menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Парк аттракционов
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:33 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мой Бэйзенчик..
Я рассмеялся, смотря перед собой.
Небо залилось фейерверком и тысячами разноцветных взрывов. Это было чарующе красиво, пусть я и видел эти долбаные салюты раз двести за свою жизнь. Я чуть обернулся, смотря на профиль Агнес. Красивая. Улыбнувшись, я придвинулся к ней и поцеловал ей улыбку.
Фейерверк! Фейерверк, Картер!
Фейерверк. В честь тебя, малышка.С днем рождения, Агнес Бэйзен.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:38 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Только мы подошли к сестре Картера, как небо окрасилось в разные цвета. Фейерверк.
Я улыбнулся и повернулся к Мелиссе.
Привет, я Нейт, а это - Дана, моя жена. А ты кажется Мелисса?Дружелюбно проговорил я.
Она как-то странно улыбнулась и посмотрела то ли на меня, то ли на Дану.
Да, я Мелисса. Приятно познакомиться. Без особого энтузиазма протянула она, кивнув нам.
Пора вытаскивать этих голубков уже.Сказал я и двинулся к будке, приводя механизм снова в действие.
Я вернулся к Дане с Мелиссой и стал вместе с ними наблюдать за тем, как Картер и Агнес продолжают свой пусть по горке.
Очень экстремальные ребята, однако. Невозможно не улыбнуться, глядя на них. Молодцы.


 
LuntyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:45 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Фейерверк. В честь тебя, малышка.С днем рождения, Агнес Бэйзен.
Вообще я всегда считала фейерверк зрелищем скучноватым и не настолько занимательным, чтобы оставлять после себя воспоминания.
Но это...это прекрасно, просто волшебно. Когда рядом сидит любимый человечек, тепло дышит в щеку и наслаждается романтической атмосферой вместе со мной..это ...не могу подобрать подходящего сладкого слова, но, поверьте, это незабываемо.
Спасибо. спасибо, малыш!- я крепко прижала к его губам своими и почувствовала резкий толчок - горки возобновили свой ход.
Я рассмеялась и подняла руки вверх, навстречу ветру.
Ииихаааа! Я люблюююю тебяяя!


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:47 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Европа --------->

Кхм. И вот я снова в этом долбаном Нью-Йорке. Но я не могла не вернуться. Это мой мир, как бы я не отрицала свою принадлежность к чему-то. И это прискорбно признавать, мать вашу.
Закатив глаза, я откинула волосы на спину и оправила свое длинное платье с меховой накидкой. Всегда любила театр.
Пусть и дешевый.
Улыбнувшись, я крепче прижала к себе огромного плюшевого фиолетового медведя. Еблан какой-то, а не игрушка. Впрочем, не суть.
Сегодня у моей дражайшей сучки день рождения и я не могда не поздравить её с тем, что она на год приблизилась к своей кончине.
Как поэтично.
Из тех писем, что присылают мне на почту, я узнала о том, что долбанутик Агнес собирается устроить ей сюрприз. Консприруется он не ахти, конечно.
В общем, я вошла в этот долбаный лунапарк и затаилась в тени, мать вашу. Фейерверк.... какая банальность. Точно идиот.
Я фыркнула, когда увидела эти гребаные шарики. Меня сейчас стошнит.
Короче говоря, я села на лавочку за тиром и поставила рядом с собой медведя, внутри которого хранился огромный запас кокса. Нет, ну отличный же подарок. да?


 
DshDДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:48 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет, я Нейт, а это - Дана, моя жена. А ты кажется Мелисса?
Я наконец-таки опустила взгляд. Здесь простите был кто-то ещё?
Уперевшись взглядом в девушку, я несколько секунд пыталась вспомнить сначала откуда мне знакомо её лицо, а потом и имя. Нейт конечно как-то обратился к ней. но я пропустила мимо ушей. Марисса?
Да, я Мелисса. Приятно познакомиться.
Ах, да. Мелисса.
Мне тоже очень приятно, Мелисса.
искренне улыбнувшись, я отвернула голову. Вскинув брови, я усмехнулась. Как радушно. Боже, девочка, расслабься. Я всего лишь обошла тебя на идиотском конкурсе красоты.
С другой стороны не её назвал женой вот этот вот блондинистый сек во плоти.
Пора вытаскивать этих голубков уже.
Самодовольно улыбнувшись, я проводила взглядом его мощную спину. Когда он вернулся, я снова обхватила его рукой за талию, а долбаные шарики снова стукнулись мне об голову, поднимая волосы в воздух. Он видите ли не мог их понести. Боится, что испортит укладку своей челки? Я мысленно рассмеялсь собственной глупости.




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 10.10.2011, 01:06
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:51 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спасибо. спасибо, малыш! Ииихаааа! Я люблюююю тебяяя!
Я улыбнулся её непосредственному ребячеству. Люблю, когда она радуется. Воистину шедеврально зрелище. Особенно когда она пьяна.
Хм.
Я расхохотался и крепко прижал её к себе, целуя в макушку. - Люблю тебя.
Наша машинка наконец-то подъехала к выходу и я первым встал из неё, после подавая руку Агнес и помогая ей встать.
Улыбнувшись Мелиссе, Дане и Нейту, я приобнял Агнес и провел её к ним.
Какой чертовски классный день, даже язвить не хочется.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:55 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда Агнес и Картер наконец спустились к нам на Землю мы втроём стали петь ей:
Happy birthday to you....Happy birthday dear Agnes! Happy birthday to you!
Мелисса извлекла торт с зажжёными свечами и поднесла к Агнес, а я открыл шампанское и разлил его по пластиковым стаканчикам.
Это наверное самое необычное день рождение, на котором мне приходилось бывать. И это так чертовски здорово.


 
LuntyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:01 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы наконец подъехали к выходу и выбрались из треклятой машинки.
Нет, у меня точно что-то не так со зрением.
Мелисса, Нейт и Дана?..Вот что значит перепил.
Happy birthday to you....Happy birthday dear Agnes! Happy birthday to you!
Ан нет. Если бы они были плодами моего воображения, то пели бы получше.
Я рассмеялась и подбежала к торту.
Уррраааа!! Загадывать желание, да?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:03 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Уррраааа!! Загадывать желание, да? Рассмеявшись, спросила Агнес.
Конечно, дорогая. И лучше что-то поизощрённее.Шепнула ей я, подмигнув.
Все стали аплодировать и кричать:"Желание!".


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:06 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я начал пьяно хрипеть давно выученные слова песни и стараться держаться на ногах. так, Бэйзен, соберись... вот, молодец. Просто не теряй равновесие и все подумают, что ты ещё в состоянни хоть что-либо делать.
И, черт побери, я был рад тем гостям, что у нас сегодня собрались! Или это чудодейственная сила водки?
В общем, сегодня мне было более-менее приятно пообщаться с людьми. Я обворожительно улыбнулся и поцеловал руку Даны, после чего потрепал по щекам Нейта, приговаривая: - Ути-пути, пупсик. - Ну а после едва ли не задушил в объятьях Мэл.
Определенно, стоит поменьше пить.
Уррраааа!! Загадывать желание, да?
Да хоть сто! - я икнул.


 
LuntyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:10 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Конечно, дорогая. И лучше что-то поизощрённее
Я улыбнулась Мел и захлопала в ладоши.
Да хоть сто!
Урррааа! Желание!
Сжав ручки в кулачки, я крепко зажмурилась и попробовала напрячь свой пьяный мозг.
Картер Себастиан
Набрав побольше воздуха в легкие, я шумно задула свечи и широко улыбнулась.
Спасииибо вам всем!


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:19 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ну похоже эти идиотики таки закончили с этим ебаным обрядом. какой бред, однако. Беда-печаль, я бы сказала.
Закатив глаза, я встала с лавочки и стремительно направилась у этому шабашу. Меня сейчас стошнит от их лиц. Бедная моя Агнес, с кем она спуталась. Вон её сейчас целует её ублюдан. Мм, неплохая попка...
И да, зря я все-таки нахлесталась героином под отвязку.
Нацепив на лицо ухмылку, я невозмутимо предстала перед... кхм... судом? тьфу, что за бред. В общем, я стала перед Агнес и сипло протянула:
С днюхой, сучкааааа!
Я протянула Агнес слона или медведя, в общем, этого чмыря, и обняла её, шепнув на ухо: - Кокс внутри, детка.
Обернувшись, я зевнула.
Айседора. Меня зовут Айседора. - Я посмотрела на Шмартера или как его там и придвинулась к нему: - А ты, сука, не смей обижать её.
отстранившись, я мило улыбнулась.
Прости, Агнес. Мне пора бежать. Ты же помнишь мой номер.
Я спешно удалилась.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:29 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И тут пред нами явилось это... кхм. А что это, собственно? Бля*ь, либо я так сильно напился, либо эта девушка действительно похожа на перетраханную смерть.
С днюхой, сучкааааа!
Я вскинул брови. Ну да ладно. Бывают в жизни огорченья. Что это за еблан? О боги. Тут явно что-то не так.
Айседора. Меня зовут Айседора.
Вы странная, Айседора, вам так не кажется? - я облизнул губы, суя руки в карманы.
А ты, сука, не смей обижать её.
Я чуть не обделался. Эффект неожиданности, мать вашу. Ну и не таких видали. Я улыбнулся.
Прости, Агнес. Мне пора бежать. Ты же помнишь мой номер.
Айседора куда-то ушла. Я, кхм, так сказать, пожал плечами и тут же забыл о ней. Странное существо.
подойдя к Агнес, я прошептал: - Расскажешь на досуге, где ты берешь ТАКИЕ экземпляры.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:47 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я подъехал к парку аттракционов и сняв шлем, слез с мотоцикла.
Интересный выбор места для празднования дня рождения...
Хотя, это же Картер. А у него, как известно уже всему Нью-Йорку, не все дома.

Открыв скрипучие железные ворота, ведущие в парк, я вошёл в глубь него.
Была тёмная ночь. Ни души вокруг, лишь морозный ветер свистит в ушах.
Я достал пачку сигарет и достал из неё сигарету. Чиркнула зажигалка Zippo и сигарета загорелась оранжевым огоньком.
Выпустив дым в воздух, я огляделся вокруг. Это было похоже на какой-то фильм ужасов. Однако, мне это даже нравится.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:06 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Как все господа-зрители моей падшей жизни успели заметить, я была немного не в себе. Черт возьми, сверх-качественный кокс. Сверх-эмоциональность, сверх-чувствительность. Казалось, даже ночь ослепляет. Или не казалось. Или, черт возьми, какая разница.
Чирканье зажигалке, мимолетное пламя. Слишком знакомый запах, слишком знакомое дыхание.
Я метнула взгляд в сторону и приблизилась.
Не одолжите, - не одолжите себя, черт возьми? - сигарету?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Парк аттракционов (место для веселья и воспоминаний о детстве :))
Поиск: