menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
AikosyaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:08 | Сообщение # 1771
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Что-то типа того, - но хотя самое веселье впереди. Да уж мы с Джеком всегда знали, что веселье начиналось всегда позже...
Джульет здесь...-указал я на барную стойку позади меня. Надеюсь Шарли здесь нет??? Иначе тебе не поздоровится-заулыбался я представив картину дерущихся девченок ради Джека


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 08.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1772
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Неужели это сучка Йорк!-сказала Джоржи и обняла меня, я ответила на ее дружеский жест такими же простыми объятиями.
-Оставлю вас наедине. Не буду мешать.
Я посмотрела на Дженни и парня, который сидел рядом с ней. Мм, зачем она отвечала на поцелуй Деми, когда сейчас сидит в обществе этого милашки. Хотя, он скорей милый всего лишь внешни...его аура чем-то была похожа на ауру Джи, хотя грех сравнивать Спаркс с кем-то подобным, ей нет равных. Но факт остается фактом,скорей всего этот парень тоже натворил в жизни много остреньких делишек. Теперь мне было жаль Дженни вдвойне. К черту жалость, мне сейчас не до этого. Я не видела Джоржди считай полгода.
Джи взяла меня под руку и повела к барной стойке. Там я заметила Джульетт. Черт, надо подойти и извиниться, ведь я притащила ее на эту вечеринку.
Ох, сучка, я скучала
А я то как скучала,- я многозначно улыбнулась. Мда, вспомнить только наши делишки, аж в дрожь бросает.
-А платье... ты переквалифицировалась?
Нет,ну, это будет не Спаркс, если она не вставит что-то колкое.
-Знаешь, жизнь обычной богатенькой доченьки так тяжела,- я театрально вздохнула,- что приходится идти и на такие жертвы. Надеюсь чувство юмора у Джи не пропало, и она не воспримет мои слова буквально.
-Ты то как поживаешь, исчадие ада?-я улыбнулась ей.


 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:12 | Сообщение # 1773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джульет здесь...
Я посмотрел туда, куда показывает Демиэн.
Надеюсь Шарли здесь нет??? Иначе тебе не поздоровится
-Нет, я отвёз её пьяную в номер, так что она сюда не явится, мне только драки не хватало...
Я вспомнил Дану и Мелиссу, ох и жёстко было...


 
AikosyaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:14 | Сообщение # 1774
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Нет, я отвёз её пьяную в номер, так что она сюда не явится, мне только драки не хватало...
Жаль...задумчиво сказал я. Но тогда может мы уже подойдем к ней???-нетерпеливо спросил я, указывая на Джульет.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Пятница, 08.07.2011, 00:16
 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:16 | Сообщение # 1775
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Жаль. Но тогда может мы уже подойдем к ней???
-Безумно, ну ладно пошли.
Мы подошли к Джульет.
-Привет, - мягко сказал я.


 
безГМОДата: Пятница, 08.07.2011, 00:16 | Сообщение # 1776
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Он уверенно повел меня в сторону вип-комнат. Зайдя в комнату,я удивленно осмотрелась вокруг: здесь было тихо, уютно и я бы даже сказала немного интимно. Чак заказал фрукты, виски для себя и мартини соответственно для меня.
-Присаживайся. Устраивайся поудобнее!-сказал он мне, указывая рукой на маленький мягкий диванчик.Я послушно села, пребывая в легком нетерпении от нашего уединения. Дженни Хамфри Чак Басс мило сидят в вип-комнате, попивая свое спиртное...Это будут новые страницы истории-торжествовала я.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:19 | Сообщение # 1777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
НЕ знаю, что там думала о себе эта Дженни Хамфри, но она светилась сейчас как рожественский фонарь! до кончивокв волос, ей богу!
Предлагаю тост. За тебя, красавица-Дженни!- я улыбнулся ей и мы чокнулись.
-Расскажи о себе. Мне так интеренсо тебя узнать поближе!-нагло врал я, не подавая вида, что эта белобрысая каракатица даже не оживила моего вечно готового друга..



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
love_gossipДата: Пятница, 08.07.2011, 00:19 | Сообщение # 1778
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Привет, - я увидела Джека Демиэном
-Привет улыбнулась я ему..я сегодня увижу всех кроме Джули хотя Джека мне было приятно видеть
 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:21 | Сообщение # 1779
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Привет
-Как ты? Как новая начальница?


 
AikosyaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:24 | Сообщение # 1780
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Привет-сказала Джульет и Джек как всегда в своей манере, не дал мне ничего сказать, а сам уже о своих проблемах, не заботясь, что мне как то скучно будет от этого разговора.
-Как ты? Как новая начальница?-спросил он ее.
Ах да Джеки, ты знаешь что наша Джульет упала на работе и у нее фингал.-решил вступить в бой я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
love_gossipДата: Пятница, 08.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1781
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Как ты? Как новая начальница?
-Я уже лутше спасибо, а начальница хорошая женщина ответила я сделав акцент на слове "женщина" тут же вспомнив мистера Фулламера


Сообщение отредактировал love_gossip - Пятница, 08.07.2011, 00:26
 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:26 | Сообщение # 1782
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я уже лутше спасибо, а начальница хорошая женщина
-Я рад.
Ах да Джеки, ты знаешь что наша Джульет упала на работе и у нее фингал
-Да, знаю, но стараюсь забыть.


 
безГМОДата: Пятница, 08.07.2011, 00:28 | Сообщение # 1783
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Предлагаю тост. За тебя, красавица-Дженни! кажется сегодня я умерла и попала в рай? или мечты наконец-то начали сбываться? я незнаю. я перестала анализировать уже хоть что-либо, просто подавшись радости и счастью,которую я испытывала в тот момент.Мы чокнулись.Воодушевленная его словами, я сделала несколько глубоких глотков, быстро выпивая все свое мартини. Ослепительно улыбнувшись парню, я отметила, то насколько он дьявольски красив и сексуален. я ведь еще не так пьяна...
-Расскажи о себе. Мне так интересно тебя узнать поближе!-вначале, я хотела начать отнекиваться, но в его глазах светился такой неподдельный интерес, что я моментально капитулировала:
-Я Дженни и мне 17 лет. Я учусь в Констансе....


Буду очень скучать по Поттериане...
 
love_gossipДата: Пятница, 08.07.2011, 00:28 | Сообщение # 1784
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ах да Джеки, ты знаешь что наша Джульет упала на работе и у нее фингал
Чёрт, все тайное становиться явным
-Да, знаю, но стараюсь забыть.
Я ничего не ответила, только опустила глаза вниз


Сообщение отредактировал love_gossip - Пятница, 08.07.2011, 00:29
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:31 | Сообщение # 1785
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Я Дженни и мне 17 лет. Я учусь в Констансе....
я кивнул, в знак одобрения
Продолжай, хотя эту информацию я и так знаю. Чем ты увлекаешься? Наверняка етсь хобби?- я улыбнулся, несколько соблазнительно Басс, черт тебя возьми. Чертова сучка Спаркс. Теперь я просто обязан отправить номер Дженни в свою *черную книжечку*



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Пятница, 08.07.2011, 00:37
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: