menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:06 | Сообщение # 3931
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf
-----> Парк----->Пентхаус Уолдорфов

Я продумала свой наряд. Им я скрыла две свои татуировки. Это платье было больше в деловом стиле. Да, мой прежний стиль.
Я прошла в зал. Да уж тут много папараци. Конечно, ведь сам Джек Басс решил жениться. Нет, мир точно сходит с ума.
На моем лице до сих пор сверкала улыбка. И с чего бы это?
Я прошла к бару. Так-с, чтобы мне заказать? Минералку я не хочу, а алкоголя мне хватит за ту ночь Эмили. Ладно, пожалуй возьму безалкогольный коктейль.
Через пять минут передо мной стоял коктейль.
Я начала его медленно пить. Как же я все-таки поступила с Доротой? Но, я ведь не могла подойти к ней и сказать " Дорота привет. Вчера с Эми я напилась и сделала тату, а еще мы купили машину. А сегодня я сделала новое тату с Крисом, да еще и поцеловалась с ним." Да при этих словах у неё бы инфаркт случился. Ладно, как-нибудь я с ней поговорю. Но правда я не буду говорить именно этими словами.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Вторник, 17.04.2012, 18:27
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:10 | Сообщение # 3932
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Замётано. Как проверим?Хотя...я могу быть организатором его мальчишника. На нём и проверим
- Мы не собираемся жениться в ближайшем будущем, - машинально заметила я, все еще улыбаясь, по немного глотая виски.
Я оглянулась и увидела около бара Джека с... матерь Божья, это невозможно. Поймите меня правильно, но, черт возьми, я не видела Серену Ван дер Вудсен полтора года, если не больше, а сейчас она возикла около моего жениха, словно видение.
И чем занимается мисс Купер?Ну кроме поиска жертв на роль женихов?
Я сверкнула на Нейта глазами и прошипела:
- Имей совсеть, Арчибальд, - мой голос звучал совсем не угрожающе, скорее с укором. - Я люблю Джека. Тебя это так задевает?
Эх, наверное, я должна была сказать что-то вроде: "Ах-ха-ха, я начинающий политик, очень надеюсь в скором времени занять какой-нибудь важый пост и накормить всех голодающих детишек в Африке", но мне плевать, товарищи. Я Купер, мне можно все.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:12 | Сообщение # 3933
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ой, как она некстати то вырез оголяет.
Поправив воротник рубашки, я посмотрел на Серену. Не изменилась.
Правда, мне с трудом вериться в твою "помоловку". Я рассмеялся, хотя это печально.
-Ты не одна такая, но вам пора привыкнуть, что это правда, - уверенно сказал я, постукивая пальцами по стойке.
Что нибудь жутко вкусное, но чтобы я помнила подробности вечера. И не оказалось так, что не дай бог, я сделала очередную глупость здесь, - по пьяне.
-Девушка будет сок, - весело сказал я, прикрывая рот сбоку рукой, как это делают шепча какую-то тайну.
-Или что покрепче? - Я с вызовом на неё посмотрел, понимая, что потерял из виду Эйприл.
Если она что-то натворит-прибью. Слышала?!


 
missBiQueenДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:19 | Сообщение # 3934
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Toni Williams


Подъехав на черном,длинном лимузине я вышел из него.
Передо мной находились сотни людей и довольно таки много папараци.
Поправив свою бабочку,я отряхнул пиджак и направился к заведению.
Войдя в него,я увидел красивую,богатую обстановку.
Я понимал что тут я увижу как и Милу,так и Блэр.
Постояв несколько секунд у входа я подошел к барной стойке.




Сообщение отредактировал missBiQueen - Понедельник, 16.04.2012, 22:20
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:23 | Сообщение # 3935
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Мы не собираемся жениться в ближайшем будущем.Она отпила виски и устремила взгляд к бару, где Джек сидел уже не один, а в компании очаровательной белокурой Ван Дер Вудсен. О, ну а вот и одна из его слабостей. Заключил я, смотря в ту же сторону. Интересно, она знает?
- Имей совсеть, Арчибальд. - Я люблю Джека. Тебя это так задевает? Я невольно улыбнулся её гневу.
Боже упаси. Совет да любовь вам, в таком случае. Я лишь друг и не более.
Никогда не думал, что выводить кого-то из себя будет доставлять мне столь большое удовольствие. Что-то со мной явно не так.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:25 | Сообщение # 3936
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты не одна такая, но вам пора привыкнуть, что это правда.
Сколько уверенности в голосе, но это даже в сравнение не стоит с тем, как он заявлял, что серьёзные отношения - не для него. А тут тебе помоловка.
Конечно, конечно.
Закивала я, наигранно сделав вид, что верю.
Девушка будет сок.
Сок? ВТФ? Это что завтрак? По-моему бармен тоже удивился.
Или что покрепче?
Игриво вскинув бровь, я провела языком по губам.
Покрепче, малыш.
Звонко рассмеявшись, я чуть наклонила голову, смотря на Джека.
Сексуальный, засранец! Как давно мы с ним не веселились, а мне его иногда не хватает. Только с ним и Чаком, я напиваюсь без печальных последствий.
А ещё кое-кто задерживается. Ну да ладно, я пока сама повеселюсь.


forever love
 
missBiQueenДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:41 | Сообщение # 3937
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Чуток подумав я определился с заказом и сделал свой выбор.
Через несколько минут передо мной стоял бокал виски.
Взяв его я повернулся и облокотился на стойку.
Повернув голову,я увидел Блэр.
Я был весьма приятно удивлен увиденным.
Сам себе улыбнувшись я подошел к девушке.
Добрый вечер,Блэр.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:42 | Сообщение # 3938
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Конечно, конечно. Она конечно же делает вид, что верит. Чёрт, слишком хорошо её знаю.
-Ага, - кивнул я, чтобы закончить эту тему.
Покрепче, малыш. Ну что за девушка? У меня ту значит целомудрие на горизонте, в ход идут губки и язычок. Непорядок.
-Слышал? - Кинул я бармену, наклоняя голову так же как и Серена, - что нового расскажешь? - Спросил я, когда глаза невольно опустились на её ноги.
Ещё одна слабость-ноги. Только женские, естественно. Голубчики, можете быть спокойны.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:48 | Сообщение # 3939
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Добрый вечер,Блэр.
Я сидела и мирно попивала коктейль, как тут пришел Тони. Да, что-то же должно было испортить такой момент.
Привет, Тони. Какими судьбами ты на помолвке моего друга?
Нет, пригласить его точно никто не мог. Тогда зачем? Надеюсь, это не относиться ко мне.
Так, Уолдорф, с чего ему приходить сюда ради меня?
Нет, я конечно понимаю, что мы провели вместе лето. Да, он со мной флиртовал. Но, мне было не до этого. Да, и после сегодняшнего дня, мне тоже как-то не до этого.
Надо быстрее закончить этот разговор. Но, Тони то этого точно не хочет.
Ладно, Уолдорф, придумаешь что-нибудь.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:51 | Сообщение # 3940
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
что нового расскажешь?
А его глазки опустились на мои шикарные ноги. Ну, и кто сказал, что помоловка/свадьба делает мужчин однолюбами...или хотя бы сдержанными к чужим ногам?
ну, кроме того, что сейчас я вплоне счастлива, - ничего, - улыбнувшись ему, я скользнула взглядом по его лицу, и чуть задержавшись на губах, снова посмотрела в глаза, - а у тебя, не считая помоловки?
Меня начинала забавлять наша игра во флирт, каждый раз проиходит, когда мы встречаемся. Ни одной встречи без этого.
Бармен поставил передо мной бокал с мартини, и удалился в другой конец бара.
Сделав небольшой глоток, я сняла оливку с бокала, и аккуратно закинув в ротик, вытащила язычок, демонстрируя маленькую косточку, которая уже оказалась на полу.
Подмигнув Джеку, я снова пригубила бокал.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:01 | Сообщение # 3941
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну, кроме того, что сейчас я вплоне счастлива, - ничего, а у тебя, не считая помоловки? Я заинтересованно на неё посмотрел, переводя взгляд обратно на лицо.
-Я рад за тебя, любовь летает повсюду, - усмехнулся я, когда она...ну что за человек?? У меня тут помолвка, а она тут язычком светит. Ни стыда ни совести.
И почему у нас всегда так?
-Да всё по старому, только пара обновлений в компании, - сказал я, вспоминая лицо бедняга Торп, когда я вычеркнул их имена из нашей компании.
Эх, вот теперь компенсирую так сказать.
-Кстати, где затерялся мой нерадивый племянник? - Вдруг спросил я, когда нам с Сереной поставили коньяк. Уууу. Рюмка и всё. По любомууууу.


 
missBiQueenДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:03 | Сообщение # 3942
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я взглянул на встревоженную девушку моим появлением.
Привет, Тони. Какими судьбами ты на помолвке моего друга?
Да вот решил заскочить,это не имеет никакого значения,не забивай себе голову.

Да уж она явно не рада,меня видеть,а мне то что до этого,я тут и
это никак не исправить.
Я оглянулся.
Ну что рассказывай как ты?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:09 | Сообщение # 3943
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я рад за тебя, любовь летает повсюду.
Усмехнувшись, я наконец, осушила бокал с мартини, и вернулась взглядом к Джеку.
Любовь? Нет, я в такие игры больше не играю. Прошлого, знаете ли хватило. Сейчас всё трудно и запутанно, и пока мне лучше об этом не думать.
Скорее порок.
Да всё по старому, только пара обновлений в компании.
Компания. Компания. Точно. С этими своими заморочками, я совсем забыла про это.
Я так понимаю, что дела в компании идут хорошо?
Пусть скажет "да", иначе я его убью. У него столько времени было на исправление всего того, что там случилось. У нас ведь был уговор: я вешаю лапшу на уши маме, а он возвращает всё на свои места.
Кстати, где затерялся мой нерадивый племянник?
Пожав плечами, я обернулась, чтобы оглядеть зал. Ни Чака, ни Эла не было. Надеюсь, они не встретились по дороге, а то исход мне ясен.
Мой Чаки, любит эффектные появления, - в конце.
Улыбнувшись ответила я.
Пардон, господа, я сказала "мой"? Ну, теперь не только мой.
Всё-таки моя черта собственницы распространилась даже на семье.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:14 | Сообщение # 3944
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скорее порок. Я слегка непонимающе на неё посмотрел.
Кто сказал, что безумно счастлив? Я думал это связано с парнем каким-нибудь...Хм. Ну может и порок, соглашаться с девушкой-себе же лучше.
Я так понимаю, что дела в компании идут хорошо? Я активно закивал.
-Всё хорошо, а через..., - я задумался, - пару дней будет вообще шикарно, - когда папаша Эйприл вывалит мне громадные суммы.
Пусть только сыном меня не называет, а то боюсь меня стошнит.
-А Лили всё ещё верит в чудеса мира сего? - Усмехнулся я, вспоминая, какие у нас с ней отношения. Да уж. Она меня ненавидит, а я всего-то...ладно, не всего-то. Плохой я. Засранец.
Мой Чаки, любит эффектные появления, - в конце. Какая родственная любовь. Улыбнувшись своим мыслям, я отсалютировал Серене рюмкой и залпом осушил её, чуть жмурясь.
-Гадёныш он, вот кто, - сказал я, уже воображая, как я задам ему за опоздания.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 17.04.2012, 16:15 | Сообщение # 3945
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

О, ну а вот и одна из его слабостей.
Я заметила, что Нейт смотрит в сторону Серены и Джека. Эта блондинка не только его слабость..
Так, значит, у них что-то было. Надо будет узнать все у Басса.
Боже упаси. Совет да любовь вам, в таком случае. Я лишь друг и не более.
- Да, - улыбнувшись, кивнула я, как бы невзначай проводя рукой по коже в области декольте, - не более.
Я слегка похлопала Нейта по плечу и подмигнула ему:
- Приятно было... познакомиться. Надеюсь, ты как-нибудь заглянешь к нам с Джеком. Ну... или просто ко мне.
Оставив Нейта раздумывать над моей намеренно двусмысленной фразой, я зашагала в сторону бара, по пути набирая смс Куперу, а после заказывая стакан апельсинового сока.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: