menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
love_gossipДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:01 | Сообщение # 1966
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
да не дуйся ты, я же не гулять ездил,
всё же эта Блэр что-то значит для него, раз он так сорвался и побежал к ней. Я понимаю что это ужасно, бороться за жизнь каждую секунду, но всё же у Джека слабо получаеться забыть её.
-Я думаю никто не будет против, если парни пойдут поближе к бару, а девушки в это время смогут пообсуждать нас,
Мальчики ушли к бару, а мы с Джули и Даной остались сидеть за столиком.
Всего лишь пару дней
А вы с Нейтом
я лишь следила за разговором подруг


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 31.07.2011, 23:07
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1967
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Привет, Нейт, - с ней всё нормально, опасности для здоровья нет, скоро она будет уже дома,
Ответил мне Джек и я вздохнул с облегчением. Надо будет навестить её.
-Я думаю никто не будет против, если парни пойдут поближе к бару, а девушки в это время смогут пообсуждать нас,
Предложил Джек и мы с Демиэном послушно последовали за ним к бару, присаживаясь на высокие стулья.
Джек, я вижу ты разобрался в своих делах амурных. Сказал я и шутя толкнул его в бок.
Давайте выпьем за встречу что ли. А то мы так редко пересекаемся. Бармен, три двойных виски со льдом!Скомандовал я и напитки тот час же оказались перед нами.
Деми, шикарная девушка у тебя. Поздравляю, не упусти. Шутливо сказал я, и подмигнул ему.
Я поднял бокал, чтобы чокнуться с ними за встречу. Улыбка сияла на моём лице. Я был счастлив.


 
DshDДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всего лишь пару дней
А вы с Нейтом

Её губы растянулись в улыбке, а я чувствовала как алкоголь медленно смешивается с кровью, расслабляя все тело.
Два месяца.
Выпалила я, заправляя прядь волос за ухо и улыбаясь.
Эта цифра казалось такой незначительной по сравнению с те, что я чувствовала. Казалось, что так было всегда. Или должно было быть.


 
AikosyaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 1969
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Что я могу сказать? Теряешь хватку, да не дуйся ты, я же не гулять ездил
Еще бы Джеки, если бы ты гулять поехал я бы на тебя обиделся, за то что меня с собой не взял-хохотнул я.
-Я думаю никто не будет против, если парни пойдут поближе к бару, а девушки в это время смогут пообсуждать нас Не ну сразу сказать, что выпить хочет не может... Мы с Нейтом встали и поплелись к бару.
Джек, я вижу ты разобрался в своих делах амурных. Давайте выпьем за встречу что ли. А то мы так редко пересекаемся. Бармен, три двойных виски со льдом!
Нейти отличный вкус!!! Я себе всегда это и заказываю-похлопал я его по спине садясь на высокий стульчик
Деми, шикарная девушка у тебя. Поздравляю, не упусти.-сказал он и поднял стакан и чокнулся с ним и с Джеком и выпив до дна поставил бокал на стойку.
Немного поморщившись от выпитого напитка я ответил:
Спасибо. А у тебя прелестная невеста. Тебе повезло-улыбнулся я ему.
Джек, ты что то хотел нам сказать раз увел нас от спутниц, так и представляю как они нам косточки перебирают-ухмыльнулся я смотря на Джека.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 1970
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Два месяца.-сказала Дана, заправив прядку волос за ухо, а затем улыбнулась, и я подарила ей улыбку в ответ.
Я оглядела Дану мимолетным взглядом, и мое внимание привлекло кольцо на ее безымянном пальце.
Я удивленно изогнула бровь.
Да, я не умею скрывать свои эмоции...
Просто Дана выглядела довольно молодой, пусть некая уверенность в себе и ее внутренняя гордость прибавляла ей несколько лет , все равно в ее внешности было что-то юное,даже детское. И тем более они с Нейтом встречаются всего лишь пару месяцев, довольно, маленький срок, для такого серьезного шага, как помолвка.
Я отвела глаза от кольца.
Все-таки это не мое дело...


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:22 | Сообщение # 1971
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек, я вижу ты разобрался в своих делах амурных.
-Возможно-возможно, - засмеялся я, - Нейти, на свадьбу позовёшь? - всё ещё смеясь спросил я.
Да нихрена я не разобрался, но сегодня об этом ни слова.
Давайте выпьем за встречу что ли. А то мы так редко пересекаемся. Бармен, три двойных виски со льдом!
Деми, шикарная девушка у тебя. Поздравляю, не упусти.

Мы чокнулись, я посмотрел на Нейта, он весь светился, на него было приятно смотреть.
Джек, ты что то хотел нам сказать раз увел нас от спутниц, так и представляю как они нам косточки перебирают
-Вот для этого и увёл, пусть они сплетничают, а мы пообсуждаем наши дела, - похлопал я его по плечу.
-Деми, а ты надеюсь жениться не собираешься? - Шутя спросил я.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:24 | Сообщение # 1972
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Два месяца.
-А как вы с ним познакомились?-поинтересовалась я у Даны отпивая немножко из бокала
 
DshDДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1973
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Джул смерила меня взглядом и остановившись на кольце изогнула бровь. Я лишь усмехнулась и осушила бокал.
А как вы с ним познакомились?
Я перевела взгляд на блондинку и тихо рассмеялась.
Никакой романтики на самом деле. Просто пересеклись в клубе.
Мягко улыбнулась я.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:40 | Сообщение # 1974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
На мою реакцию о кольце Дана лишь усмехнулась.
А как вы с ним познакомились?-спросила Джульет.
Никакой романтики на самом деле. Просто пересеклись в клубе.-мягко улыбнувшись ответила Дана.
Ну, почему в полне романтично,- задумавшись сказала я, и слабо засмеялась.
Сколько у меня знакомств произошло в клубе
А у вас с Нейтом настолько серьезно?-я перевела взгляд на кольцо, которое красовалось на пальчике Даны.
Просто меня бесила недосказанность и не точность...мне просто нужно было узнать, чтоб потом меня не терзали мысли об этом.
Эх,девушка...что ж поделаешь?!




Сообщение отредактировал CrAzY_ChEeZe - Воскресенье, 31.07.2011, 23:43
 
love_gossipДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:44 | Сообщение # 1975
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ну, почему в полне романтично,
А у вас с Нейтом настолько серьезно?
И тут я заметила кольцо на палце у девушки. Такое милое колечко. А они красивая пара..
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1976
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейти отличный вкус!!! Я себе всегда это и заказываюДеми похлопал меня по плечу.
Мы чокнулись стаканами и выпили жгучую жидкость.
Спасибо. А у тебя прелестная невеста. Тебе повезло.Сказал Деми, чуть поморщившись от обжигающего горло виски.
Самая лучшая. Довольно произнёс я. Без сомнения.И вновь улыбка на всё лицо.
- Нейти, на свадьбу позовёшь?Спроси меня Джек.
Конечно. Будем гулять неделю! Сказал я и рассмеялся. А Чаки уже можно готовить к тому, что он будет свидетелем с моей стороны.
-Вот для этого и увёл, пусть они сплетничают, а мы пообсуждаем наши дела,
-Деми, а ты надеюсь жениться не собираешься?
Сказал Джек, хлопая Деми по плечу.
Да, правда. Деми, закатим пир на весь мир. Две свадьбы одновременно! Пошутил я и вновь рассмеялся.


 
DshDДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:47 | Сообщение # 1977
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну, почему в полне романтично
А у вас с Нейтом настолько серьезно?

Я слабо рассмеялась, скользнув взглядом по залу и останавливаясь на любимом лице у бара.
Более чем.


 
AikosyaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 1978
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Самая лучшая. Без сомнения-засиял Нейт
-Вот для этого и увёл, пусть они сплетничают, а мы пообсуждаем наши дела, -похлопал он меня по плечу, я просто хмыкнул и показал взглядом бармену, чтобы тот налил мне новую порцию.
-Деми, а ты надеюсь жениться не собираешься?-я рассмеялся.
Да, правда. Деми, закатим пир на весь мир. Две свадьбы одновременно!-поддакнул Нейт
Глупая шутка Джеки, ты ведь знаешь я не гожусь в роли мужа, молод я еще, что не скажешь о тебе! Когда уже осчастливишь ты кого нибудь?-улыбнулся я в ответ и дружески сжал его плечо.
Нейти, а ты не переживай, может, когда я жениться соберусь ты уже 20 летие брака будешь отмечать, вот тогда и закатим пир на весь мир-усмехнулся я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:00 | Сообщение # 1979
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Более чем.-рассмеявшись сказала Дана, и посмотрела в зал. Видимо, ища взглядом Нейта.
Дана выглядела такой влюбленной и счастливой.
Тогда поздравляю,-широко улыбнувшись сказала я,- и желаю вам счастья,без доли сарказма продолжила я, чистая и искренняя правда.
Мне нравилось смотреть на влюбленных людей, казалось, что благодаря им, мир казался добрее и светлее.
Черт, что за мысли?!


 
Nadya05Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 1980
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Конечно. Будем гулять неделю! Сказал я и рассмеялся. А Чаки уже можно готовить к тому, что он будет свидетелем с моей стороны.
-Жду с нетерпением, - хохотнул я, - эх, разленишь мне Чака, только он работать начал, - улыбнулся я.
Да, правда. Деми, закатим пир на весь мир. Две свадьбы одновременно!
-А что? В два раза больше девочек и выпивки, я не против, с датой только определитесь, - засмеялся я.
Я отпил виски, чудо-напиток и пусть кто-нибудь попробует возразить.
Глупая шутка Джеки, ты ведь знаешь я не гожусь в роли мужа, молод я еще, что не скажешь о тебе! Когда уже осчастливишь ты кого нибудь?
-Ну ничего, дорастёшь, а если что я расскажу тебе главный секрет: кружок на унитазе опускай и всё, - засмеялся я.
Нейти, а ты не переживай, может, когда я жениться соберусь ты уже 20 летие брака будешь отмечать, вот тогда и закатим пир на весь мир
-Деми, ты загнул, меня не переплюнешь, - толкнул я его в бок.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: