menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 22:41 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Как великодушно с твоей стороны,уродство - твоё отражение в зеркале, я думала в твоём вкусе всё, что движется мужского пола. И знаешь ли, я уверена на все сто процентов, что у моего парня на тебя бы даже не встал
Неужели эта блондинистая кукла умеет думать? Браво, браво ей надо вручить награду.
Прости, но я должна тебя разочаровать. Твой парень - импотент. - рассмеялась я.
Вдруг Серена встала и вылила мартини на меня. А потом подошла и врезала по носу.
Сука
Ох..нет. Кажется кровь потекла.Я подала жест официанту, чтобы он налил водку, пока я быстрым движением руки врезала ей по челюсти.
Когда бармен отдал мне стакан водки, я залпом взяла в рот всю жидкость и потом выплюнула на Серену.
Я достала из сумки салфетку и вытерла лицо.
Фу...всё таки от неё водкой воняет больше, чем от меня мартини




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 10.12.2011, 22:42
 
IrЭnДата: Суббота, 10.12.2011, 22:41 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Ну, и я не накачиваюсь наркотиками и спиртным...
-Детка,не строй из своей жизни идеально кино.Все это делают.В определённые моменты жизни.Ты не исключение,я уверена.
- Если честно нет,Но я надеюсь на тебя, удиви меня!
-Детка,удивлять для меня не проблема,но всё же это не моё призвание.-усмехнувшись я сделала ещё глоток шипучки.
Я посмотрела в зал.Народу явно по прибавилось.Было видно уже много знакомых лиц.
-Знаешь,крошка,пожалуй нам пора расходится.Думаю у нас у обеих много дел.-я улыбнулась Кейт,вставая с дивана.-Ещё встретимся.Жду сигнала от тебя.
На прощание помахав её своей изящной ручкой я пошла в глубь зала.
Только порочность.Только безнравственность.Только здесь.




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 10.12.2011, 23:04
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:58 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-А ты лучшая подлиза в компании
Рассмеявшись,я поправила волос, не обращая внимания на жалкие реплики Эмили.
Я вообще лучшая в компании,во всех смыслах, - гордо заявила я, при этом улыбаясь.
Поправив платье,я удобней уселась на стуле.
-Какой хук слева. я не знал о такой твоей стороне
Ты меня вообще не со всех сторон знаешь, - с усмешкой ответила я.
Краем глаза уловил яростный взгляд ЭМили я почувствовала удар по своей челюсти. Эта рыжая шлюха ещё и выплюнула из своего рта на меня водку. Хрен знает,что побывало в этом рту. Дотронувшись рукой до челюсти,я скривилась от боли. Чёрт, больно. И голова немного закружилась, но это не помешало мне встать,схватить её за волосы и долбануть и барную стойку.
В следующий раз, я отрежу твой поганный язык, - прошипела я, натягивая её волосы в руке, - тебе лучше убраться, пока ходить можешь.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 10.12.2011, 23:00
 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:03 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я вообще лучшая в компании,во всех смыслах.
-А какая скромная, - добавил я, сдерживая смех.
Ты меня вообще не со всех сторон знаешь. С усмешкой ответила она.
-Оу, а мне так не казалось, - довольно сказал я, скользя по ней взглядом.
В следующий раз, я отрежу твой поганный язык, тебе лучше убраться, пока ходить можешь. Оу, головой об стойку, жестоко.
Снова поток слов, ещё глоток виски, я на такое подписывался.
Эта тёлка врезала Серене по челюсти, а потом и вовсе плюнула ей водкой в лицо. Это уже перебор, дамочка. Сквозь толпу я увидел сексуальный силуэт сучки-Джи, даже на расстоянии заводит, стерва. Так, не до этого.
-Малышка, свали с моих глаз а, - жёстко сказал я, сверля её взглядом, мне это уже надоедает товарищи, а это всегда плохо кончается, - и побыстрее, действуешь на нервы, - добавил я ей, кивая бармену, чтобы принёс лёд, - приложи, - сказал я Серене, аккуратно прикладывая лёд к челюсти и кладя её руку на пакет со льдом, - держи крепко, - спокойно сказал я, - тебе не учили, что девочкам нельзя драться? - Усмехнулся я, поднимая её лицо за подбородок.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 10.12.2011, 23:05
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:09 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы вошли в клуб, смеясь с Адрианой. Не давала мне спокойно вести машину.
То ей давай быстрее, хочу скорости, то она музыку вечно переключает. Несносная девчонка.
Мало её шлёпали в детстве. Ну ничего, я ей покажу ещё. Будет у меня шёлковая.
Пить только содовую и танцевать только с девушками.Серьёзно сказал я, а потом рассмеялся.
Ладно, я пошутил. Но не злоупотребляй. И парням списку не давай. Они все такие кобели, ужасть.
Театрально произнёс я и вновь залился смехом. Ну а что, настроение у меня хоть куда. И так хочется выпить. И где же этот засранец Деми?


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:15 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Поездка была весёлой. Только Нейт всё время возмущался, а я была в шоке, что он машину водить умеет. Но песни в машине ужасны, а водит он медленно. Ну да ладно, я исправлю это.
Осмотрев глазами клуб изнутри, я ужаснулась и наверное на моём лице было все мои чувства. Бордель. Гадюшник. Разврат. Неужели, тут нет нормальных вечеринок?
Пить только содовую и танцевать только с девушками.Ладно, я пошутил. Но не злоупотребляй. И парням списку не давай. Они все такие кобели, ужас.
Его смех передался и мне,поэтому через несколько минут я уже бодро осматривала помещение.
А меня заводят кабели, - ответила я, направляясь с Нейти к барной стойки, - а в честь чего такой бордель?


forever love
 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 23:20 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Кажется ей не понравилась водка. Она взяла меня за волосы и стукнула об барную стойку. О нет что то потемнело в глазах. Голова. Странно болит голова, ноги подкашиваются. О нет...кажется я падаю. Долбанная стерва Серена ван дер Вудсен...




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 10.12.2011, 23:20
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:27 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А меня заводят кабели, - ответила она. - а в честь чего такой бордель?
Мы подошли к бару и я заказал себе виски. Никогда себе не изменяю.
Ты что будешь?О...вечеринка в честь одного крайне испорченного и для тебя запретного парня.Вновь пригрозил я.
Ещё не хватало чтобы он устроил тут наркотрейдинг моей сестре. Хотя парень он хороший. Но я б такого к сестре не подпустил.
Если тебе не нравится, то я отвезу тебя домой. Ты только скажи.Серьёзно сказал я, смотря на её недовольное личико.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:28 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А какая скромная, - добавил он, сдерживая смех.
Цени такие качества в сотрудниках, - произнесла я,гордо улыбаясь.
-Оу, а мне так не казалось, - довольно сказал он, скользя по мне взглядом.
Чёрт, от этого взгляда я чуть поёжилась, но всё же улыбнулась.
Малыш, держи себя в руках.
А что? Это ведь милые шуточки. А дальше всё, как в тумане. Голова кружится, челюсть болит и очень холодный лёд. Руке холодно. Благо, рука Джека придерживала его. Бросив мимолётный взгляд на Эмили, которая лежала на полу без сознания, я отодвинула руку Джека.
Я её не убила? - недоумевая спросила я, и склонилась над ней, пощупать пульс, - дышит. Нужен врач.
Через несколько секунд её уже унесли. В таких заведениях врач необходим поэтому имеется.
Еле сев на место, прикрыла глаза.
Я домой, очень уж весело погуляла.
Надеюсь, с ней всё будет в порядке. Язык её погубит.


forever love
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:33 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Adriana Francesca van der Bilten

Ты что будешь?О...вечеринка в честь одного крайне испорченного и для тебя запретного парня.
Я снова закатила глаза. Ему что 70? Для меня нет запретных парней. Ну, я его ещё подстрою под себя. Мой наивный братец Нейти.
Я водку русскую буду, - серьёзно произнесла я, следя за его выражением лица, а после повернулась к бармену, который странно на меня смотрел. Красотой любуется, - ананасовый сок, пожалуйста, - с улыбкой произнесла я, возвращаясь взглядом к Нейту, - почему запретного?
Ещё раз оглядевшись вокруг, я вздохнула.
Если тебе не нравится, то я отвезу тебя домой. Ты только скажи.
Пока всё прилично.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 10.12.2011, 23:34
 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:34 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Цени такие качества в сотрудниках. Она гордо улыбнулась, а я кивнул в ответ.
Малыш, держи себя в руках. Она поёжилась и я кинул взгляд на рыженькую, которая похоже уже в нирване, бедняга.
-А ты не говори мне, что чего-то не знаю, детка, - ухмыльнулся я, медленно попивая виски.
Я её не убила? Дышит. Нужен врач. Она начал носиться вокруг девочки, щупая её пульс, а я со скучающим видом наблюдал за этим, да нормально с ней всё, подумаешь врезали по голове, ну и что? Но вот уже её несут в какую-то комнату мужички в халатиках.
Я домой, очень уж весело погуляла. Сказала Серена, прикрыв глаза.
-Да ладно тебе, - отмахнулся я, смотря на неё, - с ней всё в норме, ты бы лучше и о себе подумала, она не хило тебе заехала, - я откашлялся, вспоминая потасовку, весело мать вашу.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 10.12.2011, 23:48
 
DinaAbramovaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:38 | Сообщение # 267
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline
Ребека Перкинс
Когда, я зашла на вечеринку, я сразу села за барную стойку:
- Мохито пожайлуста,- сказала я бармену, через 3 минуты, он принес мне мохито- Спасибо!- ответила я, и начала пить


Rebeka Kamila Perkins

Сообщение отредактировал DinaAbramova - Суббота, 10.12.2011, 23:44
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:41 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-А ты не говори мне, что чего-то не знаю, детка, - ухмыльнулся он, медленно попивая виски.
Я тебе когда-то говорила, не называть меня "детка", - ответила я,изучая его взглядом.
После того, как Эми унесли, я взяла со стойки стакан чего-то крепкого и влила в себя. Уже лучше.
-Да ладно тебе,с ней всё в норме, ты бы лучше и о себе подумала, она не хило тебе заехала
Я о себе и думаю, - резко ответила я, - думаешь, меня волнует её судьба?
Чёрт, мне точно пора домой. А драку потом смогу посмотреть в сплетнице. Должно быть милое видео.


forever love
 
gagoshkaДата: Суббота, 10.12.2011, 23:45 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я водку русскую буду, - серьёзно произнесла она. Нет ну совсем уже обнаглела, вы слышали?
А после повернулась к бармену, который с неприкрытым интересом разглядывал её. Урод.
- ананасовый сок, пожалуйста, - с улыбкой произнесла она, возвращаясь взглядом ко мне, - почему запретного?
Слушай, не пялься на неё так, иначе я за себя не отвечаю, дружок.Рявкнул я на официанта.
Взяли это тут за привычку глазеть на чужих женщин. Я прям разнервничался. Ей Богу, лучше бы сам пришёл сюда. Отдыху не бывать с ней.
Пока всё прилично.
Хорошо. А запретного, потому что он связан с наркотиками. Так что держись от него подальше.Сказал я, внимательно смотря на неё.


 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:47 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я тебе когда-то говорила, не называть меня "детка". Ответила она, изучая меня взглядом.
-Говорила, - ответил я, пожав плечами, - но тогда ты была немного в другом статусе, - проговорил я, отворачивая взгляд.
Я о себе и думаю, думаешь, меня волнует её судьба? Резко отвтеила она и я непонимающе на неё посмотрел.
-Это я тут прыгал возле неё? - В ответ спросил я, - и твой парень наверняка заждался, - усмехнулся я, облокачиваясь головой на указательный палец.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: