menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 16:25 | Сообщение # 3946
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да вот решил заскочить,это не имеет никакого значения,не забивай себе голову.
Ну что рассказывай как ты?
Как я? Это просто невозможно описать словами. Мне кажется, я впервые счастлива. Это все только потому, что меня окружают близкие мне люди. Я помирилась с Эми. Я никогда не думала, что такой возможно. Я познакомилась с Крисом. Да, а еще я оказалась мокрой 2 раза. И еще меня перекинули через плечо и повалили в грязь. И заметьте, я даже не возмущалась. А это очень странно.
Я просто прекрасно,- сказала я, улыбнувшись,- А ты? Я так понимаю ты раешил переехать в Нью-Йорк, да?
Да, Тони помог мне прожить все то, что случилось в прошлом году. Мне он нравится, но только, как друг. Других чувств у меня к нему нет. Он милый парень, но он не в моем вкусе. Хотя, я уже не знаю, какой у меня вкус.
Сейчас я просто сижу у бара и улыбаюсь. Да, день был хороший. Вот только мне еще надо поговорить с Эйприл и Доротой. Да, со второй, конечно, тяжелее. Тем более что, как я поняла, она увидела мою татуировка и не только её. А что будет когда она вторую увидит? Нет, мне лучше этого точно не знать. Мне ведь еще хочется пожить.
А вот как я буду говорить с Эйприл? Раньше я была бы наверно очень грубой, а вот сейчас. Сейчас я уже не знаю.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:28 | Сообщение # 3947
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Всё хорошо, а через..., - он задумался, - пару дней будет вообще шикарно.
Улыбнувшись, я пригубила второй бокал мартини.
Что не говори, а бармен здесь чудесный.
А Лили всё ещё верит в чудеса мира сего?
Чуть не подавившись мартини, я поставила хрустальный бокал на стол, и перевела взгляд на Джека.
После известия о твоей помоловке, точно поверит, - ответила я, - и она больше всех счастлива, что ты наконец, "образумился", - выделив последнее слово, я загадочно улыбнулась.
Знаете ли после тех событий, она до сих боится кхм...лучше не вспоминать.
Отсалютировав ему в ответ, я сделала небольшой глоток.
Гадёныш он, вот кто.
Это семейная черта, - усмехнувшись ответила я, и развернушись на стуле лицом к залу, перекинула одну ногу на другую, расправляя складки платья.
Телефон оповестил меня о новом сообщение. Быстро пробежав взглядом по тексту, я вздохнула и повернулась к Джеку:
Это Би, у неё что-то стряслось.
Пожав плечами, я слезла со стула, и поцеловав его в щёчку, направилась искать Би.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 17.04.2012, 19:56
 
_Crystal_Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:36 | Сообщение # 3948
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка



Подъехав, я вышел их машины, попутно закуривая сигарету.
Поправляя галстук я оглянулся и увидел огромную толпу возле Виктроллы.
Папарацци только успевали фотографировать людей подъезжающих сюда.
Да бл*дь Басс и навел шуму своей помолвкой.
Ну, так еще бы сам Джек Басс жениться. Это же такое же чудо как глухой снова начнет слышать.
И это действительно нужно запечатлеть.
Я уже хотел подойти к входу как ко мне подошла какая-то девушка и просто чуть ли не слезно умоляла, чтобы я её туда провел. Видимо одна из бывших Джека т.к. выглядела она не плохо.
Ну, я же не идиот чтобы поддаться на её уговоры и специально выставленные на показ её сиськи.
И поэтому, послав её на*уй и сказав охране не пускать её вошел в куб.
В любом случае я приехал, даже если я и не верю в то, что самый заядлый холостяк жениться.
Подмигнув парочке девиц возле бара, я заметил Джека и Серену, которая уже успела обнажить свои прекрасные ножки.
Джек не исправим. И мне просто интересно как смотрит на это все его невеста.
Они так мило беседовали, жаль, что придется прервать сию милашность.
Еще не дойдя до бара я увидел как Серена куда ушла,ну что ж так и быть побеседую только с Джеком.
Может он мне и расскажет историю о том почему эта помолвка вообще имеет место быть.
Подойдя к бару я, похлопав Джека по плечу.
Джек ты умеешь шокировать общество, но твоя помолвка шокировала даже меня –улыбнувшись я пожал ему руку.
Заказав виски я посмотрел на него.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Вторник, 17.04.2012, 20:01
 
gagoshkaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:42 | Сообщение # 3949
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Да, - не более.Она как-то замешкалась и перестала слушать меня. Впрочем, на её месте я бы тоже начал волноваться.
Затем она слегка похлопала меня по плечу и подмигнула мне:
- Приятно было... познакомиться. Надеюсь, ты как-нибудь заглянешь к нам с Джеком. Ну... или просто ко мне.
И спешно удалилась к бару. Видимо спасать ситуацию. Что ж, удачно посостязаться в навыках соблазнения Джека Басса.
А мне, пожалуй, нужно выпить и позвонить жене. Я знаете ли семейный человек, - Шерлок Холмс.
Взяв себе ещё бокал виски. Это ж вроде третий по счёту. Но я трезв как стёклышко. Честно. Я взял телефон и набрал Дану.


 
FelДата: Вторник, 17.04.2012, 16:43 | Сообщение # 3950
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:




Дверь "Aston Martin" открылась и я грациозно выпорхнула из него. Машина моя-сказка. Что и требовалось доказать,уже словила на машине завистливые взоры. И прекрасно,я люблю тратить деньга на авто,впрочем,как и на шмотки. Я ухмыльнулась и поставила машину на сигнализацию. Затем,я медленно,но так же грациозно,подошла ко входу. Входить туда,было немного странным для меня. Там пройдёт помолвка Басса,что уже было мягко сказать "необъяснимо". Серьёзно,этого "ветерана списка холостяков" никто не ожидал увидеть под венцом,но ничто не вечно под луной,так-то. Я смотрела на ручку,как мне её учтиво открыл один мужчина,статной фигуры,манер. Он поздоровался со мной,по нему было видно,что он крупный бизнесмен,естественно,друзья у Басса,что надо. Я слегка улыбнулась ему и скрылась от него настолько дальше,насколько это возможно.

Найдя свободное место,я села,закинув ногу на ногу и ожидая начала "этого",замечая,что тут уже довольно много знакомых лиц. Ну,да,помолвка Басса-диво-дивное и чудо-чудное,поэтому все пришли посмотреть,ибо просто ещё тяжело было в это поверить.




Сообщение отредактировал Fel - Вторник, 17.04.2012, 16:45
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 18:49 | Сообщение # 3951
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
----->Резиденция Гримальди



Викторолла...Обитель порока, пьяной эйфории и куперовского синдрома идиота. Чудное место, одним словом. Но не в данном контексте.
Прошествовав в клуб с бутылкой "минералки" в руках, я прошёл в сторону бара. Так странно и так непривычно.Особенно то, что заморачиваться с маскировкой бутылки не пришлось. Шифроваться-то не перед кем, и это больше всего огорчает.
Знаете, что самое идиотское в этой ситуации? То, что я здесь, она чёрт знает где, и до этого всё-таки дошло. И как после этого пребывать в счастливой трезвости?
Обыкновенно. Вот именно поэтому я и пью сейчас сок, а не ром, к примеру.
А вот и Купер, буквально в шаге от меня. Остаётся лишь выйти из непривычного уныния и помочь Эйприл пережить столь забавный, но пропитанный фальшем эпизод её жизни.
Привет, Куп.- с неизменной ухмылкой пропел я, вручая ей бутылку.- Ты, судя по виду, почти замучена "жаждой".


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 18:58 | Сообщение # 3952
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я уныло смотрела в стакан с апельсиновым соком, чуть морща нос и переодически помешивая его трубочкой. За эти несколько минут ко мне успели подойти и поздравить около семнадцати человек. Правда, меня тошнит. А моя голова готова разорваться на миллиарды малюсеньких кусочков.
Привет, Куп, - голос, который я узнала бы из тысячи, на этот раз послышался бувкально у меня над ухом.- Ты, судя по виду, почти замучена "жаждой"
Обернувшись и приняв из рук Тома бутылку...минеральной воды, я крепко обняла его, после чего наигранно удивленно посмотрела по сторонам.
- Что бы я без тебя делала! - вау-ля, голливудская улыбка, искренняя, как никогда. - А где Беатрис? Я послала приглашение и ей тоже на случай, если ты потеряешь свой телефон.
И не спрашивайте, как мне удалось узнать ее номер. Скажу лишь, что это было сложнее, чем попасть в дом Тима Бертона семь лет назад.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 19:08 | Сообщение # 3953
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Через мгновенье после пересечения наших взглядов я был уже сжат в объятьях. Непривычно, но круто. И да, рёбра Купер тоже получили свою дозу адреналина в виде медвежьих обнимашек, да простит меня Берроуз за это ушлое слово.
И кажется, становится проще. А идеально будет, если никто не будет интересоваться насчёт одной задумчивой особы.
Что бы я без тебя делала!А где Беатрис? Я послала приглашение и ей тоже на случай, если ты потеряешь свой телефон.
Да вы издеваетесь.
И как после этого относится к таким шуткам судьбы?Но не суть. Сейчас главное, непринуждённо ответить, избежать расспросов и попытаться расслабиться. Мне одному эта миссия кажется невыполнимой?
Опустошив стакан персикового сока, только что поданный барменом, я попытался как можно проще улыбнуться.
Эм..Эйприл, она вряд ли придёт.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Вторник, 17.04.2012, 19:08
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 19:18 | Сообщение # 3954
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Кажется, Купер сломал что-то во мне. Ибо невозможно остаться неповрежденной после подобного. Но нет, я цела и снова благодарна своей фартовости.
Но стоп. Вот Куп выпивает стакан сока и его лицо странно искажается, так, будто он только что проглотил лимон и пытается уверить меня, что это вкусно.
Эм..Эйприл, она вряд ли придёт.
Я всмотрелась в его бездонные глаза. О нет, эта принцесска у меня получит.
На секунду вперив взгляд в свои колени, покрытые белым платьем, я задумчиво потрепала складочки ткани, после чего открутила крышечку бутылки и сделала несколько жадных и немного поспешных глотков. "Минералка" обожгла горло, после чего в груди приятно потеплело.
- Я рада, что ты пришел, - наконец ответила я, снова прижимая Тома к себе. Так спокойнее. - Это место не узнать, правда? Ни следа привычного разврата. Все такое... белое.
Я слегка поежилась, чтобы наглядно передать Куперу свои эмоции. С другой стороны, у меня всегда есть шанс что-нибудь подпалить. Всегда. Но не сегодня.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Вторник, 17.04.2012, 19:20
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 19:30 | Сообщение # 3955
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Факт для запоминания №521: "Не пытайся утаить истину от Купер, ведь она всё равно догадается". Хотя если подобному случаю будет суждено случиться вновь, нужно будет надеть очки. Мало ли, вдруг прокатит.
Но о чём это я? Она так великолепна сегодня, а я, как последний истукан, ещё не сказал об этом.И не только об этом.
Я рада, что ты пришел.Это место не узнать, правда? Не следа привычного разврата. Все такое... белое
Обняв Эйприл, я на секунду закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Чудесно, осталось не забыть выдохнуть.
И уж точно сегодня не стоит беспокоиться лишний раз. Это же Викторолла и помолвка Купер, а значит, будет круто, но до драки не дойдёт. А жаль.
Да уж, смотрится странно.Великолепно выглядишь, кстати. Белый тебе к лицу,- необычайно непринуждённо протянул я. - Как ты?


 
missBiQueenДата: Вторник, 17.04.2012, 19:42 | Сообщение # 3956
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я просто прекрасно
А ты? Я так понимаю ты решил переехать в Нью-Йорк, да?
Я слушал внимательно девушку и чуток улыбался,потихоньку попивая напиток.
Опомнившись,я быстро спохватился и ответил на вопрос.
Я замечательно,новый город,новое жилье,привычки к которым нужно со временем привыкнуть,я в восторге от того что сменил свой образ жизни,на данный момент я как вольная птица.
В душе мне хотелось петь,на самом ведь деле все настолько прекрасно,до этого момента я не осознавал всей прелести моей новой жизни.
И да,я перебрался в Нью-Йорк,теперь это мой дом.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 19:45 | Сообщение # 3957
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Так. Мне не нравится повисший густой воздух. Надо срочно разряжать обстановку. Мой Купер не может грустить, а тем более рядом со мной. А Гримальдишка получит по шее.
Да уж, смотрится странно.Великолепно выглядишь, кстати. Белый тебе к лицу,- голос Тома прозвучал как-то неестественно, но я с благодарностью кивнула. - Как ты?
Я рассмеялась, делая еще один глоток живой воды из спасительной бутылочки.
- Я живу с Бассом, Том, - я многозначительно прищурилась. - И, стыдно признаться, мне это вроде даже нравится..
Я пожала плечами, подавая бутылку Куперу. Надо было написать уже сказанное на салфетке. И подписать указание: "После прочтения - сжечь".


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.04.2012, 19:52 | Сообщение # 3958
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я замечательно,новый город,новое жилье,привычки к которым нужно со временем привыкнуть,я в восторге от того что сменил свой образ жизни,на данный момент я как вольная птица.
И да,я перебрался в Нью-Йорк,теперь это мой дом.
В любой другой раз я бы даже слушать не стала, но сегодня. На моем лице опять засверкала улыбка. Да, Уолдорф, для настоящей улыбки тебе нужно было просто встретить Криса. Оказывается, все очень просто. Я написала Серене смс. Она моя лучшая подруга. Думаю, она будет за меня рада. Особенно когда я скажу про то, что меня облили и повалили в грязь. Хотя, такие подробности можно и опустить.
Вау, поздравляю. Нью-Йорк тебе понравится, только не ввязывайся в неприятности. Если что, то мой номер ты уже знаешь. До встречи,- сказала я и допила коктейль.
Я встала и направилась в дамскую комнату. Да, это самое лучшее место для встречи. Кстати, о местах. Виктролла выглядит очень необычно. А эта Купер молодец. Это определенно плюс в её пользу. Я взяла сумочку в руки и зашла в дамскую.
Я встала перед зеркалом и начала поправлять макияж.


 
DshDДата: Вторник, 17.04.2012, 19:54 | Сообщение # 3959
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini


Мягко войдя в здание, я поморщилась от белезны, которой блестел зал.
Отвратительное ощущение, когда люди натянуто улыбаются вокруг и не знают, что танцевать нужно только дико, что танцевать можно по настоящему. Откинув назад прядь волос, я прошла к бару, попутно уворачиваясь от мужчины, которому кажется, очень уж хотелось поговорить с моей персоной. Устала. Я чертовски устала от этого и не хочу думать, что скоро снова будет больно.
Облокотившись о барную стойку, я закурила, запивая табачный дым бокалом коньяка.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 17.04.2012, 19:57
 
Soul_SeacherДата: Вторник, 17.04.2012, 20:00 | Сообщение # 3960
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я живу с Бассом, Том.И, стыдно признаться, мне это вроде даже нравится..
Вот и оставляй её после этого на пару дней. Хотя то, что ей нравится относительное постоянство, уже неплохо. В крайнем случае у меня будет повод для славного "разговора" со старшим Бассом.
И да, я категорически рад за неё. Настолько, что не в силах это выразить.
Так и не удосужившись взять из рук Эйприл бутылку, я многозначительно улыбнулся. Что? Мне противопоказано пить в Викторолле.
Девушка, кто вы и куда дели Эйприл Купер? - с деланным удивлением поинтересовался я, едва сдерживая смех.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: