menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:24 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек. Где только я не был и везде мне не хватало тебя старого извращенца. Он похоже был счастлив, а я рад, что хоть как-то этому посодействовал.
-Ещё бы ты не скучал, - я похлопал его оп плечу в ответ, - ты ведь мне всё расскажешь? - Мои глаза блеснули и тут я заметил девушку рядом с Деми, я её с кем-то уже видел, причём пару раз.
-Джек Басс, - кинул я девушке, снова поворачиваясь к Деми и широко улыбаясь, - я так рад тебе, - сказал я, садясь рядом с ним.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 19:36 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Просто здесь нет тех людей, которые смогли бы сделать эту вечеринку веселее, а один я не справлюсь - сказал Дэмиан.
Вдруг подошёл какой то мужчина и поздаровался с Дэми. Я очно не слышала, что он сказал из - за громкой музыки. Но потом этот мужчина сел опять что то сказал и обратился ко мне.
-Джек Басс, - сказал он и снова обратиля к Дэмиану - я так рад тебе,
Эмили Коллинз, очень приятно. А вы наверное друг Дэмиана не так ли?
Я разглядела этого мужчину по лучше . Он был хорошо одет и от него пахло замечательным одекалоном.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 19:49 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, не подскажешь, столько времени?
Его голос вывел меня из размышлений.
Да, конечно, - ответила я, и показала ему дисплей телефона, на котором было время.
Осмотрев зал, я увидела Джека, Дэми и какую-то девицу. Неужели, Джек всё-таки привёл тех,которых я просила не проводить? Как логично водить в бордель шлюх.
Рада знакомству, Дэн, я пойду к друзьям, - произнесла я,вставая со стула и поправляя платье,- надеюсь, ты найдёшь свою подругу.
Гордой походкой, направившись к другому концу бару, я остановилась возле Дже, Дэми..и Эмили?А она что тут делает? Помниться из-за неё мы поссорились с Би.
Привет, мальчики, - пропела я, и повернувшись к Эми, приторно улыбнулась, - Эми,дорогая, рада тебя видеть, - осмотрев её с ног до головы я снова взглянула ей в глаза, - очаровательные ножки. До моих далеко, но всё же, - я взяла её за плечи и развернула в обратном направление, - давай мы полюбуемся, как ты ими ходишь, - усмехнувшись,добавила я и подтолкнула её вперёд.
Доброе дело на сегодня сделано.
Мальчики, надеюсь, вы не слишком злитесь, что я избавила вас от приятнейшей компании, - с невинными глазками произнесла я, садясь между ними.


forever love
 
No♥AirДата: Суббота, 10.12.2011, 19:52 | Сообщение # 229
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Рада знакомству, Дэн, я пойду к друзьям.
Я поднял голову.
Она ушла так же быстро, как, фактически, и появилась.
Ну все! Жду еще двадцать минут и домой.
 
AikosyaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:00 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Ещё бы ты не скучал, ты ведь мне всё расскажешь? - хлопнул он меня по плечу.
Ха. Я боюсь, что если расскажу хоть половину, ты утонешь в слюнях зависти - хохотнул я, пихнув его в плечо.
-Джек Басс -представился он моей новой знакомой. Как то пренебрежительно с его стороны. Я изогнул бровь от удивления.
я так рад тебе - сказал он, ухмыляясь.
Я не сомневаюсь. Поди умирал от скуки тут без меня. Как там твои вечные блуждания среди женских трусиков? - спросил я подмигивая ему.
Привет, мальчики, - внезапно за моей спиной появилась Серена. Выглядит как всегда потрясающе.
Эми,дорогая, рада тебя видеть, очаровательные ножки. До моих далеко, но всё же, давай мы полюбуемся, как ты ими ходишь - все это я слушал, открыв рот.
Вот это да...
Как грубо Серена и как сексуально в тоже время - очаровательно улыбнулся я ей.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:03 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Эмили Коллинз, очень приятно. А вы наверное друг Дэмиана не так ли? Обратилась ко мне девушка и я легко улыбнулся.
-Всё правильно, причём лучший, - усмехнулся я, слегка толкая Деми в бок.
Ха. Я боюсь, что если расскажу хоть половину, ты утонешь в слюнях зависти. Хохотнул он, пихнув меня в плечо.
-Засранец, - с наигранной обидой сказал я, боковым зрением замечая Серену, всё таки пришла.
Я не сомневаюсь. Поди умирал от скуки тут без меня. Как там твои вечные блуждания среди женских трусиков?
-Одни остались в моём пиджаке, - я рассмеялся, осматривая себя, чёрт, пиджак то я не надел.
Привет, мальчики. Я поднял руку в знак приветствия, пока Серена приторно смотрела на...Эмили?
Эми,дорогая, рада тебя видеть, очаровательные ножки. До моих далеко, но всё же. Я сдержал смех, косясь на Деми, ему это шоу тоже явно нравится.
давай мы полюбуемся, как ты ими ходишь. И вот она Серена уже буквально выкинула беднягу со стула и я громко похлопал в ладоши.
Мальчики, надеюсь, вы не слишком злитесь, что я избавила вас от приятнейшей компании. Она села между нами с невинным выражением лица.
Как грубо Серена и как сексуально в тоже время. Демиэн улыбнулся Серене.
-Я лично нет, Деми? - Я обратился к другу, но понял всё по его глазам, - мы не против, - я улыбнулся.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 20:04 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:


Я ослепительно оскалилась и вошла в лабиринт Фавна, поправляя то, что должно было поддерживать грудь, но вряд ли эти полосы были способны на данную мисию.
Щегольнув черными трусиками La Perla, кокетливо выглядывающими из-под как бы, но не сильно юбки, я закружилась на танцполе.
Юхуууу, да здравствует кааайф!
Так, а где, собственно, виновник сего грешного торжества? Что-то я сегодня в духе, так и хочется кого-нибудь облить кислотой.
Схватив с подноса официанта бокал текилы, я влила её в себя и направилась к бару.



 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 20:12 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Всё правильно, причём лучший, - усмехнулся Джек.
Вдруг я случайно увидела как к нам приближалась какая то девушка....Серена? Нет, только не она. Мне Джорджины уже хватило.
Эми,дорогая, рада тебя видеть, очаровательные ножки. До моих далеко, но всё же. Я сдержал смех, косясь на Деми, ему это шоу тоже явно нравится. давай мы полюбуемся, как ты ими ходишь. - сказала Сирена и вытолкнула меня с моего стула.
Что? Что я ей сделала? Ладно, всё хорошо не паникуй. Сделай так как будто ничего не было.
Я была в полном гневе, а она вела себя как ребёнок, но я не должна была обращать на неё внимание.
Я подошла к свободному стулу рядом с этой компашкой и села туда.
Привет, Серена. Ну что убедилась? Вроде бы с походкой всё отлично не правда ли? - сказала я с ноткой сарказма.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Суббота, 10.12.2011, 20:13
 
No♥AirДата: Суббота, 10.12.2011, 20:18 | Сообщение # 234
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я направился к выходу из Фавна. Надо будет позвонить Кейт утром.
---> Дом
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:22 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как грубо Серена и как сексуально в тоже время - с очаровательной улыбкой произнёс Дэми.
Выпрямив спину, я закинула ногу на ногу, и посмотрела на него.
По-другому не умею, - улыбнувшись ответила я, - но спасибо.
-Я лично нет, Деми?мы не против.
Повернув голову к Джеку, я улыбнулась в ответ на его улыбку.
Вот и славно.
Я уже собиралась заказать неизменный мартини, как она вернулась. Причём села возле нас. Это типо рыжие не сдаются?
Привет, Серена. Ну что убедилась? Вроде бы с походкой всё отлично не правда ли? - сказала она с ноткой сарказма.
Театрально закатив глаза, я усмехнулась ей в лицо.
Тебе на подиум надо с такими кривыми ветками, - приторно ответила я, - то есть ножками, - съязвила я, - а ты что тут делаешь? Ищешь кого из парней под стойку затащить? Надеюсь, презервативы носишь, - проговорила я, "мило" улыбаясь, - знаешь ли опасно ложиться под всех подряд в таких местах.
А что? Я читаю сплетницу, и наслышана о том, как она почти занялась с Чаком кое-чем на благотворительном вечере. Бедняжка, упустила шанс всей своей жизни.


forever love
 
AikosyaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:33 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
По-другому не умею, но спасибо. - пропела Серенка.
Всегда пожалуйста - мило улыбнулся я, поворачиваясь к Джеку.
-Засранец, -Одни остались в моём пиджаке, - сказал он и я прыснул.
Что? Мачо, а пиджак вы оставили даме на память вместе с трусиками??? Как это благородно, однако - весело сказал я.
-Я лично нет, Деми? - обратился ко мне Джек и я улыбнулся. мы не против
Тут я заметил девушку на танцполе в весьма интересном наряде, интересном в смысле его почти не было, она была почти нога. Двигаясь в такт музыки, она заставляла взоры мужчин приковываться к ней. Я узнал ее. Эти черные, как смоль волосы, эти красивые бешеные глаза, жаждущие чего то, что понятно только ей.
Джек, ты знаешь ее имя? - указал я ему на нее. Я видел ее пару раз... кстати с Анри - задумчиво произнес я.
Тем временем девушки затеяли разборки.
Привет, Серена. Ну что убедилась? Вроде бы с походкой всё отлично не правда ли? - не сдалась Эмили.
Ну посмотрим на столько ты хороша...
Тебе на подиум надо с такими кривыми ветками,то есть ножками, а ты что тут делаешь? Ищешь кого из парней под стойку затащить? Надеюсь, презервативы носишь,- знаешь ли опасно ложиться под всех подряд в таких местах.
Мне хотелось взорваться смехом, но я знал, что это не культурно.
Это уже интересно...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 10.12.2011, 20:35
 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 20:38 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я села поодаль от компании в виде старого шалунишки Джека Басса, обворожительного драгдилера Демьянушки и белокурой шлю-шлю Серены. кто-нибудь, дайте мне яду! Почему я сегодня такая добрая?
Закинув ногу на ногу, я небрежно кинула пареньку за стойкой: - Бутылку Моет Шандона, гарсон.
Сегодня напьюсь изысканно.
Взяв в руки бокал вина, я пригубила его и взглянула на Дэмиена, улыбнувшись.
Черт меня дери, я же Азазель Муар, а не преданная собачонка.
Если Анри любит меня, то поймет, что мне нравятся шведские семьи.
Я усмехнулась и провела пальчиками по ключице, все также смотря на Демичку.


 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:41 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Но рыженькая явно сдаваться не собиралась.
Привет, Серена. Ну что убедилась? Вроде бы с походкой всё отлично не правда ли? Сказала она, садясь на соседний стул, пока я заказал виски.
По-другому не умею, но спасибо.
Вот и славно. Улыбнувшись ответила она нам. Я с интересом стал смотреть на Серену, потом на рыженькую и обратно.
Тебе на подиум надо с такими кривыми ветками, то есть ножками, а ты что тут делаешь? Ищешь кого из парней под стойку затащить? Надеюсь, презервативы носишь, знаешь ли опасно ложиться под всех подряд в таких местах. Ничего себе, жёстко.
Что? Мачо, а пиджак вы оставили даме на память вместе с трусиками??? Как это благородно, однако. Весело сказал Деми.
-Если бы, мне их ещё вернуть надо, ну это лишний повод встретиться, ты ведь знаешь этот ход, - я подмигнул ему и заметил как он смотрит на девушку на танцполе.
Джек, ты знаешь ее имя? Я видел ее пару раз... кстати с Анри. Я стал внимательно вглядываться в её черты и...хотел бы сказать одежду, но кого я обманываю?
-Имени я не знаю, но ты вроде был с ней, - я задумался, - на какой-то вечеринке или...хм, - я запустил пальцы в волосы. Сексуальная незнакомка.
Я видел реакцию Деми на это шоу и широко ему улыбнулся.
-Можешь остаться на шоу или пойти к той особе, выбор за тобой, мой друг, - тихо сказал я ему, пока девушки продолжали разборки.


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 20:47 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Тебе на подиум надо с такими кривыми ветками, то есть ножками, а ты что тут делаешь? Ищешь кого из парней под стойку затащить? Надеюсь, презервативы носишь, знаешь ли опасно ложиться под всех подряд в таких местах.
Читает Сплетницу? Хорошо, я тоже читать умею.
Ну да, кому кому, а только тебе меня учить где надо трахаться, а где нет. Ты же в этом профи да? Я уж молчу про твоего "кочующего" бабника Томаса.
Мальчики о чём - то разговаривали, но я услышала только последнюю фразу Джека.
Можешь остаться на шоу или пойти к той особе, выбор за тобой, мой друг,
Ну да всё правильно шоу. По другому это назвать ни как нельзя. И главная ведущая этого скандального шоу - Серена ван дер Вудсен.
Я ухмыльнулась.


 
IrЭnДата: Суббота, 10.12.2011, 20:51 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Не стоит аплодисментов!Вечер только начинается, Джи!- Ладно, Спаркс, это еще не все. Помни мои указания, и если мы вдруг будем не вместе, смывайся сразу же, как тебе придет от меня смс!
-И стоит заметить,начинается он весьма успешно.Окей,дета!Жде не дождусь когда буду наблюдать со стороны за этим всеобщим фиаско.
Я поморщилась,глядя на принесённое нам шампанская.
Терпеть не могу эту приторно сладкую шипучую дрянь.
И почему победу всегда заливают шампанским?По моему виски или коньяком было бы гораздо логичнее.-недовольно пробубнила я моментально рассмеявшись.
Спаркс,Спаркс,Спаркс...
Я становлюсь слишком неадекватной.А казалось дальше некуда...




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 10.12.2011, 20:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: