menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
LuntyaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:04 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Вроде, все тихо. Расскажи лучше, как ты. Что произошло? Как ты оказался здесь?- я присела на стул рядом с его кроватью и распаковала пакеты.

 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:09 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Вроде, все тихо. Расскажи лучше, как ты. Что произошло? Как ты оказался здесь?
Долгая история. Я сам ничего не помню. Но это дело рук Картера Бейзена. Помнишь, я тебе говорил о нём уже? Я увидел его фото с Би в сплетнице, и решил поинтересоваться у Би какие у них могут быть общие дела. Я бы не назвал их друзьями. Она расколась, рассказав, что подсыпала мне в напиток кселофин по поручению Картера. Дальше я ничего не помню. Темнота. Но помимо того, что я чуть не умер во второй раз, Картер обчистил сейф у меня дома. Ума не приложу, откуда у него был код. Он похитил флешку c фотографиями и какие-то важные документы отца. Я сделал паузу.
Я бы отомстил этому сосунку. Но отец категорически запретил мне лезть в эту историю. Сказал, что во всём сам разберётся тихо и мирно. Я посмотрел на Агнес, которая внимательно слушала мой рассказ.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 23:13
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Долгая история. Я сам ничего не помню. Но это дело рук Картера Бейзена. Помнишь, я тебе говорил о нём уже? Я увидел его фото с Би в сплетнице, и решил поинтересоваться у Би какие у них могут быть общие дела. Я бы не назвал их друзьями. Она расколась, рассказав, что подсыпала мне в напиток кселофин по поручению Картера. Дальше я ничего не помню. Темнота. Но помимо того, что я чуть не умер во второй раз, Картер обчистил сейф у меня дома. Ума не приложу, откуда у него был код. Он похитил флешку c фотографиями и какие-то важные документы отца.
Какого чёрта, Картер!Что ты натворил? Я занервничала. Чуть не убил человека?Ради чего?Что он украл?А если его посадят? У меня сердце сжалось в груди.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 23:13
 
LuntyaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:15 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вот урод! Бейзен, ты труп! Пообещал же мне...

- Эмм. Уау. Я уже говорила, что у вас тут не соскучишься? Мне кажется, что ты насолил этому Бейзену больше, чем лишил его ночи с твоей девушкой.. Подкинуть тебе наркоту - это я еще могу понять, но накачать тебя этим... Это ужасно. Они не знали о ... ну, о том, что у тебя уже были проблемы .. с этим?..И , насколько я поняла, Блэр - твоя бывшая. Неужели ты ее так сильно обидел, что она готова была убить тебя? Даже для меня это слишком. Я так понимаю, это еще не конец истории?- я искренне сочувствовала ему. Как только Картер мог? Неужели он и правда такое чудовище?..




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 02.06.2011, 23:20
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:24 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Эмм. Уау. Я уже говорила, что у вас тут не соскучишься? Мне кажется, что ты насолил этому Бейзену больше, чем лишил его ночи с твоей девушкой.. Подкинуть тебе наркоту - это я еще могу понять, но накачать тебя этим... Это ужасно. Они не знали о ... ну, о том, что у тебя уже были проблемы .. с этим?..И , насколько я поняла, Блэр - твоя бывшая. Неужели ты ее так сильно обидел, что она готова была убить тебя? Даже для меня это слишком. Я так понимаю, это еще не конец истории?
Санта-Барбара какая-то! С элементами триллера!


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:29 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Эмм. Уау. Я уже говорила, что у вас тут не соскучишься? Мне кажется, что ты насолил этому Бейзену больше, чем лишил его ночи с твоей девушкой.. Подкинуть тебе наркоту - это я еще могу понять, но накачать тебя этим... Это ужасно. Они не знали о ... ну, о том, что у тебя уже были проблемы .. с этим?..И , насколько я поняла, Блэр - твоя бывшая. Неужели ты ее так сильно обидел, что она готова была убить тебя? Даже для меня это слишком. Я так понимаю, это еще не конец истории?
Они оба знали, что у меня уже были проблемы с наркотиками. На меня сегодня столько всего навалилось, что я толком и не успел всё разузнать у Би. Приехали мои родители и разразился огромный скандал. Плюс ко всему я сказал им, что мы с Би расстались. Мать была в ярости и грозилась меня отправить к дедушке. После я поговорил с отцом. И он сказал, что за всем этим делом кроется месть его врагов. Картер - пешка в этой истории. И эти враги настолько опасны, что отец не хочет поднимать шумиху с полицией. Сказал, что разберётся с ними сам. Я очень переживаю, потому что знаю, что там что-то серьёзное. И меня бесит, что Картер будет безнаказанно и дальше пить и гулять под моим носом! А я ничего не могу сделать, я дал слово отцу.


 
LuntyaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:36 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я немного помолчала, обдумывая его слова.
Бейзен не так прост, как казался. И ему придется ответить на множество вопросов.
Тут у нас с Нейтом одновременно завибрировали телефоны.
Сплетница.

Quote
Замечено:

Пока наш ахи-герой Золотой мальчик зализывает сои раны в обществе обвражительных медсестричек. его белокурая бестия флиртует с незнакомым нам парнем... Хотя парнем ли? Этот человек с знак равнобедренный треугольник основанием к верху, явно старше нашей девочки-препевочки. Что же это значит Эс?И куда это ты поехала со своим новым кавалером на ночь гляде?
Такси, такси, вези вези...
Я за тобой пристально наблюдая Ес!

Целую, Сплетница!

------

Подслушано:

Эту новость мне принесла на своем хвостике миленькая птичка, пожелавшая остаться неизвестной. И что щебечет эта пташка? А вот, какие интересные слухи плодятся в геометрической прогрессии: дорогой наш Кевин Джонс оказывается изменник! Поговаривают, что он изменял Малышке Эль. Но можно ли венить в этом одного лишь мистера Джонса, когда его девушка закрылась в своем непоточном мирке? Не пора ли тебе, дорогая Эль, чуток ослабить свой пояс целомудрия?

Целую, Сплетница!

-------

Замечено:

Мы все еще не отошли от недавних событий: драка, наркотики, больницы и измены. А тут и прошлое ни как не хочет отпускать не безызветных нам людей. Как мне недавно сообщили, в аэропорту имени Кэнэди был замечен молодой человек, очень уж похожий на Рида Гарвина.
Ни у кого еще поджилки не трясутся, а? А вот мой острый нюх уже чувствует, что скоро на Манхэтоне запахнет паленым. Держитесь крепче в своих креслицах, мои дорогие, скоро нас ждет "мертвая петля".

Целую, Сплетница!


Я испуганно посмотрела на Арчибальда: - Только этого не хватало


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:36 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Они оба знали, что у меня уже были проблемы с наркотиками. На меня сегодня столько всего навалилось, что я толком и не успел всё разузнать у Би. Приехали мои родители и разразился огромный скандал. Плюс ко всему я сказал им, что мы с Би расстались. Мать была в ярости и грозилась меня отправить к дедушке. После я поговорил с отцом. И он сказал, что за всем этим делом кроется месть его врагов. Картер - пешка в этой истории. И эти враги настолько опасны, что отец не хочет поднимать шумиху с полицией. Сказал, что разберётся с ними сам. Я очень переживаю, потому что знаю, что там что-то серьёзное. И меня бесит, что Картер будет безнаказанно и дальше пить и гулять под моим носом! А я ничего не могу сделать, я дал слово отцу.
Я убью его! Совсем с ума сошёл! Жить надоело ему чтоли? Или совсем плевать на меня и себя. Повезло, что в тюрягу не загремит. Хотя жаль, может хоть это его чему-то научило бы!


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:45 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не успел я договорить, как наши телефоны завибрировали. Сплетница:
Quote
Замечено:

Пока наш ахи-герой Золотой мальчик зализывает сои раны в обществе обвражительных медсестричек. его белокурая бестия флиртует с незнакомым нам парнем... Хотя парнем ли? Этот человек с знак равнобедренный треугольник основанием к верху, явно старше нашей девочки-препевочки. Что же это значит Эс?И куда это ты поехала со своим новым кавалером на ночь гляде?
Такси, такси, вези вези...
Я за тобой пристально наблюдая Ес!

Целую, Сплетница!

Подслушано:

Эту новость мне принесла на своем хвостике миленькая птичка, пожелавшая остаться неизвестной. И что щебечет эта пташка? А вот, какие интересные слухи плодятся в геометрической прогрессии: дорогой наш Кевин Джонс оказывается изменник! Поговаривают, что он изменял Малышке Эль. Но можно ли венить в этом одного лишь мистера Джонса, когда его девушка закрылась в своем непоточном мирке? Не пора ли тебе, дорогая Эль, чуток ослабить свой пояс целомудрия?

Целую, Сплетница!

Замечено:

Мы все еще не отошли от недавних событий: драка, наркотики, больницы и измены. А тут и прошлое ни как не хочет отпускать не безызветных нам людей. Как мне недавно сообщили, в аэропорту имени Кэнэди был замечен молодой человек, очень уж похожий на Рида Гарвина.
Ни у кого еще поджилки не трясутся, а? А вот мой острый нюх уже чувствует, что скоро на Манхэтоне запахнет паленым. Держитесь крепче в своих креслицах, мои дорогие, скоро нас ждет "мертвая петля".

Целую, Сплетница!


Новость об Эс и о приезде Рида была последней каплей моего терпения. Осталось ещё чтобы кто-то умер для полного счастья. Сегодня явно не мой день. Мать хочет меня положить в лечебницу, потом отправить к деду, отец наркоторговец, девушка изменяет за спиной, когда я лежу в больнице, теперь ещё Рид приехал. И явно не просто посмотреть город. Нас ожидает что-то очень нехорошее...

А что, мне уже даже смешно. После всех новостей, которые я узнал за день. Меня уже ничего не удивляет. Это означает, что надо быть на чеку. Парень явно приехал не с добрыми намерениями.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 23:49
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:47 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Парень явно приехал не с добрыми намерениями.
Кто приехал с недобрыми намерениями?
В этот момент я услышала шаги. Я резко отпрянула от двери и сделала вид что говорю с кем-то по телефону. Когда врачи скрылись из виду, я вновь подбежала к двери. И стала слушать дальше.


 
LuntyaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:48 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я запаниковала.

- У Рида никогда не было добрых намерений. Он опасен. Раньше мы были с ним в одной упряжке. но тепер ... Нейт,- я взяла его руку в свои трясущиеся,-это не предвещает ничего хорошего. Мне страшно..


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:54 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- У Рида никогда не было добрых намерений. Он опасен. Раньше мы были с ним в одной упряжке. но тепер ... Нейт,- это не предвещает ничего хорошего. Мне страшно.. Она взяла меня за руку. Вид у неё был напуганный, а голос дрожал.
Мне тоже, Агнес. Но сидеть и трястись от страха - это не выход. Надо узнать о его плане действий. И быть на готове. С одной стороны мы заслужили это. Не сладко ему пришлось в тюрьме целый год, пока мы прохлаждались на вечеринках.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:55 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не сладко ему пришлось в тюрьме целый год, пока мы прохлаждались на вечеринках.
Точно триллер. Кто такой Рид?


 
LuntyaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:58 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Может быть. Но мы с тобой не виновны, помнишь? Все это дело рук Басса. Сколько еще проблем он нам принесет?! Я понимаю, он твой лучший друг. и все такое, но это уже слишком. Я встречусь с Ридом, принесу извинения и расскажу правду. Пусть разбирается с тем, кто засадил его в тюрьму!- я чувствовала злость на Басса каждой клеточкой тела. Он поплатится. За все.- в голове уже созревал план.

 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:04 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Может быть. Но мы с тобой не виновны, помнишь? Все это дело рук Басса. Сколько еще проблем он нам принесет?! Я понимаю, он твой лучший друг. и все такое, но это уже слишком. Я встречусь с Ридом, принесу извинения и расскажу правду. Пусть разбирается с тем, кто засадил его в тюрьму!
Я согласен с тем, что Чак не ангел. Но зачем же сразу так спускать собак на него? Мы тоже замешаны в этой истории. И никто из нас не пошевелил пальцем, чтобы помочь Риду избежать тюремного заключения. Потому что все испугались за свои задницы. Все хороши по-своему. Я даже не знаю чем бы я мог искупить вину перед ним. Наверное ничем. Вздохнул я.


 
Поиск: