menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:00 | Сообщение # 3961
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Открывая дверь в дамскую комнату, я увидела отражение Блэр в зеркале.
Как всегда элеганта, шикарна и холодна.
Грациозной походкой я подошла к ней сзади, улыбаясь в зеркало, и обняла, состроив рожицу. Перехватив её лёгкую улыбку в зеркале, я взъерошила волосы, становясь рядом с ней.
И что стряслось, любовь моя?


forever love
 
missBiQueenДата: Вторник, 17.04.2012, 20:02 | Сообщение # 3962
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Вау, поздравляю. Нью-Йорк тебе понравится, только не ввязывайся в неприятности. Если что, то мой номер ты уже знаешь. До встречи
Я смотрел по сторонам,привыкая к обстановке.
Неприятности,ну что же,это как получится,но я постараюсь.
До встречи,было приятно с тобой пообщаться.

Я посмотрел на девушку и провел ее взглядом,пока она не скрылась.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 20:10 | Сообщение # 3963
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Девушка, кто вы и куда дели Эйприл Купер?
Я рассмеялась, чуть отодвигая бутылку, отвергнутую Купером. Самой интересно узнать ответ на этот вопрос. Что вообще начало твориться со мной с тех пор, как я всерьез решила стать политиком? Кажется, это называется взрослением, но, черт возьми, мне же и двадцати двух нет.
- Надеюсь, что я осталась той же, - я растрепала волосы Тома. - Кстати, какие у тебя планы на вечер? Поздний вечер...
Купер убьет меня за то, о чем я подумала, но, знаете... У меня есть два действительно дорогих сердцу человека, котрых нельзя не свести.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 17.04.2012, 20:11 | Сообщение # 3964
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke


Я вошла в зал. Здесь должна быть вечеринку по случаю помолвки Джека Басса. Да, это известное имя. Правда, я лично с ним не знакома.
Но мне все-таки следует появляться на таких мероприятиях. И это намного лучше, чем сидеть дома.
Я увидела на одном из стульев Шалоту. Да, единственный знакомый человек.
Я решительным шагом направилась к ней.
Привет, Шарлотта. Как дела?
Да, это моя базовая фраза для любого разговора.
Интересно, как у неё с бизнесом. Мне очень понравилась её лекция. Я, конечно, приду туда еще раз. Всегда интересно знать что-то новое.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:14 | Сообщение # 3965
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor



Вальяжной походкой проходя расстояние от лимузина до дверей, не обращая никакого внимания на собравшуюся прессу, я оказался внутри Виктроллы.
Слишком всё светлое для меня, но вполне подходит к событию. Отвратная вещь - помоловки. Сплошная жизнь напоказ, которая меня слишком утомила.
Скользнув взглядом по хрупкой фигурке возле бара, обтянутое чёрным платьем, которое мало, что скрывало, я не спеша направился к ней.
Машинально поправив часы на запястье, я оказался сзади неё, и положил одну руку на разрез платья на её талии, и наклонив голову, слегка прикоснулся губами к её оголённому плечу, перекидывая одинокий рыжий локон через её плечо.
Кто-то пропустил пары
произнёс я, и отстранившись, сел на стул.
Заказав стакан виски со льдом, я аккуратно забрал у неё сигарету, и сделав небольшую затяжку, - затушил окурок в пепельницу.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 20:15 | Сообщение # 3966
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

И что стряслось, любовь моя?
Даже не знаю, что сказать. Что у меня случилось? Много всего. Я опять улыбнулась.
эС ты даже не представляешь что произошло,- сказала я радостно,- я познакомилась с очень милым парнем по имени Крис. А Дорота наблюдала за нашим общением. И я не скажу, что ей это понравилось.
Конечно, ей это не понравилось. Мало того, что я оказалась в грязи и поцеловалась, так я еще и сделала тату. И я сама нисколько не жалею.
Я рада, что мой день прошел замечательно. Сейчас на моем лице улыбка и она не фальшивая, как была раньше.
Я повернулась к эС и заправила ей прядь за ухо.
Дорогая, а как ты? Надеюсь, день проходит фантастически.
Действительно сейчас я хотела, чтобы она была счастлива. И не важно, что для этого нужно. Она моя эС. Какой бы она не была, я всегда буду её любить. Но пить я все-таки буду запрещать.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 20:20 | Сообщение # 3967
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Надеюсь, что я осталась той же.Кстати, какие у тебя планы на вечер? Поздний вечер...
Это возмутительно! Как милая Эйприл смеет портить мою перфектную причёску. Тут надо бы выразить свой далеко не монарший гнев, вот только без подушки это не комильфо.
И кажется, я слишком сильно погружаюсь в воспоминания, хотя о них думать не следует.
Придав волосам относительный порядок, я не преминул возможностью устроить творческий хаос на голове Эйприл.
Куп, пока ты, упаси Берроуз, не влюбишься, изменений не произойдёт. Сегодня я открыт для твоих предложений.


 
DshDДата: Вторник, 17.04.2012, 20:22 | Сообщение # 3968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Осушив,кажется второй, бокал, я сделала еще одну затяжку, медленно выпуская аккуратную струйку дыма из губ и чувствуя, как теплая ладонь скользнула по моей талии к животу. Следом едва уловимое прикосновение суховатых губ к моему плечу и мне не нужно слушать последующее:
Кто-то пропустил пары
Что бы знать, кто это.
Просто я зачем то помню его голос, просто я зачем то изучила его прикосновения и привыкла к тому, как он ведет себя. Не возражая, отдала ему сигарету, чуть оборачивая к нему голову и едва уловимо улыбаясь.
Мне дал на это разрешение любитель брюнеток. А это,знаешь ли, редкость.
Вскинув брови на последних словах, я допила третий бокал, отворачиваясь к бармену.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:23 | Сообщение # 3969
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
эС ты даже не представляешь что произошло,- сказала она радостно,- я познакомилась с очень милым парнем по имени Крис. А Дорота наблюдала за нашим общением. И я не скажу, что ей это понравилось.
Моё лицо осветила улыбка, потому что я давно не видела её такой радостной.
Моя маленькая девочка, которая слишком хочет быть сильной, чтобы быть слабой.
Загородив ей её отражение в зеркале, я сложила руки на груди.
Мадемуазель, вы меня приятно удивляете. И кто же этот таинственный Крис?, - изогнув бровь, произнесла я, - и что именно не понравилось Дороте?
Я-то знаю, чего Дорота не одобряет. Поверьте, я уже себе это представляю.
Дорогая, а как ты? Надеюсь, день проходит фантастически.
Это трудно объяснить "как я". С одной стороны прекрасно, а с другой...запутанно. Но это потом.
Шикарно.
Улыбнувшись уголками губ, я поправила её причёску.


forever love
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 20:29 | Сообщение # 3970
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Это возмутительно, но Купер сотворил с моими волосами нечто совершенно неприличное. Буквально надругался, что таить. Однако, я не могу не позволять ему этого. Это же Купер.
Куп, пока ты, упаси Берроуз, не влюбишься, - на сих словах я выразительно скривилась, изменений не произойдёт. Сегодня я открыт для твоих предложений.
Ну все, можно начинать обратный отсчет, ибо меня ждет неминуемое удушье. С другой стороны, уж Том-то должен меня понять.
- Куп, есть только два человека, котрые действительно важны для меня. Это, конечно, ты и... - я замялась и прикрыла глаза рукой, чтобы не видеть лица Тома. - И мой отец. Он приезжает. И я хочу познакомить вас.
В моей голове сразу же закрутилось: "Вы самое слабое звено, прощайте".


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:34 | Сообщение # 3971
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Мне дал на это разрешение любитель брюнеток. А это,знаешь ли, редкость.
Усмехнувшись, я отвёл взгляд в сторону бармена, который поставил передо мной мой виски. Взяв холодный стакан в руки, я сделал небольшой глоток, и снова посмотрел на Николь.
Стоило немалых усилий сохранять привычное спокойствие, когда она в таком платье, и ещё предоставленая на обозрения всем.
Наверное, даже на невесту не смотрят так, как сейчас смотрят на неё.
А как же тяга к знаниям?
Спросил я, поставив стакан на стол.
Обхватив её запястье рукой, я притянул её к себе.


forever love
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 20:39 | Сообщение # 3972
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Мадемуазель, вы меня приятно удивляете. И кто же этот таинственный Крис?, - изогнув бровь, произнесла она, - и что именно не понравилось Дороте?
Так-с что не понравилось Дороте? О, это очень тяжела сказать, но надо попробовать.
Крис- это судья, который был на конкурсе. Ну, Дороте многое не понравилось. Например то, как я оказалась в фонтане и в грязи. И еще наверно пара поцелуев.
Это я еще про татуировку не сказала. А Дорота ведь видела бинты и она конечно все поняла. Ладно, сейчас как-то не очень хочу об этом думать.
Шикарно.
Да, это хорошо.
Мне нравиться видеть эС счастливой. Она ведь мой лучик света.
Это просто замечательно.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 20:42 | Сообщение # 3973
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
То как Купер изменилась в лице при слове "влюбишься", вызвало у меня лёгкую улыбку. Надо было тоже так скривиться в один момент. А лучше переехать себя катком. Меньше проблем было б.
Но и приятного тоже, а значит, оно того стоило.
Вот только сейчас она ощутимо нервничает, что отчётливо чувствуется. А этого не должно быть. Не при мне.
Куп, есть только два человека, котрые действительно важны для меня. Это, конечно, ты и...- тут должна была бы быть барабанная дробь. -И мой отец. Он приезжает. И я хочу познакомить вас.
И всего-то? Я, конечно, не люблю родственников, но только своих. А на отца Эйприл я бы с удовольствием посмотрел.
Знаешь, Эйприл... А я не против. Мне уже хочется с ним познакомиться.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:45 | Сообщение # 3974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Крис- это судья, который был на конкурсе. Ну, Дороте многое не понравилось. Например то, как я оказалась в фонтане и в грязи. И еще наверно пара поцелуев.
Сказать, что я была слегка в шоке, - значит ничего не сказать.
Пара поцелуев....грящь..фонтан и Блэр - несовместимые вещи.
И ещё меня удивило, что это был Крис. Нью-Йорк тесен. Последняя наша встречал была весьма необычной.
Вот теперь ты понимаешь, что я жду весь рассказ в деталях и подробностях?
Отчётливо произнесла я, и сев на небольшой диванчик, я закинула ногу на ногу.
Это просто замечательно.
Улыбнувшись, я посмотрела на свои ноги, машинально поправляя красную ткань платья.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 17.04.2012, 20:46
 
DshDДата: Вторник, 17.04.2012, 20:47 | Сообщение # 3975
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А как же тяга к знаниям?
Облизнув губы, я прикрыла глаза, когда его хватка сомкнулась на моём запястье. А когда мои глаза открылись его лицо уже было слишком близко, а я стояла, между его раздвинутых колен.
Скользнув взглядом по его лицу, я опустила ладони на его колени, я сделала на них упор, чуть наклоняясь вперед.
А как же светские рауты?
Усмехнувшись, я скользнула одной рукой вверх по его галстуку, добираясь до расстегнутой пуговицы рубашки и легко прикасаясь к оголенной коже кончиками пальцев.
Помолвка твоего друга, разве не повод пропустить философию?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: