menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:05 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я встречусь с Ридом, принесу извинения и расскажу правду. Пусть разбирается с тем, кто засадил его в тюрьму!
Изворотливая сучка!
Я согласен с тем, что Чак не ангел. Но зачем же сразу так спускать собак на него? Мы тоже замешаны в этой истории. И никто из нас не пошевелил пальцем, чтобы помочь Риду избежать тюремного заключения. Потому что все испугались за свои задницы. Все хороши по-своему. Я даже не знаю чем бы я мог искупить вину перед ним. Наверное ничем.
А этот Нейт, тоже мне мать Тереза!




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 00:06
 
LuntyaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:07 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я вздохнула.

- Наверное, ты прав. Но что тогда делать? Думаю, тут открыткой с извинениями не отмажешься.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:13 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Наверное, ты прав. Но что тогда делать? Думаю, тут открыткой с извинениями не отмажешься.
Я не знаю, Агнес. Правда не знаю. На меня столько всего навалилось, что я не в состоянии сейчас думать что делать. Меня завтра выпишут. Там будет видно. Я поговорю с Чаком. Не волнуйся ты так. Нет безвыходных ситуаций. Мы что-нибудь придумаем. Попытался успокоить её я. Хотя я знал, что не поможет. Мой сон точно потерян на сегодня.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:16 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Бойтесь детки! Надо отвечать за свои грешки. Вот бы вам этот Рид всыпал по первое число. Надо с ним познакомиться. Пожалуй, сделаем пару снимочков "голубочки". Я тихонько приоткрыла двери настолько чтобы была возможность сфотографировать их на телефон. Приготовилась и ждала удачного момента. Ну должны же они хоть обняться. Ведь тут такое горе! О!




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 00:31
 
LuntyaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:22 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Хорошо,-кивнула я,-встретимся завтра и все обсудим. И, Нейт, будь осторожен.
Я встала, обняла его и нежно коснулась губами его щеки.
- Поправляйся.

Я вышла из палаты и набрала сообщение Картеру.
Quote
Сообщение:

Тебе придется ответить на множество вопросов.


----> Квартира Агнес




Сообщение отредактировал Luntya - Пятница, 03.06.2011, 00:22
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:28 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Бинго! Я клацула несколько раз, как она обняла его и поцеловала в щёчку. Довольная собой я зашагала прочь из больницы. Мне многое надо рассказать братику. Думаю он будет рад новостям. Я злобно улыбнулась. ---->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 00:31
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:30 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хорошо,-встретимся завтра и все обсудим. И, Нейт, будь осторожен.
- Поправляйся.
Она обняла и поцеловала меня на прощание.
Хорошо, я постараюсь. До завтра, Агнес! Спасибо, что зашла. Она улыбнулась, вышла и закрыла за собою двери.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 00:54 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я неуверенно постучала в дверь и вошла.
Привет. - я попробовала улыбнуться. - Как ты?
Выглядел он раздавлено, но когда заметил меня казалось слегка улыбнулся.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:03 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет! Если ты спрашиваешь о состоянии здоровья, то меня завтра выписывают. А если ты спросишь меня о состоянии душевном, я тебе отвечу, что оно ужасное. На меня столько всего навалилось сегодня. Я не то что в шоке, я раздавлен тяжестью всех проблем. Я не хотел огорчать её и надоедать своими тяготами. Но мне больше некому было выговориться. А ей я доверял даже больше, чем себе.

 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 01:04 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я осталась стоять у входа.
Я не помешаю? Потому что в такие моменты часто хочется побыть одному. - я понимающе взглянула на него.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:06 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я не помешаю? Потому что в такие моменты часто хочется побыть одному.
Нет, пожалуйста, не уходи. Я хотел, чтобы она осталась. Очень хотел.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 01:09 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я присела на стул у койки.
О чем ты хочешь поговорить? -выпалила я и заметив его непонимающий взгляд продолжила. - Если хочешь поговорить о проблемах -говори я выслушаю и постараюсь помочь, если нет, то давай говорить о всякой ерунде, если тебе станет от этого лучше.
Я была полна энтузиазма, что бы поддержать его.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:18 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
С чего начать не знаю. Все новости плохие. Ни одной хорошей. Мои родители приехали. Приходили сюда, поднялся скандал. Я сказал маме, что я больше не с Блэр. Она психанула, пригрозила мне, что отправит меня в лечебницу, а потом к дедушке. Потом я говорил с отцом, рассказал ему всю историю с Картером. Он ответил, что я не должен ни во что вмешиваться, и он сам всё уладит, не привлекая полицию. Я был в недоумении почему. Он явно скрыл от меня что-то. После Би и Джек Басс приходили с приятными новостями о моём отце. Он оказывается связан с наркобароном Амстердама, и занимается поставками крупных партий наркотиков в Америку. И именно этот человек был заказчиком всех афер, которые блистательно исполнил Картер. Из сейфа пропала не только флешка с фотографиями, но и важные документы отца. Я в панике, потому что не знаю, как уберечь отца от опасности стать жертвой этих головорезов, или жертвой судей закона. Потом я прочёл сообщение сплетницы по поводу измены Эс. Не передать словами, каково мне было. Пока я лежу тут, при смерти. Она уже флиртует с другим. И ещё я прочёл по поводу приезда Рида. Это...Тут я вспомнил, что Дана не знает всей этой истории.
А это человек не из самого лучшего моего прошлого. Я вздохнул и рассеянно посмотрел куда-то в сторону.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 01:21
 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 01:23 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ошарашено смотрела на него.
Что может быть хуже?
Я опустила глаза на собственные руки.
Нейт - тихо начала я. - Я бы хотела дать тебе совет, но я понятия не имею, как тебе поступить. И это меня убивает. - я тяжело вздохнула. - Единственное, что я могу сказать... Не верь Сплетнице на слово. И я говорю не о приезде Рида. -многозначительно взглянула на него я.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:30 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
За всё время существовании сплетницы, она ещё ни разу не публиковала ложные новости. Уж поверь мне, я знаю. Что же касается Рида, то это тяжёлая история с наркотиками. Которая связана со мной Чаком и одной девушкой. Из-за нас Рид попал в тюрьму. Он был нашим с Чаком соседом по комнате. И мы хранили в его вещах наши наркотики, чтобы обезопасить себя. Но никто не думал, что однажды к нам наведается наряд полиции с обыском. Кто-то настучал на нас. Естественно на допросе мы отрицали нашу причастность к этому. А им нужно было найти крайнего. Парень отсидел год. По нашей вине. Мой голос дрогнул.
И теперь он на свободе. В этом городе. И не думаю, что он приехал потусить с нами, как в старые добрые времена.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 01:31
 
Поиск: