menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 2566
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он приобнял меня,и развернул лицом к себе.
Да ладно, честно что ли?А так?Уже переобиделась?-говорил он,при этом взгляд был столь невинный,что я не смогла сдержать смех.
Я просто смеялась,и прислонилась лбом к его плечу.
Распирает как-будто напилась водки.
Наконец,я закончила смеяться,и встала с дивана.
Положив руку ему на плечо,я сказала:-рада была тебя видеть.И ещё раз поздравляю с наступающей свадьбой,не забудь позвать,-пошутила я,-мне пора,надо найти Блэр.
Я удалилась,и искала глазами Блэр.Она сидела за барной стойкой,я только хотела подойти к ней,но увидела,что она не одна...а разговаривает с...Джеком.
Нет,я туда не пойду.Коленки затреслись.
страшно.смотреть ему в глаза,находиться рядом.Иначе все мои усилия полетят к чертям...
Я равернулась и пошла в дамскую комнату.Благо,здесь есть диван.Я присела на него,и прикрыла глаза.
Глупо,да....


forever love
 
LiluMorettiДата: Пятница, 16.09.2011, 22:55 | Сообщение # 2567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надо отдать должно - сей высокомерный субъект весьма неплохо держался. Что ж. Тем лучше. Я поклонник здоровой конкуренции.
Люблю калечить достойных противников.
На мгновение опешив, он совладал с лицом, и лишь его глаза яростно сверкнули.
Я бы расплакался от умиления, будь со мной мой платочек из трусов Кельвина Кляйна, но - увы и ах - я забыл его дома.
В том то и дело, что все ЛЮДИ равны, Бейзен. Не льсти себе такой категорией.
Я усмехнулся и тут же, буквально через секунду, моё лицо, мать вашу, перекосило от удара. Разбившаяся вдребезги бутылка осколками проскользила по небритой щеке и острием оставила неглубокие отметины.
Также отвратно. Луи Гримальди. - Свысока кинул он.
Я сипло рассмеялся. Гримальди. Ох, эти Гримальди.
Я уже говорил, что когда-то моей мечтой было размозжить череп какой-то монаршей особе? Так вот: мне очень хочется размозжить череп ЭТОЙ монаршей особе.
Потерев шею, я закусил губу и насмешливо прошептал: - Я очень рад, месье, вашим познаниям в области биологии. И раз уж на то пошло, я готов признать себя гуманоидом - всё для удовлетворения вашего Величественного тщеславия, сэр. - Я приблизился к нему вплотную, прищуривая глаза и растягивая губы в улыбке. - Но, естественно, если уж вы так натасканы в этой сфере, то, несомненно, анатомия так же ваш конёк. И вы - непременно - понимаете, что бывает после такого, - я дал ему под дых кулаком, а после схватил за волосы и ударил об колено головой, - весьма милого удара.
Я отошёл от чуток при*уевшего Луи Гримальди и невозмутимо вытер ладони друг от друга, после чего сделал реверанс.
Добро пожаловать на Манхэтэн, господин принц.


 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:56 | Сообщение # 2568
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Премного благодарен, почему не может быть, как раньше?
Я удивленно посмотрела на Джека.
ты попадаешь в задницу, а я помогаю.
Знаешь, я и сейчас в жопе! Но мне никто не поможет или даже так " в твоей помощи я не нуждаюсь!"


 
DshDДата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 2569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Возвращаясь к диванчику, я пробиралась сквозь толпу. Мужские взгляды были..приятно. Отвыкла наверное. Месяц взаперти-это поверьте, непросто. Немного издалека я всё же заметила присутствие светловолосой девушки, занимающей моё место на гладкой поверхности дивана. Конечно я знала кто это. Зубы непроизвольно сжались, а бровь скаканула вверх. И с каких это пор вернулась былая дружба?
Раздраженно выдохнув, я расправила плечи, тряхнув волосами.
Может ещё сделаем её тётей нашему ребёнку? Усмехнувшись, я чувствовала, как чертова ревность застилает глаза. И почему это реакция только на Серену? Какого черта я вообще ревную?
Сделав несколько шагов в их сторону, выходя из толпы, я будто бы подвернула ногу, упав в объятия какого то парня. Ух, ты. Вот ведь, что значит везёт. Собственно я висела в его руках, словно наклоняясь в танго, вот только музыка немного не та. Очаровательно улыбнувшись, я уже чувствовала на себе взгляд голубых глаз. Веду себя, как ребёнок? Может быть. Плевать.
Простите. Я такая неуклюжая.
Рассмеялась я, вставая на ноги. Как и следовало ожидать руки парня с моей талии никуда не делись. а когда собственно было по-другому?
Я думаю ваша красота скроет этот незначительный нюанс.
Бог ты мой ещё и на членораздельную речь способен. Определенно везёт.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Сообщение # 2570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Знаешь, я и сейчас в жопе! Но мне никто не поможет или даже так " в твоей помощи я не нуждаюсь!"
-Уже успела? - Я театрально закрыл рот рукой, - ну расскажи мне, может я смогу помочь, хотя за несколько часов, что у меня осталось-вряд ли, - произнёс я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 2571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я уже потеряла надежду на спасение, когда Рик наконец догадался пойти за мной и двинул этому уроду бутылкой по башке.
Стёкла разлетелись в стороны, а жидкость из бутылки облила нас. Парень сполз по мне на пол без сознания. Шок...
Ты в порядке?Ехидно спросил Рик, облизнув губы. Я всё ещё не могла прийти в себя и нервно сглотнула,
переводя взгляд на парня на полу, а потом на Рика. По телу бежала дрожь.
Чёрт, я испугалась. Когда я думаю, что я непобедима и непреодолима, всегда находится какой-то козёл,
который надломит мою волю и уверенность в себе.
Я собралась с духом и сказала дрожащим голосом:
Да. Я уж думала ты там заснул или нашёл себе новую бабу для съёма!Чуь недовольно произнесла я.
Я не должна показывать того, что я слабая. Хотя это у меня плохо получается. Как ни крути, а я женщина...


 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:03 | Сообщение # 2572
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Ну расскажи мне, может я смогу помочь, хотя за несколько часов, что у меня осталось-вряд ли, - сказал Джек.
Удачного полета! - сказала я театрально изобразив полет самолета.
Да Джек, а с чего это ты решил покинуть Нью-Йорк? Что летишь покорять новые горизонты?
Наверное в НЙ всех баб уже отымел, ищет новых жертв...


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:05 | Сообщение # 2573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Удачного полета!
Да Джек, а с чего это ты решил покинуть Нью-Йорк? Что летишь покорять новые горизонты?

-Как ты изображаешь самолёт, - протянул я и громко выдохнул в сторону, - да нет, Барт меня отсылает восвояси, так сказать, - весело сказал я, хотя чего веселиться? Псих.


 
RickДата: Пятница, 16.09.2011, 23:06 | Сообщение # 2574
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да. Я уж думала ты там заснул
или нашёл себе новую бабу для
съёма!


Я поднял бровь..значит я ее вытягиваю из лап охранника. А она язвит чертовка..

Увы мадам, но я наблюдал принайприятнешее шоу в исполнении вашего брата и какого то парня...кстати когда я ушел спасать тебя от рук этого животного, Картеру разбили об голову бутылку я усмехнулся..воистину шикарно..

Что с записями?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 16.09.2011, 23:09
 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:10 | Сообщение # 2575
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Да нет, Барт меня отсылает восвояси, так сказать.
Что же ты такого натворил? Что совершенно случайно продал контрольный пакет акций Басс Индастриз?
Немного трезвости в моих мыслях и... Я вспомнила, что рассказла Лили о Серене и Джеке.
О нет!
Мне вдруг стало так стыдно перед Джеком, перед Сереной и даже перед самой собой.


 
love_gossipДата: Пятница, 16.09.2011, 23:10 | Сообщение # 2576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Театр
Я зашла в клуб. Все как обычно..пьяные дряни на коленях у богатых папиков,море алкоголя и сигаретного дыма. Плевать..
Я села за стойку и только сейчас осознала что произошло.
Обхватив голову руками я сидела так пару минут.
-Сок,-крикнула я бармену..какой к чёрту сок?-с водкой,-добавила я, другое дело
 
gagoshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:10 | Сообщение # 2577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она звонко смеялась, прислонив голову к моему плечу.
Но всё же смогла вырваться из моего плена пыток щекотками и встала с дивана.
-рада была тебя видеть.И ещё раз поздравляю с наступающей свадьбой,не забудь позвать,-мне пора,надо найти Блэр.
Сказала она, положив мне руку на плечо и удалилась в поисках Би.
В этот момент я увидел Дану, направляющуюся ко мне и театрально падающую на руки какому-то парню и мило кокетничащую с ним.
Я сжал кулаки от злости и ревности. Какого чёрта творится?Незамедлительно поднявшись с дивана я направился к этим двум голубкам.
Не помешаю вашему воркованию?Наигранно проговорил я, уставившись на них.
Затем буквально выхватил Дану из его лап и зловеще приблизился к парню, хватая его за ворот.
Какого хрена ты распускаешь свои лапы на мою невесту?!Злобно прошипел я ему в лицо.
Эй, парень, ты офигел?Она подскользнулась, а я поймал её. Недоделанный псих!Фыркнул он, оттолкнув меня в сторону.
Разбирайтесь сами со своим темпераметным мнимым мачо!Кинул он Дане и скрылся в толпе прежде, чем я успел среагировать на его выпад.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:12 | Сообщение # 2578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Что же ты такого натворил? Что совершенно случайно продал контрольный пакет акций Басс Индастриз? Съязвила она, но тут же поменялась в лице. С чего бы это?
-Да нет, просто Лили узнала про нас с Сереной, а потом нетрудно догадаться, что она рассказала Барту, - устало сказал я.


 
DshDДата: Пятница, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение # 2579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не помешаю вашему воркованию?
Скрыв победную улыбку, я лишь одними глазами посмотрела в его сторону.
Вообще то да. Помешаешь.
Мило улыбнувшись произнесла я, прежде, чем его руки оттащили меня от темноволосого парня. Ну а дальше всё как по сценарию.Я даже не слушала, что они говорят. Сложив руки на груди, я спокойно наблюдала эту сцену. Когда наконец третий лишний удалился, а Нейт повернулся ко мне лицом, я вопросительно вскинула брови и развела руками.
Что? Я просто подскользнулась.


 
OloloshkaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:18 | Сообщение # 2580
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Да нет, просто Лили узнала про нас с Сереной, а потом нетрудно догадаться, что она рассказала Барту.
Ох как это печально звучит! - произнесла я и ушла куда то в сторону.
Ну считай Джек, что это тебе за Серену и за меня. Теперь осталось разобраться с еще одной шлюшкой и все будет отлично!
Увидев Джульет за барной стойкой, я не долго думая приблизилась к ней.
Она может помочь мне...
Я села рядом возле нее и проговорила:
Джульет, верно? - с наиграной улыбкой протенула я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: