menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Якоб Морен:

Якоб. То же самое, что и Холод. Ничего не значит, ничего не будет значит.
Я жёстко ухмыльнулся и откинул её кисть из своего захвата.
Дым струился по телу, словно остатки чужой сущности.


 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 22:18 | Сообщение # 1742
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Клуб. За что я люблю клубы, за то, что никто тут не знает кто ты. В клубе ты человек без прошлого, без будущего. Ты это ты. Безымянный, бесхарактерный, бессердечный. Жертва первого впечатления, жертва порока и разврата. Клуб это тот же Ад с грешниками, дьяволами, огнём и смертными грехами, собственной персоной. За, то, что в клубе ты растворяешься в толпе, наслаждаясь этим чувством стадности, одноцелостности с толпой, с этими тварями. И всем этим управляет инстинкт. И грехи. Ядовитая, но такая сладкая смесь из греха и первобытного инстинкта, которым в данную секунду упивались тысячи человек в этом самом месте. Проклятом месте. И все мы тут прокляты, чёрт меня возьми, прокляты на вечные мучения среди праведников! Хотя среди нас сейчас сотни праведников. Ночью маски падают и бывшие монашки становятся настоящими рыжими бестиями, успешно скрывающими алые соблазнительные кружева под чёрной мантией.
Я вдохнула прокуренный воздух полной грудью - обожала этот аромат свободы и анархии. Чувствовала, как это до чертей приятное чувство текло по моим жилам болезненно пульсируя, заставляя пробираться вглубь и пить. Много пить, заглушаю это приятное томление. Чертовски приятное.
Басс заказал виски и я ухмыльнулась. У него есть вкус, отменный вкус. На шлюх,на алкоголь, на жизнь, на развлечение. На мучение. Он Чак Басс и у него есть вкус, чёрт тебя дери.
Предложил пойти к своему столику. Хищно сверкнув белоснежными зубками я прищурилась, беря его под руку. Мы продвинулись к его шикарному столику, прямо под сценой с танцующими девахами. Ну и кто их понаберал, а? Двигатся вообще не умеют, брёвна.
Я села за стол и накинула ногу на ногу в соблазнительно жесте. Что ж, я умела цеплять парней. А вот кстате, и клюнувшие: парочку парней за барной стойкой уже истекали слюнками, глядя на меня. Ага, надейтесь мальчики, надейтесь.
Я заказала виски. Мой мозг окончательно и бесповоротно отказывался думать и я почувствовала эйфорию. И привкус униженной жертвы. Ах, малышка бруклиновка - Дженни. Скоро мы повеселимся. Захотелось покурить. И не простые сигареты. Ну, вы понимаете о чём я.
-Басс, у тебя есть травка?


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 22:22 | Сообщение # 1743
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Якоб. То же самое, что и Холод. Ничего не значит, ничего не будет значит.
Я усмехнулась, устремляя взгляд в стену.
Ничего не имеет значения.
Сделав паузу, я запустила руку в копну волос.
Но Холод больше соответствует сути.
Хрипло рассмеялась я.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:25 | Сообщение # 1744
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Она закинула ногу на ногу. Такой привычный и сексуальный жест. Сколько раз она снимала парней? 100? Одним из таикх однажды был и я. а Может и не однажды. Кто ж его помнит. Девушки на сцене... Брр...
-Завтра уволю всех нах*р. А также хореографа. И администратора. Понабрали тут дешевок.-пробормотал я.
Скоро придет маленькая Мисс-Я-Верю-В-Сказку-О-Золушке. а я видимо омерзительно злой колдун. Или змей искуситель. Или уже не такой сладко-приторный принц. Как посмотреть ,Однако..

Джи заказала тоже виски.Еще бы. Виски. И анаша. Наш стандартный набор...

-Басс, у тебя есть травка?
Я ухмыльнулся и , подмигнув, вытащил из кармана пиджака небольшую, но очень знакомую нам обоитм коробочку. Открыл и поставил перед Ней.
_угойщайся, Спаркс. Сегодня любая прихоть-твоя или моя-выполнится в ту же секунду- мой рот искривился в плотоядной и саркастично-угрожающей улыбке. А глаза загорелись.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
LiluMorettiДата: Четверг, 07.07.2011, 22:27 | Сообщение # 1745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Якоб Морен:

Ничего не имеет значения.
Наконец-то ты это поняла, Свобода, - я облокотился о стену.
Не хотелось говорить. Слова - пустота.
Но Холод больше соответствует сути.
Я слабо усмехнулся, наконец поджигая сигарету.


 
DshDДата: Четверг, 07.07.2011, 22:33 | Сообщение # 1746
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Наконец-то ты это поняла, Свобода
Он закурил и я внимательно следила за мимикой его лица.
Как напрягаются скулы, когда он затягиваются.
Как губы сжимаются вокруг сигареты.
Свобода. Это нравилось мне больше, чем приторное Николь.
Облокотившись о стену, я прикрыла глаза.
Я была на грани того, что бы сломаться.
Трещина была готова лопнуть в любой момент.
Героина не было, а ЛСД больше не спасал.
Я молча вдыхала сигаретный дым, который растворялся в воздухе.


 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1747
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
-Завтра уволю всех нах*р. А также хореографа. И администратора. Понабрали тут дешевок. я улыбнулась, глядя на этих шлюх, плавно переваливающимся на сцене. Страх да и только.
-Чакки, ты чертовски прав. Они словно укуренные бегемоты, дорогой.- я не отрывалась от этого занятного зрелища.
-Угойщайся, Спаркс. Сегодня любая прихоть-твоя или моя-выполнится в ту же секунду-
Мои губки скривились в хищной ухмылке. Не помню, когда мы в последний раз вот так вот прожигали свою жизнь вдвоём? Ах, нет, тогда, три года назад. Когда мы вместе потерями свою долбанную девственности и стали мужчиной и женщиной. Чёрт возьми, если бы я знала, как это будет слащаво звучать так и осталась бы целкой. Хотя, нет. Не смогла бы.
Я аккуратно вытянула одну самокрутку и отработанным движением достала зажигалку. Блаженно закурив, я выпрямила спину, чтобы сидеть на стуле ровно. Раз укуриваться и просто просырать жизнь, то хоть с шиком, вашу мать.
-Где же наша дорогая серая мышка. Неужели упустит возможность пообщатся с самим Чаком Бассом? - промурлыкала я, глядя в глаза Басса.




Сообщение отредактировал SweetCandy - Четверг, 07.07.2011, 22:38
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:38 | Сообщение # 1748
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
------- Квартира Дэмиена Далгаарда -------
Я зашел оглядевшись. Было очень шумно везде сновали пьяные девки и их ухажеры. Я подошел к барной стойке и заказал себе виски. Оглядывая зал я искал своего теперь уже друга Чака Басса.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:41 | Сообщение # 1749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Чакки, ты чертовски прав. Они словно укуренные бегемоты, дорогой
Я сверкнул глазами. Это самое точное описание этих коров на сцене...

-Где же наша дорогая серая мышка. Неужели упустит возможность пообщатся с самим Чаком Бассом?
-Обижаешь, дорогая. Ее пригласил сам Чак Басс. А от такого даже элитные девушки не отказываются, не то, что бруклиновская целка.- я притворно обиженно надул губы. Затем быстро подмигнул. Глотнул виски. Точнее выпил весь стакан
-Официант! Бутылку!- учитывая, что мы оба пьем виски, эта бутылка нам максимум минут на 10
Я вытянул из пачки самокрутку, поджег и блаженно вдохнул. Мгновенно по телу разлилось тепло, а в голове появился легкий туман.

-Ставлю на то, что эта малявка вертится сейчас перед зеркалом- мой рот искривился в усмешке над этой Хамфри



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 22:43 | Сообщение # 1750
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
------------->Квартира Хамфри
У входа я поспешно назвала свое имя, надеясь, что не опоздала. Меня пропустили и,как сказал Басс, привели к его личному столику. За ним уже сидел Чак и какая-то девушка, которая неспеша курила. не надо было быть гением, чтоб догадаться что курила она травку. Вот именно так и прожигают жизнь богатые детки с Верхнего Ист-сайда. Я собралась с силами и поприветствовала Чака, который был просто неотразим в этом костюме.
-Здравствуй,Чак!- я в тайне надеялась,что голос не дрогнул.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Четверг, 07.07.2011, 23:11
 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:46 | Сообщение # 1751
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Здравствуй,Чак!
Я круто обернулсчя. Около нашего столика стояла миленькая блондиночка. Ах да. Точно. Дженни Хамфри. Я расстянулся в сексуальной улыбочке и хрипло сказал
-Привет, Дженни. Рад тебя видеть!- я встал, поцеловал ее в щеку, отчего место, куда пришелся поцелуй покраснело.
Присаживайся



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1752
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
-Обижаешь, дорогая. Ее пригласил сам Чак Басс. А от такого даже элитные девушки не отказываются, не то, что бруклиновская целка.
-Перед тобой не устоит никто! - я рассмеялась, запрокидывая голову. Похоже эта хрень реально вставляла. Ибо я уже перестала чувствовать зелю под ногами. Чёрт возьми, многочисленные годы практики прошли зря? Нет, я так просто не дамся этой хреновой траве. Твою мать, выходит, что какая-то долбанная трава сильнее Джорджини Спаркс? Боже мой, я окончательно сошла с ума, я соревнуюсь с травой своей выдержкой. Меня пора отстранить от социума. И вколоть 15 кубиков адреналина. А лучше кокаина. Чтобы наверняка.
Я плавно осмотрела помещение, выискивая знакомые лица.
-Ставлю на то, что эта малявка вертится сейчас перед зеркалом
Я азартно сверкнула серыми глазами, игриво улыбаясь.
-Конечно вертится. Она же любит тебя. - после этих слов я рассмеялась, вновь глубоко затягиваясь. Жар пролился по телу. Словно оргазм, ей Богу.ю Сладкий оргазм, от которого слегка немели пальцы. Незабываемое ощущение.
Ставлю сто баксов на то, что она девственница. я хлопнула ладонью по столу, чувствуя азарт. - И ещё сто на то, что тебе слабо узнать. в моих глазах горел просто дьявольский огонь. Огонь настоящего Ада.
-Здраствуй, Чак. я медленно подняла глаза, в своей обычной высокомерной форме. Это была милая блондинка. Худенькая, хрупкая, на виде ей было лет 15. Точно девственница. я снисходительно ухмыльнулась, подставляя бокал к алым пухлым губкам.
-Привет, Дженни. Рад тебя видеть!Присаживайся я еле сдерживала себя чтобы не залится вновь истерическим смехом и, как вы понимаете, после косяка мне было трудно сдерживаться. Хотя я и так не особо утруждалась.
Я, словно тигрица, стала наблюдать за этим представлением.




Сообщение отредактировал SweetCandy - Четверг, 07.07.2011, 23:04
 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1753
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
После моих слов Чак окинул меня оценивающим взглядом, затем встал, сказав: Привет, Дженни. Рад тебя видеть! и сделал то, что я точно не ожидала:поцеловал в щеку. Удовольствия от простого прикосновения было наверное даже больше, чем от французского поцелуя с Дэмиэном. А какой же он наверняка в постели....Ух, не виновата я, что при виде Басса мысли становятся далеко не целомудренным. А парень продолжил как ни в чем не бывало: Присаживайся.
Я робко села, чувствуя на себе взгляд той роковой брюнетку. Невольно вспомнилась передача по NatGeoWild об удавах и их жертвах,несчастных кроликах. Но я докажу, что я вовсе не такой кролик!- решительно подумала я.
-Благодарю, Чак-уже уверенней проговорила я, пристально вглядываясь в лицо брюнетки. Интересная дама....


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Ставлю сто баксов на то, что она девственница.И ещё сто на то, что тебе слабо узнать.-Джи улыбнулась. я не успел ей ответить, так как пришла Дженни
пока Хамфри пристально вглядыавлась в Спаркс, я под столом напечатал Джорджине смс:
Готовь 200 баксов, крошка
-Благодарю, Чак
Что будешь пить? Ах да! Забыл представить. Джорджи, это Дженни Хафмри, прелестная девушка и, я уверен, будущая королева школы-только через труп Уолодорф. И мой заоодно.
Дженни, это Джорджина. Моя давняя...кхе-кхе... подруга.я не знал как назвать Джорджи. Собутыльница? Соратница? Подруга? Знакомая? Лишившая меня девственности? Возбуждающая меня до помутнения в глазах сейчас девушка? КАК????. Но пока мои мысли метались в голове и мило улыбался и гипнотизировал глазами свою жертву из Бруклина.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Четверг, 07.07.2011, 23:12
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:21 | Сообщение # 1755
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Я продолжала презрительно наблюдать за девчушкой, когда мне пришла СМС. Ах, ублюдок! Одними губами я проговорила ему:
-Чёрта с два. и подмигнула, вновь отпив янтарной жидкости. Вкуса я совсем не чувствовала, слишком заинтересованая таким прелестным спектаклем под названием "совращение малолетней девственницы из Бруклина". Комедия в 2 актах. Премьера.
Что будешь пить? Ах да! Забыл представить. Джорджи, это Дженни Хафмри, прелестная девушка и, я уверен, будущая королева школы.
Я мило улыбнулась, слегка кивнув. Королева? Чак, ты ври, да не заверайся. Уолдорф на куски порвёт эту мышку. И я, твою мать, с удовольствием посмотрю на это.
Дженни, это Джорджина. Моя давняя...кхе-кхе... подруга
Я всё так же сидела, даже не шелохнувшись. Перекинув ногу на ногу, я вновь затянулась и потушила сигарету, выдыхая едкий дым. Я вновь глянула на неё, снисходительно и ехидно.
-Дженни, приятно наконец познакомится с тобой. Чак о тебе много рассказывал. - я убеждающе закивала, глядя в глаза Хамфри.
Я ехидно взглянула на Басса, мило улыбаясь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: