menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:45 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Злой ты, - и ещё мне нашли жениха и возможно они отдадут меня замуж. Я чуть не поперхнулся своим виски.
Они что?Вот как я жениться хотел, так такой устроили скандал, что рано. А сестру замуж значит не рано. Да он же ещё совсем ребёнок.
Совсем с ума посходили. Пошли их на фиг. Ты вправе сама выбирать и строить свою жизнь. Они тебе не указ.Искренне сказал я.
Именно так я и сделал. Ушёл из дома и стал жить сам. Только по своим соображениям. Потому что их желания были абсурдны.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:50 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Они что?Совсем с ума посходили. Пошли их на фиг. Ты вправе сама выбирать и строить свою жизнь. Они тебе не указ. Облизнув губы, я внимательно на него посмотрела.
Несомненно, в его словах есть смысл, но мне это не подходит.
Нейт, пойми, я этого не хочу, - медленно начала я, - но ты отказался от всего ради Даны и поступил правильно. А ради чего мне? У меня нет большой любви, бизнеса...наверное, даже мечты нет. Я не хочу совершать необдуманные поступки, поэтому и уехала.
Допив сок, я развернулась на стуле, и стала всматриваться в толпу.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 11.12.2011, 02:08
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:01 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, пойми, я этого не хочу, - но ты отказался от всего ради Даны и поступил правильно. А ради чего мне? У меня нет большой любви, бизнеса...наверное, даже мечты нет. Я не хочу совершать необдуманные поступки, поэтому и уехала.
Сама себе противоречишь. Ты вообще знаешь куда приехала?Здесь рушатся мечты и судьбы. Здесь нужно уметь выживать.
Всё же она слишком молода и наивна. Ей ещё нужна забота родителей. Чтобы они направляли её в нужное русло.
Ты права. Не совершай поступков, о которых можешь потом пожалеть. Будь умницей и возвращайся к дедушке. Так будет правильно.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:08 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Сама себе противоречишь. Ты вообще знаешь куда приехала?Здесь рушатся мечты и судьбы. Здесь нужно уметь выживать.
Уметь выживать. Забавно звучит. Но почему все считают меня беспомощной глупышкой? Это ведь нечестно и неправильно, но плевать.
Я знаю куда приехала, - спокойно ответила я, - ты прям мистику рассказываешь. Со мной всё будет хорошо.
Ты права. Не совершай поступков, о которых можешь потом пожалеть. Будь умницей и возвращайся к дедушке. Так будет правильно.
Хочешь от меня избавиться, братец? - с усмешкой спросила я, - я не уеду. По крайней мере пока не познакомлюсь в твоим другом,который связан с наркотиками. И ещё хочу увидеть...кажется, его зовут..Чак, - с улыбкой произнесла я, вспоминая лучшего друга Нейти.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:20 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я знаю куда приехала, - ты прям мистику рассказываешь. Со мной всё будет хорошо.
Скоро сама всё увидишь. Я думаю даже быстрее, чем ты ожидаешь. Я-то тут жил всю жизнь и знаю всё вдоль и поперёк.
Хочешь от меня избавиться, братец? - я не уеду. По крайней мере пока не познакомлюсь в твоим другом, который связан с наркотиками.
И ещё хочу увидеть...кажется, его зовут..Чак,
- с улыбкой произнесла она. Я лишь закатил глаза. Женщины. Упрямы.
Ок, договорились.Мне почему-то кажется, что она сегодня познает все прелести этого замечательного города и сама уедет домой.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Скоро сама всё увидишь. Я думаю даже быстрее, чем ты ожидаешь.
Вот и отлично, посмотрю на что способен Нью-Йорк. В каком-то смысле этот город завораживает и мне теперь даже интересно,что будет.
Ок, договорились.
Улыбнувшись ему, я повернулась лицом к бармену, щёлкая пальцами.
Водку, - весело произнесла я.
А что? Думаю, Нейти не будет против. А я в первый раз в жизни попробую водку. Надеюсь, она тут не отравленная, хотя водка это и есть отрава.
Бармен поставил передо мной рюмку и покосился на Нейта. Бедняжка, наверное, от шока отойти не может.


forever love
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:38 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Водку, - весело произнесла она.
Эй, так ты уйдёшь под стол раньше чем успеешь сказать:"раз".Усмехнулся я. Может сначала лучше мартини?
Я заказал ей мартини, а себе ещё виски. Как там моя девочка. Не звонит...А я уже начинаю переживать. Как они добрались, как она себя чувствует.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:47 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Эй, так ты уйдёшь под стол раньше чем успеешь сказать:"раз".Может сначала лучше мартини?
Он заказал мне мартини, а себе виски. Бармен поставил наши напитки на стойку и я недоверчиво взглянула на бокал.
Мартини так мартини.
Взяв бокал, я сделала небольшой глоток и скривилась. Фу, гадость. Но, я не хочу сдаваться. Пересилив себя, я залпом осушила бокал и тут же съела вишенку. Чёрт, кажется я умираю. Набрав в грудь побольше воздуха, я успокоилась и взглянула на Нейти.
Знаешь, пойду проверю на что способен этот город, - усмехнувшись произнесла я, и спрыгнула со стула, снимая кожанную куртку, - найдём друг друга.
Просочившись сквозь толпу, я не нашла никого нормального и вернулась к стойке. Нейта тут не было видно, поэтому оставалось только что-нибудь выпить.
Ананасовый сок.
Закинув ногу на ногу, я поправила волосы, ожидая чего-нибудь интересного.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 11.12.2011, 17:28
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:08 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
После моих слов, она соскочила со своего стула и устроившись у меня между ног, хитро на меня посмотрела.
Эта девушка была не из робкого десятка и кажется она мне действительно нравилась. Я восхищенно посмотрел на нее.
Кому удастся приручить эту дикую кошку??? Хотя... это скорей она приручит кого захочет...
Я обычно не предлагаю, а действую, Дэми. - я ничего не ответил, смотря в ее черные глаза. Она откинув голову, громко засмеялась. В этом смехе было что то жуткое, но в тоже время что то детское, чистый и веселый смех нашкодившего ребенка.
Достав из своего клатча визитку, она быстрым движением засунула ее мне в карман брюк.
Думаю, мы могли бы найти общий язык. - произнесла она весело.
Не сомневаюсь - улыбнулся я в ответ.
А теперь я удаляюсь, Дэлгаард. - встав со стула она собралась уходить. И буду ждать звонка. - напоследок кинула она мне.
Я позвоню - тихо прошептал я, наблюдая как кокетливо она удаляется.
Засмеявшись себе под нос, я проверил на месте ли визитка в кармане. Я определенно позвоню... Не знаю, что у нее с Анри, но такая девушка как она не является чей либо собственностью.
Встав со стола, я хотел было вернуться к Джеку, но потом решил, что не выдержу этого женского шума.
Джеки я уверен ты меня поймешь
Незаметно для троицы, я двинулся к бару.
Чистый виски - сделал я заказ, расположившись за барной стойкой.
Сделав пару глотков, положил стакан на место.
Странно, но у меня не было желания напиваться. Хоть раз моя вечеринка должна пройти для меня спокойно, я не хочу больше просыпаться не зная где, с головной болью.
Пригладив свою челку, я обернулся к залу, смотря на танцующих людей. Мне было действительно хорошо, но что то тревожило меня и я знал что именно, но пытался отделаться от этой мысли.
Она не пришла... Конечно идиот!!! Она не придет, скорее всего веселиться со своим Максом... Все хватит о ней!!! приказал я сам себе.
Тут я заметил миловидную девушку у бара, роскошную брюнетку с голубыми глазами и длинными ногами, вылитый ангел.
Как вам вечеринка? - обратился я к ней, все еще сидя спиной к барной стойке и смотря в центр зала.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 11.12.2011, 17:55
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:06 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Попрощавшись, Джорджина ушла.
Я в одиночестве допила шампанское, думая о том, сколько времени еще дать окружающей меня серости.
И вдруг вспомнила, что у меня была назначена встреча.
Бросив на столик деньги, я пробралась к выходу.
Уже на улице я сделала завершающий звонок, отправила смс Джорджине и села в такси.
Удачного вечера, господа!
Удачного вечера, Эмили Коллинз!


-------> ?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:51 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Как вам вечеринка?
Повернув голову на звук мужского голоса, я посмотрела на этого парня, а потом проследила его взгляд в толпу. Бармен поставил передо мной сок.
Вполне...сносна, - спокойно ответила я, - раньше не приходилось бывать на вечеринках подобного рода.
Сделав глоток сока, я поставила стакан на деревянную поверхность стойки, окидывая взглядом толпу.
Интересная тут жизнь, но не для меня.


forever love
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:58 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Вполне...сносна, раньше не приходилось бывать на вечеринках подобного рода - спокойно ответила она своим милым голоском.
Ха. Еще ребенок...
Скоро привыкните - сказал я, не меняя своего положения. К такому быстро привыкаешь - добавил я улыбнувшись.
Что вы пьете? - поинтересовался я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:06 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Скоро привыкните.К такому быстро привыкаешь.
Запустив пальцы в волосы, я откинула их назад, разворачиваясь на стуле так, чтобы видеть глазами людей. Странное место.
Время покажет, - усмехнувшись ответила я.
Сделав очередной глоток своего напитка, я стала крутить стакан в руке, наблюдая за жидкостью в стекле.
Что вы пьете? - поинтересовался он.
Ананасовый сок. С детства люблю его, - произнесла я, не отрывая взгляда от стакана, - а вы? Дайте угадаю...виски?
Я перевела взгляд на него,заинтересованно изучая его лицо.


forever love
 
AikosyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:13 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Время покажет - усмехнувшись ответила она.
Ананасовый сок. С детства люблю его, а вы? Дайте угадаю...виски? - спросила она.
Я развернулся к ней лицом, чтобы еще раз взглянуть на нее и удостовериться, что я действительно разговариваю не с ребенком.
Верно, виски. - засмеялся я, скорей не над вопросом, а над ее ответом, весело наблюдая за стаканом в ее руке.
Ананасовый сок без ничего? Просто сок? Или вперемешку с чем то? Говорят ананасовый сок с водкой очень вкусен - медленно протянул я, наблюдая за ее реакцией.
Неужели в наше время остались невинные девушки...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:17 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Верно, виски. - засмеялся он, разворачиваясь ко мне лицом, - Ананасовый сок без ничего? Просто сок? Или вперемешку с чем то? Говорят ананасовый сок с водкой очень вкусен - медленно протянул он.
Куда я попала? А, в Нью-Йорк. Улыбнувшись, я подняла не него взгляд из-под ресниц.
Нет, без водки, - ответила я, - всего-то пару таблеточек экстэзи, -чуть рассмеявшись, я поставила стакан на стойку, снова поворачиваясь к парню.
Адриана.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: