menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:29 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Нет, без водки, - невинно взглянула она на меня. Я не переставая улыбаться следил за ее действиями.
всего-то пару таблеточек экстэзи, - рассмеялась она звонко и пронзительно.
Экстази это по моей части - ухмыльнулся я, но видимо она этого не услышала.
Адриана. - представилась она.
Демиэн - в ответ представился я. Так кто же привел вас в эту обитель темноты и мрака? - спросил я.
Щелкнув пальцами, я подозвал бармена.
Водки - быстро кинул я ему.
Тот быстрым движением налил мне стопку.
Я вернул свой взор к Адриане.
Ты не против? - указал я ей на ее напиток. Если веселиться то по полной - широко улыбнулся, раскрывая все свои белоснежные зубы, прекрасно зная, как действует это на женщин.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:39 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Демиэн - в ответ представился он. Так кто же привел вас в эту обитель темноты и мрака?
Побежала за кроликом, - пошутила я, - и попала в страну чудес.
Он заказал водку, а я переводила взгляд то на одного, то на другого. Тут даже полюбоваться нечем. Интересно, что сказал бы дедушка, узнав, что я в таком месте? Явно не обрадовался бы. Но мне ведь плевать, я живу своей жизнью.
Ты не против? Если веселиться то по полной - широко улыбнулся
Ответив улыбкой на его улыбку, я закинула ногу на ногу, проводя ногтями по обтягивающей ткани джинс.
Совсем нет. Жаль, меня это не веселит.
Я со скучающим видом уставилась в толпу, наблюдая за парочкой, которые уже перешли черту простого флирта, и "обживали" диванчик.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 11.12.2011, 18:39
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:00 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Побежала за кроликом, и попала в страну чудес. - пошутила она.
Совсем нет. Жаль, меня это не веселит. - закинув ногу на ногу, со скучающим видом произнесла она.
Тем временем я смешал ее сок с водкой, взяв трубочку со стойки я аккуратно помешал, не заметно для нее, я подмешал в коктель немного веселящих таблеток и придвинул напиток к ней.
Пусть девочка повеселится...
Думаю это тебя повеселит - невозмутимо сказал я. Выпей это и мы пойдем потанцуем - улыбнулся я ей.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:09 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Думаю это тебя повеселит.Выпей это и мы пойдем потанцуем
Недоверчиво взглянув на него, а потом на напиток, я всё-таки улыбнулась в ответ на его улыбку. Во мне проснулось чувство, когда хочется чего-то нового и яркого. Это же Нью-Йорк и всего лишь сок в борделе.
Взяв стакан, я вынула трубочку из него и решила сразу выпить всё. Чёрт, он горький. Зажмурив глаза, я откинула голову вверх. Я к такому не привыкла.
Лучше скажи мне сразу, что ты туда положил, - спокойно произнесла я, открывая глаза.


forever love
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:19 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Посмотрев на меня несколько минут, она все же решилась и сделала глоток из стакана, тут же зажмурившись.
Я ехидно ухмыльнулся.
Лучше скажи мне сразу, что ты туда положил, - спокойно спросила она.
Неужели увидела? Я теряю хватку? Раньше я делал это как профи...
Немного раздосадованный, я протянул ей руку.
Пусть для тебя это остается загадкой - сказал я. Идем танцевать? - спросил я, встав со своего стула с протянутой рукой.
Я смотрел ей в глаза не сводя взора.
Ну же давай...
Мне уже начинает наскучивать эта игра в кошки мышки.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 11.12.2011, 19:21
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:29 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Пусть для тебя это остается загадкой. . Идем танцевать?
Около минуту, я размышляла над его предложением, но потом решила не мучать себя. Протянув ему руку, я лукаво улыбнулась, и потянула за собой вглубь танцпола.
Покажи мне, как развлекаются в Нью-Йорке, - насмешливо бросила я, запуская пальцы волосы.
Пару секунд, и я ощущаю,что могу летать.Это так легко сливаться с музыкой, почти не слыша её.Теряться в пространстве, воображаю новую реальность. Всё наполнено пороком. Сексуально извиваясь телом, я прикрыла глаза, улетая.


forever love
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:42 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Положив свою маленькую ручку в мою ладошку, она улыбнулась и я сжав ее ручку, улыбнулся в ответ.
Утягивая ее за собой, я завлек нас в центр танц пола.
Покажи мне, как развлекаются в Нью-Йорке, - проговорила она. Я ничего не ответил, по хозяйски положив руки ей на талию.
Мы стали двигаться в такт музыки и я стал замечать как расширяются ее зрачки.
Похоже, что наслаждение она получала именно сейчас. Я закружил ее в танце.
Адриана? - прошептал я ей на ушко.
Тебе весело? - злорадно спросил я ее.
Но я знал, что она не понимает о чем я ей говорю. Я сто раз проходил это.
Дурацкая улыбка застыла на ее лице. Затуманенные глаза смотрели широко и открыто, будто вновь изучая мир.
Я довольно улыбнулся.
Отпустив ее руку, я стал наблюдать как она извивается под музыку.
Назовем это перерождением Адрианы...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 11.12.2011, 19:43
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:47 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ничего не замечать, ни о чём не думать. Сейчас это легко, но соображать я ещё могу. Распахнув глаза, я нашла Дэмиана глазами, и придвинулась к нему.
Отличный сок, - проговорила я, - Нейт меня убьёт, - скорее сама себе сказала я, чем ему.
Облизнув пересохшие губы, я снова прикрыла глаза, наслаждаясь чем-то свободным. Так приятно было осознавать настоящую свободу, без всяких учений и запретов. Нирвана. Но продлиться она не долго.


forever love
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:01 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Отличный сок, Нейт меня убьёт - смог разобрать я из всего этого шума музыки.
Твою же мать...
Я схватил ее за руку и быстро стал продвигаться сквозь толпу к выходу.
Оказавшись на улице, я остановился, развернувшись к ней.
Изо рта шел пар, в лицо дул прохладный ветер. Я снял свой пиджак и накинул на нее.
Что же ты сразу не сказала, что пришла с Нейтом. Арчибальдом так? - спросил я, надеясь, что это не тот Нейт о котором я думаю.
Ожидая ее ответ, я ходил взад и вперед, думаю как выпутаться из этой истории.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:19 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Тепло. Приятно. А сейчас вдруг холодно и не слышно музыки. Он накинул на меня свой пиджак, и я завернулась в него.
Его хождения взад-вперёд меня немного раздражали. Я же хочу снова чувствовать свободу.
Что же ты сразу не сказала, что пришла с Нейтом. Арчибальдом так?
Ты знаешь моего братца? - спросила я.
Я же обещала Нейту не уходить далеко и встретится с ним. Он меня убьёт,а потом обо всё узнает дедушка...Но, опять же - плевать. Я хочу снова летать.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:37 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Serena's penthouse in NY
Я добрался (пешком!) до клуба, где сразу увидел Деми с сексуальной девушкой. Ах какаой паразит, быстро он.
-Деми, я смотрю у тебя дела идут лучше некуда, - крикнул я другу, подходя к ним, но почему-то в его глазах было что-то отдалённо напоминающее страх, - всё нормально? - Тише спросил я, смотря в глаза девушки, грёбанную мать.


 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:53 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Ты знаешь моего братца? - я встал как вскопанный от ее слов.
Я быстро подошел к ней и схватил за подбородок, затем стал рассматривать ее зрачки.
Черт тебя дери.
Где твой брат? - спросил я ее жестко.
Тут меня окликнул веселый голос Джека.
-Деми, я смотрю у тебя дела идут лучше некуда, - я развернулся и посмотрел на него взволнованным взором.
всё нормально? - - схватившись за него как за соломинку, я подбежал к нему.
Черт Джек, я вляпался. Это сестра Арчибальда, нет ты прикинь? Я ей кое что подсыпал... Ты должен мне помочь! - потребовал я от него, словно это он виноват, что я ввязался в эту историю


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:59 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Где твой брат?
Резко убрав его руку, я посмотрела на него с ног до головы. Никто не смеет разговаривать со мной в таком тоне.
Но, от обилия свежего воздуха закружилась голова. То жарко, то холодно. Скинув с себя его пиджак,я наблюдала,как он нервно разговаривает с каким-то мужчиной. Почти не могу разобрать их слов, да и зачем?
Открой мне тайну, - насмешливо прошептала я, - что было в том стакане?
По коже пробеги мурашки, и казалось, я сгорю, как феникс. Как мне не хорошо...


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:02 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Черт Джек, я вляпался. Это сестра Арчибальда, нет ты прикинь? Я ей кое что подсыпал... Ты должен мне помочь! Я непонимающе на его посмотрел. Какая к чёрту сестра??
-Спокойно, Деми, - успокаивающе сказала я, смотря в сторону девушки, - что ты подсыпал и насколько много? - Поинтересовался я, думая, как это разгрести. Вот жопа.
Открой мне тайну, что было в том стакане? Мы одновременно повернулись в её сторону.
-Надо увезти её отсюда, - тихо прошептал я ему, приветливо улыбаясь девушке, - а потом привезём к Нейту, - нараспев прошептал я, подходя к ней поближе, - Джек Басс, - представился я, кивая Демиэну, - Демиэн мой друг, он мастер по всяким веселящим штучкам, - добавил я, крутя в голове способы её увезти. По голове и в багажник??


 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:18 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Спокойно, Деми, - сказал вразумительно Джек.
Я набрал побольше воздуху в легкие и выдохнул.
Да какого черта??? Этот Нейт если на то пошло сам не ангел...
что ты подсыпал и насколько много? - спросил Джек
Пару моих розовых таблеток - Джек знал о чем я говорю, мы часто ими пользовались, в смысле мы часто давали их своим спутницам.
Открой мне тайну, что было в том стакане? - хихикнула Адриана.
Я нервно взглянул на нее.
Черт Джек разберись с ней - нервно сказал я.
-Надо увезти её отсюда, а потом привезём к Нейту - сказал Джеки и я кивнул.
Демиэн мой друг, он мастер по всяким веселящим штучкам,
Моя машина стоит чуть ниже - сказал я Джеку, подходя к девушки и поднимая ее за руку.
Закинув ее руку через свое плечо, я схватил ее за талию.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: