menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
Nadya05Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:23 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вышел доктор.
Здравствуйте, вы родственники пострадавшего? У него сотрясение мозга, сломано ребро и был рассечён затылок. Но страшное уже позади. Он в палате номер 15. Можете навестить его, только по одному и недолго. Ему нужен покой. И попрошу кого-то пойти со мной, чтобы подписать документы о госпитализации.
-Девочки, идите по очереди, а я займусь документами.
Я прошёл с доктором в его кабинет.


 
OloloshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:24 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Дана, иди ты.
Я не думаю, что Нейт будет рад меня видеть...
Ему ведь нужен покой?
Передавай ему привет.

Убедившись, что с Нейтом всё в порядке я решила поехать домой. Ведь доктор сказал, что ему нужен покой,
а он врядли будет спокоен при виде меня.
-------> Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал Ololoshka - Четверг, 09.06.2011, 01:28
 
Nadya05Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:27 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я вернулся от врача.
-Почему никто из вас ещё не в палате?!
Дана пошла в палату, а Блер уехала домой.
Ну что же, буду ждать...




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 09.06.2011, 01:29
 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 01:28 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда я услышала вердикт врача то шумно выдохнула и прикрыла глаза.
Дана, иди ты. Я не думаю, что Нейт будет рад меня видеть... Передавай ему привет. Ему ведь нужен покой?
Я удивленно распахнула глаза.
Это что шутка??
Спасибо. - прохрипела я и неуверенно нажала на ручку двери.
Закрыв за собой двери, я тихо прошла к его койке и присела на стул рядом.Он выглядел таким беспомощным.
Хей. - практически одними губами произнесла я.
Только не смей плакать,Девидсон.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 09.06.2011, 01:30
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:36 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хей. Тут ко мне в палату вошла Дана.
Привет, Ватсон! Я немного не в форме. Но я поправлюсь, обещаю. Неудачно пошутил я.
Прости меня. За тот вечер, когда я ушёл от тебя. И даже не обернулся. Мне казалось, что это правильно. Я испугался. Столько всего пришлось пережить. Я говорил очень медленно, потому что каждый мой вздох и слово отдавались жуткой болью в грудной клетке из-за сломанного ребра.
А теперь я снова тут. И мне кажется, что я сплю и вижу тебя. Это хороший сон, первый хороший за прошедший месяц. Я не переставал думать о тебе. Я закашлял.
Как ты тут? Расскажи?Небось злишься на меня. Я это понимаю. С грустью сказал я. Я сбежал как самый настоящий трус!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 09.06.2011, 01:44 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Виктролла----->

 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 01:44 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет, Ватсон! Я немного не в форме. Но я поправлюсь, обещаю.
Я слабо улыбнулась.
Прости меня. За тот вечер, когда я ушёл от тебя. И даже не обернулся. Мне казалось, что это правильно. Я испугался. Столько всего пришлось пережить. А теперь я снова тут. И мне кажется, что я сплю и вижу тебя. Это хороший сон, первый хороший за прошедший месяц. Я не переставал думать о тебе.
Последние слова запали в сердце и терзали его с каждой секундой все больше. Он закашлялся.
Как ты тут? Расскажи?Небось злишься на меня. Я это понимаю. Я сбежал как самый настоящий трус!
Я аккуратно, так , что бы не причинить боль, приложила к его губам подушечки пальцев.
Ты слишком много говоришь. - Я попыталась улыбнуться. - Я никогда не злилась на тебя,Нейт. Я вообще не уверена,что я способна на это. Даже если бы сильно захотела. Много всего произошло: я теперь вроде как бизнес-вумен , и.. -я опустила глаза и как только хотела продолжить, в кармане завибрировал телефон. Я взглянула на дисплей.
Просто отлично.
-Эрик,я перезвоню. - выпалила я и сбросила звонок. В следующую же секунду до меня дошло, что я наделала. Подняв глаза я наткунлась на непонятный взгляд Нейта.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:47 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты слишком много говоришь. - Я попыталась улыбнуться. - Я никогда не злилась на тебя,Нейт. Я вообще не уверена,что я способна на это. Даже если бы сильно захотела. Много всего произошло: я теперь вроде как бизнес-вумен , и..
Тут у неё зазвонил телефон.
-Эрик,я перезвоню.Сказала она и сбросила вызов.
Эрик? Недоумевая спросил я. С каких пор вы друзья?Внутри меня что-то ёкнуло. Но я теплил в себе надежду, что я ослышался.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 01:50 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
С каких пор вы друзья?
Я.. - в груди неприятно закололо и я уронила голову на ладони. - Может опустим это?- я заглянула Нейту в глаза.
Я уже и забыла,насколько он настойчив.
Тяжело вздохнув я на одном дыхании выпалила.
Мы вместе.
Я не осмелилась поднять на Нейта глаза. Говорить это ему казалось неправильным.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:53 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы вместе.
Её слова пронеслись как пуля в моей голове. Вместе?
И это после всего, что я тебе о нём говорил? Всё ещё пытаясь оправиться от шока, сказал я.
Ты его любишь? Со страхом спросил я следом.


 
Nadya05Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:56 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я понял, что у них будет долгий разговор, так что я решил пока вернуться в Виктроллу и посмотреть, как там дела.
----->Виктролла


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 01:59 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И это после всего, что я тебе о нём говорил? Только я хотела возразить, как он застал меня врасплох своим следующим вопросом.
Ты его любишь?
В голове проносилась мысль за мыслью. Я ни разу за все время не сказала ему эти три слова. Разве что отвечала: я тебя тоже, но не более.
Зная нашу ситуацию правильным наверное было было бы сказать "Да" и забыть о том, что я сказала тогда в парке.
И только я собиралась это сделать, как встретилась взглядом с голубыми глазами и не смогла врать.
Я не знаю. - тяжело вздохнула я, но рассудительная часть меня взяла верх и я добавила. - Думаю,да.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:03 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Думаю,да.
Я не хотел верить в такой ответ. Просто не хотел. Дана и Эрик? Вместе?Нет...
Раз так, не думаю, что ему понравится, что ты тут со мной. Небрежно кинул я и отвернулся от неё.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 02:06 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Раз так, не думаю, что ему понравится, что ты тут со мной.
Нейт. - тихо произнесла я. Он не поворачивался. Я вздохнула и встав, обошла кровать с другой стороны и присев,обхватила его лицо руками,глядя прямо в глаза. - Я всегда буду рядом. Никто и никогда не будет указывать мне, где и с кем находиться.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:13 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Я всегда буду рядом. Никто и никогда не будет указывать мне, где и с кем находиться.
Она обошла кровать а села с другой стороны, обхватив моё лицо руками.
Я знаю, ты ведь у нас самостоятельная. Но только ты не рядом со мной, ты с ним. Понимаешь разницу?Чёрт, я идиот! На что я надеялся?Я сказал это вслух?Ой, чёрт! Сильно ударился же я головой.
Ну всмысле...что мы будем и дальше общаться с тобой. Решил поправить себя я. Ещё не хватало, чтобы она думала, что разбила мне сердце. Хотя, кажется это осколки так больно рассыпались внутри, в кровь поранив меня изнутри.


 
Поиск: