menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 02:38 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Неплохое начало вечера. Хоть для этого моя форма одежды подходит.
Я побежал следом за хохочущей Даной.
Стой! Всё равно же догоню тебя! Грозился ей я.
Она игриво отнекивалась и продолжала убегать от меня. Изрядно запыхавшись, я всё же поймал её. Обхватил её руками за талию. И еле переводя дух произнёс: - Я же cказал, что всё равно догоню. Я тебе не говорил, что я занимался спортом? Чемпион школы по бегу на пересечённой местности и капитан школьной команды по лакроссу.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 02:40
 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 02:40 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я развернулась в его руках.
Ммм сколько нового. Да вы полны загадок,юноша. - снова рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 02:44 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тоже я могу сказать и про вас, прекрасная леди. Наши глаза вновь встретились, и чёрт возьми, я не мог устоять перед этими глазами. Я страстно впился в её алые губы. По всему телу пробежал жар. Сердце забилось чаще. Что же ты делаешь со мной, Дана? С тобой я переступаю все дозволенные рамки. Ты какое-то безумие, от которого невозможно убежать.

 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 02:48 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Он впился в мои губы. Сердце пропустило удар и понеслось галопом.
Что же ты делаешь, Нейт? Это неправильно.
На пару секунд я всё же потеряла контроль и запустила пальчики в его мягкие волосы.
Ещё мгновение и я со стоном осторожно отодвинула его от себя.
Это неправильно. -прошептала я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 02:54 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я знаю. Прошептал я.
Но между нами какое-то безумное притяжение. Я не могу с этим бороться. И мне надоело всё время поступать правильно. Я чувствую, что сейчас именно тот момент, когда стоит поступить неправильно. И...я давно хотел сказать тебе, но не мог. Ты мне нравишься Дана. Очень сильно. Я слишком прямо сказал ей всё. И теперь мне было страшно, что она даст мне пощёчину и убежит от меня навсегда. Я так боялся и не хотел этого.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 02:58 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
У меня перехватило дыхание.
Он действительно сказал это?
Я знала, что он тоже нравится мне,но меня терзали сомнения.
А может он прав и к чёрту правильные поступки?
Не знаю, какая дьявольская сила дернула меня сказать,то что я сказала, но я выпалила.
Так не борись.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 03.06.2011, 02:59
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:01 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я и не борюсь, я целую и обнимаю тебя. Улыбнулся я и вновь поцеловал её в губы. И крепче притянул к себе руками.

 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:03 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ответила ему,чувствуя его руки на моей талии.
И возможно потом мы пожалеем, но сейчас у нас есть наш вечер.
Нам пора. -прошептала я ему в губы. - Мы кажется в клуб собирались.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:05 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Точно, я уже и забыл. Улыбнулся я. Ну и где твой водитель? Спросил я, не выпуская её из своих объятий.

 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:07 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Краем глаза я заметила подъехавший автомобиль.
Здесь. -улыбнулась я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:12 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ок, я тогда быстренько переоденусь в машине. И приглашу тебя. Я нырнул в машину. На заднем сидении лежали стильные джинсы с белой рубашкой. Я мигом переоделся. Как она угадала с размером? Точно фея! Затем я открыл дверцу и вышел из автомобиля, приглашая даму сесть.
Прошу, моя прекрасная фея! Как я вам? Улыбнулся я.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:14 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вы прекрасны,Шерлок. -рассмеялась я.
Мисс Девидсон,куда едем?
Виктролла. -скомандовала я и мы тронулись.
--------->Виктролла




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 03.06.2011, 03:18
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:15 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она села и мы отправились в наш с Чаком клуб. Мне не терпелось его увидеть воочию. Всю дорогу я не выпускал её руки из моей.
--------->Виктролла




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 03:20
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:45 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я влетел в больницу, никого и ничего не замечая вокруг. Я был зол на себя, как никогда ранее.
Молодой человек, вы куда? Спросила растерянно медсестра.
Я пациент! Злобно кинул я и направился в свою палату. Когда я распахнул двери, то обнаружил там моих родителей и моего лечащего врача. Увидев меня, мама встала и, подбежав ко мне, стала бить меня в грудь.
Ты с ума сошёл! Ты бессердечный идиот! Ты..ты! Да мы тут уже обзвонили все морги и больницы! Где ты был! Я схватил её руки.
Мама, прошу тебя! Со мной всё хорошо. Я просто...гулял. Небрежно кинул я.
Гулял? Да ты в своём уме вообще? Ты перешёл все границы! Наше с отцом терпение лопнуло! Ты бесчувственная тварь! И пофигист! Ну ничего, мы с отцом тебя быстренько перевоспитаем! Её голос перешёл на крик.
И как же это?! В угол поставите? Или лишите меня вечернего просмотра передачи "Спокойной ночи, малыши"?! Не выдержал и выкрикнул я.
Говард!! Мама, открыв рот, посмотрела на отца.
Сын! Закрой свой рот и сядь! Резко рявкнул отец.
Я послушно сел на кровать. Мать в слезах кинулась к отцу.
Да как он со мной разговаривает! И это наш сын?!Кого мы с тобой вырастили?!Он чудовище!
Чудовище...самое ужасное, что я сам не заметил, когда им стал.
Сын, мы решили с мамой, что ты отправишься в закрытый центр "Острофа" на лечение. Там тебе помогут избавиться от наркотической зависимости. И я надеюсь, что у тебя будет достаточно времени, чтобы обдумать своё поведение. Затем, ты отправишься к своему деду. Закончишь там школу закрытого типа. И это не обсуждается. Ты сделаешь так, как я сказал! Сердито сказал отец.
Это было последней каплей моего терпения. Я подскочил и завопил.
Я не поеду ни в какой центр! К деду тем более! Хватит с меня вашего воспитания! Я всю жизнь делал всё лишь по вашей указке! Это моя жизнь, мои ошибки! И смиритесь уже с тем, что я вырос! И дайте мне самому решать за себя, как мне поступать! Уж простите, что видите перед собой чудовище и позор семье! Я больше не буду вас разочаровывать, я ухожу! А вы отправляйтесь в свою грёбаную Европу! Ведь вам важнее ваша работа, а не семья! Посмотрите на себя! Вы давно уже не любите друг друга и погрязли в секретах друг от друга! Так ведь, папочка?И делаете лишь вид идеальной, дружной семьи! Меня тошнит от вас! Живите спокойно и забудьте, что у вас был сын! Я весь раскраснелся, и моё тело всё дрожало в гневе. Я резко развернулся и пошёл к выходу.
Раз ты не наш сын, то и не жди, что выйдя из этой двери, у тебя всё ещё останется дом и счета в банке! Заорала мать.
Не нужны мне ваши грязные деньги! Подавитесь ими! Злобно сказал я и хлопнул дверью.
Я не знал, что делать, куда идти. У меня теперь не было семьи, дома, друзей и девушки. Моя жизнь надломана. И всё это я сотворил своими же руками для себя. Я пошёл бесцельно по улице. Просто прямо, куда глаза глядят, подальше отсюда и от всех. Теперь я один. По-настоящему один.
Я не заметил сколько прошло времени моего скитания по улицам, но я забрёл в какой-то незнакомый мне спальный район. Меня вернул к реальности сигнал сообщения. Я достал телефон. Дана. Я был удивлён, что после всего, она связалась со мной.

Quote
Привет,это я. Не ожидал меня услышать?я тоже. Это странно, потому что я не знаю, зачем звоню тебе.
Я хочу сказать тебе, что ты сволочь, но кто же тогда я? Я ощущаю себя шлюхой? Я шлюха? Наверное нет. Я идиотка,потому что поверила тебе. Идиотка. Я сижу на полу в коридоре, а вокруг рассыпан порошок. И что я делаю? вместо того что бы забыться я звоню тебе и изливаю душу. Я идиотка...


Господи...Что же она делает?! Мои руки дрожали, я испугался за неё. Поймав первое же такси, я поспешил к ней домой. ---->Пентхаус Даны Девидсон




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 16:32
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:37 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в больницу. Я поблагодарил доброго мужчину за помощь. И так же на руках занёс Дану в здание больницы. К нам сразу подбежали врачи и подвезли медицинскую каталку. Я положил её на неё и они увезли её в травматологический кабинет. А меня просили ждать в холе. Я нервно сел на стул и стал ждать.



Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 19:39
 
Поиск: