menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_cheezEДата: Четверг, 07.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я зашла в уже до боли знакомый бурлеск клуб. Это моя не первая прогулка сюда. Мне почему-то нравилось это место, точнее его атмосфера. Какая-то легкая, непринужденная и такая родная. На мне было довольно короткое черное платье, которое открывало ноги и грудь. И, черт, с ним, что я в нем похожа на девушку легкого поведения.Это то, что мне сейчас нужно. Я, как идиотка, поверила в "любовь" Далгаарта, и теперь плачу за это легкой душевной болью, которую необходимо заглушить
Я оглядела зал: куча незнакомых людей, которые уже были пьяные в стельку или явно под кайфом. За барной стойкой сидел Демиэн...Демиэн?! Оу, это тот человек, с которым бы я сейчас хотела разговаривать меньше всего.
Затем мой взгляд пал на столик в самом углу, за ним сидели такие знакомые люди.
Джорджи?! Ох, с этой стервой мы проводили неплохие выходные. Тогда я и познала вкус жизни: он был немного горьковат, и весь пропитан алкоголем и наркотой,но довольно приятный.Мне тогда это нужно было больше всего на свете, и Джи это поняла, и с помощью нее мне приоткрылся железный занавес этой гребанной жизни.
Я подошла ближе и увидела Дженни А она то, что тут делает? Еще и рядом с Джорджи. Мда, если она не в ее команде, то ей явно не повезло, мне было ее даже немного жаль. Пусть она сегодня и подпортила мне день, но, зная, Джи ничего хорошего малышке не светит.
-Здравствуй,Джорджи,- я ухмыльнулась. Сложно было признавать, но она выглядела превосходно. От нее веяло холодом, и страстью. Она была не такая как эти обычные стервы Верхнего Ист-Сайда, она была намного выше их.


 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 23:36 | Сообщение # 1757
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Что будешь пить?Пить..Мм..полагаю, апельсиновый сок здесь не подают. Ах да! Забыл представить. Джорджи, это Дженни Хафмри, прелестная девушка и, я уверен, будущая королева школы,- я аж вся зарделась от смущения. не думаю, что он говорит это всем.Дженни, это Джорджина. Моя давняя...кхе-кхе... подруга -я удивилась этой заминке: неужели у него что-то с этой Джорджиной?
Девушка даже бровью не повела, услышав это сомнительное представление. Она лишь изящно курила, делая глубокие затяжки. В Чаке и в ней было столько пороков, но все они манили меня в свои объятия, заставляя забывать о последствиях. Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая никогда не была на представлениях в цирке, поэтому сейчас зачарованно заглядывается на грациозность артистов, которые вызывают у нее вскрики восхищения. Но ведь эти двое далеко не милые циркачи, я мысленно возразила сама себе. незнаю,как Джорджина, но вот Чак Басс- это точно олицетворение всех опастностей,которые могут меня поджидать в жизни. Но ведь сейчас он такой милый и будет чертовски некрасиво отвечать на его доброту грубостью!
-Дженни, приятно наконец познакомится с тобой. Чак о тебе много рассказывал.-мило сказала Джорджина. Ну вот, я была права. Может я все-таки что-то для него значу?!-с надежой подумала я.
-Я тоже рада познакомиться с тобой, Джорджина. -мило улыбнувшись, сказала я. Полагаю, я буду апельсиновое мартини.-ответила я на первый вопрос Чака. Что ж, да начнется вечер,который,я чувствую,скоро поменяет мою жизнь!


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Nadya05Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:37 | Сообщение # 1758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Номер Шарлотты в Ritz
Я зашёл в клуб и направился к бару.
Что за день сегодня?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1759
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Полагаю, я буду апельсиновое мартини.
-Официант! Апельсиновый мартини для этой очаровательной леди- я сделал легкий поклон Дженни. Господи, она сейчас аж расстает! Беее... А вот Джорджи... Кофетка. Стерва. Ох стерва. Говорил я ей , значит много, о бруклиновке. А эта амфри верит.
К Джорджи подошла какая-то девушка.Странно, я ее не знаю-подумал я, все также мило улыбаясь Дженни
Как дела, Дженни? Как доехала? Я так рад ,что ты приехала!- я притворился взволнованным. А искренность в голосе я научился подделывать еще лет в 12.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
love_gossipДата: Четверг, 07.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
------> Квартира Джульет Шарп
Я зашла в Вмктроллу. Это место я посещала несколько раз до этого. Вечеринка была в самом разгаре..море алкоголя вокруг..это не та обстановка к которой я привыкла, но всё же после того как меня чуть не изнасиловали мне нужно было снять напряжение. Я искала Джули, вглядывалась в пьяные лица, но тут увидела Демиэна за барной стойкой. Я подошла к нему
-Привет ещё раз -улыбнулась я ему -Ты Джули не видел?


Сообщение отредактировал love_gossip - Четверг, 07.07.2011, 23:51
 
AikosyaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:48 | Сообщение # 1761
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Бармен поставил передо мной выпивку. Я взяв в руки стакан отпил немного из него и принялся крутить бокал в руке. Денек был тяжелым...Вначале Джулия, затем это неожиданное появление Джени, а в конце Альберт, которого я не видел целый год.
Я развернулся на стуле и стал разглядывать помещение. Все говори только о том, что сюда люди приходят веселиться, а не грустить и как мне наркодилеру этого не знать... Надо бы здесь пару клиентчиков найти... Я снова взялся за стакан и осушил его. Сегодня мне нужно как можно дольше оставаться трезвым....иначе меня уже точно можно записывать в клуб "Напивающихся, а потом ничего не помнящих. Из раздумий меня вывела Джульет подходя к барной стойке. -Привет ещё раз. Ты Джулли не видел?-спросила она меня. Я хотел было ей ответить, но тут же заметил Джека. Я торопливо ответил ей.
Нет прости не видел, а она здесь??? не дослушав ее ответ я поднял указательный палец, давая ей понять, что вернусь через минутку.Джек??? А что он тут делает??? Он вроде собирался улететь в Грецию...
Я поднялся с места и крепко обнял его.
Джеки так ты решил не оставлять своего лучшего друга в этом гребанном городе одного???-весело спросил я его.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Четверг, 07.07.2011, 23:53
 
Nadya05Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:50 | Сообщение # 1762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джеки так ты решил не оставлять своего лучшего друга в этом гребанном городе одного???
-А ты как думал?- Я засмеялся, - самолёт рано утром, так что я заскочил на вечеринку перед отъездом.


 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:51 | Сообщение # 1763
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Я, словно конченная стерва, наблюдала за этими двоими. Меня уже тошнило от количества наивности в этом молодом теле. Боже мой, где ближайший туалет?
Чак. Ох, Чак. Лживый ублюдок!
Тут я услышала до боли знакомый голос.
-Здравствуй,Джорджи, звонкий, красивый голос. Я медленно повернула голову в сторону источника звука. Мои глаза хищно сузились и ухмылка появилась на моем личике.
-Неужели это сучка Йорк! - громко сказала я, изящно подымаясь со стула. Я обняла её. Шикарная, шикарная девушка! А какая стерва, ох! Черт возьми, то что мы выделывали на вечеринках, делали далеко не многие!
Я вспомнила о наших голубках, и ухмыльнувшись, нагнулась к ним.
-Оставлю вас наедине. Не буду мешать.
Я взяла Джулию за руку и направилась по направлению бара.
-Ох, сучка, я скучала.
Я поправила волосы и хитро сощурилась, рассматривая её. Шикарная. Просто шикарная. Я приподняла бровь в немом удивлении.
-А платье... ты переквалифицировалась?


 
безГМОДата: Четверг, 07.07.2011, 23:52 | Сообщение # 1764
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Официант! Апельсиновый мартини для этой очаровательной леди-мгновенно затормошился Чак. было приятно, меня давно так не обхаживали, точнее никогда.Как дела, Дженни? Как доехала? Я так рад ,что ты приехала! Он казался немного взволнованным и действительно довольным.
-Спасибо, все хорошо. Я тоже рада, что приехала, а еще спасибо, что пригласил.-кажется, со временем я начну преодолевать эту стену смущения и неловкости,общаясь с ним. Господи, как же, оказалось,легко общаться с Дэмиэном!
Во время обмена любезностями Джорджи болтала с девушкой, в которой я через несколько минут узнала Джулию. а это уже интересно...
-Оставлю вас наедине. Не буду мешать. -сказала Джорджи, не давая мне даже возможности поздороваться с Йорк и поспешно покинула нас.


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Четверг, 07.07.2011, 23:55
 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1765
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Спасибо, все хорошо. Я тоже рада, что приехала, а еще спасибо, что пригласил.
Официант принес мартини. Я сделал жест, будто мне здесь душно и плохо ее слышно
Дженни, здесь так плохо слышно. Пойдем в вип-там хотя бы тихо и никто не помешает нам получше познаокмиться! А то при этой музыке- я скривился- нам придется орать друг другу в уши!
я встал и подал руку Дженни в приглашающем жесте.
Джорджи ушла куда-то с этой Джулией. Черт, это же Далгаардовская пассия!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
AikosyaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:01 | Сообщение # 1766
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-А ты как думал? самолёт рано утром, так что я заскочил на вечеринку перед отъездом-улыбка моментально исчезла с моего лица.
Решил повеселится на последок???-не унимался я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Пятница, 08.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1767
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Вскоре прибыло и мое мартини. Я немного отпила, переживая о том,как же отреагирует мой организм на алкоголь, хоть и на такую маленькую дозу.
-Дженни, здесь так плохо слышно. Пойдем в вип-там хотя бы тихо и никто не помешает нам получше познакомиться! А то при этой музыке нам придется орать друг другу в уши! -и в правду закричал он мне. Его идея определенно была не лишена смысла,и какая-то часть меня отчаянно хотела "познакомиться с ним поближе",а аргументов "против" и вовсе не было.
-А почему бы и нет, -я приняла его руку и встала со стула.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
Nadya05Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:04 | Сообщение # 1768
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Решил повеселится на последок???
-Что-то типа того, - я усмехнулся, - но хотя самое веселье впереди.


 
love_gossipДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Нет прости не видел, а она здесь???
-Должна быть сказала я осматриваясь по сторонам Далгаард показал жестом что сейчас вернется и смотался куда-то. Я продолжала сидеть за барной стойкой.
 
Just_Miss_KnopkaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 1770
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-А почему бы и нет-она приняла мою руку, и я ее повел в сторону одной из вип комнат
Готовь денежки ,Джорджи. Хотя... тебе очень нужны 200 баксов?? о нет... Тебе нужен ее взгляд, полный гордости...

Мы вошли в комнату. Здесь было нанмого тише и можно было разговаривать, не боясь надорвать горло.
Я заказал у официанта фруктов, виски и мартини для Дженни. Через 5 минут вес было принесено.
В комнате были поставлены удобные диванчики и столики. На один из диванчиков я показал рукой и хрипло сказал
-Присаживайся. Устраивайся поудобнее!- мы здесь надолго...



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: