menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:16 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Не одолжите, сигарету? Послышалось за моей спиной.
Леденящий холод по коже, обволакивающий сиплый голос.
И я знал наверняка его обладательницу. Всё та же белоснежная кожа.
Алые губы и чёрные как смоль волосы, беспорядочно спадающие по плечам и спине.
Всё то же безразличие и всё та же отстранённость от всего мира. Я ехидно улыбнулся, разворачиваясь к ней.
Ты всегда появляешься внезапно, когда этого вовсе не ждут, Азазель. Отличное качество, как по мне.
Я достал из кармана пачку сигарет и протянул ей. Мои глаза сверкнули, а сердце замерло. А на лице всё та же надменность.
Нет, меня не удивляло то, что я встретил её. Нас всегда сводит судьба, если таковая существует. А если нет, то - случайность.
И в наших жизнях эти случайности стали происходить слишком часто. Явное взаимное притяжение. Чертовка.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты всегда появляешься внезапно, когда этого вовсе не ждут, Азазель. Отличное качество, как по мне.
Я вгляделась в его лицо. темные голубые глаза - теперь уже совсем пустые. Так и надо, да, черт возьми? У него красивые глаза. И пальцы. Длинные и какие-то по-мужски изящные. Это, наверное, странно, что я хочу, чтобы он снова сыграл на пианино? Я полная идиотка, мать вашу.
Я вытянула сигарету и зажала её между зубов, поджигая её и затягиваясь. Люблю курить. Люблю ловить на себе взгляд Анри.
И никогда в этом не признаюсь, понимаете?
Черт, что за бред.
Я совладала с собой и приблизилась к нему вплотную, заглядывая в глаза и ухмыляясь.
Это мой способ жизни, милый. - Я отстранилась и выдохнула дым ему в лицо. - Спасибо за сигарету.
Я передернула плечами и прошла мимо него, прошептав на ухо: - Ты ведь знаешь, что любишь меня. - И сипло рассмеялась, после кинув через плечо: - И все равно мы встретимся, да?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:55 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Аэропорт
Кристиан ван де Камп
Я наконец подъехал к этому...кхе...шикарному парку и оставил свою машину у входа. Зайдя туда, я увидел посреди парка ЕЁ, эти волосы, эти изгибы, этот профиль, я умер, это она, такой больше нет, а с ней...да что за на*уй, этот ушлёпок! Он ещё здесь? А это кажется его сестрица, Манила или как там её, так, этих двоих людей я не знаю, выглядят прилично, странно, ну да ладно, компания должна быть разной. Кто-то же должен разбавить это омерзительное пятно рядом с Агни. О МАЙ ГАД! ЭТО ШО? Смерть после жизни в гареме? Кхе, где мои сигары? Сжав коробку с подарком, я тихо сел на лавочку возле деревьев, рано, ещё рано, потерпи, ведь столько терпел. Работал на этих толстых потных политиков, чтобы самому купить ей подарок. Она оценит, точно, по другому быть не может.

Эта...мадам отошла от них, а этот ублюдок начал что-то шептать моей малышке. Знаете, я столько раз задумывался, почему я повёрнут на Агнес и...так и не смог понять почему. Просто заклинило и не отпускает, уже несколько лет. Я так жалок, но только она может прекратить это всё, все мои страдания, только она и она должна это понять. Ну неужели она не видит этого лохматого со стороны??? Дайте мне сил. Сигарета за сигаретой исчезали из коробки, а дрожь успокаивалась.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 11.10.2011, 00:02
 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:03 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она приблизилась ко мне вплотную, заглядывая в глаза и ухмыляясь.
Это мой способ жизни, милый. Она отстранилась и выдохнула дым мне в лицо. - Спасибо за сигарету.
Аза передернула плечами и прошла мимо меня, прошептав на ухо: - Ты ведь знаешь, что любишь меня.
И сипло рассмеялась, после кинув через плечо: - И все равно мы встретимся, да?
Дорогая, ты путаешь меня с читателями твоего уникального блога.Усмехнулся я.
Вы знаете, что любите меня. Целую, сплетница.С издёвкой передразнил её я, выпуская дым из своих уст.
За сигарету - пожалуйста.Безразлично бросил я.
Встретимся, говоришь?Ну ты ведь хочешь этого, значит будешь искать встреч со мной, стервочка.Самоуверенно проговорил я, рассмеявшись.
И что...если я признался ей в любви, то позволю ей растоптать меня?Да не тут-то было, милочка. Я - непоколебим перед тобой. Сломай, если сможешь...


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:07 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Дорогая, ты путаешь меня с читателями твоего уникального блога.
Малыш, - я насмешливо закатила глаза. - Только не надо говорить, что он не стоит у тебя в закладках.
Вы знаете, что любите меня. Целую, сплетница. - Я расхохоталась. - Отлично придумано, не правда ли? А как тебе имя "сплетница"? Отвратительно пошло, не так ли? Ну даже лучше. Вы другого не достойны. Жалкие огламуренные жертвы Фэйсбука, - я затянулась. Как мило.
За сигарету - пожалуйста. Встретимся, говоришь?Ну ты ведь хочешь этого, значит будешь искать встреч со мной, стервочка.
Вполне возможно, милый. В конце концов, не могу же я бросить того, кого я приручила? Ах, неужели Экзюпери не научил тебя этой простой истине, любовь моя?
Я бросила окурок под ноги.


 
LuntyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:10 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я радостно пищала и топала ножками, словно мне исполнилось не 18, а 8, пока не увидела до боли знакомые и чертовски сексуальные красные губки, сложенные в неизменную усмешку над всеми вся, медленно выплывающие из темноты.
Моя темная девочка.
Я игриво улыбнулась ей, взглядом показывая, как сильно мне не хватало этой надменной сучки.
С днюхой, сучкааааа!
Аеее! Моя малышка как всегда. Я рассмеялась и приняла какое-то ужасающее плюшевое существо из ее рук.
Кокс внутри, детка.
Ну еще бы, милая.
Айседора. Меня зовут Айседора. А ты, сука, не смей обижать её.
Прости, Агнес. Мне пора бежать. Ты же помнишь мой номер.

Жди меня, и я приду, сладкая.
Я, смеясь, обернулась к Картеру, чье лицо вытянулось так, будто мы в комнате смеха, а не возле американских горок.
- Расскажешь на досуге, где ты берешь ТАКИЕ экземпляры.
Бэйзен, поверь, ты венец моей коллекции.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:24 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Малыш, Она насмешливо закатила глаза. - Только не надо говорить, что он не стоит у тебя в закладках.
К счастью, - нет. Но изредка просматриваю, чтобы полюбоваться тем,
как ты искусно поливаешь всех грязью. Это бывает довольно занимательно.
Ехидно произнёс я.
Она расхохоталась. - Отлично придумано, не правда ли? А как тебе имя "сплетница"?
Отвратительно пошло, не так ли? Ну даже лучше. Вы другого не достойны. Жалкие огламуренные жертвы Фэйсбука,
Она затянулась.
А я бы сказал таинственно сексуально. Правда некоторые думают, что ты старый мужлан,
который свихнулся из-за того, что его бросила жена. И он стал извращенцем, пописывающим в блоге о молоденьких искушённых детках.

Я рассмеялся, отбросив окурок в сторону и выпустим оставшийся дым из лёгких.
Вполне возможно, милый. В конце концов, не могу же я бросить того, кого я приручила?
Ах, неужели Экзюпери не научил тебя этой простой истине, любовь моя?
Она бросила окурок под ноги.
Ты не можешь бросишь потому, что я тебе небезразличен.
А что касается прирученных, то у тебя их много. Но из всех, ты выбрала именно меня.

Нахально улыбнувшись, произнёс я, глядя ей в глаза, своими смеющимися.
Пойдя к ней ближе, я обошёл её, становясь позади и тихо прошептал ей на ухо:
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Мои губы коснулись её шеи легким поцелуем и я тут же отстранился от неё, закуривая очередную сигарету.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:55 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, поверь, ты венец моей коллекции.
Я улыбнулся, чуть склоняясь над ней и сипло шепча: - Какая честь. Прелестный цирк уродов, не правда ли? - я усмехнулся и отпил Хенесси. Я был конченым ублюдком и сумасшедшим идиотом - к черту. Меня это нисколько не волновало. На хуй их всех. всех до единого. Я плевал на чужие мнения. Я умел быть свободным, я умел учить быть свободным. И единственным, что действительно, что было для меня важно, была Агнес. Ребенок со взглядом взрослой женщины, взрослая женщина с непосредственной улыбкой маленькой девочки. Клубок противоречий - и я любил его разгадывать.
Нейт снова разлил шампанское по стаканчиком и я, изогнув кончики губ, произнес:
За то, чтобы всегда хотелось жить. - Я влил в себя отвратную мне жидкость и крепче прижал к себе Агнес.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:55 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Чёрт, я что взял только одну пачку? Я с ужасом посмотрел на пустую упаковку от сигар, а потом вернулся к моей Агни, да что ёпа мен, вы посмотрите на него, прижимает её так, как будто сейчас Бетмен прискачет на козле и увезёт её. Хотя козёл тут явно в тему и ему стоит бояться того, что Агнес наконец сделает правильный выбор, т.е......папарам Я.
Мимо проходил какой-то придурок и как раз закуривал, ну что поделать? Мне не выбирать.
-Уважаемый...мистер, - выдавил я с улыбкой, - не могли ли вы угостить меня сигареткой?
-Да пошёл ты, наркоша хренов, - огрызнулся он и отвернулся от меня, это я наркоша? Он что прикалывается? У меня просто дрожь от предстоящей встречи, ему не понять романтику, сраньё.
-Я кажется попросил сигарету, - прошипел я, и резко дал ему под дых, да уж, не очень аристократично, хотя еб...ну понятно, что я с ней делал. Он скорчился и выронил пачку, - благодарю, добрый ты человек, - прохрипел я, беря сигарету и медленно затягиваясь, - что за гадость ты куришь, малыш? - Спросил я с отвращением.
-Да пошёл ты, псих, - с отдышкой сказал он и уполз...куда-то в общем уполз. И чего это меня волнует кто куда уполз? Да уж, сигаретки явно ядерные.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 11.10.2011, 00:03
 
LuntyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:16 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Какая честь. Прелестный цирк уродов, не правда ли?
Я чуть нахмурилась и незаметно для всех ущипнула Бэйзена за аппетитную задницу, приподнимаясь на носочки, чтобы достать губами до его уха:
Ты лучший.
Тем временем Медвежонок возобновил наши импровизированные фужеры эпохи Фаберже, и Картер произнес тост:
За то, чтобы всегда хотелось жить.
Я почувствовала, что сильная рука прижимает меня ближе и, осушив стакан, уткнулась носом в грудь любимого.
И, знаете, я поняла, что такое настоящий праздник. Это не дорогостоящий фарфор прапрабабушки, это не белоснежные скатерти и звон столового серебра, инкрустированного бриллиантами, и сотни пустых чужих глаз, как было у меня раньше. Нет, это когда ты чувствуешь тепло у сердца; когда рядом только те, кто важен; когда те,- кто воздух, счастливы, и их глаза горят подобно праздничным бенгальским огням...Вот это и есть настоящий праздник для души.
Всегда.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:27 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вдруг внезапно к Агнес подошла странная девушка и она явно была не в себе.
Чёрт, а где же я её видел?Я усиленно пытался вспомнить, так как её лицо казалось мне до боли знакомым.
И тут меня осенило. Чёрт...вечеринка у Деми...Странная незнакомка, которая точно описала мой психологический портрет а после...
Но она удалилась столь же внезапно, как и появилась. Странная. Моё восприятие её не изменилось.
Я разлил ещё шампанского по пластиковым "бокалам" и Картер произнёс тост:
За то, чтобы всегда хотелось жить.
Мы все дружно выпили и я решил, что настало время преподнести Агнес подарок от нас.
Агнес, мы с Даной долго думали и гадали, что же тебе такого подарить.
Но после сошлись на том, что лучше шопинга для девушки нет.
Так что мы дарим тебе билет на самолёт в Милан и подарочную карту на приличную сумму
для похода по брендовым магазинам одежды и аксессуаров.

Я торжественно вручил ей конверт с билетом и подарочной картой, чуть приобняв её.
Затем повернулся к Картеру:
Не волнуйся, о тебе мы тоже подумали, держи свой билет. Вы летите вместе.
Правда, тебе придётся набраться терпения, чтобы выдержать этот некратковременный поход по магазинам.

Усмехнулся я, похлопав его по плечу и отдав ему билет.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 11.10.2011, 00:04 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я втянул в себя аромат Агнес. Пьянящая, хмельная. Дерзкая, нежная, на грани фола - не знаю почему, но так и есть. Наверное я сильно пьян и болен - ею и, пожалуй, немного Хенесси. И снова хочется замкнуться в кокон. Слишком тесный, чтобы впустить кого-то, слишком приручающий, чтобы позволить уйти. Не знаю, что со мной. Одержимость? Плевать. Возможно, и одержимость. Ничего не имеет значения. Только взять Агнес в охапку и куда-то в другой город.
Все просто.
Я расширил глаза от ужасающего подарка четы Арчибальдов. Что за на хер? Мать моя.
Я с мольбой посмотрел на Агнес, а после перевел взгляд на Нейта и прошипел: - Покорно благодарю, дружище.


 
LuntyaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:05 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес, мы с Даной долго думали и гадали, что же тебе такого подарить.
Я повернулась к Нейти и стала прислушиваться к его словам. подарки я люблю, ага.
Но после сошлись на том,
Что ничего дарить не нужно?!..Вот жмоты!
что лучше шопинга для девушки нет.
Нет-нет, прекрасные люди!
Так что мы дарим тебе билет на самолёт в Милан и подарочную карту на приличную сумму
для похода по брендовым магазинам одежды и аксессуаров.

АААААА!!!! - я заверещала как сумасшедшая и рефлекторно бросилась на шею Арчибальду.- Спасибо! Это шикарный подарок!
Не волнуйся, о тебе мы тоже подумали, держи свой билет. Вы летите вместе.
Правда, тебе придётся набраться терпения, чтобы выдержать этот некратковременный поход по магазинам.

А вот это намного интереснее.
Клянусь на своих драгоценных Лабутенах - за такое выражение лица моего благоверного я отдам что угодно.
Малыш, ты рад?
Покорно благодарю, дружище.
Я рассмеялась и только сейчас поняла, что вишу на шее Медвежонка.
Это будет весело!- радостно воскликнув, я как можно безразличнее слезла с Арчибальда и, пошатнувшись, облокотилась на муженька.




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 11.10.2011, 00:09
 
gagoshkaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:15 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Неплохой подарочек, Нейти. Раскошелился. Мажор хренов.
Честно говоря, меня раздражали пафосные натуры.
Тем более к Нейту особой любви я не питала после того как он заключил в тюрьму моего брата.
Да и его спутница не вызывала у меня тёплых чувств.
Поскорее бы смыться из этой компашки "золотых" детишек, от которой вот вот стошнит.
Я поспешила вручить Агнес свой подарок, который был не менее пафосен, но прошу прощения, я-то его купила не за папенькины деньги.
Дорогая моя. Я знаю, что каждая девушка мечтает о том, что я тебе приготовила в подарок. Сияй и ослепляй, детка.
С улыбкой произнесла я, протягивая ей золотистую коробочку, перевязанную серебристой лентой.



 
Nadya05Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:16 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
То ли сигареты палённые, то ли они прямо там решили устроить какую-то оргию. Это она его за задницу ущипнула? Грязная девочка и мне это нравится. Этот лохматый что-то там пропел, видно решил поведать о своей несчастной жизни, жаль я ничего не слышу, а Агни просто уткнулась ему носом в грудь, видно печальная история, что ж, я не удивлён.
Она что-то сказала, но я как обычно ничего не услышал, просто губы шевелятся. Руки начали предательски сжиматься в кулаки, пока те, что поприличней не протянули им конверты, как она не видит, что творит? Как она не понимает, что позорит всё, что было для неё важно, ну ничего, всё впереди.
Только я поднял свой зад с лавки, как эта Малина, тьфу, сестра лохматого начала что-то им дарить, да ёп калымать, шевелись уже. И вот наконец они закончили и я направился прямо к ним, по дороге выплёвывая остаток бычка.
-Агнес, - произнёс я, смотря ей в глаза, как же она красива, мать вашу, вы даже не представляете себе, все эти модельки просто пыль, просто её кривое отражение, - с праздником, - искренне сказал я, протягивая ей коробочку с часами, - о, простите, что не представился, - я развернулся к тем, что поприличней и к его сестрице, что стояли сзади меня, - Кристиан ван де Камп или просто Крис, - вежливо сказал я, пожимая руку светловолосого парня и смотря на Агнес, прекрасна. И что теперь? Я вежливый аристократ, съел, ушлёпок? Я довольно улыбнулся.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: