menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:01 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Говорила, - ответил он, пожав плечами, - но тогда ты была немного в другом статусе, - проговорил он, отворачивая взгляд.
Наверное, зря мы затеяли этот разговор. Но настольгия порой полезна, это даже весело.
Какая разница какой был статус и ситуация, всё равно не называй.
Кажется, тогда я уговаривала его не идти на работу. Но не важно.
Это я тут прыгал возле неё?и твой парень наверняка заждался.
Встав со стула, я поправила платье, которое слегка помялось.
Скачут кенгуру, - резко ответила я, - а я просто проверила пульс. И ты прав, мне пора. Только вот мы с ним сегодня гуляем порознь, но это не означает,что я должна развлекаться всю ночь.
Знать бы ещё где он. Сделав пару шагов, я почувствовала лёгкое головокружение в голове, и схватила за плечо Джека,зажмуривая глаза.


forever love
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:06 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Слушай, не пялься на неё так, иначе я за себя не отвечаю, дружок - рявкнул он на бармена.
Господи, что с ним?
Нейти, медвежонок, тебе нельзя нервничать, - с самым серьёзным голосом произнесла я, но от смеха распирало. Взглянув на бармена, я снова улыбнулась, - он сегодня нервный. Не обращай внимания. Человека насмерть сбил, - произнесла я, отчего тот округлил глаза, и весь его настрой ответить что-либо Нейту исчез, он принялся протирать бокалы.
Хорошо. А запретного, потому что он связан с наркотиками. Так что держись от него подальше.
У меня вопрос, что НЮ сделал с моим милым, добрым медвежонком? С каких пор он ходит на вечеринки в бордель и его друзья связаны с наркотиками?
Нейт, надеюсь, ты их не принимаешь? - обеспокоенно спросила я, - но твой друг меня заинтриговал.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:10 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Какая разница какой был статус и ситуация, всё равно не называй. Я улыбнулся уголком рта и посмотрел на неё.
-А может мне так нравится? - Кинул я, смотря по сторонам, опять много ног, слишком много.
Скачут кенгуру, а я просто проверила пульс. И ты прав, мне пора. Только вот мы с ним сегодня гуляем порознь, но это не означает,что я должна развлекаться всю ночь.
-Хорошего пути, - огрызнулся я, как почувствовал, что она схватилась за моё плечо.
-Эй, - крикнул я, смотря как она стоит с зажмуренными глазами, - пошли, - сказал я, кидая бармену одну запонку, - сдачи не надо, - усмехнулся я, выходя с Сереной на улицу, - потрачу на тебя последнюю запонку, - тихо сказал я, резко беря её на руки и ловя такси. Песен я не заказывал, как никак дорога подольше будет, эх, а что делать, когда закончятся всякие побрякушки? Натура? Нет, я лучше всё Барту расскажу.
----->Serena's penthouse in NY


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:12 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----->Serena's penthouse in NY

forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:36 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейти, медвежонок, тебе нельзя нервничать, - с самым серьёзным голосом произнесла она, но от смеха распирало. Медвежонок?WTF?
Отправить эту наглую девчонку первым же самолётом обратно...!Я взял свой стакан и сделал несколько затяжных глотков. Не полегчало.
Взглянув на бармена, она снова улыбнулась, - он сегодня нервный. Не обращай внимания. Человека насмерть сбил, -
Да. И кажется сейчас стану серийным убийцей. Не без намёка ответил я Адриане.
Нейт, надеюсь, ты их не принимаешь? - обеспокоенно спросила она, - но твой друг меня заинтриговал. Заинтриговал значит, заинтриговал?!
Я?Да упаси Боже. Нет конечно. Нет..ну разве что...не..нет.Ни разу не спалился. Мда...


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:46 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Да. И кажется сейчас стану серийным убийцей.
Рассмеявшись, я отпила сок.
С возрастом у тебя появилось плоское чувство юмора.
Интересно, когда он соберётся отвести меня в аэропорт? А что? В детстве он не хотел играть со мной в шахматы и возмущался, когда я хотела тренироваться на нём умением красить косметикой. Пусть расплачивается.
Я?Да упаси Боже. Нет конечно. Нет..ну разве что...не..нет
Сглотнув, я посмотрела на него. Если я правильно подумала, мой милый Нейти принимал наркотики?
Знаешь, ты меня пугаешь. Надеюсь, я не стану ак же деградировать, - ответила я, - но, Нейт, это же наркотики!


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:47 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты права мне тут действительно скучно.
Что именно ты предлагаешь?

Я усмехнулась и соскочила со стула, приближаясь к Демиену и раздвигая его ноги. Устроившись между ними, я хитро сузила глаза и привстала на носочки, говоря ему на ухо и пытаясь перекрыть музыку: - Я обычно не предлагаю, а действую, Дэми.
Я рассмеялась и достала из клатча свою визитку с неизменным текстом "Азазель Муар, Конформист реальности, номер телефона" и засунула её в брюки Демиена, мимолетно поцеловав в щеку.
Думаю, мы могли бы найти общий язык.
Он меня определенно интересовал. Драгдилер - не лишенный секуальности драгдилер - но все же есть в нем что-то человечное.
А теперь я удаляюсь, Дэлгаард. - Я щегольнула знанием его фамилии. пускай потешит самолюбие. - И буду ждать звонка.
Я отошла от него и зацокала каблучками в сторону, теряясь в толпе и неизменно забываясь.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:50 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
С возрастом у тебя появилось плоское чувство юмора.
А ты всё такая же вредная язвочка.Дразня её, процедил я с довольной ухмылочкой.
Знаешь, ты меня пугаешь. Надеюсь, я не стану так же деградировать, - но, Нейт, это же наркотики!
Да...малышке не рассказывали о своём непутёвом братце очень многое.
Хорошо, мамочка, я понял. Но, пожалуй, я сам буду выбирать то, что мне нравится. А ты...не смей даже касаться этой дряни...и я не шучу.
Я строгий?Да увольте, я просто душка, если меня слушаться. Правда что-то мои женщины взяли за правило поступать наоборот. Специально что ли?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:56 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

А ты всё такая же вредная язвочка.Дразня меня, процедил он с довольной ухмылочкой.
Что за детский сад?
Я не вредная. Кто из нас вечно ябиднячал дедули, что я забирала у тебя конфеты?
Да-да. Малыш Нейт так и делал. Или это был Трип? Неважно, пусть будет Нейт.
Хорошо, мамочка, я понял. Но, пожалуй, я сам буду выбирать то, что мне нравится. А ты...не смей даже касаться этой дряни...и я не шучу.
Вот и славно, но если это будет такой же выбор, как и наркотики, придётся выбирать мне, - серьёзно ответила я, - боже упаси, с чего бы я прикасалась к наркотикам? - недовольно спросила я, - они мне в Англии надоели, - добавила я, следя за его выражением лица.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 11.12.2011, 01:09
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:06 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я не вредная. Кто из нас вечно ябиднячал дедули, что я забирала у тебя конфеты?
Ты меня с кем-то путаешь. Ах да, явно с собой. Ты ведь плакса была.
И вечно жаловалась что мы с Трипом не хотели с тобой играть.
Так и было.
Вот и славно, но если это будет такой же выбор, как и наркотики, придётся выбирать мне, - серьёзно ответила она.
- боже упаси, с чего бы я прикасалась к наркотикам? - они мне в Англии надоели.
Я сейчас не ослышался?Или кому-то придётся не сладко в заперти в Бирмингеме под зорким надзором дедушки.Серьёзно сказал я.
Нет уж, я не собираюсь отвечать ещё и за её выходки. Мне своих хватает.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:11 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ты меня с кем-то путаешь. Ах да, явно с собой. Ты ведь плакса была. И вечно жаловалась что мы с Трипом не хотели с тобой играть.
С возрастом он стал ещё и фантазировать.
Ничего я не плакала. И это я не хотела с вами играть.
Я сейчас не ослышался?Или кому-то придётся не сладко в заперти в Бирмингеме под зорким надзором дедушки.
Вздохнув, я упёрлась локтём в стойку, подпирая голову и со скучающем видом взглянула на Нейти.
Расслабься, у меня есть мозги я к этой дряни не прикасаюсь, - ответила я, - а где твои друзья?


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:16 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ничего я не плакала. И это я не хотела с вами играть. Вот не любят женщины признавать своих проколов. Хотя, неважно.
Расслабься, у меня есть мозги я к этой дряни не прикасаюсь, - а где твои друзья?
Думаю, где-то напиваются пока ты мне тут голову морочишь.Усмехнулся я. Может скажешь зачем ты на самом деле приехала?
Мне кажется или она круто изменилась за каких-то полгода. Раньше она была милой, тихой и доброжелательной девочкой. А теперь...
Колкости, безудержный нрав, излишняя самоуверенность и напыщенность. Кто она?Неужели переходный возраст у женщин так страшен?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:25 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Думаю, где-то напиваются пока ты мне тут голову морочишь.
Напиваются. Думаю, здесь, это единственное времяпрепровождение молодёжи. Интересно, здесь есть нормальные вечеринки? Без наркотиков, драк и шлюх. Последнего было в избытке, достаточно лишь повнимательней посмотреть на людей в этом клубе.
Круто, - ответила я, - наверное, мне не стоит выделяться и тоже напиться.
Может скажешь зачем ты на самом деле приехала?
Хороший вопрос, и возможно стоит ответить честно.
Я устала от излишней опеки дедушки, - просто ответила я, - и ещё я очень переживаю по поводу вашей ссоры. И скучаю по тебе. Честно.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:37 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Круто, - наверное, мне не стоит выделяться и тоже напиться.
Попробуй...Может я сильно на неё давлю?Я всё же не тиран какой-нибудь. А ей уже не 5 лет.
Пускай повеселится девочка. Главное чтобы голову не потеряла. Но она ведь умненькая, правда?
Я устала от излишней опеки дедушки, - и ещё я очень переживаю по поводу вашей ссоры. И скучаю по тебе. Честно.
Не подлизывайся. Всё равно не выйдет меня задобрить.Пошутил я. Да, а Уильям умел быть настойчивым. Всё должно было быть по его плану.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:42 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Попробуй...
Ура, он дал мне разрешение. Наивный. Но, я то всё равно не собираюсь напиваться. Интересно, а как мой организм будет реагировать на опьянение?
Не подлизывайся. Всё равно не выйдет меня задобрить. Пошутил он
Злой ты, - отшутилась я, но смех тут же прошёл, как я вспомнила ещё об одном "сюрпризе", - и ещё мне нашли жениха и возможно они отдадут меня замуж.
Фу. Фу. и ещё раз Фу. Поступила, как последняя трусиха, сбежав оттуда. Но, что поделаешь. Мне это нужно.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: