menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:00 | Сообщение # 3916
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-А ты не говори: "я же говорил", Передразнил меня Джек и я подхватил его смех.
Сам знаешь, что эта просьба неисполнима.Подмигнув ему, сострил я.
-Не поверишь-но одновременно, - просто Эйприл первой озвучила мои мысли.
-И что это мы всё обо мне, да обо мне, где твоя прелестная жена?
И не поверю...Ну ладно, опустим.
Пациент при смерти, это я уже понял. С ним возиться бесполезно, а вот с его избранницей ещё нужно прощупать почву.
Дана обещала прийти как только у неё получится. Знаешь ли, дети, пелёнки и всё такое.
Мы пока не взяли себе няню, так что приходится тяжковато с двумя карапузами. Но, это счастье неимоверное.
Вот и ты наверное скоро станешь папочкой. Правда, ведь, Джеки?
Я сделал насмешливый акцент на последнем вопросе, давя на самое больное.
Ну может расколется ещё, чёрт бы его подрал. Я вообще не пойму что за мутки тут и что он скрывает. Я стал осматриваться по сторонам в поисках Эйприл.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:14 | Сообщение # 3917
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Сам знаешь, что эта просьба неисполнима. Я схватился за край стойки и продолжил смеяться, представляя лицо Нейта при этих словах.
-Попробую смириться, - протянул я, потихоньку успокаиваясь.
Дана обещала прийти как только у неё получится. Знаешь ли, дети, пелёнки и всё такое.
Мы пока не взяли себе няню, так что приходится тяжковато с двумя карапузами. Но, это счастье неимоверное.
Вот и ты наверное скоро станешь папочкой. Правда, ведь, Джеки?
Ой, как я сумел не подавиться воздухом?
Сдержав на лице расслабленное выражение, я чуть шире улыбнулся.
-Арчибальд, не экономь на детях, - я пригрозил ему пальцем, - я беру это на себя, если ты не против, я завтра же найду лучшую, - с воодушевлением сказал я, - и разумеется это подарок, - добавил я, крутя стакан с виски в руке.
-А вот насчёт меня-это ты погорячился, - уверенно сказал я, потирая пальцем переносицу, - я и дети-это что-то страшное, - усмехнулся я, отсалютировав Нейту виски и осушив стакан.
Так, этого хватит до конца дня. И с этими мыслями я отставил стакан подальше, дабы не было соблазна.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:26 | Сообщение # 3918
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Попробую смириться. -Арчибальд, не экономь на детях, - я беру это на себя, если ты не против, я завтра же найду лучшую,
- и разумеется это подарок,
Молвил он, крутя стакан с виски в руке.
Да дело не в этом. А просто Дана хочет воспитывать детей сама. Но в таком случае времени на своё образование и досуг у неё не будет.
Я уже молчу про силы. Она устаёт очень. Я пытаюсь ей помогать, но я всё же неуклюжий глупый мужчина. Что я смыслю в уходе за детьми?

Откровение вечера прямо. Но я ведь стараюсь. И это уже плюс. Так я считаю. Кстати, нужно позвонить Дане спросить как там наш Криси.
-А вот насчёт меня-это ты погорячился, - я и дети-это что-то страшное, - усмехнулся он, отсалютировав мне виски и осушив стакан.
Да как бы не всё так страшно. Правда, роды...немного.По телу прошлась мелкая дрожь при воспоминаниях об этом моменте. А я ведь мог потерять её...и их. Страшно. Отогнав от себя эти мрачные мысли, я таки узрел в толпе Эйприл.
Так, дружище, мне нужно...отойти. В уборную. Но я вернусь. Не сбегай, женишок.Я хитро улыбнулся ему и спрыгнул со стула, проследовав к тому месту, где находилась его благоверная и учтиво улыбнувшись каким-то господам, что стояли рядом с ней, сказал:
Прошу меня простить, господа, я украду у вас на время эту очаровательную леди.Отойдя чуть в сторону я измерил её взглядом.
Ну я же любопытен и не умею этого скрывать, пожалуй.
Джеку нужно было ненадолго отойти, поэтому он поручил мне присмотреть за тобой, Эйприл.Ах, да, прямо отличная и беспалевная ложь.
И так, кто ты, Купер?Волшебница-кудесница или просто расчётливая девушка?Или то и другое?
Ну а что, я довольно таки прямолинейный человек. Увы или к счастью. Но тут что-то не чисто. Чует моя пятая точка. Ага.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:35 | Сообщение # 3919
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Как раз в тот момент, когда мы с мистером Джексоном спорили об эффективности тоталитаризма, и он уже начал проигрывать, надламываясь под напором моих неоспоримых аргументов, словно из ниоткуда возник Нейт.
Прошу меня простить, господа, я украду у вас на время эту очаровательную леди.
- Мы с Вами еще продолжим нашу дискуссию, мистер Джексон, - ласково, но в тоже время с еле уловимой ноткой угрозы произнесла я, отходя в сторону вслед за Нейтом.
Джеку нужно было ненадолго отойти, поэтому он поручил мне присмотреть за тобой, Эйприл.
И так, кто ты, Купер?Волшебница-кудесница или просто расчётливая девушка?Или то и другое?

Я весело усмехнулась, вспоминая, как Басс сбил меня на своем лимузине. Да уж, волшебница, точно.
- Ни та и ни другая, Нейт, - ответила я, широко улыбаясь. - Но, можешь мне поверить, я сама совершенно не понимаю, почему нравлюсь Джеку.
Ибо я алкоголичка, немного звезданутая, со массой закидонов. А он выносит меня вот уже... долго, в общем.
Наверное, все дело в природном куперовском обаянии.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:56 | Сообщение # 3920
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Ни та и ни другая, Нейт. - Но, можешь мне поверить, я сама совершенно не понимаю, почему нравлюсь Джеку.
Да, конечно. А вот этой широкой голливудской улыбочкой, аля "я невинная овечка, что же бьётся так сердечко" меня не купишь.
И вправду, какое странное явление, ты высокая, стройная блондинка с ногами от ушей, миловидной улыбкой и кокетливыми глазками.
С чего бы ты ему нравилась. Вот незадача-то.
С задумчивым видом протянул я, смотря на неё.
Слушай, давай хоть со мной шутить не будем, а. Я давно знаю Джека чтобы понять что тут к чему.
Ни ни за что не поверю я в эту спешность и помпезность события. Это на него не похоже.
К тому же, если всё так прекрасно, как ты говоришь, то почему о тебе никто не знает?Тебя никто не видел.
И вдруг, опа, появляется счастливая невеста и ведёт жениха, который кстати не верит в святость уз брака и прочей семейной фигни, под венец. Вау...

Я стал хлопать ей. Ну а что, она таки его заарканила чем-то. И я надеюсь, что это не беременность. Хотя Джек бы тот час же сбежал.
Тут что-то другое. И думаю не в сексе дело. Даже если она гуру камасутры, всё равно не поверю.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:09 | Сообщение # 3921
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

И вправду, какое странное явление, ты высокая, стройная блондинка с ногами от ушей, миловидной улыбкой и кокетливыми глазками.
Я облизнула губы. Ну конечно. Слово в слово моя мамаша.
С чего бы ты ему нравилась. Вот незадача-то.
Слушай, давай хоть со мной шутить не будем, а. Я давно знаю Джека чтобы понять что тут к чему.
Ни ни за что не поверю я в эту спешность и помпезность события. Это на него не похоже.
К тому же, если всё так прекрасно, как ты говоришь, то почему о тебе никто не знает?Тебя никто не видел.
И вдруг, опа, появляется счастливая невеста и ведёт жениха, который кстати не верит в святость уз брака и прочей семейной фигни, под венец. Вау...

Я глубоко вдохнула и дружелюбно посмотрела на Нейта. А в голове крутилось: "Мне нужно выпить. Мне нужно выпить. Мненужновыпить..."
Это все как в горячей линии службы доверия - нам очень важны ваши чувства, оставайтесь на связи, мы перезвоним.
- Нейт, - ровно начала я, - я понимаю, что Джек - бабник, каких поискать. Что ты его друг, переживаешь за него и все такое. Возможно, ты думаешь, что я золотоискательница, хочу разжиться на нем, но это не так. Я совсем не святая, да, - еще бы, полмира годами любовались моей обнаженкой. - Мы знакомы с ним давно, а теперь провели вместе все лето. И я никогда не была счастливее, чем рядом с ним, - я поправила волосы. - И мы не идем под венец. Это всего лишь помолвка. Можешь не верить, если хочешь. Но это ничего не изменит.
Закончив, я чуть приподняла уголки губ. А мои глаза светились истиным счастьем.
Уж что-что, а взгляд я могу подделывать просто пугающе достоверно. С самого детства натренеровалась.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:18 | Сообщение # 3922
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Нейт, - я понимаю, что Джек - бабник, каких поискать. Что ты его друг, переживаешь за него и все такое.
Возможно, ты думаешь, что я золотоискательница, хочу разжиться на нем, но это не так. Я совсем не святая, да.
- Мы знакомы с ним давно, а теперь провели вместе все лето. И я никогда не была счастливее, чем рядом с ним.
- И мы не идем под венец. Это всего лишь помолвка. Можешь не верить, если хочешь. Но это ничего не изменит.

Стоп, стоп, стоп...она сейчас что на мне эти трюки испытывает?Э нет, я не поведусь.
Раз поддался уже. По своей воле правда. Да...и теперь я женат. Но это другое. Потому что я люблю свою Дану.
А Джек и Эйприл?Не верю. Ты неплохая актриса, Купер. Кстати, фамилия до боли знакома.
Интересно, они родственники?Если да, то дар аферизма у Куперов в крови.
Я надеюсь вы обсудили свободные отношения в брачном контракте, ибо Джек у нас неугомонный жеребец.
Это уже не не образ жизни даже, а диагноз.
Я ехидно улыбнулся ей, сверкнув взглядом.
Но, я ни в коем случае не враг конечно его счастью. Потому...просто хочу познакомиться с тобой поближе.
Ах, ещё одна проницательная ложь. Расскажи мне как вы познакомились. Джек тебя не обижал, надеюсь?Хохотнул я.
Ставлю сто баксов, что она мечтаешь либо придушить меня, либо пристрелить, чтобы я заткнулся и отвязался от неё.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:29 | Сообщение # 3923
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Ты неплохая актриса, Купер.
Мои губы рефлекторно дернулись, стремясь изогнуться в презрительной усмешке. Ненавижу это слово, звучащее в мою сторону из чужих уст.
- Неплохая актриса - моя мать, а не я.
Я надеюсь вы обсудили свободные отношения в брачном контракте, ибо Джек у нас неугомонный жеребец.
Это уже не не образ жизни даже, а диагноз.
Но, я ни в коем случае не враг конечно его счастью. Потому...просто хочу познакомиться с тобой поближе.
Расскажи мне как вы познакомились. Джек тебя не обижал, надеюсь?

Я устало провела рукой по шее. Вот черт. А вечр только начался.
- Держу пари, что Джек не будет мне изменять, - пропела я вполне жизнерадостным голосом. - И, я думаю, он тебе уже все рассказал.
Выдохнув, я посмотрела Нейту в глаза. Красивые. Он не поверит, никогда. Даже если Джек закричит на весь зал, что любит меня больше жизни, что готов прожить со мной всю жизнь и умереть у меня на руках. Даже если все так и случится (чего не бывает в нашем мире!). Может, он просто подсознательно не хочет, чтобы Басс менялся?
Но, черт, я мыслю, как мой психоаналитик. Пора с этим завязывать.
- Выпьем? - улыбнулась я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:38 | Сообщение # 3924
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline


Вспышки фотокамер непривычно ослепляли глаза. Как же я от этого отвыкла, хотя раньше, моя жизнь была наполнена этим.
Обстановка, как на ковровой дорожке, только тут не поклонники и фанаты, а бывшие Джека. Весьма предусмотрительно с его стороны, - не присылась им приглашения.
Попозировав несколько минут фотографам, я ослепительно улыбнулась и вошла в Виктроллу.
Откинув идеально-ровные волосы назад, я стала высматривать в толпе знакомые лица.
Нейт...с...Эйприл, - моей давней знакомой и невестой Джека. Признаться, не верю я в это, но раз уже всё так официально.
Вуаля, виновник торжества сидит у бара. Пойду-ка я на разведку.
Джеки, малыш, - весело протянула я, подходя к нему и обнимая, - ты решил шокировать Нью-Йорк восьмым чудом света: Басс-старший женится? - усмехнувшись, я присела на стул рядом с ним.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:38 | Сообщение # 3925
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Central Park
Кристиан ван де Камп

Не то чтобы я знал эту парочку, но был наслышан, так что мне не составило труда сюда пробраться.
На самом деле мне хотелось повеселиться, ведь я всё ещё могу это делать.
Даже после всего, что произошло в последние пару дней.
Смерив равнодушным взглядом репортёров-я прошёл внутрь и оценил интерьер.
Ничего так.
Я прошёл к диванчику и заказал себе портвейн.
Для начала сойдёт.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:45 | Сообщение # 3926
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да дело не в этом. А просто Дана хочет воспитывать детей сама. Но в таком случае времени на своё образование и досуг у неё не будет.
Я уже молчу про силы. Она устаёт очень. Я пытаюсь ей помогать, но я всё же неуклюжий глупый мужчина. Что я смыслю в уходе за детьми?

-Зачем ты так о себе? - С наигранным сожалением спросил я, - я уверен, что скоро ты станешь профи, - добавил я с довольной улыбкой на лице.
Да как бы не всё так страшно. Правда, роды...немного. Бррр. Роды-страшная вещь.
Как вообще женщины на такое идут? Да, повезло мужикам...Опять и снова.
Так, дружище, мне нужно...отойти. В уборную. Но я вернусь. Не сбегай, женишок. Эта его хитрая улыбочка означало одно: он хочет докопаться до истины.
Его останавливать бесполезно, так что я и не стал.
-Если что уборная в той стороне, - я театрально ткнул ему пальцем в сторону туалетов, - куда я денусь? - Обречённо сказал я, когда Нейт уже ушёл.
Ко мне стали подходить мои друзья и твердить, как счастливы за меня, хотя на самом деле проклинали всех и вся. О да, теперь я не только удачливый бизнесмен, а ещё и целомудренный, чего все так от меня требовали.
И наконец затишье...Хотя нет. Я слышу чьи-то шаги и: Джеки, малыш. Мне даже поворачиваться не потребовалось, чтобы узнать, кто это.
Ты решил шокировать Нью-Йорк восьмым чудом света: Басс-старший женится? Она присела рядом.
-Серена, детка, я привык шокировать, что бы это ни было, - усмехнулся я в ответ, - что будешь? - Спросил я, переводя взгляд на бармена, который был готов принять заказ.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:46 | Сообщение # 3927
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Неплохая актриса - моя мать, а не я. Ух ты, какой стальной голосок. Сейчас выпустит коготочки и расцарапает мне лицо?Забавно.
- Держу пари, что Джек не будет мне изменять. - И, я думаю, он тебе уже все рассказал. Её голос звучал как-то невесело.
На что держим пари?Хитро улыбаясь, проговорил я, смотря на неё. - Выпьем?Отличная идея.
Я подхватил с подноса официанта два стакана виски со льдом и передал один ей. За знакомство, миссис Басс.
Чокнувшись с ней бокалом, я не намеревался заключать с ней перемирие. Это была фикция. Но это становится всё интереснее. Чем дышит Эйприл Купер?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:52 | Сообщение # 3928
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, детка, я привык шокировать, что бы это ни было
Театрально закатив глаза, я усмехнулась, и закинула ногу на ногу, чуть оголяя их глубоким разрезом.
Что не говори, а он прав. Вечно на первых полосах Нью-Йорк Таймс какая нибудь новость о Джека, причём одна шокирущее другой.
Благо, я не во всё верю.
Правда, мне с трудом вериться в твою "помоловку".
Улыбнувшись, я перевела взгляд на бармена.
что будешь?
Сощурив глаза, я внимательно скользнула взглядом по полочкам с напитками.
Что нибудь жутко вкусное, но чтобы я помнила подробности вечера. И не оказалось так, что не дай бог, я сделала очередную глупость здесь, - по пьяне.
Виктролла - место моих сумасшедших выходок. Столько всего здесь было, и всё начиналось после какого нибудь напитка.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 16.04.2012, 21:56
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:53 | Сообщение # 3929
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

На что держим пари?
- На желание, естественно, - кивнула я.
Нет, ну а на что еще? На деньги, которых у моего дражайшего папочки немеренно?
Тем временем Нейт перехватил официанта и передал мне бокал с виски. Я уткнула взгляд в золотистую жидкость, чувствуя, что сердцебиение учащается. Короткий звон бокалов, и я поднесла свой к губам. Горячий янатарь коснулся моих губ, и я блаженно прикрыла глаза.
Я не стыжусь своей страсти к алкоголю. Это то, что я могу показать каждому. Дорогая выпивка - еще лучше.
За знакомство, миссис Басс - раздался голос Нейта, а я встрепенулась.
- Мисс Купер, - твердо поправила я. Мисс Купер. А если уж и правда когда-нибудь, через энное количество лет выйду замуж, то миссис Купер. Не променяю свою фамилию ни на одну другую.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3930
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- На желание, естественно, - кивнула она. А она любит играть по-крупному. Что ж, рискнём. Дело стоит свеч.
Замётано. Как проверим?Хотя...я могу быть организатором его мальчишника. На нём и проверим.Почему-то я уверен, что кое-кто не откажется от девушек. Вспомнить хотя бы мой мальчишник. И это именно Джек пришёл с четырьмя. Или стоп, их было больше. Шестью дамочками лёгких нравов.
- Мисс Купер.Я улыбнулся тому, как она решительно буквально выстрелила этим ответом. Мисс Купер значит.
И чем занимается мисс Купер?Ну кроме поиска жертв на роль женихов?Не знаю что со мной, но я сегодня точно в ударе. Верно Джек подметил.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: