пляже Австралии,а я учиться в закрытом пансионе для девочек где-нибудь в Швейцарии,-с улыбкой сказала я,- но ведь никто не узнает?-я подмигнула ему глазом,и рассмеялась,-поехали.Только надо взять купальник.Кто знает,может меня ждёт там любовь.
Я не перестовала улыбаться.Лёгкость...


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:10 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Такими темпами,ты скоро будешь загарать на золотом пляже Австралии,а я учиться в закрытом пансионе для девочек где-нибудь в Швейцарии. Я подавил смешок и поджал губы. Прекрасная картинка.
Но ведь никто не узнает? Поехали.Только надо взять купальник.Кто знает,может меня ждёт там любовь.
-Купим всё там, - сказал я, улыбнувшись, - только надо предупредить Блер, - вспомнил я.


 
LuntyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:11 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О... не понимаешь.
О Боже, где мое дыхание? А остатки здравого рассудка вкупе со сдержанностью? Правильно, они пошли к черту.
Я задрожала всем телом, чувствуя собственную влажность и рефлекторно повела бедрами.
Но вот что-то, может, и пошло к черту, но обиженное самолюбие и вредность побороть совсем не просто.
Резко отпрянув от него, я отошла на безопасное расстояние и попыталась привести в порядок дыхание.
Ты, кажется, куда-то торопился?..Например, к своему любимому медвежонку?- я вскинула подбородок и с силой сала челюсти, силясь не расплакаться как сопливая размазня от обиды.- Не смею тебя задерживать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: