menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 04:19 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я бы никогда не отпускал тебя.
Я задохнулась, не в силах вымолвить не слова.
Сердце велело тот час же накинуться на него с поцелуями и самой никогда не отпускать его, но по какой то непонятной даже мне самой причине, сегодня доминировала "разумная Дана".
Увы. - горько усмехнулась я,сдерживая слезы. -Время не вернешь,а теперь все изменилось и все равно не стало проще. - я прикрыла глаза, не в силах смотреть на него.
Невыносимо.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 04:24 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Время не вернешь,а теперь все изменилось и все равно не стало проще.
Увы. Но я всё равно люблю тебя!
Но я всё равно останусь твоим другом. Ведь так? Странно, но я хотел сказать совсем другое. Но это было бы очередной глупостью. По крайней мере сейчас.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 04:28 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Но я всё равно останусь твоим другом. Ведь так?
Конечно.- прошептала я. Между нами снова повисло неловкое молчание. Мы встретились взглядом и другая Дана взяла верх.
Я резко приподнялась и впилась в него отчаянным последним поцелуем. Когда мы оторвались друг от друга я прошептала,продолжая нависать над ним.
Я должна тебя отпустить. - на его щеку упала моя слезинка и я быстро смахнула её. - Но прежде я должна была это сделать.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 09.06.2011, 04:29
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 04:31 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы замолчали и вдруг она впилась мне в губы в сладостном поцелуе! Я наверное умер и попал рай!
Я должна тебя отпустить. - Но прежде я должна была это сделать.
Прежде чем ты отпустишь. Можешь повторить это ещё раз?Пожалуйста.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 04:33 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прежде чем ты отпустишь. Можешь повторить это ещё раз?Пожалуйста.
Я не могла отказать и вновь прильнула к нему,чувствуя,как его рука обхватила мой затылок.
Буквально задыхаясь от горечи и безвыходности,я терзала его губы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 04:37 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она целовала меня так чувственно и страстно. Её поцелуй говорил мне:"Я люблю тебя!"...И я не мог им насладиться. Что-то глубоко внутри подсказывало мне, что это не конец нашей с ней истории. Когда мы прервали наше единение губами. Я еле дыша сказал:
Я не верю тебе, что ты больше ничего ко мне не чувствуешь. Ты просто пытаешься это скрыть за занавесом боли и разочарования во мне. Почему? Почему ты с ним? Зачем? Не успокаивался я.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 04:43 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я не верю тебе, что ты больше ничего ко мне не чувствуешь. Ты просто пытаешься это скрыть за занавесом боли и разочарования во мне. Почему? Почему ты с ним? Зачем?
Так правильно.- слёзы снова покатились из глаз. Я смотрела в его глаза и тонула. - Но ты прав. Мои чувства к тебе живы, как бы я не пыталась убить их. Сколько бы не выпила виски в попытке утопить их, сколько бы парней не перецеловала, пытаясь забыть вкус твоих губ. Все бесполезно. Но так правильно. Так будет лучше для нас обоих. - Я снова поцеловала его,не в силах сдерживаться. Вложив в поцелуй всю страсть на которую я была способна, я встала и схватив свою сумочку, молча направилась к двери.Я попросту убегала.
Если он сейчас скажет что-то я не выдержу.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 11.06.2011, 22:45
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 04:48 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Но ты прав. Мои чувства к тебе живи, как бы я не пыталась убить их. Сколько бы не выпила виски в попытке утопить их, сколько бы парней не перецеловала, пытаясь забыть вкус твоих губ. Все бесполезно. Но так правильно. Так будет лучше для нас обоих.
Она поцеловала меня, и взяв свою сумочку, направилась к двери.
Я тоже месяц назад решил, как будет лучше для нас обоих. Но судьба вновь и вновь сводит нас вместе. И даёт понять, что мы должны быть вместе. И ты не можешь это игнорировать! Рано или поздно, ты всё равно поймёшь это и будешь моей! Звучит как-то по-собственнически. Однако, я знал, что был прав. Нас тянуло друг к другу. И это притяжение становилось всё сильнее. И мы не в силах были его преодолеть.
Беги, если считаешь, что тебе хватит сил убежать. Чуть резко сказал я. Мне было больно.


 
DshDДата: Четверг, 09.06.2011, 04:54 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тоже месяц назад решил, как будет лучше для нас обоих. Но судьба вновь и вновь сводит нас вместе. И даёт понять, что мы должны быть вместе. И ты не можешь это игнорировать! Рано или поздно, ты всё равно поймёшь это и будешь моей!
Каждое слово хлестало по сердцу, слёзы пеленой закрывали глаза.
Беги, если считаешь, что тебе хватит сил убежать.
Эти слова пригвоздили меня к месту. я повернулась к нему, чувствуя себя раздавленной.
Не смей говорить мне о том, что мне не хватит на что либо сил. Ты убежал месяц назад. Оставил меня наедине с моим доверием к тебе. - перешла на крик я.- И мне хватило сил не умереть, где нибудь под мостом, напившись или заколовшись до смерти. И знаешь, Нейт, мне хватило сил месяц назад, хватит и сейчас. Я люблю тебя. - развела я руками и скрылась за дверью.
---->пентхаус Даны Девидсон




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 09.06.2011, 05:02
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 05:01 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не смей говорить мне о том, что мне не хватит на что либо сил. Ты убежал месяц назад. Оставил меня наедине с моим доверием к тебе.
И мне хватило сил не умереть, где нибудь под мостом, напившись или заколовшись до смерти. И знаешь, Нейт, мне хватило сил месяц назад, хватит и сейчас. Я люблю тебя.
Прости...прошептал я в пустоту. Но я тебя тоже люблю! И пускай я идиот! Но я не упущу тебя во второй раз!


 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:13 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я проснулся на следующее утро, когда был утренний обход врачей. Вокруг меня были всё те же жёлтые стены. Наверное это судьба. Эта больница меня любит. Чувствовал я себя отвратительно. Всё тело жутко болело, на нём ведь живого места не было. Я вспомнил последние свои слова Дане и моё сердце сжалось. Я взял телефон и написал ей смс.

 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:29 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскоре мне пришёл ответ от неё и я несказанно обрадовался ему.
Quote
Хочешь ты этого или нет, ты входишь в мои дела. И я уже сказала тебе, что не могу долго злиться на тебя. Это невозможно. Выздоравливай. Твоя фея.

Я не заслуживаю её. Она необыкновенная девушка. В эту минуту ко мне в палату зашла медсестра и оповестила о скором приходе моей матери. Отлично!Ждать бури. Она ведь не погладит меня по голове за мою ночь геройства.


 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:21 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я быстро попала к Нейту в палату. Деньги решают все.
Привет Нейт.
Сказала я заходя в палату.
Странно, но мне его не жалко... Тренинги Би не прошли даром!
Поняв это я безумно обрадовалась и не смогла сдержать улыбку.


I'm back
 
gagoshkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:25 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет Нейт. Ко мне в палату зашла Серена. И с улыбкой бросила непринуждённо мне приветствие.
В ней что-то изменилось.Она вся светилась. Наверное и в её жизни произошло много перемен. В лучшую сторону. Чего не скажешь обо мне, я как был в дерьме, так в нём и оставался.
Я нервно сглотнул. Честно говоря, я не ожидал её визита. Как она узнала? Что сказать ей? В голове перемешались мысли. Дрожь пробежала по моему израненному телу. Я с минуту молчал, не находя подходящих слов.
Привет. Как ты? Рад тебя видеть. Наконец выдавил я из себя первое, что пришло на ум.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 09.06.2011, 15:28
 
Serena2338Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:29 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я отлично... Я пришла поговорить об одном очень важном событии произошедшем в моей жизни...
Я все таки злюсь на него.
И из за этого я сразу перешла к делу. Я взяла табурет, поставила его около кровати и села.
Понимаешь... Тебя долго не было...
Я увидела его взгляд и остановилась. Сложно говорить ему о Ричарде. Очень сложно.


I'm back
 
Поиск: