menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
gagoshkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:48 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну что, Арчибальд, готов официально подтвердить, что вы спите вместе? Спросила Агнес, подойдя ко мне.
Милая, он взял меня силой, я не виноват! Стал оправдываться Картер, смотря на меня из-под ресниц.
Я наконец немного пришёл в себя и уже мог соображать и даже внимать тому, что происходило вокруг.
Не волнуйся, Агнес, его на всех хватит. Настоящий мужик.С чувством произнёс я, показывая кулак для убедительности сказанного.
Так, ребятки, вы в зал, а я пойду удостоверюсь, что моя благоверная не сбежала отсюда не дождавшись меня.
Спешно сказал я, направляясь ко входу.
И Картер, я надеюсь, ты не пропьёшь или проспоришь обручальные кольца.
Ну или не улетишь вдруг на Марс.
Пошутил я, подмигнув ему.
Агнес, у тебя отменный вкус. Чего стоит только одна его филейная часть.
Рассмеялся я, глядя на возмущённого Картера и проследовал внутрь.
У входа мне встретилась моя любимая мамуля, которая стала орать мне что-то.
Но я демонстративно направился в сторону комнаты невесты, не сказав ей ни слова.
Я понимал, что натворил делов и Дана там наверное в бешенстве. Я должен её увидеть.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:53 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я похож на усатого няня? он пошёл в уборную, а потом просто пропал, он же не мог в унитаз провалиться, так?
Господи, он меня со своими шуточками когда-нибудь окончательно доконает.
Усатый нянь? Я думаю, ты отлично бы справился с этой должностью. - невинно пропела я, пристально смотря в его глаза.- Будем надеяться, что он соизволит явится на собственную свадьбу. Как ни как, это все таки довольно масштабное событие... - задумчиво произнесла я.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 25.09.2011, 01:54
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:02 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Усатый нянь? Я думаю, ты отлично бы справился с этой должностью. Будем надеяться, что он соизволит явится на собственную свадьбу. Как ни как, это все таки довольно масштабное событие...
-Только после тебя, - так же невинно сказал я, - о, а вот и он, - сказал я, указывая на быстро идущего куда-то Нейта, - наверное решил проверить, не сбежала ли Дана, - усмехнулся я.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:05 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не волнуйся, Агнес, его на всех хватит. Настоящий мужик.
Я горделиво приосанился.
Слушай и запоминай, Эндрюс. Истину Арчибальд глаголет.
Так, ребятки, вы в зал, а я пойду удостоверюсь, что моя благоверная не сбежала отсюда не дождавшись меня.
Удачи, малыш. - я неспешно подошёл к Агнес, приобнимая её за талию.
И Картер, я надеюсь, ты не пропьёшь или проспоришь обручальные кольца.
Ну или не улетишь вдруг на Марс.

Нейт, всё будет на высшем уровне. - Закачу веселье! Иииха!
Агнес, у тебя отменный вкус. Чего стоит только одна его филейная часть.
Что-о?! и всё-таки оценил. Я усмехнулся и повернулся к Агнес, не медля целуя её, чтобы предотвратить дальнейшие упрёки.
Завяжи мне галстук. Я не очень умею. - Я смущённо улыбнулся и кивнул на повязанный морским узлом предмет гардероба.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:09 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Милая, он взял меня силой, я не виноват!
Я рассмеялась и шлепнула своего дурачка по руке.
Псих.
Не волнуйся, Агнес, его на всех хватит. Настоящий мужик.
Слушай и запоминай, Эндрюс. Истину Арчибальд глаголет.

Я усмехнулась и благоразумно промолчала.
Агнес, у тебя отменный вкус. Чего стоит только одна его филейная часть.
Эмм..- Что?! Что, черт побери?! Голубки, черт побери.- Милый, я вот думаю, может, нам с Даной стоит самоустраниться, дабы не мешать вашему безграничному голубому счастью?
Завяжи мне галстук. Я не очень умею
Милашка,- я улыбнулась и чмокнула его в нос, осторожно завязывая галстук-бабочку.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:13 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Только после тебя, о, а вот и он наверное решил проверить, не сбежала ли Дана
Я обернулась, пристально вглядываясь сквозь толпу. И вправду Нейт. Он спешно скрылся за поворотом и я обернулась назад к Джеку.
Неудачная шутка. - я наигранной улыбкой произнесла я. - Отлично, только этого еще для полного веселья не хватало. Хотя это вряд ли, с ней Эс. Думаю, она сможет удержать невесту. - с уверенностью сказала я.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:17 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Неудачная шутка. Отлично, только этого еще для полного веселья не хватало. Хотя это вряд ли, с ней Эс. Думаю, она сможет удержать невесту.
-Не делай вид, что тебе не нравятся мои шутки, - почти шепотом сказал я, -а Серена не промах и она похоже хочет устроится в компанию, - сказал я, как будто сам не веря своим словам.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:26 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Не делай вид, что тебе не нравятся мои шутки,
Я решила проигнорировать его фразу, демонстративно делая вид, что не услышала.
-а Серена не промах и она похоже хочет устроится в компанию
Я удивленно уставилась на Джека. Серена? В компанию... Джека?
Ну, она говорила что-то о роботе, но об этом не упоминала... - задумчиво произнесла я,- Но это вполне логично, самый лучший вариант для нее - компания.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:29 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Как я и думал: первое она проигнорировала, второе-удивлённый взгляд.
Ну, она говорила что-то о роботе, но об этом не упоминала... Но это вполне логично, самый лучший вариант для нее - компания.
-Ты чего? - Громко спросил я, но потом понизил голос, - кем она будет работать? Меня итак оставили при условии, что я не приближаюсь к ней, - прошипел я.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:37 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Псих.
Многофункциональный и очень полезный псих, должен заметить. - Я рассмеялся и взъерошил волосы.
Эмм..Милый, я вот думаю, может, нам с Даной стоит самоустраниться, дабы не мешать вашему безграничному голубому счастью.
Эй, малышка, притормози на поворотах. - Хотя кому это я? Ха. - Я ведь могу и обидеться за свою честь. - Я театрально нахмурился.
Милашка. - я внимательно изучал её лицо, когда она повязывала мне галстук. Мне никогда ещё никто не повязывал галстук... это так интимно, чёрт возьми.
Мать вашу, я слишком, слишком сентиментальный стал.
Взяв Агнес за руку, я провёл её в зал, где толпилась очень много людей. Откровенно говоря, мне было на них плевать. На все эти наряды, лицемерные улыбки, поздравительные речи... Ненавижу это позерство.
Я завёл Агнес в тень лестницы, где мягко прижал её к стене, водя пальцами по её животу и нависая над лицом.
Внутренний карман грел очередной предмет-символ вечности.
Я любил Агнес.
И дышал ею.
Я отстранился от неё и снова взял за руку, после чего повёл в коридор, а после в кабинет священника. Отворив дверь, я кивнул мужчине.
Разрешите. Срочно. Умираю, как хочу жениться на этой истеричной сучке. - Падре вскинул брови и сделал пригласительный жест, становясь перед нами.
Я закусил губу и сел перед Агнес на колени, беря её тонкую ручку в свои широкие ладони.
Агнес. Знаешь, я никогда, мать вашу, не мог подумать, что всё приведёт к этому. Когда я увидел тебя там, в том ресторане, я не думал об этом. Но я помню тебя, всегда помнил. Иногда мне кажется, что я знал, я нуждался в тебе всю свою жизнь. Все те ночи, испепеляющие безумием, все стоны, крики, все пабы и вековая пыль на принципах, все побеги, все передозы, самоубийтсва, ложь, обманы, аферы - иногда мне кажется, что я всегда в тебе нуждался. - Я развернул её руку и припал губами к её мягкой ладони, после утыкаясь в неё лицом. - Знаешь, я... я давно хотел дать тебе это. Мне кажется, так будет... честно. - Чёрт, мне было очень сложно. Я чувствовал себя чертовски неловко и таким... подвластным? насквозь одержимым?
Я достал из внутреннего кармана пиджака стопку писем, обмотанную тонкой верёвкой. Я всегда носил её с собой, боясь, что кто-нибудь найдёт. Сжечь не смог. не сумел.
Чёртов идиот.
Я протянул Агнес письма.
Я... я писал их тогда, в тюрьме. - Я посмотрел в пол.
Я сглотнул и достал из кармана брюк маленькую бархатную коробочку.
Открыв её, я явил взору этого грёбаного мира подвеску с кольцом.
Агнес Эндрюс, ты выйдешь за меня замуж?


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:37 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты чего? - через чур громко произнес он и я поморщилась от непривычно громкого звука, - кем она будет работать? Меня итак оставили при условии, что я не приближаюсь к ней
Я окинула взглядом переполненный зал, театрально держа паузу, а потом опять вернула свое внимание на Джека.
А что? - я самодовольно усмехнулась. Ты всегда умел выкручиваться, выкрутишься и на этот раз или нет? - захлопав глазками, я начала беззаботно поправлять платье.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:47 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
А что? Ты всегда умел выкручиваться, выкрутишься и на этот раз или нет? Нет, она ещё и издевается. Хлопает своими глазами.
-Да, но, - я закусил нижнюю губу, - кем я должен её устроить? Секретарём, поближе к себе? - Спросил я, - уборщицей она точно не пойдёт, - сказал я, немного морща нос.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:53 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Да, но, кем я должен её устроить? Секретарём, поближе к себе?уборщицей она точно не пойдёт
Я поморщила нос вслед за Джеком. Серена и уборщика...скажем так, категорично не сочетаемые вещи.
Господи, Джек, - я по привычке закатила глаза, - Ну устрой ее в какой-нибудь дальний отдел, с которым ты не должен часто взаимодействовать и все. Какие проблемы? - я едва уловимо развела руки по сторонам.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:56 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Господи, Джек. Ну устрой ее в какой-нибудь дальний отдел, с которым ты не должен часто взаимодействовать и все. Какие проблемы? Так просто, засунуть её в кладовку и всё. Отлично, мне нравится.
-Уолдорф, да ты гений, - усмехнулся я, - только не загордись, - добавил я, слегка потирая руки, - осталось только кого-нибудь уволить, - я пожал плечами, - и тогда я буду шикарным псевдо-дядей, - гордо сказал я.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:39 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эй, малышка, притормози на поворотах. - Я ведь могу и обидеться за свою честь.
Я рассмеялась и мягко поцеловала его манящие губы.
Тебе стоило подумать о своей чести, когда уединялся со своим медведом.
Картер улыбнулся и повел меня сначала в бездушность напыщенного зала, а потом в укромное местечко у лестницы.
Мое тело быстро загорелось желанием, когда горячие ладони коснулись живота.
Похоже не я одна чертовски скучала.
И вот, когда я уже приготовилась к жаркому сексу в общественном месте, он внезапно отстранился и повел меня дальше.
Что, черт побери...?
Разрешите. Срочно. Умираю, как хочу жениться на этой истеричной сучке.
Же..жениться?...О Боже.
Внутри все запорхало, будто сотрясая все тело, а я...я просто как идиотка волочилась за ним с вытаращенными от шока глазами.
Картер опустился передо мной на колени, и как только моя холодная ладонь соприкоснулась с теплом его рук, я осознала: это навсегда. Навсегда. вечность, понимаете? Мы можем миллион раз разводиться, кричать и громко ненавидеть друг друга, чтобы потом, умирая без нежных прикосновений, помириться. Мы можем жестко тр*хаться на полу какого-нибудь дешевого номера отеля, а после любить друг друга до невозможности, боясь своих прикосновений.
Что бы мы не заявляли, что бы не делали на зло друг другу, что бы не происходило между нами, мы - это одно. Целое. Одна жизнь, одно сердце, одно мгновение, одна вечность - это все только наше. Есть "мы" и ничего кроме.
Агнес. Знаешь, я никогда, мать вашу, не мог подумать, что всё приведёт к этому. Когда я увидел тебя там, в том ресторане, я не думал об этом. Но я помню тебя, всегда помнил. Иногда мне кажется, что я знал, я нуждался в тебе всю свою жизнь. Все те ночи, испепеляющие безумием, все стоны, крики, все пабы и вековая пыль на принципах, все побеги, все передозы, самоубийтсва, ложь, обманы, аферы - иногда мне кажется, что я всегда в тебе нуждался. Знаешь, я... я давно хотел дать тебе это. Мне кажется, так будет... честно Я... я писал их тогда, в тюрьме. .
Я протянула дрожащую руку и, мягко проскользив ладонью по его щеке, взяла стопку писем.
Слов не было. К чему они? Пустой звук, просто пшик.
Я таю от нежности, с которой мои глаза жадно скользят по его лицу. Ведь, говорят, глаза могут сказать самое главное. А его глаза,- я уже говорила, что они самые прекрасные?- они - это целый мир. Наш мир, из которого возвращаться сродни смерти.
И...он писал мне? Тогда, в тюрьме. Это важно, вы и представить не можете, как это важно, нужно. Ведь и я писала, это было единственным способом быть ближе к нему, закрыть глаза и обожать глазами сотканный снами образ. Это важно, понимаете?
Агнес Эндрюс, ты выйдешь за меня замуж?
Бархатная коробочка, кольцо и его нежный, полный любви и надежды взгляд, и я, кажется, разучилась дышать. Дышать кислородом и прочей чушью уже нет необходимости. Только им, моим мальчиком.
Картер..- судорожный вздох, и я падаю на колени подле него.- Ты - это все, ты же помнишь? Это будет вторая и далеко не последняя наша свадьба, но мы вечны. Я безумно люблю тебя. Хотя слово "любовь" не применимо к тебе и...- Черт, что я несу? Я крепко зажмурилась и выдохнула: Я согласна.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
Поиск: