menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:57 | Сообщение # 3976
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

А как же светские рауты?
Медленно допивая виски, я смотрел ей в глаза, словно не обращал внимания на её действия.
Моя девочка ненасытна, к тому же мне не очень нравится её платье. Без него было бы лучше, намного.
Помолвка твоего друга, разве не повод пропустить философию?
Облизнув слегка пересохшие губы, я сомкнул руки на её талии, притягивая её ещё ближе.
Наклонившись к её шее, я оставил там поцелуй, и поднялся чуть выше, - к уху.
Я разрешаю тебе вовсе не ходить на неё.


forever love
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 20:58 | Сообщение # 3977
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я умерла. Я в раю. Или нет. Дайте мне воздуха, дайте света, дайте виски и зрелищ. Так, меня занесло. Не суть. Я в ожидании. В мучительном ожидании.
Знаешь, Эйприл... - я скорее всажу себе пулю в висок, чем пойду знакомиться с твоим папаней? О, я тебя понимаю. Ведь мой отец отчего-то любит мою мать. -А я не против. Мне уже хочется с ним познакомиться.
Отняв руку от лица, я счастливо улыбнулась Купу и, снова схватив бутылку, отпила еще несколько глотков. Когда это она успела стать наполовину пустой? А у меня даже мысли не расплываются.
- Спасибо. Мне это важно, - я улыбнулась. - А теперь расскажи, как ты. Нам так редко удается нормально поговорить.
С моего лица не сходила улыбка идиота. Нарисуйте меня и дайте в руки ластик. Что-то я слишком требовательна сегодня.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 21:06 | Сообщение # 3978
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Вот теперь ты понимаешь, что я жду весь рассказ в деталях и подробностях?
Да, это моя эС. У меня такое хорошее настроение. Наерное стоит рассказать.
Ну, я сидела на скамейке и ... Ну мне было плохо и слезы капали по щекам. А потом ко мне подошел Крис и сказал, что таким красивым девушкам плакать не полагается. Затем мы разговорились и решили немного побегать. А во время пробежки говорили друг другу правду. Затем Крис обрызгал меня водой, а я даже не возмущалась. Потом уже обрызгала его водой я. Потом я повалила его в грязь, а он перекинул меня через плечо и тоже повалил грязь. Ну потом мы поцеловались. Только не спрашивай все наши реплики, их очень много, но я все равно все помню. Вообшем, потом мы поспорили и решили сделать тату. Он сделала его на ноге, а я над грудью с правой стороны. Только не спрашивай, как мне было страшно, а потом еще и больно. А в конце мы начали говорить о том... Ну это не важно. В общем, в конце он меня поцеловал и сказал, что я должна его найти. И как ты понимаешь, теперь я собираюсь его найти, но для начала познакомлюсь с Эйприл,- сказала я все с той же улыбкой.
Да, а вот где мне его искать? Ладно, я же Уолдорф. Он от меня никуда не денется.
Интересно, а что скажет Серена. Это, мягко говоря, не очень-то на меня похоже. Я все-таки королева.


 
DshDДата: Вторник, 17.04.2012, 21:14 | Сообщение # 3979
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я разрешаю тебе вовсе не ходить на неё.
Снова опустив руку на его колено, я уставилась на противоположную стену, едва ли прикрывая глаза, когда его губы дошли до моего уха. Сейчас он не видит, сейчас можно немного поддаться.
Боюсь,мой профессор обидится. А мне бы не хотелось испортить наши...отношения.
Усмехнувшись, я подняла веки.
Ах, как изящно и наверное, абсолютно зря, пытаюсь услышать в дыхании Лекса хоть какие-то эмоции. Они были а Эмпаире. Они были, когда он был пьян.
Они были у Лекса, а он сейчас больше Александр Лутор.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:15 | Сообщение # 3980
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Выслушав монолог Блэр, я попыталась сохранить невозмутимое выражение лица, но изредка на нём было неописуемое удивление.
Мать вашу, я сама давала ей советы раскрепаститься, но это....не совсем стиль Блэр.
Может, я могу себе позволить такое...но Блэр? Моя Блэр?
Это вообще не её стиль.
Глубоко вздохнув, я запустила пальцы в свои мягкие волосы, пытаясь подобрать нужные слова.
Би, дорогая, это конечно замечательно, но тебе не кажется, что это перебор? Тату, серьёзно?, - я усмехнулась, убирая волосы назад, - конечно, фонтан, грязь - это милое ребячество, даже поцелуи....но "он сказал: я должна найти его"....уже слишком. Ты Блэр Уолдорф, и это он должен искать встречи с тобой.
Выдохнув, я положила руки на колени, смотря ей в глаза.
Если он только отходит от Чака, то пусть не кидается в очередную драму.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 21:18 | Сообщение # 3981
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Спасибо. Мне это важно.А теперь расскажи, как ты. Нам так редко удается нормально поговорить.
Она так чудесно улыбается, что и я расплываюсь в самой светлой улыбке. И плевать, на последующий вопрос, который не несёт приятного Нам сейчас круто, и это единственное, что важно.
Не совсем единственное, но о Беатрис лучше не думать. А то ведь напьюсь и когда-нибудь мне вновь придётся стыдиться своих ошибок. Хах..Купер и стыд. Забавное сочетание, ничего не скажешь.
Как я? Даже не знаю. Неоднозначно, пожалуй, самое точное определение. Вроде всё неплохо, но когда одна деталь дала сбой, всё развалилось.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:21 | Сообщение # 3982
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Боюсь,мой профессор обидится. А мне бы не хотелось испортить наши...отношения.
Напрягшись всем телом, я на секунду застыл, но лишь на секунду. Мои руки теперь не просто обнимали её, теперь они держали её в стальной хватке.
Хороший профессор - мёртвый профессор, не так ли? Но пока он меня мало волновал, в отличие от рыжей особы в моих объятьях.
Чего бы тебе ещё не хотелось?
Прохрипел я, касаясь губами её виска.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 21:24 | Сообщение # 3983
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Би, дорогая, это конечно замечательно, но тебе не кажется, что это перебор? Тату, серьёзно?, - она усмехнулась, убирая волосы назад, - конечно, фонтан, грязь - это милое ребячество, даже поцелуи....но "он сказал: я должна найти его"....уже слишком. Ты Блэр Уолдорф, и это он должен искать встречи с тобой.
Да, я ожидала это от эС. Но, я уже точно знаю, что сказать.
Серена, успокойся. Все хорошо. Честно. У меня тату на котором написано " Слова не могут ранить". Мне нравяться эти слова, они несут смысл. И да, я действительно собираюсь его найти. Тем более, я думаю, что это будет не сложно. эС мне он понравился. Я еще не встречала таких людей. И это наверно прозвучит странно, но с ним я не собираюсь быть холодной Блер Уолдорф. Просто он не тот человек, с которым нужно быть такой.
Да, я собираюсь его найти. Ну и что, что я Блер Уолдорф.
Да ладно, Серена сама этого хотела. Тем более сейчас я не думаею о Бассе. И причем я уже могу спокойно воспринимать его фамилию.
Я подкрасила губы и сказала А как твоя личная жизнь, эС?
Надеюсь, что ей никого искать не надо. А то нам придется весь город объехать. Хотя, на нашей с Эми машине я не против. Её как раз должны были привезти.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 21:30 | Сообщение # 3984
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Как я? Даже не знаю. Неоднозначно, пожалуй, самое точное определение. Вроде всё неплохо, но когда одна деталь дала сбой, всё развалилось.
Товарищи, пожалуйста, прзнайтесь, только я фанатею от его метафор, пусть даже и таких печальных?
А деталь, кажется, действительно напрашивается на праведный куперовский гнев. И это страшно, без преувеличения. Потому что "гнев перерастает в ненависть, ненависть порождает насилие, а насилие очень часто успокаивает". А мне ничего не стоит приложить руки к тонкому горлышку одной обнаглевшей принцессы.
Никто. Не должен. Обижать. Купера.
- Все наладится, непременно, - я накрыла ладонь Тома своей. - А если кто-то будет противиться, знай, что всегда можно натравить Джемесона или Кокса... или мою мать, раз уж на то пошло.


 
DshDДата: Вторник, 17.04.2012, 21:34 | Сообщение # 3985
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Чего бы тебе ещё не хотелось?
Хватка его пальцев усилилась и я немного поёжилась, словно пытаясь увернуться от его рук. Словно эта боль могла быть больше той, что рвала и вздувала вены. Просто так будет всегда и мне пора бы смириться. Просто мне пора бы привыкнуть к тому, что всё сводится к тому, что мои капилляры наматывают на кулак и играют мною в спектаклях,где сценария слишком банален для кино.
Хотелось бы верить, что сегодняшний вечер еще можно спасти.
Усмехнувшись, я повернулась к бармену, рукой подавая знак повторить заказ и через минуту делая первый глоток из бокала.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 21:44 | Сообщение # 3986
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Все наладится, непременно.А если кто-то будет противиться, знай, что всегда можно натравить Джемесона или Кокса... или мою мать, раз уж на то пошло.
Купер потрясающая. Серьёзно. Вот только иногда она меня выбивает из колеи своей категоричностью. Натравить её дражайшую маман на мою любимую принцессу было бы слишком жестоко.
И да, обижать Беатрис должен только я.
Надеюсь, ещё никому не показалось, что я расклеился. Ведь это совершенно не так.Честно-честно.
И вообще сегодня такой прекрасный день, а мы растрачиваем его на всякую ерунду. И раз уж один из самых шикарных вечеров накрылся, нужно придумать что-то авангардное. Вернее подтолкнуть к этому Купер.
Эйприл, не нужно столь радикальных мер. Вообще никаких не нужно. - с едва уловимыми стальными нотками произнёс я. - Тем более я сам виноват. Был когда-то.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение # 3987
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, успокойся. Все хорошо. Честно. У меня тату на котором написано " Слова не могут ранить". Мне нравяться эти слова, они несут смысл. И да, я действительно собираюсь его найти. Тем более, я думаю, что это будет не сложно. эС мне он понравился. Я еще не встречала таких людей. И это наверно прозвучит странно, но с ним я не собираюсь быть холодной Блер Уолдорф. Просто он не тот человек, с которым нужно быть такой.
Бла-бла-бла и прочие псевдооправдания. А может, действительно довериться ей. Просто у меня столько ошибок было, а ей не стоит это пережить. Хватило одного Чака, чтобы надломить её.
Сначала тату, а завтра что? В бруклине гулять будет? Это же убийственно для королевы Би, впрочем, она уже на неё не похожа.
Облизнув пересохшие губы, я поднялась с дивана, и сделала пару шагов к ней.
Если он тебя обидит, я его придушу, - серьёзно проговорила я, - чтобы больше никаких татуировок.
Её потом очень сложно свести. поверьте, я знаю. По пьяне такое можно сделать, что протрезвев умереть хочется.
А как твоя личная жизнь, эС?
Чёрт, только не это. Я пока не готова к этому вопросу, пока не хочу определять для себя статус своих отношений.
Неопределённо.


forever love
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:53 | Сообщение # 3988
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Хотелось бы верить, что сегодняшний вечер еще можно спасти.
Едва заметно изогнув губы в подобие улыбки, я заказал ещё виски.
Белый цвет нагнетает тоску. И слишком режет глаза.
Расстегнув пуговицу на рубашке, я слегка взъерошил волосы, залпом осушаю стакан, оставляя на дне несколько кубиков льда, которые ещё не успели расстаять.
И что тебя тут не устраивает?


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3989
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Если он тебя обидит, я его придушу, - серьёзно проговорила она, - чтобы больше никаких татуировок.
Да, это очень похоже на эС. Или скорее на меня. Я ведь ей тоже самой писала по смс. Да, вот что значит лучшие подруги.
Поверь, не обидит, а скорее наоборот спасет или утешит. И татуировок мне больше не надо. Мне и двух хватит.
Да, с меня и этих предостаточно. Я больше не хочу терпеть ту боль, которую терпела в тату салоне. Хотя, Крису было намного хуже. Я уже не говорю о том, как я сжимала его руку. Кстати и Крисе. Вот и где мне его искать. Может, он будет здесь? Да, с таким, как он точно не соскучишься. Все, в следующий раз он будет меня искать. Меня вообще роще найти. Хотя, это достаточно спорный вопрос.
Стоп, что я сказала Серене? Я сказала про два тату. Ну вот, и что мне делать? Сказать, как есть? Не очень удачный вариант, но это лучше, чем врать ей.
Неопределённо.
Сейчас совсем не нужно задавать глупых вопросов, это просто не поможет. Надо просто уйти от темы. И о чем сказать?
Ну ты тогда определяйся. Кстати, как дела у .... Ну ты сама поняла.
Да, я удачно перевела тему. Ничего не скажешь. А ведь я до сих пор не могу сказать его имя.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:20 | Сообщение # 3990
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поверь, не обидит, а скорее наоборот спасет или утешит. И татуировок мне больше не надо. Мне и двух хватит.
Спасёт...утешит. Сколько отчаянния в словах, но будем надеяться, что он действительно сделает это.
Главное, не влюбиться раньше времени.
Стоп...2 татуировки? Я слышала про 1, а где 2?
Ну ты тогда определяйся. Кстати, как дела у .... Ну ты сама поняла.
Что за наглость?Переводить тему. К тому же пока стоит скрыть известия о моём знакомстве с Милой.
Би, я знаю про одну татуировку, когда ты успела сделать вторую?


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: