menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 20:57 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-И стоит заметить,начинается он весьма успешно.Окей,дета!Жде не дождусь когда буду наблюдать со стороны за этим всеобщим фиаско. И почему победу всегда заливают шампанским?По моему виски или коньяком было бы гораздо логичнее
- Наслаждайся, Джорджи, пока не стало поздно. И не при против традиций - шампанское это не так уж и плохо - я довольно усмехнулась и глотнула шампанского. - Думаю, нам стоит задержаться здесь ненадолго, чтобы продлить момент...предвкушения
Я усторилась поудобнее в своем пуфе.
Напиток отливал золотом в бокале.
Приятный вечер, ничего не скажешь


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:05 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну да, кому кому, а только тебе меня учить где надо трахаться, а где нет. Ты же в этом профи да? Я уж молчу про твоего "кочующего" бабника Томаса.
Рассмеявшись, я поправила волосы. Ей удалось поднять мне настроение, хоть что-то хорошее. Правда, меня удивляет её деревенская простота. Вот шоу устраивать совсем не хочется, но она-то за языком совсем не следит.
Дорогая, ты обошла всех шлюх этого грёбанного города, - ответила я, насмешливо изучая её взглядом, - а насчёт моего "кочующего" бабника Томаса тебе правда лучше помолчать или надеешься что он на тебя клюнет? - поинтересовалась я, делая глоток мартини, - увы, но ты скорее мечта дальнобойщика.
Следить за её выражением лица мне порядком надоело, поэтому я решила включиться в разговор мальчиков.
Джек, что там насчёт моего внепланового отпуска? - спокойно поинтересовала я.


forever love
 
IrЭnДата: Суббота, 10.12.2011, 21:06 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Наслаждайся, Джорджи, пока не стало поздно. И не при против традиций - шампанское это не так уж и плохо Думаю, нам стоит задержаться здесь ненадолго, чтобы продлить момент...предвкушения
Усмехнувшись я сделала пару глотков.
-Естественно.А ещё можно неплохо повеселится до рокового момента облавы.Сначала приятный вечер полный веселья а потом наслаждение от его,не побоюсь этого слова,трагического конца.Ох шикарный вечер.
Это действительно так.
Таких вечеров,определённо,много в моей жизни.Но каждый из них доставляет максимум удовольствия.
-Согласись Кейт.Моя жизнь гораздо веселее.-я улыбнулась уголками губ.
А ведь мы оказались тут именно за этим.Наш маленький спор.
Кто знал какие он повлечёт за собой последствия.
Всегда любила эффект неожиданности.


 
AikosyaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:07 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Если бы, мне их ещё вернуть надо, ну это лишний повод встретиться, ты ведь знаешь этот ход, - сказал мне уже совсем развратный Джек.
Брат ты что то плохеешь, у тебя все мысли только об этом... Ты вроде пол года назад, о любви настоящей говорил, что случилось с пай-мальчиком Джеком? - серьезно сказал я.
-Имени я не знаю, но ты вроде был с ней на какой-то вечеринке или...хм, - сказал он, пожирая ее глазами, я усмехнулся.
Да я помню... но имени она своего мне так и не сказала, чокнутая особа, но жутко сексуальная... - сказал я, наблюдая за выражением лица Джека.
Тебе салфетку дать дружище? - не выдержал я и рассмеялся
А эта чертовка усевшись за соседний стол, не сводила с меня глаз...
Надеюсь хоть этот клуб она не подпалит
-Можешь остаться на шоу или пойти к той особе, выбор за тобой, мой друг - сказал он.
Да уж, шоу интересно, но я не хочу потом растаскивать этих милых дам. Я пойду поздороваюсь, а ты и не думай уходить, нам надо еще поговорить - сказал я, вставая со своего места и направляясь к ней.
Добрый вечер, не ожидал вас здесь увидеть... - сказал я ей, присаживаясь за ее столик.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Суббота, 10.12.2011, 21:11
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 21:12 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Естественно.А ещё можно неплохо повеселится до рокового момента облавы.Сначала приятный вечер полный веселья а потом наслаждение от его,не побоюсь этого слова,трагического конца.Ох шикарный вечер. Согласись Кейт.Моя жизнь гораздо веселее.
- Мммм... Нет, прости, не соглашусь. Конечно, связать парочку мужиков было довольно-таки приятно, но то, что мы делали после этого входит и в часть моей жизни. Знаешь, когда мне надоедает играть в бридж, вести умные разговоры с интеллигентами и ходить по музеям. - я улыбнулась Джорджине. - Кстати, как ты предлагаешь повеселиться? Боюсь, у нас не так то много времени, поэтому придется обходиться своими силами, но уж мы то сможем что-нибудь придумать?!
Я слегка покачала головой.
Удовольствие настигло меня теплой волной.


 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пока я ждал ответа от Демиеэна девушка продолжали обмен колкостями. Я не очень то разобрал, что там было, но услышал своё имя.
Джек, что там насчёт моего внепланового отпуска? Я развернулся к ней, кидая взгляд на Эмили(?), она явно не в восторге.
-Он в силе, - усмехнулся я, беря у бармена свой виски, что я могу тут заложить...о, запонки, - насчёт срока я сам не знаю, - я пожал плечами, делая глоток.
Брат ты что то плохеешь, у тебя все мысли только об этом... Ты вроде пол года назад, о любви настоящей говорил, что случилось с пай-мальчиком Джеком? Серьёзно спросил Деми и я изменился в лице, может чуть-чуть...
-Это...всё ошибки прошлого, - отмахнулся я, стараясь привести себя в спокойный вид, - мальчик сгинул вместе с бредом в голове, - усмехнулся я, опустошая стакан с виски.
Да я помню... но имени она своего мне так и не сказала, чокнутая особа, но жутко сексуальная...Тебе салфетку дать дружище? Я рассмеялся в ответ и похлопал его по плечу.
-Я справлюсь, - улыбнулся я, когда Деми начал вставать с места.
Да уж, шоу интересно, но я не хочу потом растаскивать этих милых дам. Я пойду поздороваюсь, а ты и не думай уходить, нам надо еще поговорить.
-Малыш, я твой навеки, - кинул я ему вслед, возвращаясь к своим дамам, да уж, он там видите ли развлекается, а я...тьфу, у меня тож веселуха.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я, смеясь, наблюдала за почти что кошачьими боями рыжего отпада и блондинистого ума, и поражалась тому, насколько же смешны люди.
Джек и Демиен о чем-то разговаривали между собой, мало обращая внимания на эту женскую чушь.
Мне стыдно за наш род, фэйспалм.
И какого хера я сегодня такая добрая?! Ррр.
Я с интересом взглянула на этих мужчин - такие разные, но, кажется, друзья? Отменная херня - дружба. И какой идиот её выдумал?
Я отпила из бокала и мимолетно ухмыльнулась бармену. Мерзкий тип.
Добрый вечер, не ожидал вас здесь увидеть...
Я вскинула брови, оборачиваясь и протягивая свободную ручку подошедшему ко мне Демиану. Сексуален до безобразия. А глаза? Вы видели эти глаза?
Как с ТАКИМИ глазами можно толкать кокс, фен или спиды?
Он же такой котик.
Фатальная встреча. Я пришла сюда сразу же, как только узнала, что вы вернулись в НЙ, Дэмиен. - Что со мной? Флирутю, как малолетка. Любимый француз плохо на меня влияет. - Подумала, что вы, может быть, единтсвенный кто встряхнет это болото. Или вы до сих пор рыдаете в подушку о своей девушке?


 
Queen_BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 21:30 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Дорогая, ты обошла всех шлюх этого грёбанного города, а насчёт моего "кочующего" бабника Томаса тебе правда лучше помолчать или надеешься что он на тебя клюнет? увы, но ты скорее мечта дальнобойщика - сказала Серена и я рассмеялась.
Знаешь уступлю первое места хит парада шлюх дорогой Серене ван дер Вудсен - отржественным тоном произнесла я.Боже упаси. Такой уродливый парень точно не в моём вкусе. - снова рассмеялась я. А вообще это всё смешно. Такое ощущение, что ты сбежала из детского сада.
Совершенно заострив своё внимание на Серене, я не заметила, как от нас ушёл Дэмиан к какой то мрачной девушке.


 
AikosyaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:37 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Фатальная встреча. Я пришла сюда сразу же, как только узнала, что вы вернулись в НЙ, Дэмиен. - сказала она протягивая свою ручку, я нежно взял ее в ладонь и поцеловал.
Неужели? Чем же я заслужил такой визит? - проговорил я, удобно усевшись на стуле.
Подумала, что вы, может быть, единтсвенный кто встряхнет это болото. Или вы до сих пор рыдаете в подушку о своей девушке?
А она откуда знает? Ах да... Чертова сплетница
Хм. У меня нет девушки и не было - твердо сказал я.
Встряхнуть это болото? Вы случайно не предлагаете мне спалить это заведение? Если так, то я не захватил керосина... - улыбнулся я ей, доставая из пиджака сигареты, еще одна вредная привычка к которой я пристрастился в Коннектикуте.
Будете? - предложил я ей сигарету.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
LiluMorettiДата: Суббота, 10.12.2011, 21:44 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Неужели? Чем же я заслужил такой визит?
Я игриво улыбнулась, откидывая волосы на спину и смотря на губы Дэмиена. Вкусные. - Скажем так - я почувствовала в вас родственную душу. - Я засмеялась, снова поднося бокал ко рту и отпивая. Сегодня я на удивление трезва и это даже немного смущает. Не привыкла общаться с людьми не в "обдолбанном" виде. Ха. Да я ещё и нормальной умею быть.
Хм. У меня нет девушки и не было. - Как строго.
Встряхнуть это болото? Вы случайно не предлагаете мне спалить это заведение? Если так, то я не захватил керосина...
Я прищурилась, смеясь. Черт возьми, неужели он все видел тогда в Виктроле?..
Будете?
Я вытянула из его пачки сигарету и подкурила, выпуская в воздух череду шелковистых дымовых колец.
Если не против, перейдем на "ты". И да, Дэмиен, мы кое-что подпалим - но не здание. Это уже банально. - Я фыркнула. - Как насчет того, чтобы зажечь этой ночью? - прямолинейность форева. - В смысле, я же вижу - тебе смертельно скучно среди этого сброда скромняжек.


 
IrЭnДата: Суббота, 10.12.2011, 21:45 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Мммм... Нет, прости, не соглашусь. Конечно, связать парочку мужиков было довольно-таки приятно, но то, что мы делали после этого входит и в часть моей жизни. Знаешь, когда мне надоедает играть в бридж, вести умные разговоры с интеллигентами и ходить по музеям.
-Значит наши жизни похожи.Отличие одно.Твоя лишь иногда имеет такой вид,моя же такая постоянно.
Почти всегда.В перерывах между отходняками и определениям своего места нахождения.
Кстати, как ты предлагаешь повеселиться? Боюсь, у нас не так то много времени, поэтому придется обходиться своими силами, но уж мы то сможем что-нибудь придумать?!
-Конечно придумаем.Веселье-это не обязательно большая компания- я задорно подмигнула Кейт.-Есть варианты?
Я расслаблено откинулась на спинку дивана.
Волна наслаждения прокатилась по всему телу.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:47 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он в силе, насчёт срока я сам не знаю, - ответил Джек.
Отпив Мартини, я покрутила бокал в руке. Странно это всё. Даже очень, но об этом потом.
Очень мило. Когда я хочу работать, у меня отпуск. Ты самый лучший босс в мире, - улыбнулась я.
Тут наша шлюшка, наконец, подала голос.
Знаешь уступлю первое места хит парада шлюх дорогой Серене ван дер Вудсен. Боже упаси. Такой уродливый парень точно не в моём вкусе.. А вообще это всё смешно. Такое ощущение, что ты сбежала из детского сада.
Знали бы вы, как меня раздражал её мерзский смех. А за языком она по-прежнему не следит.
Как великодушно с твоей стороны, - ответила я, - уродство - твоё отражение в зеркале, - съязвила я, - я думала в твоём вкусе всё, что движется мужского пола. И знаешь ли, я уверена на все сто процентов, что у моего парня на тебя бы даже не встал, - пожав плечами произнесла я.
А вообще, что я церемонюсь? Какая-то деревенская шлюха будет портить мне настроение?Встав со стула, я подошла к ней, и "нечаянно" пролила на её платье мартини, и воспользовавшись её замешательством врезала ей по носу,после чего с довольной улыбкой села на своё место.
Я шикарна,господа.


forever love
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 10.12.2011, 21:52 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

-Значит наши жизни похожи.Отличие одно.Твоя лишь иногда имеет такой вид,моя же такая постоянно.
- Ну, и я не накачиваюсь наркотиками и спиртным...
Ладно, я накачиваюсь спиртным, но только очень, очень редко.
Крайне редко.
-Конечно придумаем.Веселье-это не обязательно большая компания. Есть варианты?
- Если честно нет - я удрученно посмотрела на Джорджину. - Но я надеюсь на тебя, удиви меня!
Какой банальный призыв. Меня таки просто распирает от отвращения!


 
AikosyaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:07 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Скажем так - я почувствовала в вас родственную душу. - сказала она.
Даже так?
Она взяла сигарету из пачки и закурила. Я тоже закурил, выпуская дым из носа.
Если не против, перейдем на "ты". И да, Дэмиен, мы кое-что подпалим - но не здание. Это уже банально.
Конечно не против. - улыбнулся я, внимательно слушая ее. Как насчет того, чтобы зажечь этой ночью? В смысле, я же вижу - тебе смертельно скучно среди этого сброда скромняжек. - закончила она.
Прямолинейно. Мне это нравится
Ты права мне тут действительно скучно - унылым голосом ответил я.
Что именно ты предлагаешь? - спросил я ее, искоса взглядывая в ее лицо.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Nadya05Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:27 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Очень мило. Когда я хочу работать, у меня отпуск. Ты самый лучший босс в мире. Она улыбнулась мне.
-А ты лучшая подлиза в компании, - я рассмеялся, пока Эмили что-то говорили про шлюх и парней, не вникаю, так ведь?
Серена в свою очередь начала что-то ей отвечать, я уловил последнюю фразу: И знаешь ли, я уверена на все сто процентов, что у моего парня на тебя бы даже не встал. Оу, парни-парни, где же вы? Я рассмеялся, пока не понял, что Серена не шутит, она подошла к рыженькой и вылила на неё мартини, так ещё и врезала ей по носу. А потом как ни в чём не бывало села на стул.
-Какой хук слева, - протянул я, кивая бармену и передо мной появилась новая порция виски, - я не знал о такой твоей стороне, - усмехнулся я, переводя взгляд на Эмили. Только кошачьих боёв тут не хватало.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: