menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:18 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я знаю, ты ведь у нас самостоятельная. Но только ты не рядом со мной, ты с ним. Понимаешь разницу?Чёрт, я идиот! На что я надеялся?
Я тяжело сглотнула.
Что это было? Что он имел ввиду?
Ну всмысле...что мы будем и дальше общаться с тобой.
Ну конечно же.
Я горько усмехнулась.
Нейт,мы будем общаться, потому что весь этот месяц, пока тебя не было мне не хватало тебя.
Как друга. - добавила я слегка поразмыслив. Кого я обманываю.
И ты по прежнему дорог мне. Чем ты сегодня думал? Дурак. - я нежно прикоснулась губами к его щеке,чувствуя, как они вспыхивают от ощущения его кожи.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:23 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт,мы будем общаться, потому что весь этот месяц, пока тебя не было мне не хватало тебя.
Как друга.

И ты по прежнему дорог мне. Чем ты сегодня думал? Дурак. Она поцеловала меня. Как же я скучал по ней! И этот её нежный цветочный запах. Кажется, я опять пьянею от неё.
Я не думал, я ненавижу этого человека каждой своей клеточкой организма. И я буду всегда бить ему рожу, где только увижу. Я никогда не прощу ему подставу с моим отцом. На себя мне плевать. Меня тут ничего не держит. Я был готов подохнуть в этом дворе в своей луже крови. Резко сказал я.
Ты не знаешь каково это, знать, что твой отец страдает в тюрьме, а человек, по чьей вине он туда попал, разгуливает по городу и попивает алкоголь. Меня аж всего перекосило. Я вновь почувствовал прилив злости. И сжал кулаки.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 02:25
 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:28 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Он сжал кулаки и я накрыла один из них своими ладошками,сжав их, но не сильно,что бы не причинить боли.
Ты прав я понятия не имею какого это. Но и ты понятия не имеешь, какого это, наблюдать, как тебе делают больно и не иметь возможности помочь.
По щеке скатилась слеза и я было хотела её вытереть, но Нейт опередил меня, смахнув соленое проявление слабости с моей щеки. Кожу обожгло от его прикосновения.
Что за черт происходит со мной,когда он рядом?


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:32 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты прав я понятия не имею какого это. Но и ты понятия не имеешь, какого это, наблюдать, как тебе делают больно и не иметь возможности помочь.
Я заметил, как говоря это, она заплакала. Я нежно вытер слезу с её щеки и улыбнулся ей. Мне было приятно, что она за меня переживала.
Не надо плакать. Я жив, пока ещё. В рубашке родился наверное. Бессмертный. Засмеялся я и тут же почувствовал острую боль и закашлял.
Чёрт, может это ребро надо было удалить к чёрту! Зачем оно мне! Уж лучше бы из него сделали ещё одну Еву чтоли! Вновь отшутился я.
Я скучал, правда. Я до сих пор не могу поверить, что ты тут. Рядом. Я взял её руку в свою и крепко сжал её.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 02:35
 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:36 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я скучал, правда. Я до сих пор не могу поверить, что ты тут. Рядом.
Он сжал мою руку и я сжала его в ответ.
Если ты скучал, то почему же не вернулся? - я подвинулась ещё ближе,опуская глаза.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:39 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если ты скучал, то почему же не вернулся?
Мне понадобилось много времени, чтобы всё переосмыслить. И я боялся возвращаться. Потому что чувствовал, что тут меня могли ждать не очень приятные новости. Так и получилось. Если бы не отец, наверное я бы ещё не скоро осмелился вернуться. Ты счастлива? Вдруг неожиданно спросил я.
Я всё ещё не мог успокоиться, что она с этим бараном Эриком. Да что она в нём нашла!


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:41 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты счастлива?
Вот оно, то самое слово. Я не люблю его,но я с ним счастлива. Счастлива, потому что это просто.
Да. - выпалила я, все ещё не осмеливаясь поднять глаза.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:44 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да.
Если это так, то я не буду препятствовать твоему счастью. Я всегда хотел, чтобы ты была счастлива. Хоть я твой выбор и не одобряю. Но кто я такой, чтобы запретить тебе? С грустью сказал я, стараясь скрыть досаду. Кажется у меня это плохо получалось.
Как твоя мама?Она уже передала тебе бизнес?А отчим что?Я хотел знать всё, что пропустил в её жизни за это время.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 02:45
 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:49 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Если это так, то я не буду препятствовать твоему счастью. Я всегда хотел, чтобы ты была счастлива. Хоть я твой выбор и не одобряю. Но кто я такой, чтобы запретить тебе?
Я покачала головой.
Ещё месяц назад ты мог бы все изменить.
Как твоя мама?Она уже передала тебе бизнес?А отчим что?
Я не сразу ответила.
Да,бизнес теперь мой. Я поговорила с мамой о том случае с секретаршей. но Джон увы все ещё присутствует в моей жизни. Они вместе. - я замолчала. - Кстати моя рана на голове тоже все ещё побаливает. - я выдавила из себя что то наподобие улыбки.
Как твоя мама? - ноготком свободной руки я стала выводить замысловатые узоры на собственном колене.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 09.06.2011, 11:15
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:53 | Сообщение # 370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да,бизнес теперь мой. Я поговорила с мамой о том случае с секретаршей. но Джон увы все ещё присутствует в моей жизни. Они вместе. -Кстати моя рана на голове тоже все ещё побаливает.
Как твоя мама?
Я её не узнал, когда увидел. Она очень измучена этим следствием. Но держится молодцом. Я вздохнул. А тут я добавлю ещё проблем собой. Она думает, что я мирно сплю в своей комнате.
Я идиот, правда? Я всё ещё то чудовище, которое уезжало отсюда месяц назад. Ничто меня не исправит. Сказал я и уставился в одну точку где-то на стене.
Не понимаю, как ты до сих пор со мной общаешься. С таким лузером. Я посмотрел на неё.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:57 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не понимаю, как ты до сих пор со мной общаешься. С таким лузером.
Я покачала головой.
Ты не чудовище, Нейт Арчибальд. Ты идиот, если думаешь, что я бы общалась с тобой, будь ты лузером. - многозначительно взглянула на него я. - Ты всего лишь защищаешь все, что тебе дорого. Просто способы у тебя своеобразные. - ослепительно улыбнулась я.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 11.06.2011, 22:39
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 03:01 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты не чудовище, Нейт Арчибальд. Ты идиот, если думаешь, что я бы общалась с тобой, будь ты лузером. - Ты просто защищаешь все, что тебе дорого. Просто способы у тебя своеобразные. -
Глупые какие-то. В итоге всё равно всем плохо. И даже тебе. Человеку, который мне так дорог, я делаю больно. Ненавижу себя. Может мне не нужно было вовзращаться? Злобно сказал я.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 03:04 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Может мне не нужно было вовзращаться?
Я почти невесомо пихнула его в плечо.
Арчибальд, надеюсь это обезбаливающее так на тебя влияет. Ты что же собирался бросить меня здесь навечно? - я деланно округлила глаза, непроизвольно сильнее сжав его руку.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 03:09 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, надеюсь это обезбаливающее так на тебя влияет. Ты что же собирался бросить меня здесь навечно?
Это намёк на ещё одно невыполненною мною обещание? Что я всегда буду рядом, защищать тебя. Да, я теперь просто обязан остаться. И пусть я каждый день буду в больницу попадать из-за случайных встреч с Бейзеном. Я буду рядом. Я внимательно посмотрел на неё. Она такая красивая. И эта какая-то новая в её поведении со мной застенчивость была очень милой.
Что ещё я пропустил за месяц?Докладывай, Ватсон! Улыбнулся я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 03:13
 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 03:15 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что ещё я пропустил за месяц?Докладывай, Ватсон!
В голове сразу же всплыл образ счастливой Серены в обнимку с Ричардом, но я быстро отмела его, посчитав, что и так уже достаточно шокировала его на сегодня.
Вы же знаете, Шерлок, что жизнь Ватсона никогда не была наполнена событиями. - улыбнулась я. - Кажется это все. - я помолчала. - Не хочу уходить. - еле слышно произнесла я, приподнося его руку к щеке. От него сразу же повеяло таким привычным теплом. Я скучала по слегка терпковатому запаху его тела.


 
Поиск: